МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Все про сон малыша » Совместный сон>>мама-детка-папа)))


Совместный сон>>мама-детка-папа)))

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Милена написал(а):

Спим вместе с рождения))) папа наш стал бунтовать из-за того что ему мало места

Джек из тени написал(а):

А я уже не бунтую. Отчаялся. Иногда перебираюсь к своим куклам, но так боюсь ребенка задеть, что просыпаюсь постоянно или сплю всю ночь в одной позе. Потом утром что-бы с места сдвинуться надо минут десять от затекания избавляться.

Спали вместе до трех лет, хотя детская кроватка всегда была. Буквально месяца три назад заставили таки сына, лечь отдельно от нас на новую кровать.

32

А паровозичек спит с нами. Сейчас когда стала кататься как колобочек- я переложила ее матрасик к стенке.:) СПит на своём маленьком матрасике, но на нашей большой кровати. положила на матрасик ее, что бы ночью нечаянно папа не прижал, так и спит до сих пор... И мне совсем не хочется отселять мое маленькое солнышко. :)

33

Вот так спим мы
http://i063.radikal.ru/0909/32/741900df637f.jpg

34

Джек из тени написал(а):

что просыпаюсь постоянно или сплю всю ночь в одной позе. Потом утром что-бы с места сдвинуться надо минут десять от затекания избавляться.

ой, а вы случайно не наш папа?  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif

35

Милена написал(а):

ой, а вы случайно не наш папа?

А что он коллега по несчастью? Тоже мученик?

36

Наш Даня спит только в манеже. Мы даже когда путешествуем, берем с собой переносной манеж  :flirt: .

37

Джек из тени написал(а):

А что он коллега по несчастью? Тоже мученик?

ну дык выше писала))) просто не в таких подробностях, но тоже мучается)) отчего мы даже перестали спать вместе

38

Милена написал(а):

ну дык выше писала))) просто не в таких подробностях, но тоже мучается)) отчего мы даже перестали спать вместе

К этому привыкаешь. Главное чтобы про другое совместное дело не забывали! Тогда уже хуже будет!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

39

Ярославчик засыпает в нашей кровати , потом я его перекладываю в кроватку, и под утро когда просыпается пососать я забираю его к себе , он так может еще пару часиков поспать. И нет никаких проблем и дитё счастливо и секс по расписанию  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance3.gif

40

ПУХ написал(а):

Вот так спим мы

вот я хочу тоже соорудить,а то мы сейчас спим вчетвером)))Хоть диван и огромный,но всё равно тесновато))

41

Квиточка написал(а):

вот я хочу тоже соорудить,а то мы сейчас спим вчетвером)))Хоть диван и огромный,но всё равно тесновато

сооруди обязательно! очень удобно, мы с Деном так до 3 лет спали, и с Тимуром теперь опыт повторяем. Вооде и совместный сон, и кровать вся в вашем распоряжении. Хотя, вы же в четвером))))

42

Джек из тени написал(а):

но так боюсь ребенка задеть, что просыпаюсь постоянно или сплю всю ночь в одной позе. Потом утром что-бы с места сдвинуться надо минут десять от затекания избавляться.

у нас папа тоже на это жалуется

43

Милена написал(а):

ой, а вы случайно не наш папа?

:D
мы вместе спим с самого рождения Алисы. Понимаю, что много плюсов и для нее и для меня, но наш папа помучился и перебрался от нас по дальше.
Чем старше становится, тем больше меня связывает. Засыпает с сисей во рту, обоими руками держа мою руку и ноги закидывает на меня. Раньше я могла ее приснуть и делами заниматься по ночам, а теперь даже в туалет(извините за подробности) не могу сходить. Спит, исключительно, пока лежу рядом. СтОит чуть отодвинуться, чтобы встать, сразу глаза открывает не просыпаясь и в рев. Делает вид, что сися нужна)))
Боюсь, что папа наш скоро уйдет к другой тете.
Может что посоветуете?Долго она так будет?

44

Леди написал(а):

Боюсь, что папа наш скоро уйдет к другой тете.

да ну брось...мой эе не ушел...спим вместе уже скоро как 3 года будет)))

Леди написал(а):

Может что посоветуете?Долго она так будет?

