МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » О возрасте.. » Реальный возраст и на сколько мы выглядим>>Старше или младше?


Реальный возраст и на сколько мы выглядим>>Старше или младше?

Сообщений 61 страница 90 из 328

61

Эмилка написал(а):

ой, ну это ерунда...

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_Hi5.gif

62

Ерширия написал(а):

: "Тетенька, не брызгай на моего малыша" А Милена: "От тетеньки слышу!"

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif а я так и сказала

Отредактировано Милена (Воскресенье, 23 августа, 2009г. 17:37:05)

63

Милена написал(а):

а я так и сказала

:crazyfun:  :rofl:

64

Милена написал(а):

а я так и сказала

во даешь юмористка  :rofl:

65

Ерширия написал(а):

.. я всегда спокойно говорю и о возрасте и о годе рождения..

Я пока тоже говорю запросто, но... внутри уже червячок эдакий.... Общаюсь то  я все с прежней категорией "25-32" и как-то мне уже неловко, что я старше)))
Хотя видимо явсе таки неплохо выгляжу и люди удивляются, что мне 33 почти... :rolleyes:

Ерширия написал(а):

не всегда понятны ужимки женщин, которые постоянно скрывают возраст

Это все ради мужчин)))) Помоложе))))

Ерширия написал(а):

И я еще понимаю пожилых и одиноких

Да такие как раз помоему никогда не врут на тему возраста... ну если это реально "пожилые" люди. а если еще и выглядят хорошо (как соседка по палате у тетки - ей 90 оказывается), то с гордостью говорят о своих годах и с удовольствием наблюдают за вашим офигевшим выражение лица)))

66

И я к возрасту отношусь спокойно как-то. Ну сколько есть, столько есть - все мое)))) И вот мне всегда интересно сколько лет собеседнику))) но спрашивать неловко всегда)))

67

Арландина написал(а):

Да такие как раз помоему никогда не врут на тему возраста...

Не - я о таких.. которые в постоянно поиске..

Арландина написал(а):

но... внутри уже червячок эдакий...

Нет у меня червяка. Я сейчас себя гораздо больше люблю, чем 20-тилетнюю..

68

Irinka написал(а):

И вот мне всегда интересно сколько лет собеседнику))) но спрашивать неловко всегда)))

Вот и я про этот "просак" писала.. что-то ляпнешь (что тебе кажется несущественным), а с той стороны обижаются..

69

я что-то даже не задумывалась об этом пока)))
мама моя не стесняется и если у нее спрашивают, то всегда говорит правду, а вот свекруня....т.к у нее муж моложе ее на 16 лет, то для нее тема возраста вобще больная)))))

70

Ерширия написал(а):

сейчас себя гораздо больше люблю, чем 20-тилетнюю..

И я))однако себя 26-летн.. я люблю ЕЩЁ больше)))
Возраст-это то ,сколько лет прошло от рождения, не больше не меньше .я не стесняюсь его-дальше-видно будет

71

Милена написал(а):

я что-то даже не задумывалась об этом пока)))

Знаешь.. однажды у меня спросили: сколько мне лет.. Я ответила.. А мне в ответ - "вот так сразу всем и отвечаешь?" Я так и не поняла до сих пор, что мне надо было сказать в ответ.. Сказала: "да.." и пожала плечами.

А что я должна блин, "ой! у девочек об этом не спрашивают", ой.. тьфу! не по мне это..

Все мои морщинки, все что нажила за эти годы - все мое.. Да и вобще - по мне так глупо говорить, что тебе 30 (когда на самом деле 50 и и ты выглядишь чуточку моложе.. но не на 30) Тогда сразу создается наоборот же впечатление - человек плохо выглядит для своего (якобы) возраста..

72

Ерширия написал(а):

А что я должна блин, ой! у девочек об этом не спрашивают, ой.. тьфу! не по мне это..

