МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Все про сон малыша » Малыш спросонок>>Какой?


Малыш спросонок>>Какой?

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Эмилка написал(а):

значит мне считаные дни осталось ждать? )))))))

жди!и верь!)))

32

У меня малой по утрам поёт,когда настроение хорошее,а когда плохое требует"сись"для поднятия настроения,а днём обниматься и целоваться любит

33

Вчера Сашка проснулся и несется...

- Мама ты меня не будешь бить?
- Конечно не буду - я же тебя люблю! (обнимаю и целую его)

- Нет ну ты меня не бей только, я там оранжевых лягушек (во ведь фантазия!) взял, не бей меня...
- Не - не буду, это я тебя во сне набила.. а здесь не буду (усиленно целую)

:D

34

мы замечательно просыпаться стали))) просыпается легко, быстро, тут же включается в деятельность, очень редко, когда хочет поваляться после сна
если я еще сплю, когда она проснулась, обязательно придет ко мне - тихонечко))) завалится ко мне, подберется под одеяло и мы с ней минут пять обнимаемся - на дольше ее не хватает))... ну а дальше уже подъем))

35

Эмилка, У НАС ВСЕ ТАК ЖЕ..

36

Эмиля просыпается у меня сама по себе)))) я даже и не знаю ничего этого, только когда редкий раз не бужу ее сама))) в сад папа будет, а когда дома сидит, проснется у себя, играется, меня не трогает.

а вот Верундель совсем другая, чем Эмилия была в плане просыпания - не плачет! редко, редко может заплакать. а так нежная вся такая, сладкая, глазками хлопает))) даже ночью, когда вот я на кухне сижу, она не орет, не плачет, просто просыпается и зовет меня))

37

Варя утром злая как чёрт, все скандалы у нас утром

38

Ундина написал(а):

Эмиля просыпается у меня сама по себе)))) я даже и не знаю ничего этого, только когда редкий раз не бужу ее сама))) в сад папа будет, а когда дома сидит, проснется у себя, играется, меня не трогает.

У нас так же с Максом. Включает телек и смотрит, Янка обычно с ним, но это в выхи. В будни я бужу, т.к. он спит с Яной в комнате, он бежит в мою постель, 5 минут досыпает и умываться.
Яна утром встает, переодевается и к бабушке, иногда ко мне, тогда забирается на папино место и дрыхнет еще.
А днем, если спит в нашей комнате, то просыпается с воплем, темно и страшно.

39

Петрова написал(а):

Варя утром злая как чёрт, все скандалы у нас утром

сочувствую))
Варю,видимо, сова долбит)))

ИвОлга написал(а):

то просыпается с воплем, темно и страшно.

нет, Вера сама даже выйти может спокойно из комнаты. пока страха нет в ней никакого. бегает по темным комнатам, боюсь за нее, чтобы ни на что не наткнулась.

40

Ундина написал(а):

пока страха нет в ней никакого. бегает по темным комнатам, боюсь за нее, чтобы ни на что не наткнулась

Наша почему-то днем всегда вопит.
А после новогоднего салюта по комнатам ходит с кем-то в компании

41

ИвОлга написал(а):

Наша почему-то днем всегда вопит.

кто их поймет.
моя каждый раз вопила, что утро, что днем... и долго... я так и не поняла

ИвОлга написал(а):

А после новогоднего салюта

бедная девочка...

42

Ундина написал(а):

бедная девочка...

она не позиционирует это, но мы сами поняли, т.к. салют округляет ее глаза в ужас

43

Петрова написал(а):

Варя утром злая как чёрт, все скандалы у нас утром

это я такая!!! меня утром вообще лучше не трогать http://uploads.ru/i/a/w/g/awgMp.gif

44

ИвОлга написал(а):

она не позиционирует это, но мы сами поняли,

ну, понятно, Да, она еще и маленькая, чтобы позиционировать

45

Ундина написал(а):

Варю,видимо, сова долбит)))

знаешь - не обязательно.. Я вот встаю в секунду.. И не сонная ни капли! Но мне важно, чтоб со мной много не болтали.. Я люблю утро тихое и безмятежное.. А когда куда то идти, много говорить и слушать.. Такое утро испорчено))
Мужа каждое утро я собираю, кормлю и прочее.. все это особо не разговаривая.. только по делу если

46

Ерширия написал(а):

знаешь - не обязательно..

да я шучу))
и вообще, тема о малышах спросонок, а не о взрослых спросонок)))


Вы здесь » МАМА plus » Все про сон малыша » Малыш спросонок>>Какой?