ну может она не в достаточно глубокий сон впадает? Хотя вот так припоминаю чуток, у нас тоже были такие проблемки, но все разрешилось

45

Я Оли усыпляю на руках, ложу в его коечку в детской комнате, примерно через час- полтора он вякает, даю ему попить, убаюкиваю. Со следующим вяканьем, он перекачевывает на нашу кровать, сосёт сисю и спит там до утра. Меня это устраивает, мужа тож и сам Оли не жалуется )).

46

Леди написал(а):

СтОит чуть отодвинуться, чтобы встать, сразу глаза открывает не просыпаясь и в рев.

ой, да, мне это знакомо... Оксана, Наберись терпения, это не навсегда :)

47

Леди написал(а):

Боюсь, что папа наш скоро уйдет к другой тете.
Может что посоветуете?Долго она так будет?
Подпись автора

до сих пор так)))папа на месте-он же сам этому и потокает-и не боится ,что я уйду к дяде  http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346302-1.gif

48

ПУХ написал(а):

Вот так спим мы

ПУХ написал(а):

сооруди обязательно!

эх вот и мы так соорудили, надоело мне вставать к нему по 6 раз за ночь, только просыпается он все равно так же часто, единственный плюс спим теперь без памперса, когда просыпается сажаю на горшок

49

Милена написал(а):

.спим вместе уже скоро как 3 года будет)))

С Ником спали до конца моей беременности))) теперь он спит в своей кроватке, а Вита с нами

50

Милена написал(а):

теперь он спит в своей кроватке, а Вита с нами

смена караула?))))))))
У нас вообще нет детской кроватки))) Дана спит рядом. Но папа хочет каляску купить... ждем когда братишка нам кроватку сделает.

51

Irinka написал(а):

смена караула?))))))))

точно)
я первые дня два клала ее в кроватку, но жутко не высыпалась, а теперь сплю)))

52

Аришка всегда спала в своей кроватке потому как я боялась ее придавить, потом она стала больше и иногда по ночам когда она просыпалась я брала ее к нам, когда убрали переднюю стенку кровати она стала по ночам сама к нам приходить, а сейчас на диване спит - спит сама редко, проситься к нам

Lazzari написал(а):

папа наш стал бунтовать из-за того что ему мало места

папа наш не бунтует, а вот мне мало места, люблю я спать свободно, а когда Арина спит с нами я сплю к ней повернувшись

Lazzari написал(а):

но так боюсь ребенка задеть, что просыпаюсь постоянно или сплю всю ночь в одной позе. Потом утром что-бы с места сдвинуться надо минут десять от затекания избавляться.

вот так и у меня происходит, бок болит
вот болела я сильно 2 дня так я ее отселила объяснив ей что я заболела а она только стала выздоравливать, она послушно спала у себя, но вчера увидев что я хорошо себя чувствую легла к нам)))
бывает даже проситься на свой диван, встанешь блин, растелишь ей, а она 5 минут полежит а потом говорит мне что-то к вам захотелось :dontknow: засыпает с нами, потом если мы не спим перекладываем ее, а если уже уснули то так и спим

53

а меня все так же напрягает спать вместе  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash3.gif  а приходится

54

Луоля, ты знаешь, у меня такое же ощущение   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash3.gif  как об стенку, объясняю ей плюсы отдельного сна она кивает но делает по-своему

55

Луоля написал(а):

а меня все так же напрягает спать вместе

Ежения написал(а):

ты знаешь, у меня такое же ощущение

а кто нас об этом спрашивает? :hobo:

56

Леди написал(а):

а кто нас об этом спрашивает?

:crazyfun: да и правда. только ложиться, задирает пижамку и типа спрашивает спинку почешешь?!

Отредактировано Ежения (Вторник, 28 декабря, 2010г. 00:39:39)

57

Милена написал(а):

теперь он спит в своей кроватке, а Вита с нами

Irinka написал(а):

смена караула?))))))))

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif

58

мой Верусик с самой первой ночки еще в роддоме у меня под боком))) так и только так)))
так это сладко спать со своим ребеночком))

59

Эмилка, сладко точно.))))Я и сейчас Маше говорю,давай вместе поспим,нервы свои успокоим.)))

60

Кэт написал(а):

давай вместе поспим,нервы свои успокоим.)))

:D хорошо сказала)))


Вы здесь » МАМА plus » Все про сон малыша » Совместный сон>>мама-детка-папа)))