МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Фитнес-студия » Диета Протасова>>убейте меня, если сорвусь


Диета Протасова>>убейте меня, если сорвусь

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Милена написал(а):

мне свекровь уже второй раз приносит винограда, знаю, что очень вкусный, но кто бы его ел...Ник с папой чуть клюнут и все...так и занется виноградик)))

у меня варя с папой жрут всё))

452

Петрова написал(а):

у меня варя с папой жрут всё))

а мой ниче не жрет (про папу не буду говорить :D ) поэтому Ник такой малявка-козявка

453

я спать!

http://de.fishki.net/picsw/072007/06/depins/depins_005_32.jpg

454

Милена написал(а):

теперь мне тоже пофиг))) надеюсь надолго

а мне как то что то не пофиг.Я ночью сожрала одну конфетку с марципаном  [взломанный сайт]  Вот где были мои мозги.
Но зато утром я оделась во все черное и Лера мне даже сказала,мама ты такая маленькая стала :love:  :D

455

Утро, - 4 кг)
пузо плохо уменьшается, надо им тоже заниматься, ненавижу пресс качать. Мамочка, как ты?

456

ПУХ,   Главное начать, а там входит в привычку, и даже не хватает чего то, если не позанимаешься. А когда увидишь наглядно результат!!!ПОлюбишь упражнения всей душой! :yep:

457

Taika написал(а):

ПОлюбишь упражнения всей душой!

это как с диетой) сначала все стонут, а потом втягиваются))

458

ПУХ написал(а):

это как с диетой) сначала все стонут, а потом втягиваются))

Вот вот.  :yep: Поэтому настраивайся не на то, что "ненавидишь пресс качать", а на то, что любишь и делаешь это с удовольствием, и это приносит приятные результаты. :)

459

Вчера

Матятя написал(а):

на завтрак  было яйцо и кофе с молоком и ложкой сахара  :blush: , сейчас жую салатик из капусты и моркови.

на ужин был кефир
Сегодня на завтрак кофе и кусочек брынзы

460

Матятя написал(а):

на ужин был кефир
Сегодня на завтрак кофе и кусочек брынзы

Девочки! мы с Петровой еще раз напоминаем, побольше овощей!!!! и поменьше молочки!  http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/356171-1.gif 
А вообще мы все МОЛОДЦЫ!

461

Мамочка написал(а):

.Я ночью сожрала одну конфетку с марципаном

не ну это не серьезно  http://www.kolobok.us/smiles/user/Vala_32.gif  передо мной вчера целый пакет вкуснейших конфет лежал, твикс и плитка шоколада, но я сдержалась!
убери все конфеты из дома, чтобы ночью не есть

462

ПУХ написал(а):

побольше овощей!!!!

я весь день ела салат. У меня кочан капусты на 2,5 кг. Я съела половину  еще+ морковка. Куда уж больше :)

463

Матятя, целый день капуста? она так тебе быстро надоест))) ну я по себе сужу :blush:

464

ПУХ написал(а):

Утро, - 4 кг)

Умница!

465

Я люблю капусту

466

сделаю ка я себе тоже капусту на обед, давно не ела, прям захотелось. у меня красная лежит.

Милена написал(а):

Умница!

пасиб  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_handshake.gif

467

девы какие вы все молодцы!
у меня сегодня 4 день! чувство голода пропало- даже страннно как то, муж говорит харизма похудела очень,  глядя в зеркало вижу что начинает прописовываться талия, и штаны на попе ужек не так обтягивают. не удержалась встала на весы показывают 57,9, то есть за 3 дня - 1,6. утром сделала кофе и творожок зерненный, творог съела еле-0еле, а вот кофе так и остался недопитым, сегодня вечером на шейпинг иду, чтоб усилить эфеект от диеты

468

Татьянка написал(а):

сегодня вечером на шейпинг иду, чтоб усилить эфеект от диеты

:cool: Вот это правильно! Во первых физические нагрузки помогают и эффект усилить, и подтянуть все нужные места. Что бы в результате похудения нигде ничего не висело и не болталось :D

469

Я пресс качаю и на велике гоняю

470

Taika написал(а):

ничего не висело и не болталось

мечты мечты))))))))

Матятя написал(а):

Я пресс качаю

я то и же каждый вечер обязательно без пропусков по100 раз на прямую мышцу и по 100 раз на боковые)))))

471

Молодцы девченки!!! :cool:  Эх... тоже к вам хочу, но я пока годен только к зарядке вместе со всеми, а с диетой надо погодить.

472

Taika написал(а):

а с диетой надо погодить.

успеется еще)

473

девчонки как  у вас с водой дела? для меня 3 литра никогда не было проблемой, а сейчас ужос какой-то не могу в себя влить, в результате в день 1-1,5? мало да?

474

Татьянка написал(а):

в результате в день 1-1,5? мало да?

думаю, не страшно. ты чай -кофе считаешь за жидкость?
А я Петровскую запеканку делаю, яблочную) уже в духовке.

475

минус 2 кг... :flag:
завтрака не было совсем - не успела - к врачу ездила..

476

http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif 

ПУХ написал(а):

, - 4 кг)
пузо плохо уменьшается, надо им тоже заниматься, ненавижу пресс качать. Мамочка, как ты?

ты toe щипай его-после родов ухудшается кровоток часто, так вот массаж из пощипываний очень помогает ,прям щипа до покраснения ,потом щёткой или мочалкой пройдись и кремом

ПУХ написал(а):

Девочки! мы с Петровой еще раз напоминаем, побольше овощей!!!! и поменьше молочки!

ПУХ -ППКС

Taika написал(а):

это правильно! Во первых физические нагрузки помогают и эффект усилить, и подтянуть все нужные места. Что бы в результате похудения нигде ничего не висело и не болталось

точно и ускорить метаболизм

Татьянка написал(а):

девчонки как  у вас с водой дела? для меня 3 литра никогда не было проблемой, а сейчас ужос какой-то не могу в себя влить, в результате в день 1-1,5? мало да?

девы....надо терять по нормам не больше 2 кг в неделю..не зацикливайтесь на кг

Золотко написал(а):

минус 2 кг... 
завтрака не было совсем - не успела - к врачу ездила..
Подпись автора

умница Но кушать надо, тем более учитывая твои попытки

477

Мамочка написал(а):

мне как то что то не пофиг.Я ночью сожрала одну конфетку с марципаном

ай ай)))

478

Мой обед: салат из моркови с чесноком   http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_feedbaby.gif

479

Матятя, а мой из свеклы -без чеснока-а то идти ща с дитём на занятия))))

480

Девульки, одела сегодня спортивки свои любимые домашние, так вот раньше они тсрашно обтягивали мое мягкое место, а сегодня свободно!!!!!!!
Муж говорит, что конкретно я скинула, прямо заметно, сказал не врет  :D


Вы здесь » МАМА plus » Фитнес-студия » Диета Протасова>>убейте меня, если сорвусь