МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Мистика и сверхъестественное » Не делай другому зла>>А так же о порче, сглазе и прочих гадостях


Не делай другому зла>>А так же о порче, сглазе и прочих гадостях

Сообщений 61 страница 90 из 106

61

кошка написал(а):

Ерширия написал(а):как ему руки ноги скрутило и он ползал неделю по квартире как это?

кошка, был выпускной после окончания 1-го класса. Я ни на кого не грешу, кроме себя самой.. Уж больно я радовалась и восхищалась (он много выступал, танцевал и прочее, + отличник) Домой пришел и поехало. Сначало сильно запястье заболело, потом другое, потом колено, лодыжка и так все суставы по-очереди. Вызвала врача - назначила мазь там какую то и сказала если не пройдет на рентген.. А ренген чего? Всего тела? Он уже не мог на ноги наступить и на руки опереться тоже... Иногда отпускало, потом вновь начиналось... и я поехала к тем экстрасенсам, коль врачи помочь не могут...  Сильнейший сглаз. Просто сняли сглаз. Три минуты подержали его за руку и все. (денег они не берут) В тот же вечер Андрей уже играл в футбол на поле во дворе.
Написала все как есть, не преувеличивая...

62

Ерширия написал(а):

Написала все как есть, не преувеличивая...

ужос((((( o.O

63

кошка написал(а):

Ерширия написал(а):

    Написала все как есть, не преувеличивая...

ужос((((( o.O

Согласна...Даже не знаю, как объяснить...

64

Да уж! Больше слава Богу такого не повторялось.. Я теперь жутко осмотрительна в своих восхищениях (и в гневе тоже)

Кстати не раз замечала: поору на Сашку.. ну мало ли бывает же когда уже устала до бесконечности.. - на сл. день у ребенка температура.. Вот как объяснить?

Мне кажется это как бы предупреждение свыше: нечего орать, все хорошо а ты с жиру бесишься...

А перед тем как у него ангина случилась, у меня был очередной припадок (дура та еще!) устала, все болело, а с меня все не слазили... и я закричала задолбали вы меня мужичьё! и закрылась от них в спальне.. пол-часа отдохнула и вышла как новенькая. Но видимо переусердствовала - у ребенка температура началась... три дня держалась, а потом вылилась в жуткую ангину.

Это скорее всего конечно может и совпадения.. но однако эти совпадения всегда сдерживают меня от лишнего ора.. Начну орать и думаю - лучше заткнись сейчас же.. все хорошо, дети здоровы, чего еще надо?

Вот такой самотреннинг..

Я помню как Юля Кошемама писала.. когда сидишь у постели больного ребенка - жутко коришь себя за каждую негативную мелочь и за каждый маленький ор на малыша...
Так не лучше ли это сделаать заранее, позоботится о своей псих-неуровновешенности? Это трудно. Я стараюсь изо всех сил.. :'(

65

У нас как то тема несколько разветвилась.. и я даже не пойму где флуд, а где не флуд.. И вроде разделить никак нельзя.. Может как то переименовать?

66

Ерширия написал(а):

Это скорее всего конечно может и совпадения.. но однако эти совпадения всегда сдерживают меня от лишнего ора.. Начну орать и думаю - лучше заткнись сейчас же.. все хорошо, дети здоровы, чего еще надо?

Это обыкновенный материнский сглаз. Вот с такой сглаз я верю. Стараюсь не орать и не ругать дочь, т.к. у самой было подобное.

67

БЭЛЛА написал(а):

Это обыкновенный материнский сглаз.

Ну вот да наверное. Жуткая штука...

68

Ерширия написал(а):

У нас как то тема несколько разветвилась.. и я даже не пойму где флуд, а где не флуд.. И вроде разделить никак нельзя.. Может как то переименовать?

Я подкорректировала слегка, тут столько всего намешалось, даже и не знаю, как назвать тему)))

69

я блaгодaрeн Богa что нe получил влaсть кaк гитлeр. a то и у мeня иногдa возникaeт жeлaниe уничтожить нeкоторыe группы людeй. у мeня слaбaя силa воли и я бы подaвaлся нa эмоции убивaть их.

70

REAL-INTER, это ты о чём???

