МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Понемногу обо всем » Зачем люди ведут дневник?>>Ваше мнение


Зачем люди ведут дневник?>>Ваше мнение

Сообщений 31 страница 60 из 117

31

Ерширия написал(а):

Лючка написал(а):
ага:))) а как жа! 9.00 - засунул палец в нос...9.01 - пытаюсь выковырять оттуда нечто, что это - пока не знаю... странно, откуда оно там появилось...

Обнаружила в памперсе..... не знаю что..... О Боже! Открыла для себя жуткую истину!!! Он ещё и какает!!! o.O  :rofl:

32

Taika написал(а):

Обнаружила в памперсе..... не знаю что..... О Боже! Открыла для себя жуткую истину!!! Он ещё и какает!!!

:D

Сегодня мой сыночек пукнул, какая прелесть!

33

REAL-INTER написал(а):

почему?

не хочу засорять свой мозг :))))))))))

REAL-INTER написал(а):

видешь))))

ангел ты наш невинный...

Taika написал(а):

Он ещё и какает!!!

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif

34

REAL-INTER написал(а):

вовсе нет)))) это они туда переместили)))) видешь))))

Это я переместила. Я считаю, что раз написано О ТВОЕЙ ЖИЗНИ - то это у же дневник. У нас же тут не литературный форум. Ты пишешь о себе с самого рождения, пусть и в немного недневниковой форме.. кста мне очень нравится!

35

Taika написал(а):

и как раз таки положительного героя там ну никак не выходило. СКорей наоборот

значит ты та одна с миллиона...хотя ты это не могла узнать...

Лючка написал(а):

спасибо тебе, добрый человек... у меня просто доступа к инету в этом случае не будет..

ну это не тебе спец адресвано а ко всем)))) нет доступа будет)))) пока не поймали)))) а когда арестуют уже можешь продолжить дневник -весдь все об этом узнают)))

36

Эмилка написал(а):

нее есть основания врать форуму

представьте себе - нет... потому что рано или поздно все тайное сами знаете что... а я еще надеюсь с кучей народу в реале повстречаться, а с некоторыми мы в аське встречаемся... так что если тут - одно, там другое - запутаться можно на раз....
А потом, я ведь уже говорила, что очень и очень дорожу вами, девочки:))

Taika написал(а):

Открыла для себя жуткую истину!!! Он ещё и какает

Ерширия написал(а):

Сегодня мой сыночек пукнул, какая прелесть

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif

37

REAL-INTER написал(а):

значит ты та одна с миллиона...хотя ты это не могла узнать...

Разве в моем дневнике одна только радуга? Я и о том как бываю слабой писала и еще всякое такое..

38

REAL-INTER написал(а):

когда арестуют уже можешь продолжить дневник -весдь все об этом узнают

видишь, так что все равно все узнают)))

39

Ерширия написал(а):

дневнике одна только радуга?

тут кто что захотел увидеть, наверное...

40

Ерширия написал(а):

считаю, что раз написано О ТВОЕЙ ЖИЗНИ - то это у же дневник

ерширка мои стихи на армянском- тоже о моей жизни и о моих мыслях о мире и о жизни-значит это тоже дневник??? ))) я не говорю почему переместила-мне чесно все равно где они будут))))

Эмилка написал(а):

не хочу засорять свой мозг

ну значит врешь)))) ты -читала))) а т ткуда знаешь что там муссор??? я не против- муссор....но ты откуда знаешь если не читала???

41

REAL-INTER написал(а):

я не говорю почему переместила-мне чесно все равно где они будут))))

Ну вот на этом и порешили. Я вижу как дневник, мое модер-сердце подсказало перетащить))

42

REAL-INTER написал(а):

но ты откуда знаешь если не читала???

я тебя в других тема уже не первый год читаю, к сожалению...

43

Лючка написал(а):

тут кто что захотел увидеть, наверное...

ну и вы скандалисты))))))))))))))

Ерширия написал(а):

Разве в моем дневнике одна только радуга? Я и о том как бываю слабой писала и еще всякое такое..

Ерширия ты сама Радуга. я не говорил у кого как-я говорю что твй герй дневника положительный. ты для меня человек положительный, н кгда я говорю что из 1000000 в 999999 выходят положительные то уже наш мир становится просто раем!

