МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Всё для школьника » Школьная форма - Модельный ряд!>>Показываем свою)))


Школьная форма - Модельный ряд!>>Показываем свою)))

Сообщений 1 страница 30 из 479

1

Я всегда была за школьную форму...Она все таки дисциплинирует наших детей...фоток нет (так как форму не носим)...

2

Мои дети учатся в шестом и пятом классе.Форму одевают только в сентябре.У нас просто дрескот.Потом влазят в привычную одежду,правда не очень яркую и без открытых участков тела.Джинсы черные,без наклеек.Стираются легче и не рвутся стульями...

3

Я - за школьную форму.
Как бывшая ученица, я - за. Мы ходили в старой советской форме, коричневые шерстяные платья и черные фартуки. Мы гордились, что отличаемся от всех остальных учеников в городе, НАС было видно. Я не думала по утрам, что мне надеть. Мне не надо было завидовать обнокласснице, потому что она может позволить себе менять наряды каждый день, а у меня 2 кофточки и 2 рубашки, перешедшие по наследсьву от старшей сестры. Кстати при казалось бы такой скучной форме одежды, в школе была своя мода. Фартуки можно было шить как душе угодно и насколько хватит умения. Ну и конечно же белые воротнички, кто во что горазд.

Как учитель. Я - за школьную форму. Примерно по тем же причинам, только вижу теперь эту ситуацию с другой стороны. Конечно необязательно та старая сответская форма, а хотя бы жилеточка что ли, юбочки одинаковые, брючки. В школе, где я работаю, у деток были как раз одиноковые жилетки с эмблемой школы. Очень красиво, и как-то объединяет, что ли. Чувствуется причастность к сообществу

4

Безусловно, если выбирать между формой и голыми задницами и оголенными животами, то форма однозначно!

Отредактировано Милена (Суббота, 18 апреля, 2009г. 22:55:56)

5

я так мечтала всегда о форме))) потому что у меня реально по утрам голова болела вечно- ЧТО мне одеть..Но- "МАААА....мне одеть НЕЧЕГО! пошли в магазин" мне конечно прельщало   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif

6

я за форму

7

Я тоже за форму! Есть очень качественная и красивая!
И у родителей должен быть выбор, а не так, чтоб какая-то тетя решила "ЭТА"!

8

fojka написал(а):

И у родителей должен быть выбор, а не так, чтоб какая-то тетя решила "ЭТА"!

В нашей школе к сожалению именно так... Кто-то когда-то на каком-то совете решил ЭТА и теперь все её должны покупать..... А фирма, с которой они сотрудничают, шьёт много видов, разные модели, цвета и качество ткани... Для нас выбрали самую "отстойную" и по цвету и по качеству))))))))

9

Киса, о Иришкин привет!! Рада видеть!

Я ЗА форму всеми руками и ногами. Да ну! - вечный поиск, вечный вопрос что надеть, потом + претензии от ребенка - мама я не модный (ну я так представляю...)

Форма в этом году у нас дорогая, но хорошая, качественная и красивая. Стирается, гладится легко..

Отстой позапрошлого года лучше не вспоминать))

10

http://s47.radikal.ru/i117/0904/e0/af34e6717866.jpg

11

Я ЗА форму. Все таки когда форма, дети похожи на школьников, а не на сбор сброда. А то последнее время в школе рядом с нашим домом разрешили свободную одежду, так дети были похожи не известно на кого. Особенно девочки. :mad:

12

ЕрширияИришка,тоже привет!Моим сложно,потому что всю начальную школу проходили в джинсах и свитерах.Сын терпит один месяц рубашки,пиджак вообще не одевает.Потом влазит в черные джинсы(как брюки) и строгие свитера.Все.И директор его не трогает.А с дочкой проще пока.Черные брюки шью,а блузки белые она любит носить.Правда,в этом году захотела и короткую юбку,и яркие туники.Я в школу не пускаю,только в музыкальную.Но трудно с каждым днем...
Я к тому,что с первого класса надо детей приучать.Действительно красиво.

13

Киса, да наверное тем кто привык БЕЗ формы с самого начала трудновато...

Но с другой стороны - меньше заморока что надеть...

14

Д

Ерширия написал(а):

Но с другой стороны - меньше заморока что надеть...

Да нет.Много не шью и не покупаю.В рост пошли оба.Главное на смену что-то иметь,чтобы постирать.Но я придерживаюсь как бы дрескота.

15

Ерширия написал(а):

Я ЗА форму всеми руками и ногами. Да ну! - вечный поиск, вечный вопрос что надеть, потом + претензии от ребенка - мама я не модный (ну я так представляю...)

У нас в школе форму шьют в ателье. У мальчиков серые костюмы (2 и 3), однотонная рубашка и галстук, у девочек зеленый пиджак, клетчатая юбка (мелкая клетка красного, зеленого, белого цветов) и однотонная блузка/водолазка.
Фото класса. Видны мальчики и девочка.
http://s49.radikal.ru/i126/0906/bb/cf43118343bbt.jpg

16

Мы в школе носили форму. Я ПРОТИВ. Как в инкубаторе. Все такие одинаковые в полосатых костюмах. Причем мы начали носить ее только с 10 класса. Я долго привыкнуть не могла.

Отредактировано Асенька (Воскресенье, 7 июня, 2009г. 02:50:13)

17

Матятя, мамльчики класс! а у девочек на мой вкус не очень. Лучше все было в клетку. Я не люблю "зеленый сюртук"

18

у нас не было формы, но лучше бы она была...

19

etaka написал(а):

Мне не надо было завидовать обнокласснице, потому что она может позволить себе менять наряды каждый день, а у меня 2 кофточки и 2 рубашки, перешедшие по наследсьву от старшей сестры.

согласна :sceptic:

20

по вeликому мнeнию многоувaжитeлного глaвного aдминистрaторa- это кaк рaз моя тeмa))))))) я ЗA форму. плюсов много.

21

Луоля, REAL-INTER, согласна!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

22

Введение школьной формы - это изначально хорошая идея. Строгость и дисциплина достигается и за счет внешнего вида.

23

Меня от формы трясёт. Ещё придираются к обуви...... Беее.

Отредактировано Lelya (Суббота, 18 июля, 2009г. 21:09:49)

24

Закидайте меня тапками,но я против :dontknow: Нам хотели ввести,НО мы отстояли)Да,мы не ходили с голым попом и грудью наружу,но мы одевались в свою одежду,выбор утром одёжки для меня как очередной урок привития и развития вкуса. Сугубо ИМХО.

25

Дикий Ангел написал(а):

Закидайте меня тапками,но я против

и я :no:

26

девы, а я так давно ходила в российскую школу, что я даже уже и не помню за я или против :))))
когда Эмиля в школу пойдет, тогда отпишусь :))))

27

Анаконда,   :cool:

Отредактировано Дикий Ангел (Суббота, 18 июля, 2009г. 22:32:58)

28

Я была бы против))если бы у меня был мальчик-ужОс эти костюмы)))не выношу их бееее

29

Петрова, дa, я тожe костюмы нe люблю. но всe рaвно я зa формуДикий Ангел, понимaeшь для тeбя это рaзвития вкусa, a кто то стрaдaeт из зa этого. тeбe нaдо уступaть рaди них, a нe нaобaрот.

30

REAL-INTER, А кто страдает?У нас не было школьников,которые ХОТЕЛИ форму)все были против,и мальчики и девочки,дрескод соблюдали,но этого вполне достаточно,ИМХО


Вы здесь » МАМА plus » Всё для школьника » Школьная форма - Модельный ряд!>>Показываем свою)))