71

Кошкина Мама, о чeм или о ком? ну у тeбя никогдa нe возникaeт жeлaния нaпримeр очистить стрaну от оллигaрхов,которыe нa дeтскиe слезы стрoят домa?

72

REAL-INTER написал(а):

у тeбя никогдa нe возникaeт жeлaния нaпримeр очистить стрaну от оллигaрхов,которыe нa дeтскиe слезы стрoят домa?

От олигархов - нет. От педофилов - да. Но это не совсем в эту тему. Мы ведь здесь о мистике говорим.

73

Кошкина Мама, от пeдофилов тожe.

74

Кошкина Мама написал(а):

Я подкорректировала слегка, тут столько всего намешалось, даже и не знаю, как назвать тему)))

Ну да - так понятнее..

75

Реальная история произошла 7 лет назад. Знаю о ней не по наслышке, т.к. произошло это с моими родственниками.
Вышла моя тетя замуж за хорошего мужчину, с которым по сей день живут.  Года уже средние, брак у обоих не первый. А перед этим мужчина тот развелся со своей женой-пьяницей, сколько не бился за нее, сколько не лечил, все напрасно. Но был у той женщины и еще один грех, чуть что, бежала за помощью к бабкам да колдунам. Это уже потом выяснилось.
Тетя и ее муж люди были тогда не особо верующими, ну как большинство из нас. И вот начали сохнуть без причины, и очень быстро сохнуть, говорили, что ощущения такие, как будто все время в животе что - то крутит и скребет и днем и ночью. Они давай бегать по врачам, анализы и т.п., по анализам - здоровы, ничего не выявлено. А людям изо дня в день хуже и хуже. Стали совсем как мумии высохшие. Было очень больно понимать ,что люди от чего то умирают прямо на глазах, а помочь ничем не могли. Тут то их и направили в церковь обратиться. Много храмов исходили, но облегчения не наступало. Но однажды их привело в Троице-Сергиеву Лавру, что находится в Сергиевом Посаде. Сказали, есть там один батюшка - поможет. Пришли к нему, тот как на них взглянул ,так и сказал, да на Вас страшная порча наложена, и в этот же день провел обряд отчитки. И сразу немножко полегчало. Но колдовство было такой силы, что пришлось ездить к этому батюшке на отчитку 9 раз, пока не наступило полное исцеление.
В последующем выяснилось, что действительно, бывшая жена, ходила к колдуну и наложила на них такое проклятье. Но как говориться Бог все видит, и каждому воздаст по грехам его. Эта нехорошая женщина вскоре скоропостижно умерла. А на следующий день после кончины, ее тело вдруг почернело, стало как смоль, что ее пришлось хоронить в закрытом гробу.

76

Писала долго, подробно и интересно, но из-за ошибки сообщение не отправилось, а ещё раз писать так много мне лень. Короче. Сегодня убирали мамину могилу, решили немного передвинуть холм, а то на бок сполз. Муж копал-копал, и говорит - ой, нога от куклы, кто-то потерял! Я говорю - это не потерял, кто будет на кладбище кукол терять, к тому же мы постоянно здесь убираем, если мусор и есть, то он сверху будет валяться, а не в земле, это кто-то спецон закопал, а ну-ка копай глубже! И нашли в глубине холма такой вот натюрморт:
http://s60.radikal.ru/i170/1105/2d/c5356a8b54b9.jpg
http://i057.radikal.ru/1105/e9/b02336c7fc0c.jpg
Куклу с воткнутыми в голову, глаза, сердце, спину, низ живота и ноги иголками, и висячий замок, закрытый, с воткнутым ключом, обмотанный золотой цепочкой, а сверху ещё крест-накрест нитками. На лбу куклы надпись "Ост бор", что по узбекски буквально значит "Мало есть" (есть не в смысле кушать, а в смысле быть). По-русски это звучит наверное как "высохни", то есть чтобы мало осталось, так что ли. Решили мы на всякий случай, как велит народная молва, сжечь это всё хозяйство. Костерок развели, тут к нам подошел могильщик ругаться, но когда мы ему объяснили, в чем дело, он сказал, что всё верно, надо сжечь. Говорит, на кладбищах это не редкость. Спрашиваю - а это в любую могилу закапывают, или в конкретную? Говорит, только в могилу близкого родственника. А у моей мамы тут только один близкий родственник, это я. Я знаю, что иногда колдуны рекомендуют закапывать что-либо в свежую могилу, но этой-то уже седьмой год пошёл. Тем более что мы в прошлом году только эту землю туда насыпали, потому что проседало всё и проседало. Так что закопано не так давно, максимум прошлой осенью. Могильщик сказал, что там внутри должна быть фотография человека, на которого порчу навели, но кукла к тому времени уже благополучно сгорела, и унесла с собой эту тайну. А я сама от омерзения даже что-то не додумалась внутрь заглянуть. Сижу вот я теперь и думаю - кто ж меня так не любит, что не пожалел времени и денег (порча на смерть у нас тут бешеных денег стОит), чтобы это всё замутить. Я конечно не ангел, характер тот ещё, но вот чтобы ТАК... Ну, они в любом случае зря на ветер деньги выбросили. Не дождутся))) Но вообще, на меня или на кого-то другого это всё сделано, мне не страшно, но так мерзко на душе от сознания того, какие же осатаневшие люди нынче пошли...

