МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Все про сон малыша » Малыш спросонок>>Какой?


Малыш спросонок>>Какой?

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

У меня Сашка такой смешной спросоня всегда.. Каждый раз просыпается и путает явь со сном... И продолжает говорить всякую чушь (видимо из сна)

Сегодня встал и как закричит, а у самого уголки губ опущены вниз: "Саша же боится палку!" Я уже привыкшая: "Нет, Сашенька не боится палку - она же во сне.. А здесь палки нет"

А вчера вобще умора... Вскочил, побежал куда глаза глядят.. потом поворачивается ко мне, падает на колени, выворачивает немыслимо руку и делая ею некие движения, и орет:

- Ну зачем мама вот так ты мне пить наливаешь, не надо вот так наливать мне пить...

Мне только остается догадываться как же я там ему во сне пить наливала, вот так стоя на коленях, вывернувшись наизнанку и вывернув немыслимо руку? :D

2

а моя всегда орет, когда проснется... и пока не выкричиться, не успокоится... ну, я к примеру ее переключить хочу, отлечь, тут же к окну несу, смотреть, что там происходит, или еще чего нибудь... но после моих ухищрений она все равно начинает орать.... я уже просто даю ей выкричаться... не знаю, правильно ли это и почему это так...

3

Эмилка, вот прям всегда-всегда? да уж... у тебя зверское терпение.. Мой очень редко орет, когда проснется - но я и то нервничаю сразу..
Правда у нас это обычно плохой знак.. значит реально плохо себя чуствует(((

4

Ерширия написал(а):

вот прям всегда-всегда?

да, Ириш, к сожалению... и так все два года уже... исключения, если она уснула в транспорте или на улице...

Ерширия написал(а):

у тебя зверское терпение..

и я каждый раз нервничаю. очень устала от этого, но не знаю, что сделать реально... поэтому стараюсь терпеть...

Ерширия написал(а):

значит реально плохо себя чуствует(((

не, моя пороорется и все, нормуль :)

5

Эмилка написал(а):

не, моя пороорется и все, нормуль

Ну хоть это слава Богу! Но вобще конечно - терпения тебе и чтоб скорее все наладилось... Я обожаю своего спросонок - он такой прикольный.. а если б орал постоянно.. мдя!

Блин! слово спросонок - есть такое? что-то пишу и думаю - наверное неправильно

6

Ерширия написал(а):

терпения тебе и чтоб скорее все наладилось...

да уж, я этого жду очень. спасибо :)

Ерширия написал(а):

Я обожаю своего спросонок - он такой прикольный.. а если б орал постоянно.. мдя!

а я, чесно скажу, с ужасом всегда жду, когда она проснется :))))))

Ерширия написал(а):

наверное неправильно

да пофигу. все же поняли и поймут :)))
мне кажется есть такое слово. потому что если написать "после сна" -то имхо можно разные значения придать, а спросонок это именно спросонок :)))

7

у меня спросонок ласковый нежный котенок, она мастится чтоб ее погладили, сделали потягушки , массажик))))
вся в меня я тоже быстро не умею просыпаться!)))

8

кошка написал(а):

у меня спросонок ласковый нежный котенок

У меня Андрюшка такой... А Сашка наоборот - очень громко разговаривает и быстро все (как то даже нереально быстро) делать хочет :D
А тело не слушается и получается ржач!

Эмилка написал(а):

да пофигу. все же поняли и поймут ))мне кажется есть такое слово. потому что если написать "после сна" -то имхо можно разные значения придать, а спросонок это именно спросонок

http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

9

кошка написал(а):

у меня спросонок ласковый нежный котенок,

эх...

10

Эмилка,
Она скоро это перерастет, у нас Санька просыпался с криком и слезами, аж мурашки бегали по коже. Так что запасись терпением.

кошка написал(а):

у меня спросонок ласковый нежный котенок, она мастится чтоб ее погладили, сделали потягушки , массажик))))

Аленушка так же просыпается, на нее посмотришь и так хорошо становится   http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_rockingbaby.gif  , абажаю когда она так просыпается.

11

У нас Сэм просыпается и любит обнимашки целовашки устраивать, полежать еще немного у меня на руках. А бывает и бежит ко мне со всех ног и как прыгнет на руки, и хохочет. Тоже любит потягушки в кроватке.
И такой всегда помятый, лохматый, такой тепленький и личико такое сонное, так мне нравится когда он только просыпается, всегда такой хорошенький и нежный.

