МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Фитнес-студия » Диета Протасова>>убейте меня, если сорвусь


Диета Протасова>>убейте меня, если сорвусь

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Белка написал(а):

Похвалитесь, кто сколько скинул за неделю. Есть результаты?

у меня завтра будет неделя, но скинула уже 2 кг

512

Белка, 4 кг и 4 см в талии 2 в бёдрах и к сожалению-3 в груди((

513

Милена написал(а):

у меня завтра будет неделя, но скинула уже 2 кг

Петрова написал(а):

4 кг и 4 см в талии 2 в бёдрах и к сожалению-3 в груди((

ну тады, с понедельника я с Вами.

514

http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif  Белка, мы рады!!!А чё поправилась??Или так для профилактики?

515

Петрова написал(а):

А чё поправилась

поправилась, немного,жор напал. Видать организм жир собрался на зиму откладывать.

516

Белка, ну давай вместе зиму встречать)))

517

у меня -4, 4.5 кг!!! начинала со своими 65 кг, сейчас 60-61)
Объемы не мерила, но пояс на джинсах на две дырки меньше застегиваю.

518

ПУХ, молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

519

Петрова,   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_Hi5.gif

520

Девы -не забудте))))что выход из диеты-это ещё 5 недель))))))))))))

Выход из диеты Кима Протасова

1.Часть молочных продуктов ( не все! ) берем совсем обезжиренные ( 0,5 – 1% жирности ), и в качестве компенсации добавляем в салаты растительное масло – в день не больше 15 г ( это 3 ч.л. ). То есть часть животных жиров замещаем эквивалентным количеством растительных. Для информации: в трех маслинах полтора грамма хорошего жира, в трех крупных миндальных орехах тоже полтора. Соответственно, если поели маслинок или орешков, уменьшаем количество масла. Все время считаем жиры! Не более 30-35 г в день, включая жиры, содержащиеся в молочном, мясном, рыбном, в салате, в жарке-парке и в яйцах ( в желтке 4-6 г жира ).

2.Два яблока из трех заменяем другими фруктами ( не очень сладкими и уж конечно, не бананами, не манго и не сушеными финиками ).

3.Утром вместо овощей едим кашу ( желательно из грубого геркулеса ), сваренную из расчета 1-2 ст.л. сухой крупы на соответствующее количество воды. Объем порции – до 250 мл. К каше – нежирный творог, плюс овощной салат.

4.Часть молочных продуктов заменяем постным мясом, курицей и другими постными источниками белка.

Указанные изменения надо вводить постепенно.

А теперь мы расскажем вам о том, как из продуктов, разрешенных Кимом Протасовым, приготовить вкусные и достаточно сытные блюда.

521

Ёлки! Что же будет через 4 недели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПУХ написал(а):

у меня -4, 4.5 кг!!! начинала со своими 65 кг, сейчас 60-61)

522

Белка, ну ....сама же знаешь наверное-первый кг -те что самые лишнии всегда легко уходят, а вот последни три((((

523

вот ещё смотрите-очень удобно .что можно и что нельзя

Диета Протасова : Продукты (что можно и что нельзя)

Еда должна быть наиболее простая, для того, что бы организм очистился.
Количество овощей и кисломолочных продуктов должно быть примерно одинаковым.

МОЖНО:

Яйцо (1 шт. в день).

Кисломолочные натуральные продукты жирность до 5 % включительно( т.е те, в которых нет консервантов, сахара, добавок, стабилизаторов и прочей химии) - это кефир, йогурты,
ацидофилин, мацони (все молочные продукты, изготовленные при помощи закваски).
Совсем обезжиренные продукты нельзя это может привести, к нарушению цикла.
Сыры жирностью до 5%-Чечил 4%(закручен улиткой), полар(«Валио»)4%, брынза до 5% жирности.
Творог зерновой «Сыр домашний» производство «Карат» 4%, Валио-2-4%,
«Домик в деревне» 5%.(продаются в пластиковых стаканах).

Овощи только сырые и некрахмалистые.
Консервированные овощи лучше ограничить, есть не чаще 1-2 раз в неделю - и то, если очень хочется... Но лучше обойтись без них!

Соль можно, даже нужно, бессолевые диеты чреваты нарушением водно-солевого обмена, работы почек, мозга, сердца... Но соль потреблять в разумных количествах! Лучше йодированную (если нет противопоказаний!)...

Квашеную капусту, соленые огурцы, помидоры, если при их приготовлении не использовался сахар.

Яблоки ( 3 шт. в день)-зеленые(ничем заменять НЕЛЬЗЯ).

Добавлять в еду натуральные приправы и пряности.

Чай (в основном зеленый, т.к. от черного происходит обезвоживание организма), настои трав, кофе (без сахара и молока) и свежевыжатые соки из зеленых яблок и овощей, негазированную минералку с низким содержанием солей,
Можно заправлять салаты и добавлять в чай лимонный сок. (Мякоть лимона нельзя.)

С 3 недели:

Рыба, морепродукты, мясо, субпродукты - тушеные, вареные, жареные без масла! (на антипригарной посуде).
Мясные и рыбные консервы в составе которых только вода, соль, рыба\мясо.
Рыба соленая, мясо валенное, приготовленное без запрещенных продуктов

НЕЛЬЗЯ:

Сахар, сахарозаменители так же нежелательны.

