МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Фитнес-студия » Диета Протасова>>убейте меня, если сорвусь


Диета Протасова>>убейте меня, если сорвусь

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

ПУХ написал(а):

Мамочка, как ты?

Сегодня отлично,одна проблема,в туалет уже 3 дня не хожу :insane:
А так самочувствие отличное,сижу ем салат,сегодня такой вкуснейший сделала.И с таким удовольствием его жую,Думаю на вечех опять сделаю.
Значит натерла на терке морковь,капусту,редис,немного цв.капуты покрошила,петрушку.Покрошила туда творог,и растерла яйцо свареное в смятку.Даже не думала что получится такой сочный и вкусный салат.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good2.gif 

ПУХ написал(а):

Девочки! мы с Петровой еще раз напоминаем, побольше овощей!!!! и поменьше молочки!

вот меня на молочку вообще не тянет и яйцо почти не ем.А вот овощи и салаты с удовольствием.

Милена написал(а):

убери все конфеты из дома, чтобы ночью не есть

она была последняя,остались только те которые я не люблю.

Матятя написал(а):

Я люблю капусту

http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif 

Татьянка написал(а):

100 раз на прямую мышцу и по 100 раз на боковые)))))

вот это да,молодец,а я столько не могу,максимум 2 раза по 20.

Петрова написал(а):

ай ай)))

стыдно стыдно,но стало еще стыднее когда я хотела скрыть этот факт от всех.  [взломанный сайт]

482

Мамочка написал(а):

,одна проблема,в туалет уже 3 дня не хожу

блин у меня тоже с этим проблемы, казалось бы от овощей должно быть наоборот, помню от лукового супа бегала только так, а сейчас плохо

Мамочка написал(а):

но стало еще стыднее когда я хотела скрыть этот факт от всех

ну тем бы что ты скрыла, было бы хуже только тебе...

483

Милена написал(а):

ну тем бы что ты скрыла, было бы хуже только тебе...

Ну оно и так и так хуже только мне.
Сегодня хочу сфоткатся.Только вот бывает ли у вас такое что в зеркале вы себе нравитесь безумно,а на фото как то по другому выглядите?У меня так часто бывает.

484

Мамочка написал(а):

Только вот бывает ли у вас такое что в зеркале вы себе нравитесь безумно,а на фото как то по другому выглядите?У меня так часто бывает.

конечно бывает))

485

Милена написал(а):

ну тем бы что ты скрыла, было бы хуже только тебе...

Интерессно а можно мне продолжать диету или нужно с начала начинать :(

486

Мамочка написал(а):

Интерессно а можно мне продолжать диету или нужно с начала начинать

продолжай конечно! но больше не ешь того, чего нельзя!

487

Милена, что на ужин планируешь?  http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_86.gif

488

Мамочка написал(а):

что на ужин планируешь?

наверное салат из капусты
а ты?

489

Мамочка написал(а):

Значит натерла на терке морковь,капусту,редис,немного цв.капуты покрошила,петрушку.Покрошила туда творог,и растерла яйцо свареное в смятку.Даже не думала что получится такой сочный и вкусный салат.

Ну этот же.Уж очень он мне понравился.
Ой а яйцо то ведь больше нельзя?Или 2 в день позволительно?

Золотко написал(а):

может вчетвером в ресторан сходим потом в кино..вот и будет мне праздник

а как же диета Наташ?

490

в день можно только одно яйцо((
А чтобы в туалет ходить,я чай специальный пью иногда, а то тоже проблемы начинаются.

491

ПУХ,   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif   

Что за чай?Какой состав в нем?

492

Девочки, я вас покидаю-у меня к вечеру разболелся желудок. не выдержал он второй день сырых овощей :( . Так что на ужин я ела овсянку, запивала альмагелем и сижу вся скрюченная :( .Но я буду следить за вашими успехами и радоваться вашим достижениям

493

Мамочка написал(а):

а как же диета Наташ?

закажу себе там салатик :D

мой обед - творог
ужин - салат из помидор...огурца..редиса ..паприки и обезжиренного йогурта..
яблоко

494

Мамочка написал(а):

в туалет уже 3 дня не хожу

а у меня нормуль :D   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif 

Матятя написал(а):

Девочки, я вас покидаю

эх...жаль..поправляйся!