77

Я в шоке....Аж вскрикнула на работе - народ спросил что болит.....Я такого не видела никогда....Ужас какой то. Неужели люди могут вот так вредить не только кому то но и себе? Это бесовство шаманство как угодно можно назвать - но это такой грех...мама дорогая. Хорошо что нашла и сожгла, теперь к хозяину вернется все зло...Ужас ужас....

78

Кошкина Мама, слов нет((( какой ужас...   [взломанный сайт]

79

Кошкина Мама, Боже мой, Юля, ужас какой.(((  [взломанный сайт]   пусть вас это всё не тронет, а тем ублюдкам вернётся всё втройне

80

Кошкина Мама, кошмар какой то... я в шоке...даже слов нет....Пусть хранит вас всех Бог, а этим осатаневшим уродам пусть всё вернётся

81

Да, мне как-то не по себе стало от всего этого, хотя я честно говоря в такие штуки не очень верю (в смысле что шарлатанов море, и все эти заговоры на смерть чаще всего оказываются просто пшиком). Но это кем надо быть, чтобы наговорить человеку на смерть, потом наблюдать, ждать, пока колдовство подействует, то есть ждать, когда кто-то неугодный тебе умрёт, и надеяться после всего этого, что после смерти того человека У ТЕБЯ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! Люди, похоже, вообще уже ничего не боятся. И это ведь женщина наверняка сделала!!! Чья-то небось жена и мать, а какой страшный человек внутри. Вот от этого жутко, брррр.
И ладно бы в таких случаях речь шла о жизни и смерти! Я там могу понять, что на меня с ножом кинулись, а я из пистолета отстреливаюсь, и вот убийство. Или в состоянии аффекта, например. Но в трезвом рассудке ходить, вынашивать планы, колдовать, желать кому-то смерти и несчастий только ради денег каких-нибудь, квартиры, мужика или вообще просто от обиды - вот же жесть!

Ну я конечно сходила в церковь сразу, священник сказал, чтобы я не заморачивалась, всё сделала верно, только теперь желательно могилу освятить.
И я ещё возмущена, что в могилу моей мамы закопали, которая в жизни мухи не обидела, вообще была сама доброта и позитив, а колдунов всяких на дух не переносила. Лучше б к таким же сцукам как они сами и закапывали бы, оскверняли могилу. В общем, злая я сегодня :mad:

82

Юля, какой кошмар! o.O
Я вот только тебе советую... (может тебе это и не понравится- тогда забудь) Но всё-же... прости их. потому-что Иисус ВСЕХ простил. А ты знаешь, ему больше пришлось перенести... ОН и от нас ждёт этого, чтоб мы ВСЕХ прощали...
И обратись к Нему с молитвой. ОН взял все твои проклятья на Себя. И встань на это слово " как воробей вспорхнёт, как ласточка улетит, так незаслуженное проклятье не сбудется". Это притчи 26:2. И конечно-же молись 90 псалмом.
Я молюсь за тебя и твою семью.
Пусть благословение Божие пребывает на твоей семье.

