МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Мистика и сверхъестественное » Не делай другому зла>>А так же о порче, сглазе и прочих гадостях


Не делай другому зла>>А так же о порче, сглазе и прочих гадостях

Сообщений 91 страница 106 из 106

91

Извините)

Отредактировано Лючка (Среда, 4 мая, 2011г. 12:50:02)

92

Лючка написал(а):

Верю я в такие вещи, девочки, верю((((  И меня очень смущает то, что муж мой у нее глаз лечил, офтальмолог она...Я удалю потом сообщение это, хорошо? Сейчас у меня просто вопрос: что сделать, чтоб вернуть его разум, так сказать?

ой..я бы к экстрасенсу точно не пошла  :crazy:

Лючка написал(а):

дома начала ломаться техника - все три мобильных на ладан дышат

Знаешь-я думаю ,это просто потому, что ты стала обращать внимания на подобное-и замечать детали..А вот животные-могут чуствовать я думаю :music:

Лючка написал(а):

что сделать, чтоб вернуть его разум, так сказать?

Он сам этого должен захотеть, страсть -она хуже любви, а я думаю это именно страсть

93

Петрова написал(а):

Он сам этого должен захотеть, страсть -она хуже любви, а я думаю это именно страсть

Это даже и не страсть, я бы сказала... другое слово есть у меня - но оно не для форума))) :rofl:     Уходить он не собирается, а другу вообще сказал, что она - чокнутая....

94

Лючка написал(а):

меня - но оно не для форума)))      Уходить он не собирается, а другу вообще сказал, что она - чокнутая....

ну так и не трогай его пока))))

95

Петрова написал(а):

ну так и не трогай его пока))))

Так и не трогаю... Но мне-то нервы тож помотал)) Но зато ! я минус 10 кг))))))  Хоть какие-то плюсы))

96

Лючка, ну ничего себе!
Мы с тобой когда последний раз общались - я только про рыбок знала.. А тут вон оно что!

Петрова написал(а):

Он сам этого должен захотеть, страсть -она хуже любви, а я думаю это именно страсть

Соглашусь.. А она одинокая? Дело в том, что очень хороший вариант, но он опасный и требует сил душевных: отпустить мужа пожить с ней.. А быт может убить любую страсть.. И он поймет что родной дом, ... нет лучше ничего!

Но тут дело такое тонкое: может и не убить.. :dontknow:

Петрова написал(а):

А вот животные-могут чуствовать я думаю

Животные очень чувствуют.. они ВСЕ чувствуют! И берут многое на себя...

97

Ерширия написал(а):

А она одинокая?

Неа, у нее семья, муж, двое детей. и она очень не хочет чтоб ее муж узнал. Я все же хочу верить, что там все у них... Ну с тобой готова пообщаться  отдельно, где-нить в аське))) или в почте))

98

Лючка написал(а):

Так и не трогаю... Но мне-то нервы тож помотал)) Но зато ! я минус 10 кг))))))  Хоть какие-то плюсы))

ОО ну вот видишь)) Оптимисту -и кресты на кладбище-плюсы!!!!!

Ерширия написал(а):

Соглашусь.. А она одинокая? Дело в том, что очень хороший вариант, но он опасный и требует сил душевных: отпустить мужа пожить с ней.. А быт может убить любую страсть.. И он поймет что родной дом, ... нет лучше ничего!

хрен ей  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_training.gif 
Лючка-давно давно .я прочла стихотворение-правда, я никогда к себе его применить не могла. но вот вспомнилось

"Молитва"

Мне б не плакать сейчас,
Мне бы выть,
Мне бы кануть в Небытие,
Но тебя понять и простить
Подсказало мне сердце моё:
"Ты свою не гаси свечу!
Её пламя от ветра укрой."
И сквозь слёзы тебе я шепчу:
"Я люблю тебя,милый мой".
Ведь тебе в этот трудный час
Лишь одна я смогу помочь,
Я одна в ответе за вас-
За тебя и за нашу дочь!
Я спасу,я не вспомню зла!
Даже взглядом не упрекну,
Ты очнись от этого сна,
Я тебе помогу,я пойму!
Но вот только,как прежде,любить
Я тебя не смогу,ты прости
Но об этом сейчас говорить мне нельзя,
Я должна спасти!
Я сегодня под стать врачу,
Ну а ты-тяжелобольной,
У твоей я постели молитву шепчу:
"Я люблю тебя,милый мой!"

99

Петрова,   классное стихотворение.. правда, как про меня... я мужу писем сто лет не писала, а в разгар разборок - написала, примерно смысл такой же, только длинно и в прозе)))

100

Ой девочки....я измену прощать так и не научилась...я ж дура развелась бы...А вообще - ну пусть бы бл...ли, но зачем жене то знать об этом - так неумно :mad:

101

Белла написал(а):

Ой девочки....я измену прощать так и не научилась...я ж дура развелась бы...А вообще - ну пусть бы бл...ли, но зачем жене то знать об этом - так неумно

Другой вопрос уже)) каждый по своему смотрит))) И без обид ) я - простила.  Ладно, пошла чтоль удалю усё и в другую темку)) Соскучилася по вам))

102

Лючка написал(а):

каждый по своему смотрит))) И без обид ) я - простила

Ну великодушная ты, а я вот такая :dontknow: И я соскучилась по твоим постам....

103

Белла написал(а):

Ну великодушная ты, а я вот такая  И я соскучилась по твоим постам....

Пока начальство не видит  пойду поискаю куда написать))) А я просто люблю его, блин....

104

Лючка написал(а):

Ну с тобой готова пообщаться  отдельно, где-нить в аське))) или в почте))

Я как всегда на нашем месте встречи - в агенте)) Больше меня нигде нет))

И правда давно не общались.. говорю ж - я только про рыб знала..

Лючка написал(а):

И без обид ) я - простила.

Мдя.. в этом мы с тобой похожи. Я правда на 100 % пока не могу говорить - не сталкивалась же.. и ттт! но все же думаю - простила бы.. Тем более как мне кажется - здесь не тот случай, когда на право и налево.. Тут мужик сам страдает и не может выпутаться.. И кто как не родная душа поможет ему..

105

Ерширия написал(а):

Я как всегда на нашем месте встречи - в агенте)) Больше меня нигде нет)

иду вкючать агент спешиал фор ю))

106

Расплата иногда приходит быстро...


Вы здесь » МАМА plus » Мистика и сверхъестественное » Не делай другому зла>>А так же о порче, сглазе и прочих гадостях