я тоже так думаю)))
хотя когда мне будет 45-50 может я поменяю мнение

Помню, когда Никитой была беременная, срок 24 недели, положили меня на сохранение. И давай меня по врачам гонять. Прихожу к лору, говорю "Я с паталогии" А он смотри на меня да на пузо, как на явление Христа к народу и говорит "Деточка, а сколько тебе лет, что ты уже в паталогии лежишь??" Я говорю 21..Смотрю он выдохнул и говорит "А я думал тебе лет 14"  :D

73

Милена написал(а):

.Смотрю он выдохнул и говорит "А я думал тебе лет 14"

:D

Я в двадцать лет ездила бесплатно в автобусе - вот такая наглая, позор мне.. Говорила, что я школьница, пока один грузин-водитель мне не сказал: "Какая ты школьница? ты на свое лЫцо посмотрЫ!"
Больше я не прикидывалась и не халявила)))

74

Ерширия написал(а):

Говорила, что я школьница, пока один грузин-водитель мне не сказал: "Какая ты школьница? ты на свое лЫцо посмотрЫ!"

:D жадный грузин))))))))))))

75

Милена, и хам к тому же))))))))))

76

Ерширия написал(а):

Возраст - это всего лишь цифры...

Я не согласна. До какого-то возраста это и правда только цифры))) Но иногда наступает момент, когда начинаешь ощущать каждый год, даже каждый месяц и день прожитый. Так что я так просто не отношусь к годам. Но и не парюсь пока. Всё, что есть - то моё, банально, но факт))) То, что я старею, меня отнюдь не радует, уже сейчас. Дальше будет хуже, я знаю. Ну что ж, выбирать не приходится. Надо просто научиться жить с этими цифрами, и принимать их не только со всеми минусами, но с несомненными плюсами. Как говорится, надо расслабиться и начать получать удовольствие))) Жизнью вообще надо стараться наслаждаться, она такая короткая...
Я тоже не скрывала никогда своего возраста. А чего скрывать? За что мне должно быть стыдно? За то, что мне уже за...? Или  в надежде, что на людей будет производить впечатление не то, что они видят перед собою, а то, что они слышат? Наивно. Я даже от мужа не скрывала возраст, когда он спросил, сразу сказала как есть. И ничего, все пережили эту жестокую правду)))

77

Кошкина Мама написал(а):

И ничего, все пережили эту жестокую правду)))

:D

Кошкина Мама написал(а):

Я тоже не скрывала никогда своего возраста. А чего скрывать? За что мне должно быть стыдно? За то, что мне уже за...?

http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif 

Кошкина Мама написал(а):

Надо просто научиться жить с этими цифрами, и принимать их не только со всеми минусами, но с несомненными плюсами. Как говорится, надо расслабиться и начать получать удовольствие)))

Видимо я давно это поняла.. и приняла..

Я не думаю, что будет у меня переломный период.. разве что гормоны если взбесятся.. и какая то печаль нахлынет.. Просто я люблю все свои возраста и (возрастЫ?). Бережно храню их в памяти.. Вспоминаю счастливое детство, юность.. Но пока вернуться я никуда не хотела.. просто живу и наслаждаюсь.. Неприятно конечно видеть в зеркале чуток опустившиеся уголки губ.. Но что ж поделать? Без этого видимо никак..
И если возраст не сопроваждается какой то очень серьезной болезнью, то он у меня будет восприниматься легко.. Я не хочу терять азарт к жизни..
Передо мною пример моих мамы и покойной бабулечки..  Правда мама иной раз скрывает возраст)) проказница!  :D

78

Переход из девичей памяти в женскую рассеянность, а из неё - в старческий маразм  :D
мне нравится совет Донцовой - мол, если тебе 50, надо говорить, что 60...и все будут говорить "Ой, ну надо же, а Вы выглядите на 10 лет моложе!" :D  Я так и буду делать, когда мне будет 40... :rofl:

Отредактировано АкустикА (Пятница, 28 мая, 2010г. 19:37:03)

79

АкустикА:rofl:

80

Я не чувствую возраст...о нем напоминает зараза зеркало....