83

Кошкина Мама написал(а):

И я ещё возмущена, что в могилу моей мамы закопали, которая в жизни мухи не обидела, вообще была сама доброта и позитив, а колдунов всяких на дух не переносила

Юля, извини, если тебе не приятно и не хочется об этом говорить - но они закопали в могилу твоей маме это значит что они на тебя или твою семью порчу сделали или это совершенно ничего не значити к твоей семье это может никакого отношения не иметь?

84

Скажу несколько слов . Во-первых, совсем не обязательно это порча, наведенная человеком в этом деле осведомленным за большие деньги как вы говорите, вполне возможно, что просто идиоты возомнили себя колдунами и навтыкали в куклу иголок, начитавшись в интернете про обряды подобного рода. Другой вопрос, какие причины на это были, ясное дело что не просто шутки ради. На фотографии видно, что на кукле одежда, типа платье, если делали порчу на вас, это  должна была быть ткань вашей одежды, которую вы носили, т.е. тот кто куклу сделал, должен был как-то вашу вещь у вас взять/украсть. Я это все к тому, что очень может быть, что кто-то завистливый и злой просто решил сделать гадость, но каких-то способностей навести именно порчу у него и в помине нет. В итоге добился вашего отвращения от увиденного и не более. Кроме того, ничего в жизни не происходит случайно, поэтому то что вы все это дело обнаружили  и сожгли - говорит о том, что вас бережет бог. Забудьте об этом происшествии, сделайте как сказал священник.

85

Кошкина Мама написал(а):

И нашли в глубине холма такой вот натюрморт:

офигеть............

Кошкина Мама написал(а):

Ну, они в любом случае зря на ветер деньги выбросили. Не дождутся)))

:cool:

86

Кошкина Мама написал(а):

И нашли в глубине холма такой вот натюрморт:

в холодный пот бросило, ужасно
пусть тот кто это творит одумается и покаится

мурашки меня просто затаптывают

87

Кошкина Мама, Юль ужас какой!..
Да - ощущения именно мерзости и непонимания, обиды что ли.. Я когда этого коснулась и когда коты вдруг друг за другом издохли.. мне было так непонятно - ну как человек может носить столько зла внутри, чтоб как ты заметила в твердой памяти, не в состоянии минутного гнева сделать вот такое..
Дай Бог, чтоб никак это вас не коснулось...

Кошкина Мама написал(а):

Ну, они в любом случае зря на ветер деньги выбросили. Не дождутся)))

Ты умничка!

88

Людмила С, спасибо, я так и делаю, как вы советуете.

мечта написал(а):

это значит что они на тебя

Да нет, не обязательно. Кто знает, что у таких людей в голове делается, и чем они руководствуются. Может и не на меня всё это. Просто возможно.

Линка написал(а):

совсем не обязательно это порча, наведенная человеком в этом деле осведомленным за большие деньги как вы говорите, вполне возможно, что просто идиоты возомнили себя колдунами и навтыкали в куклу иголок, начитавшись в интернете про обряды подобного рода.

Да, я вчера ещё раз проанализировала всё, и тоже в общем так подумала, что это не очень похоже на серьёзную работу.

Линка написал(а):

вы все это дело обнаружили  и сожгли - говорит о том, что вас бережет бог.

Я тоже так мужу вчера сказала: если мы всё это обнаружили, значит зря они стараются: не судьба)))

Милена написал(а):

пусть тот кто это творит одумается и покаится

Воооот, я вчера сразу пошла в церковь и помолилась о том, чтобы Господь вразумил этих людей осознать всё, покаяться и не брать больше никогда на душу грех такой. Ведь даже если это всё и не действует, намерения-то точно пагубные, стало быть ужасный грех всё равно.

89

Юль, забыла ещё.  Исаия 53 глава.  Прямо вот живи этой главой. Чтоб она для тебя стала не просто вот ты прочитала и всё, а чтоб вот не знаю как объяснить...))) Чтоб каждое слово в ней стало живым , Как Бог Сам тебе это говорит...

90

Юль, жуть какая..........
Ты умничка. все правильно делаешь.


Вы здесь » МАМА plus » Мистика и сверхъестественное » Не делай другому зла>>А так же о порче, сглазе и прочих гадостях