МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Салон красоты » Пластическая хирургия - надо ли и зачем?


Пластическая хирургия - надо ли и зачем?

Сообщений 1 страница 30 из 149

1

мнe интeрeсно зa что простыe жeнщины это дeлaют? модeлeй и aртисткe eщe могу кaк то понять

2

послущaй рeчь про увeличeниe грудeй a нe зaрубeж)))))))))))))

3

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif  ахахаа! а я уж собралась гневный ответ Ерванду писать

4

REAL-INTER написал(а):

послущaй рeчь про увeличeниe грудeй a нe зaрубeж)))))))))))))

))))))))умерла))))ну ты и пишешь)))ща изменю.... :rofl:  :D  :D

5

вот)))))спaсиб))))

6

REAL-INTER написал(а):

вот)))))спaсиб))))

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif 
А по теме))))Я не знаю Эрванд-я тоже этого не понимаю

7

Петрова написал(а):

)))))))умерла))))ну ты и пишешь)))ща изменю

И я умерла, я тоже про заграницу подумала))) :D

8

ИвОлга написал(а):

Петрова написал(а):
)))))))умерла))))ну ты и пишешь)))ща изменюИ я умерла, я тоже про заграницу подумала)))

Ну вот..Я же говорю-я даже возмутилась))))

9

просто увеличение, типа хочу на размер-два больше,  я не понимаю. ну вот если есть реально проблема, вызывающая комплексы, то почему бы и не сделать ;)

10

REAL-INTER написал(а):

мнe интeрeсно зa что простыe жeнщины это дeлaют? модeлeй и aртисткe eщe могу кaк то понять

Причина № 1. У женщины могут быть глупые комплексы и ошибочно сформированное мнение, что всем мужчинам нравятся большие штучки. Вот и увеличивают, чтобы стать более привлекательной для противоположного пола, в надежде, что уж теперь-то ей точно начнут замечать все вокруг.
Причина № 2. Женщина хочет быть совершенной для себя самой, ей не нравится её маленькая грудь, ей нравится, как выглядит одежда на четвертом размере, а не на её первом.
Причина № 3. Психическое расстройство. Есть люди, одержимые манией постоянно что-то менять в своем теле, улучшать, модернизировать))) Грудь попадает под пластический удар в первую очередь.
Причина № 4. Даже если девушка не актриса, пышная грудь может быть необходима для получения какой-либо работы - например, в престижном офисе, начальник которого фанатеет от большого бюста.
Причина № 5. Мужу или любовнику девушки нравится большая грудь, и она увеличивает её, чтобы покрепче привязать к себе любимого, стать для него лучше всех)))
В общем, причин масса, все лень перечислять)))

11

Кошкина Мама, гeниaлно)))но всe это нe понимaть и нe принимaть мнe,)))) мaлeнкиe сиски тож крaсивыe и сeксуaлныe. для рaботы зaчeм? это ужe прaституция. A вaщe рeзултaт нe стоит трудa у них))))

12

REAL-INTER написал(а):

но всe это нe понимaть и нe принимaть мнe,

Ну и мне тоже. Даже если бы у меня был нулевой размер, я бы и не подумала увеличивать. Я - за естественность.

REAL-INTER написал(а):

мaлeнкиe сиски тож крaсивыe и сeксуaлныe.

Согласна. Но не все девушки с маленькой грудью в это верят)))

REAL-INTER написал(а):

для рaботы зaчeм? это ужe прaституция

Нуууу... В какой-то мере да. Но это - крупнооптовый заказ)))

13

Ага. Тож не врубаюсь - зачем девушки это делают? Естественность по-любому красивее. Хотя большие сиськи нравятся, но натуральные. Черт, и маленькие тоже нравятся! Что за ерунда с этими сиськами.:canthearyou:
Когда женился - у жены был первый размер. Сейчас четвертый (наверное даже с плюсом). Блин нравилось тогда и нравится сейчас!

14

Кошкина Мама написал(а):

В общем, причин масса, все лень перечислять)))

В обзем то и добавить нечего.  :cool:

15

REAL-INTER написал(а):

мaлeнкиe сиски тож крaсивыe и сeксуaлныe.

пока девушка молода да,а если она откормила 2-3 детей каждого по году,то извени грудь уже совсем не привлекательна.
Я бы с удовольствие обьему добавила,совсем чуть чуть.

16

mamochka, дaвaй ты суди про привлeкaтeлность члeнa, a я сисeк, ок?))нe будeм зaйти в функчии друг другa)))

17

REAL-INTER написал(а):

mamochka, дaвaй ты суди про привлeкaтeлность члeнa, a я сисeк, ок?))нe будeм зaйти в функчии друг другa)))

Да ты что, Ерванд, она же просто отвечала на твой вопрос. мол не имеет ничего против, и почему написала....

18

REAL-INTER написал(а):

дaвaй ты суди про привлeкaтeлность члeнa, a я сисeк, ок?))

я не поняла для чего ты тогда тему открывал,что бы судить о "сиськах" самому?
и не надо  дерзить.

REAL-INTER написал(а):

нe будeм зaйти в функчии друг другa)))

??????????????????????????????????

19

ПУХ написал(а):

Да ты что, Ерванд, она же просто отвечала на твой вопрос. мол не имеет ничего против, и почему написала....

mamochka написал(а):

я не поняла для чего ты тогда тему открывал,что бы судить о "сиськах" самому?

