МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Понемногу обо всем » Зачем люди ведут дневник?>>Ваше мнение


Зачем люди ведут дневник?>>Ваше мнение

Сообщений 91 страница 117 из 117

91

просто Юля написала что 100 % нету недосказанности поэтому я спросил, хотя это толко мелоч... Эмилия я знаю что это ее дело но рас сказала нету недосказанности значит спросил... а если читать неприатно попроси меня удалить))) снег в обиде кажется,так что вполне возможно послушает тебя)))))))))))))

92

REAL-INTER написал(а):

попроси меня удалить)))

ты считаешь это решением вопроса?

93

Лючка, почему нет???)))

94

вот откравение многоточия

Послушайте, люди, откровения мои:
Что далеким уже стало, не найдете под ногами!
Глотая, не прожевывая детские мечты,
Я на мир этот смотрю полуоткрытыми глазами
Теряясь в ярких красках, я мир рисую белым,
Черною гуашью перечеркивая дни,
В ваших глазах котируясь только телом,
Я прячу в ладошках обломки души.
Сжимаясь под напором внешних обстоятельств,
Я тихо умираю в своей нудной голове.
Не выполняя данных мною обязательств,
Я чувствами близких мажу по стене!

А тот, кто далек, тот почему то дорог:
Сильнее чувства тяжких испытаний,
Когда от любви остается лишь осколок,
Тогда лучше мечта, чем тяжесть оправданий!
Не верьте обещаньям, они словно ветер:
Рождаются и дохнут в своем не постоянстве.
Ведь даже за себя мы часто не в ответе,
Так зачем же моментом мы клеимся в братстве?!
Так чего же мы ищем, к чему мы стремимся,
Коли в зеркале видим того, кого любим,
Того, с кем мы никогда не простимся,
Того, кого мы никогда не забудем.

Жизнь - унитаз: подойди и присядь,
Газетку возьми, отвлекись и расслабься,
Мы рождены для того чтобы...
И каждый из нас без дерьма не остался!
Завалите мурло добреньким дядям,
Кричащим о правде и силе добра!
Гитлера если дед морозом нарядим,
Тоже получится святая душа!
Нет в этом мире ни правды, ни чести!
Все для себя, все в свой карман!
За много веков мы приучены к лести!
Вся наша жизнь это полный обман

95

REAL-INTER написал(а):

почему нет???)))

а смысл-то в чем твоего удаления? не дури, просто нужно быть корректней немного, вот и все)

96

Лючка написал(а):

быть корректней немного, вот и все

я вполне такой))) понять надо ИМ)))  для меня ВСЕ дороги-вот мои слова никто не может принять за лесть... потому что я всегда к ним плохо обращаля...не относился плохо, а обращался... и мне ничего не мешает продолжать так обращатся...но не смотря на обращение -я в душе всеми дорожу

97

REAL-INTER написал(а):

для меня ВСЕ дороги-

вот на этом и остановись))))  Это же отлично:)))

98

Лючка написал(а):

Это же отлично:)))

http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif  за то что так считаешь))))

99

Кошкина Мама написал(а):

К тому же мои фантазии меня никогда не мучили настолько, чтобы мне требовалось разбираться в них на страницах дневника.

Кошкина Мама написал(а):

это для меня слишком примитивно)))

:D  :cool:   http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif

100

началось все с 1998 года. и 7 лет назад все это закончилось.  Я там писала о не удачной любви, как я на папу с мамой была сердита..как я гулала и что делала. Просто мне не с кем было по говорить, по плакаться в желетку, по жаловаться, оставался дневник я там выливала все. Все что меня беспокоила. А как только появился мой муж.. я просто его сожгла и поняла все свои не достатки и он научил меня ими пользоваться.. да и вообще спасибо ЕМУ за то что он есть и то что он меня изменил.

101

Я вот поняла еще: мне хочется куда-то все записать... хочется поделиться, хочется, чтоб это увидели и прочитали... Но, не хочется быть навязчивой, поэтому я и пишу в своем укромном уголке... И я знаю:  кто хочет зайдет, кто не хочет - нет... И меня успокаивает, что свои мысли, думы и переживания я изначально как бы не навязываю.. есть мое личное пространство.. , не общественная темка.. куда могу что хошь слить..

102

Ерширия, иной раз действительно очень хочется записать мысли.Я вот никогда не пишу,потом жалею. :dontknow:

103

Кэт, а сколько я записываю на листочках... потому что комп выключен, а специальной тетрадки у меня почему то нет...  я записываю на листочке, а потом не заметив, при убрке выкидываю его... ((( жалко.. не только свои мысли, услышанный афоризм, или фразу, цитату...

104

Ерширия написал(а):

жалко.. не только свои мысли, услышанный афоризм, или фразу, цитату...

и у меня все на листочках... :)   http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

105

Блокнотов куча.... :)

106

Кэт написал(а):

Блокнотов куча....

:rofl: точно)))

107

Taika написал(а):

вылить куда то свои эмоции, а  поговорить было не с кем.