Крабовые палочки,колбасу, сосиски.

Корейскую морковку и другие салаты, приготовленные не вами, если вы не уверены, что в их составе нет запрещенных продуктов.

Мясные бульоны, овощные бульоны и вареные овощи.

Сою и соевые продукты

Кисломолочку с добавками (фрукты, мюсли), йогуртеры и др. производные….
Соки из пакетов нельзя! Это живой сахар и пустые калории, плюс красители! Хотите похудеть - забудьте о соках из пакетов! Только свежевыжатые из яблок или овощей.

Диета Протасова : Выход из диеты

Чтобы заново не набрать сброшенные килограммы, после окончания диеты нельзя тут же, подобно голодному зверю, набрасываться на любую еду. Такое утверждение справедливо для любой диеты, в том числе, и диеты Протасова. Выход из диеты должен быть медленным, равномерным, постепенным.

Что конкретно делать?
Начните завтракать гречневой, пшенной или овсяной кашей, объем порции - до 250 мл. Кашу дополните творогом и овощным салатом.
Два яблока из трех замените другими фруктами и ягодами, разумеется, тоже не содержащими крахмал. Вам подойдут крыжовник, смородина, все цитрусовые, киви, груши, вишня и многое другое, а вот, к примеру, от сушеных фиников, манго или бананов правильнее будет воздержаться.
В салаты понемногу можно добавлять растительное масло.
Рацион можно разнообразить орехами, но помните, что в них содержится довольно большое количество жира, - например, всего в трех крупных миндальных орехах 1,5 грамма жира. Выхода два: или употреблять орехи в очень ограниченном количестве, или уменьшать жирность молочных продуктов.
Выходя из диеты, не забывайте постоянно контролировать количество жиров! Как уже говорилось, их не должно быть больше 40 г в день, включая жиры, что содержатся в молочных, мясных и рыбных продуктах, яйцах и салате.

524

Петрова написал(а):

овощные бульоны и вареные овощи.

значит таки нельзя..и что же мне жрать с 3-й недели...Значит так и буду сидеть(((

525

девочки, какие же вы молодцы!!!!!!!так держать!http://s54.radikal.ru/i146/0910/41/5769db5af77b.jpg

526

Милена-как ты там?

527

Петрова написал(а):

и что же мне жрать с 3-й недели...

Может, вместе с мясом нельзя, а вместо мяса - всё-таки можно? Что такого может быть в вареных овощах?

528

Кошкина Мама написал(а):

Может, вместе с мясом нельзя, а вместо мяса - всё-таки можно? Что такого может быть в вареных овощах?

не знаю))
http://cs4300.vkontakte.ru/u23268145/93423321/x_fbef8fdc.jpg

529

Белка написал(а):

Похвалитесь, кто сколько скинул за неделю. Есть результаты?

Сегодня утром встала на весы,вешу ровно 55,00 кг.Значит 4 кг скинула.
Но я так думаю что еще максимум 1-2 могу скинуть и все,дальше уже не куда. :dontknow:

530

Мамочка, молодчина!!! ты уже худышка красотка :flirt:

531

Девочки , я опять нарушала .  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash3.gif  , к мясу я уже почти равнодушна, а вот кусочек рыбы не могу не съесть , вот хоть убиться . Больше рыбу не буду готовить. Зато я не ем яйцо , и творога очень мало могу и после шести не ем ,только пью воду. А еще я вчера ела виноград. Не выгоняйте меня пожалуйста ! Я больше так не буду !

532

Шелест звезд написал(а):

еще я вчера ела виноград. Не выгоняйте меня пожалуйста ! Я больше так не буду !

))))Выгоним-если не возмёшь себя в руки

533

Петрова написал(а):

Милена-как ты там?

Спасибо Оксан, я в норме...уже нравлюсь себе в зеркале :cool:

534

Милена написал(а):

Спасибо Оксан, я в норме...уже нравлюсь себе в зеркале

Это радует)))А я влезла в 26 размер джинс)))))В альбоме фотка есть)))))Не влезала неделю назад

535

сегодня за день съела яблоко одно, выпила бутылку айрана и два стакана кофе. ну и воду. вообще аппетита нет.

536

ПУХ написал(а):

сегодня за день съела яблоко одно, выпила бутылку айрана и два стакана кофе. ну и воду. вообще аппетита нет.

Очень плохо, вместо яблок и айрана надо овощи есть, потому как мало углеводов и клетчатки ,ща будет затормаживаться обмен веществ и при окончании диеты-всё обратно придёт

537

Петрова написал(а):

)А я влезла в 26 размер джинс)))))В альбоме фотка есть)))))

ухты умничка!!!

538

Петрова написал(а):

Очень плохо, вместо яблок и айрана надо овощи есть, потому как мало углеводов и клетчатки ,ща будет затормаживаться обмен веществ и при окончании диеты-всё обратно придёт

исправлюсь завтра(( я зная, что плохо, но у меня сегодня идень такой уродский

539

ПУХ написал(а):

(( я зная, что плохо, но у меня сегодня идень такой уродский

я наоборот весь день ем овощи))))творог уже не лезет

540

Девоньки, а что мне делать? как-то стремно, вдруг я ЭТО...?
а вдруг не ЭТО и сорву диету  :dontknow:


Вы здесь » МАМА plus » Фитнес-студия » Диета Протасова>>убейте меня, если сорвусь