44

Эмилка написал(а):

я тебя в других тема уже не первый год читаю, к сожалению...

http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif  за откравенность! прости что я своим присуствием влияю на тебя в негативном... :flag:

45

REAL-INTER написал(а):

ну и вы скандалисты))))))))))))))

да ты что? кто скандалит:))))

REAL-INTER написал(а):

говорю что твй герй дневника положительный. ты для меня человек положительный

ну вот же - смотри сам))))) увидел положительную Ерширию для себя - и дневник ее такой же без обид чур... Ты всего остального просто не увидел))  так что все нормально:)

46

REAL-INTER написал(а):

прости что я своим присуствием влияю на тебя в негативном...

да, ничего, переживу :))))) ты меня тоже прости за откровенность :))))

47

Эмилка, REAL-INTER,  мир, држба , жевачка))) молодцы)))   http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif  каждому))

48

Лючка написал(а):

увидел положительную Ерширию для себя - и дневник ее такой же

ЮЛь, без обид, но я не представляю как увидеть Ерширию в негативном :)))))) даже я засранка и сволочь известная, этого сделать не могу  :rofl:

49

Лючка написал(а):

Ты всего остального просто не увидел

послушай если Гитлер придет и все свои эмоции и намерении откроет перед о мной до глубины души- то я и в него могу увидеть полжительного героя...все стремятся себя оправдать и по собственным эмоциям-у всех это для себя получается....но тут вопрос -надо ли это?

Отредактировано REAL-INTER (Суббота, 15 августа, 2009г. 14:29:41)

50

Эмилка написал(а):

ЮЛь, без обид, но я не представляю как увидеть Ерширию в негативном

конечно без обид:)) я просто немного не так написала. Ну, написала Ерширия, что у нее не только о хорошем написано было,  но это , так сказать, целую картину не портит:)) понимаете, о чем я?  А я что Ерширию, что тебя

Эмилка написал(а):

засранка и сволочь известная

, очень даж люблю)) и ничего плохого ввиду не имела.
Хотела сказать именно то, что человек может писать и о неудачах, но это не значит, что все плохо:))

51

Лючка написал(а):

представьте себе - нет... потому что рано или поздно все тайное сами знаете что... а я еще надеюсь с кучей народу в реале повстречаться, а с некоторыми мы в аське встречаемся... так что если тут - одно, там другое - запутаться можно на раз....
А потом, я ведь уже говорила, что очень и очень дорожу вами, девочки:))

дело не про враньё, а про недосказанность .Я вот многие вещи и другу не расскажу, не то чтоб на форуме писать...Но дневника как поток мыслей, как повод потрындеть в  инет пространстве-это да... Я могу поговорить откровенно на отвлечённые темы

52

Лючка написал(а):

и ничего плохого ввиду не имела.

да я тоже в общем-то плохого в виду не имела :))))))

Лючка написал(а):

человек может писать и о неудачах, но это не значит, что все плохо:))

я тоже так думаю!!! если человек делиться о своих переживаниях или неудачах, это не значит, что он нытик или неудачник...
каждому надо выговорится и поделиться...

53

Лючка написал(а):

Хотела сказать именно то, что человек может писать и о неудачах, но это не значит, что все плохо:))

именнн)))) о неудаче пишем но о плохом-нет

54

Эмилка,  наконец-то я смогла так сказать, чтоб меня нормальные люди поняли! пора моск размусорить.. пошла к Птровой за пенделем))  [взломанный сайт]

55

Лючка написал(а):

пора моск размусорить.. пошла к Птровой за пенделем))

Не ходи-я тут ПЕНДЕЛЬ!

56

REAL-INTER написал(а):

но о плохом-нет

конкретнее? что плохое ты имеешь в виду?...
что я там не знаю подралась с мужем? призналась в этом в дневнике и теперь все считают меня плохой?

57

REAL-INTER написал(а):

о плохом-нет

ок, обьясни мне, пожалуйста, разницу между неудачами и плохим.... просто я чего-то недопонимаю... Разве неудачи - это не плохо?...

58

Лючка написал(а):

Разве неудачи - это не плохо?.

а ты считаешь, что неудачи это плохо? я считаю их фактом жизни... у всех бывают неудачи, просто кто-то о них говорит, а кто-то нет...

59

я просто пытаюсь понять что есть плохое в понимании REAL-INTER, ....

60

Лючка написал(а):

я просто пытаюсь понять что есть плохое в понимании REAL-INTER, ....

и я тоже этим занимаюсь :)))))))))))


Вы здесь » МАМА plus » Понемногу обо всем » Зачем люди ведут дневник?>>Ваше мнение