495

Матятя, А я сначала про гастрит прочитала,а потом только сюда зашла. :(
Очень жаль что ты от нас уходишь,лечи гастрит свой и не болей.

496

Золотко написал(а):

а у меня нормуль

Закурить что ли? :D

497

а я только что сделала себе вкусный салат как в обед и представте не хочу его,фу,вот прям не лезет.
Надо что то другое придумать.
И вообще именно от капусты тошнит,а ведь я думала что могу ее сколько угодно есть.
Завтра перехожу на свеклу.

498

:D

Мамочка написал(а):

Завтра перехожу на свеклу.

499

Матятя написал(а):

Девочки, я вас покидаю-у меня к вечеру разболелся желудок. не выдержал он второй день сырых овощей  . Так что на ужин я ела овсянку, запивала альмагелем и сижу вся скрюченная  .Но я буду следить за вашими успехами и радоваться вашим достижениям

Очень жаль, пей альмагель...( а мне фосфолюгель больше помогает) Конечно с гастритом сырые овощи-очень тяжкое испытание

500

Девы-а что мне есть с третей недели????Я вот тока подумала)))Можно вместо мяса тушить овощи то??А  то ноги протяну))))

501

Петрова написал(а):

а что мне есть с третей недели????

:crazyfun: Да... девочкам хоть есть что вожделеть, а тебе))) Рыбу ты тоже не ешь?

502

я буду продолжать вожделеть овощи  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance3.gif

503

Петрова написал(а):

я буду продолжать вожделеть овощи

Ну я бы поняла, если бы можно было варёные овощи - так жить можно. Но сырые... Вожделеть... Столько недель... Кошмар)))

504

Петрова написал(а):

Девы-а что мне есть с третей недели????Я вот тока подумала)))Можно вместо мяса тушить овощи то??А  то ноги протяну))))

готовь себе фасоль, чечевицу, грибы. а овощи сырые продолжай) мне кажется, так .
Девушки, чай покупаю в обычных супермаркетах. там такая тетенька стройная нарисована.  в россии такого нет, там набор обычных травок, плюс трава слабительная senna. по русски как не знаяю.

505

ПУХ, ВСЕ похудательные чаи содержут лист и семена сенны. ПО ходу дешевле в советской аптеке купить лист сенны, эффект тот же, только дешевле, а все эти чаи фильдебоберные- продают ту же сенну в другой упаковке и частенько неплохо за это дерут.

506

Taika, ты права,да, но так вкуснее, я помню вкус этой травы, как его бабушка заваривала. беее. а чаек готовый смешаный, с другими травками. и там этой сенны мало. то есть, когда заваривала бабушка, у меня прям извиняюсь, понос был. а с чаем просто нормальный стул раз в день. если не пью, тоже как девочки по несколько дней мучаюсь.

507

Петрова написал(а):

девы....надо терять по нормам не больше 2 кг в неделю..не зацикливайтесь на кг

Оксан я про количество воды

ПУХ написал(а):

ы чай -кофе считаешь за жидкость?

да
блин не знаю чем объяснить но есть почему то совсем не хочется, на завтрак был только кофе.
вчера завтрак- творожок зерненный 130 г
обед гаспачо по протасовски- впихивала насильно не вру, очень вкусно просто есть не хотелось
ужин- огурец, перец, китайская капуста заправленные активией ну и конешно море зелени без нее не могу.
в 8 вечера был шейпинг- сегодня с утра всю ломает, после перерыва

508

Я ем наоборот с удовольствием,пью без удовольствия.
Сегодня на учебы было чаепитие,на столе столько было вкуснятин,все ели блины торты печенья,а я стойко хлебала не сладкий чай.Бокалов 5 выдула. %-)
С последнего занятия ушла т к почувствовала ужасный голод.
Дома натерла свеклы и все,больше ничего не хочется,вечером окрошку сделаю.

509

Ела салат из свекла каппусты и моркови...Запивала водой))))

510

Похвалитесь, кто сколько скинул за неделю. Есть результаты?


Вы здесь » МАМА plus » Фитнес-студия » Диета Протасова>>убейте меня, если сорвусь