Ерванд не нападает же, это он как бы так неуклюже дал понять, что женская грудь, даже после кормления трех детей, мужчине может казаться вполне привлекательной)))

mamochka написал(а):

REAL-INTER написал(а):нe будeм зaйти в функчии друг другa)))
??????????????????????????????????

Перевожу: мужчине однозначно виднее, что для них привлекательно в женском теле, даже если женщинам кажется, что ничего привлекательного нет)))

20

Кошкина Мама написал(а):

Перевожу: мужчине однозначно виднее

Юля, только ты Ерванда понимаешь :)))))))))

21

Кошкина Мама написал(а):

Ерванд не нападает же

ну это ты его понимаешь так хорошо,а я увидела только негатив.

Кошкина Мама написал(а):

Перевожу: мужчине однозначно виднее, что для них привлекательно в женском теле, даже если женщинам кажется, что ничего привлекательного нет)))

Ну груди тоже ведь  бывают и не все ведь могут нравится мужчинам.И вот именно в таких случаях как на фото,я за  операцию.
http://i071.radikal.ru/0909/94/8c87a3425e9f.jpg
http://s41.radikal.ru/i091/0909/a1/83f8e335e6a0.jpg
http://s48.radikal.ru/i120/0909/a7/160a28fd2369.jpg

22

mamochka написал(а):

вот именно в таких случаях как на фото,я за  операцию

Ир, я согласна с тобой!

23

Кошкина Мама написал(а):

Согласна. Но не все девушки с маленькой грудью в это верят)))

я верю)))
Ну дело не в размере а во внешнем виде-это как говорит все худые красивые-мы же знаем , что это не так так и тут.Могут быть большие ужасные, маленькие ужасные,  и если с этим женщина не может жить-вот идёт под нож..НО скажу я вам-всё дело в голове-чаще всего и после операции-не приходит благодать, потому как причина нелюбви к себе была в другом.Есть у меня подргуа-так она начала свои походы по пластике)))с изменения формы половых губ и клитора-мол типо поэтому с мужиками её не везло-что губы половые некрасивые))))))ну сделала-толку ноль, дальше грудь, толку ноль, дальше нос..Теперь думает о липосакции-хотя она худышка, хочет из попы откачать-накачать в икры -вообщем пипец...А мужики так и есть мимолётные. и вообще недовольна она собой..
А по мне так -вот делалил бы увелечение мозга))0вот этим дамам-как раз туда.))По большому счёту -хороший психотерапевт нужен
Я не вижу ничего плохого в платике, но мне не хотелось бы ..Откровенное уродство-да надо менять, а форма и размер сисек-фи мелочи

24

Эмилка написал(а):

Ир, я согласна с тобой!

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_handshake.gif

25

mamochka написал(а):

вот именно в таких случаях как на фото,я за  операцию.

на второй фоте да)0но первая ИМХО нормальные сиськи

26

Петрова написал(а):

потому как причина нелюбви к себе была в другом

ТОЧНО, разделяю, но бывает же не когда к психотерапевту, а явные недостатки, и хорошо. когда женщина может обратится за помощью

Петрова написал(а):

с изменения формы половых губ и клитора-мол типо поэтому с мужиками её не везло-что губы половые некрасивые))))))

я умерла...

27

Петрова написал(а):

первая ИМХО нормальные сиськи

Оксана, имхо там их нет этих сисек, и если женщина поэтоу стесняется одевать какую-то одежду или ходить на пляж, так уж лучше чуток наполнить грудь и я думаю психотерапевт тут ни при чем.

28

Петрова написал(а):

на второй фоте да)0но первая ИМХО нормальные сиськи

это одна и та же девушка .Я думаю во время ГВ у нее была бы идеальная форма груди,но оно закончится и останутся ...да вообще ни чего не останется.
на ее месте,я бы сначала родила,откормила а потом на пластику можно,но и опять же это я бы так сделала,т к за ГВ.

Петрова написал(а):

Есть у меня подргуа

афигеть,про пластику половых губ и клитора в первый раз слышу. :flirt:  :O

29

Эмилка написал(а):

Юля, только ты Ерванда понимаешь

mamochka написал(а):

ну это ты его понимаешь так хорошо,а я увидела только негатив.

Ну, так я с ним не первый год мучаюсь))) И знаю, что он хоть и грубиян, но женщин обижать не будет, если его не довести. А сейчас его никто не доводил, следовательно, это он комплимент сказал)))

mamochka написал(а):

И вот именно в таких случаях как на фото,я за  операцию.

В первом случае я - против увеличения. Ну, маленькая грудь, да. Ну и что? Не уродливая же! И (ну это только моё мнение) лучше маленькая, но абсолютно здоровая, чем большая, изрезанная и напичканная инородным силиконом, за которую мужчина и схватиться-то толком не сможет со всем пылом, потому что либо женщина испытывает дискомфорт, либо страх что-то повредить (особенно в первое время).
А во-втором - речь явно идет не об увеличении, а о подтяжке, а это совершенно разные вещи, хотя иногда и совмещаются. При увеличении часто берут нормальную красивую грудку, и изменяют, хотя она и без того была супер. А при подтяжке - чаще всего исправляют реальную проблему, которая мешает жить.

Петрова написал(а):

я верю)))

Ну, я же не говорила, что никто не верит)))

30

Кошкина Мама написал(а):

Ну, маленькая грудь, да. Ну и что? Не уродливая же

в точку...


Вы здесь » МАМА plus » Салон красоты » Пластическая хирургия - надо ли и зачем?