МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Планирование беременности » Как вы планировали свою беременность?>>а может и не планировали...


Как вы планировали свою беременность?>>а может и не планировали...

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Ундина, Ириш, трубу мне не удалили. Рано же обнаружилось. Но она конечно после лапароскопии уже не функциональна. А во второй - спайки. Однако ж кое-кому это не помешало благополучно появиться на свет)))

62

Кошкина Мама, а ты с инетом уже? или к тлф?

63

С телефона так же. Сплошные нервы))) Иногда так и хочется телефон о стену разбить. Сейчас например.

64

Кошкина Мама написал(а):

Но оба раза я боялась чего угодно, особенно проблем со здоровьем, но не финансовых проблем, потому что по сути ребенку первое время нужно очень мало, это родители выдумывают то одно, то другое, и в итоге счет идет на тысячи и тысячи долларов.

я так понимаю, суть то не в этом, а в том, что Оля может стать основным добытчиком в семье...А если ребёнок?А тут 600 тыс

65

Оля, я бы подумала....И не стала бы, пока у мужа не наладится с работой, с другой стороны, у моего мужа, вообще работы никогда не было.Но и кредитов тож...
Тут тонкий вопрос очень,и только ты можешь знать ответ.

66

Петрова написал(а):

Оля, я бы подумала...

ой)))) а я б вообще подумала))) ну, охота пуще неволи))) вопрос так не был задан, но это первый ответ, который мне пришел в голову, только я его не озвучила))

67

Петрова написал(а):

я так понимаю, суть то не в этом, а в том, что Оля может стать основным добытчиком в семье...А если ребёнок?А тут 600 тыс

Да-да, именно об этом и речь...

Ладно, пока есть немного времени все разрешить, пока я решаю свои гинекологические проблемы...

Спасибо вам, девочки.Я как-то немного успокоилась.

68

Петрова написал(а):

, а в том, что Оля может стать основным добытчиком в семье...А

да.. это очень тяжело, когда я забеременела Андрюшкой - именно я семью тянула полностью.. Спать хотелось жутко, а мне надо было вязать и на базаре колготки на сыр менять, хоть чтобы что-то поесть(( Муж в это время натуральным хозяйством занимался, благодаря ему дома были яйца и мясо с птицей.. Трудно, но все получилось.

))))  http://s8.uploads.ru/t/tbBaE.jpg http://s9.uploads.ru/t/3gvQF.jpg

потому я тоже посоветовала выше - дождаться, пока муж на дембель уйдет.. и что-то найдет.. Хотя опять же на моем примере - можно и в трудные времена сына вырастить..  Так что реально - только вам все взвешивать и решать..

69

Сивка-бурка написал(а):

Ладно, пока есть немного времени все разрешить, пока я решаю свои гинекологические проблемы...

вот и правильно....а работу ищите зараннее,у нас так многие делают, у вас большой город,можно многим заниматься,было бы желание,это женщинам с детьми тяжело найти работу,мужчинам проще самореализоваться....

Ерширия написал(а):

Хотя опять же на моем примере - можно и в трудные времена сына вырастить..

и на моём то же))) Моему мужу было всего 20 лет,когда мы появились у него( я,мои дети и кошка),а он был курсантом в училище и у нас ещё родился Даня

70

Олька, вот уже начинаем.

71

Сивка-бурка написал(а):

, вот уже начинаем.

желаю вам поскорее разрешить эти вопросы

72

Я сдавала анализы, что бы все в норме было, особенно рекомендую на кальций посмотреть, потому как ребенку его не мало нужно, да и вот тут https://myanaliz.ru/blood/nehvatka-kaltsiya почитайте про его недостаток, симптомы и методы восстановления. Кроме того я много сайтов перечитывала про развитие ребенка в утробе, что полезно, а что вредно.

73

Я никак не могла найти хорошего генетика. В итоге, посидев на форуме молодых мамочек, пришла к выводу, что много кто из них советуют клинику Радуга. Вот здесь и сделала https://radugaclinic.ru/polnoe-genetich … henshhina/ обследование.

74

Я не планировала, все как-то самособой получилось)

75

Да в принципе как и у всех)


Вы здесь » МАМА plus » Планирование беременности » Как вы планировали свою беременность?>>а может и не планировали...