Отредактировано Анютка (Понедельник, 10 августа, 2009г. 22:10:42)

12

Ксюня написал(а):

Она скоро это перерастет,

а скоро это когда? :)))))) чего ждать?

13

Кирюша всегда улыбается и типо стесняется-закрывает ротик ручками и смеётся)

14

У меня всегда девочки хорошо просыпались и просыпаются до сих пор.. И без ночных галюцинаций как правило)))

15

Варя плачет всегда почти..когда просыпается

16

эх, пойду застрелюсь... :(((( что за наказание у меня, а не ребенок...

17

Петрова написал(а):

Варя плачет всегда почти..когда просыпается

вот наша подружка :)))))   http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

18

Эмилка написал(а):

вот наша подружка

Это потому, что матери овны))замАтали деток)))

19

Петрова написал(а):

Это потому, что матери овны))замАтали деток)))

т.е.ребенок просыпается, открывает глаза, видит мать и в истерику???? :)))))) типа нахера я просыпался, как жестока жизнь :)))) ОПЯТЬ ОНА!!!

20

Эмилка написал(а):

е.ребенок просыпается, открывает глаза, видит мать и в истерику???? ))))) типа нахера я просыпался, как жестока жизнь ))) ОПЯТЬ ОНА!!!

да ты меня поняла))))

21

Петрова написал(а):

да ты меня поняла))))

:rofl:

Оксанка, ну, а серьезно? это от чего зависит? от темперамента? от психики? или сереьзно от матери? :)))

22

Анютка написал(а):

Тоже любит потягушки в кроватке.
И такой всегда помятый, лохматый, такой тепленький и личико такое сонное, так мне нравится когда он только просыпается, всегда такой хорошенький и нежный.

обычно как-то также :)

23

Эмилка написал(а):

Оксанка, ну, а серьезно? это от чего зависит? от темперамента? от психики? или сереьзно от матери? ))

ну не от матери я думаю, варя всегда орала раньше, сейчас почти всегда, мне кажется Варе сложно адаптироваться к ЛЮБОМУ состоянию, вот такой переход

24

Санчо раньше просыпался с ором, не всегад правда. А сейчас придёт, за нос пощекочет и одёжку пихает. А один раз просыпаюсь, нет сына, а он на балконе торчит и смотрит как музоровоз контейнеры загружает.

25

Петрова написал(а):

ну не от матери я думаю, варя всегда орала раньше, сейчас почти всегда

скажу честно, первые полгода жизни Эмилиной я сильно себя считала виноватой, думала, что я что-то не так делаю, переживала... тем более, что я долго просыфпаюсь... тяжело.. не могу тут же подскочить...
потом поняла, что просто это так и все тут. стараюсь терпеть :))))
и ждать

Петрова написал(а):

Варе сложно адаптироваться к ЛЮБОМУ состоянию

знаешь, в этом есть смысл... действительно... потому что мы тоже сложно от одного состояния к другому переходим... и сложно отвлечь...

26

В садик Кевин встает с нытьём и капризный. В выходной день, быстро соскакивает, несется в туалет, а после сразу к маме или папе, просит разрешения включить телевизор и попить. После дневного сна просыпается с улыбкой и всем сообщает, что он поспал ^^ .
Оли если не доспал (что-то его разбудило), то лежит и хнычет, пока его мама на руки не возьмет, а если выспится, то встанет в коечке, в присядки играет и во всё лицо улыбается, иногда лапочет чего-то себе под нос :rolleyes: .

27

Петрова написал(а):

Это потому, что матери овны))замАтали деток)))

:D

Сегодня ночью я открываю глаза - малого нет. А он ходил сам на кухню в темноте - попить.. %-)
Возвращается и так громко орет - "я попил, где баба? хочу писать!"

28

Эмилка написал(а):

а скоро это когда?

У нас после 2-х попустило.   http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

29

Я просто обожаю видеть как просыпается паровозичек! Сначала отрывает глазки, водит ими по сторонам, говорит :" У-уууууу!" А потом потягивается и увидев меня улыбается во весь беззубенький ротик.:)

30

Ксюня написал(а):

У нас после 2-х попустило.

значит мне считаные дни осталось ждать? :))))))))

Ерширия написал(а):

Возвращается и так громко орет - "я попил, где баба? хочу писать!"

во дает   :rofl:


Вы здесь » МАМА plus » Все про сон малыша » Малыш спросонок>>Какой?