81

АкустикА написал(а):

Я так и буду делать, когда мне будет 40...

ну, не знаю насколько это универсальный совет :)))))))))) а вдруг кто скажет, что ты реально выглядищь на "свои" 50? что тогда? :)))))

82

Эмилка написал(а):

а вдруг кто скажет, что ты реально выглядищь на "свои" 50? что тогда? :)))))

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif  нате вам холодной водички.
Я почему-то стала себе прибавлять. ДР еще впереди, а я давно уже говорю ожидаемый возраст. К чему бы это????

АкустикА написал(а):

Переход из девичей памяти в женскую рассеянность, а из неё - в старческий маразм

:rofl:

83

ИвОлга написал(а):

нате вам холодной водички.

ага! как охолынут  :D

ИвОлга написал(а):

К чему бы это????

у меня тоже такая фишка, при чем даже не скажу когда началось... я себе год с декабря месяца прибавлять начинаю, хотя ДР только в конце марта...  :confused:

84

Я до 40-ка спокойно говорила,сколько мне лет.Даже радовалась своей зрелости и взрослости.Потом прошло.Сейчас говорю не очень охотно,но не скрываю.И зеркало-зараза не всегда радует.А хочется,чтобы радовало.Это честно.

85

Кэт написал(а):

И зеркало-зараза не всегда раду

http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif    http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

86

Кэт написал(а):

Я до 40-ка спокойно говорила,сколько мне лет.Даже радовалась своей зрелости и взрослости.Потом прошло.Сейчас говорю не очень охотно,но не скрываю.И зеркало-зараза не всегда радует.А хочется,чтобы радовало.Это честно.

золотые слова!  http://www.kolobok.us/smiles/personal/brunette.gif    http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif 
как глянишь иногда с утреца в зеркало...мама дорогая!...сразу пластику лица сделать хоцца...хотя вроде и с лицом ничегосебе, но хочется держаться дольше на плаву.
да, а девушкам которым нет 40 это не очень понять...каждый пройдет это состояние, уверяю!

Отредактировано Тринити (Суббота, 29 мая, 2010г. 19:51:36)

87

Эмилка написал(а):

меня тоже такая фишка, при чем даже не скажу когда началось... я себе год с декабря месяца прибавлять начинаю, хотя ДР только в конце марта

И я)))я всем уж говрю что мне 30

88

помню, когда была в классе 7м, мне выпускницы-11ти-классницы казались ТААКИМИ тётями, когда Я была в 11м- тетей я себе не казалась, я думала вот 22 - это уже ого-го, потом я так же думала про 25, сейчас думаю про 35, видимо в 35 буду думать, что тетями становятся в 50 ))) и так далее...
я легко говорю, что мне 27 ))) частенько даже думаю, что сейчас нравлюсь себе больше, чем допустим в 20, но уже теперь я понимаю, что дабы нравиться себе в зеркале, надо прилагать некоторые усилия, типа не нажираться на ночь, больше ходить пешком, не забывать перед сном крем вокруг глаз ))))
я понимаю, что организм мой требует бОльшего ухода, чем в те же 20, понимаю, что меньше остается времени на реализацию каких-то давно задуманных планов, но главное, что со мной не только мой возраст )))) но и радость жизни, желание идти дальше :)

89

natalllka написал(а):

что тетями становятся в 50 ))) и так далее...
я легко говорю, что мне 27 ))) частенько даже думаю, что сейчас нр

Тетями можно стать и в 30))))))))) Лично  мне кажется, что я тетей до сих пор не стала))))))Не солидная какая то....

90

БЭЛЛА написал(а):

Лично  мне кажется, что я тетей до сих пор не стала))))))Не солидная какая то....

ой скажу честно))я никогда не слыша от человека, что стала она тётей))) никто не хочет себя тётей видеть))однако большинство ими являются-как то так к сожалению


Вы здесь » МАМА plus » О возрасте.. » Реальный возраст и на сколько мы выглядим>>Старше или младше?