поэтому я считаю и открывают дневник - не на форуме, а личный, несколько раз пыталась вести дневник, но после черных полос идут белые и в эти белые полосы своей жизни я о дневнике напрочь забывала, потом через несколько лет наткнулась и почитала - так смешно было, такие смешные детские переживания, только в это время эти переживания казались глобальными))) я и сейчас когда кажется что вот-вот взорвусь от накипевшего или запутаюсь в ситуации я стараюсь сесть и написать свои мысли - так всё по полочкам можно разложить и разобраться или вылить весь негатив не на кого-то а на бумагу (в моем случае в комп))))

108

Кэт написал(а):

иной раз действительно очень хочется записать мысли.Я вот никогда не пишу,потом жалею.

и я)))

109

Ежения, а мне иногда нужно слово, совет или одобрение и похвала, разделение моей радости..

110

Ерширия написал(а):

Ежения, а мне иногда нужно слово, совет или одобрение и похвала, разделение моей радости..

и мне тоже, поэтому сажусь за комп и пишу монологи только когда  рассказывать никому не хочу о своих проблемах

111

Мне иногда так жаль, что я про себя дневник не вела... Так много всего стёрто из памяти.. я просто сегодня одного человека случайно вспомнила.. я совсем забыла, что он прошагал некоторое время через мою биографию.. забавно.

112

Ерширия написал(а):

Так много всего стёрто из памяти.

а я почему-то радуюсь всему что получается забыть)) и не стремлюсь запоминать, а само так получается...
в идеале хотела бы оставить прошлое прошлому, но так не бывает

113

Ундина, я очень быстро плохое забываю, это хорошая особенность.. Я потому и не страдаю и не задумываюсь подолгу.. было и было, чего теперь..

Но и хорошее иногда не помню.. Иногда бывает - как всплывет, аж мурашки по коже, приятные эмоции.. и думаешь - как такое могла забыть?

114

Ерширия написал(а):

я очень быстро плохое забываю, это хорошая особенность.. Я потому и не страдаю и не задумываюсь подолгу.. было и было, чего теперь..

да-да, я так же.))) единственный эпизод моей жизни, который похоже я буду помнить всю жизнь, но и он уже стёрся, теперь я, в принципе, могу сказать, что он остался в прошлом...

Ерширия написал(а):

Но и хорошее иногда не помню.. Иногда бывает - как всплывет, аж мурашки по коже, приятные эмоции.. и думаешь - как такое могла забыть?

а приятные моменты мне нравится вспоминать.))) и иногда вспомнишь что-то и думаешь - блин, как можно было это забыть. Ира, твоими словами даже написала.)))

115

мечта написал(а):

единственный эпизод моей жизни, который похоже я буду помнить всю жизнь, но и он уже стёрся, теперь я, в принципе, могу сказать, что он остался в прошлом..

у меня тоже такой есть.. и он наверное не сотрется, хотя я все для этого делала.. (правда боли все таки нет почти, но грусть такая все равно присутствует..)

мечта написал(а):

и иногда вспомнишь что-то и думаешь - блин, как можно было это забыть. Ира, твоими словами даже написала.)))

ну вот да)))

Меня память подводит и для грустных моментов - это плюс, то для положительных - минус. Да и я меняюсь, я иногда физически даже чувствую(будто треск идет)))), что меняюсь с годами..
Потому было бы прикольно почитать мысли 15-тилетней меня))

116

Ерширия написал(а):

Потому было бы прикольно почитать мысли 15-тилетней меня))

я помню после 11 класса поехала в деревню и там приезжал мужик (ну тогда для меня - ему на мои 17 было 33, как мне сейчас). он жил в Москве и приехал в гости к бабушке. и мы (девочки все) влюбились в него... прям не могли дождаться ночи, чтобы пойти на остановку (место нашей встречи), т.к. знали что он туда приедет... ну я, коенчно, тоже влюбилась, а он гад такой в один из вечером когда мы поехали с ним на дискотеку начал приставать ко мне.))) ему то много чего хотелось, в отличии от меня... ну в общей, так ни на чём мы и распрощались))) он уехал, я уехала, но эмоции у меня долго были и я вот тогда дневник вела, всё всё туда записывала... и даже больше, я основе той своей влюблённости даже роман написала (ну подобие, конечно)... а теперь не знаю ни где дневник, ни где эта тетрадка в которой я писала... очень бы я хотела сейчас найти, т.к.тогда много чего произошло и было бы приятно вспомнить

117

мечта написал(а):

очень бы я хотела сейчас найти, т.к.тогда много чего произошло и было бы приятно вспомнить

ну вот и я об этом..
Я очень много жида одна без родителей.. и много чего было интересного..
Я сейчас помню только самые острые моменты, а было ого-го сколько всего.. И мне жаль, что память моя совсем далеко и под замок в шкатулку что-то сложила.. Иногда какие то песни или стихи, вид какой то рождает в голове эмоцию, и как то так приятно))) а с чем связано - не помню)))

Просто жизнь такая насыщенная была с 15 до 20... что сейчас я удивляюсь, что на тот момент прошло всего 5 лет..)) А казалось целых 20 - так все было заполнено)) каждая минутка - событие))

Я вот сегодня все думала..
Вспоминала сегодня. Очень многих людей не помню ни имени ни лица.. А ведь с некоторыми из них, я даже встречалась..


Вы здесь » МАМА plus » Понемногу обо всем » Зачем люди ведут дневник?>>Ваше мнение