МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Детское питание » Прикорм>>вопросы и ответы


Прикорм>>вопросы и ответы

Сообщений 181 страница 203 из 203

181

Эмилка написал(а):

нифига себе они позаботились о детском питании

Береженого Бог бережет...
возможно просто технологическая ошибка, я читала они на территории Франции заводы по производству кофе имеют, там в двух банках в разных городах нашли тогда тоже стекло... так вся партия кофе была отозвана... миллионы банок... из десятка стран - и нигде больше не нашли.. лучше ПЕРЕСТРАХОВАТЬСЯ... слишком велик риск....

182

Finesse написал(а):

лучше ПЕРЕСТРАХОВАТЬСЯ... слишком велик риск....

молодцы - не экономят на людской безопасности..

Не то что наши - закупили товар, вчера в статье прочитала..  :mad:  В баночке не то, что написано

С России, с Украины.. понакупили дешевого.. то что там сами не едят..

183

Finesse написал(а):

лучше ПЕРЕСТРАХОВАТЬСЯ... слишком велик риск....

само собой...

просто блин, как же у них так вышло, что стекло туда попало... хотелось верить, что в детском питании производители должны быть ОСОБЕННО осторожны

184

Эмилка написал(а):

хотелось верить, что в детском питании производители должны быть ОСОБЕННО осторожны

вот-вот... а теперь в статье читаю, что обнаружены "ужасы" в детском соке... грустно и страшно.. чему доверять?

http://s56.radikal.ru/i151/1108/6a/16640fdd2fda.jpg

185

У Романыча второй зуб лезет))) сегодня научился плеваться,видать слюней то море..теперь вон весь отец опплеваный)) а этот ржет,че бы понимал)
Доброго вечера всем))
Мы тут сегодня вопреки правилам попробовали пюре))ну в общем нам почти полгода же,не критично наверное)) лицо Ромы надо было видеть- аж дрожь по телу прошла)))

186

Дикий Ангел, зубастый)))
нуи ладно -попробовали и хорошо..Какое пюре то?

187

Петрова, цветную капусту) ну я подумала,что уже вполне можно,наверное начать,чтобы к моменту поездки уже что-то кушать можно было и кроме сисек)) пока это я введу- как раз не меньше месяца займет))
К слову сова уже как-то муслекал кусок яблока недавно- отобрал у меня) ему нравилось) вот пюре он хоть и перекорежился,но всю ложечку сьел,не отдавал даже)

188

Петрова, Ну дааааа))) водичку пробовать не хочет,плюет..а капусту хочет..хитрый жук)))вот ни ложки воды выпить не хочет...

189

Дикий Ангел, зачем ему вода?

190

Петрова, ну вроде с овощами обычно говорят водичку давать,типа чтобы не крепило

191

Дикий Ангел, Машуль, у меня Артем очень долго воду не воспринимал.. вообще не пил, хотя много чего ел :)

192

Дикий Ангел, кто такое говорит??Овощи крепят ?
Странно))
Он же после ложки овощей у тебя  сосет))))
В целом, до ввода мяса и каши и творога-про воду вообще можно не думать ,если он не хочет.

193

Петрова, Ну это да, ну по чуть пробую начать давать..он у меня ещё не засранец,так скажем..поэтому в общем усугублять с этим неохота) а воду-так я так-ложечку)))как пюре)))
Я вот все нах позабыла,когда там что давать начинать...ну с пюре все ясно, а там каши,сок..это когда?

194

Дикий Ангел написал(а):

к скажем..поэтому в общем усугублять с этим неохота) а воду-так я так-ложечку)))как пюре)))
Я вот все нах позабыла,когда там что давать начинать...ну с пюре все ясно, а там каши,сок..это когда?

Сок после года
Если не засранец, после ввода капусты, настайвай водичку  на кураге и давай ему, по ложечке-две.
Сначала овощи,затем каша, потом фрукты, потом творог и мясо.
Я вводила-кабачки, капусту цветную, брокколи, тыква, потом пошли каши, Варя было очень тощая поэтому, потом уже фрукты и творог.Мясо примерно в 10 мес давала
Раз вы уезжаете, начни с капусты, потом-кабачки и брокколи. Как раз, три вида овощей)уже еда.

195

Петрова, как ты все помнишь)) у меня недавно было, а я уже ничего не помню))
С Верой у меня как то бессистемно полусилось, скорее педприкорм, чем прикорм

196

Ундина написал(а):

Петрова, как ты все помнишь)) у меня недавно было, а я уже ничего не помню))
С Верой у меня как то бессистемно полусилось, скорее педприкорм, чем прикорм

Ира, мой "чердак" хранит все говно...Я сама удивляюсь, я даже помню какую смесь ела Марина и какой у неё был прикорм
И помню ,про всех детей в саду, у кого на что аллергия была...  http://s9.uploads.ru/sE6wK.gif

197

С Любой начали прикорм.
Едим овощи: брокколи, кабачок, капусту обычную, картошку. Самое любимое-брокколи ))) Кабачок что-то не впечатляют нашу девушку.
Банан дала-чуть ложку не проглотила ))))

198

Матятя написал(а):

Самое любимое-брокколи )))

мы тоже любили до какого-то момента)))

199

Петрова написал(а):

И помню ,про всех детей в саду, у кого на что аллергия была...

да, матушка, сильны ты. давай освобождай чердак)))

200

Ундина, да мне это никак не мешает()))

201

тоже будем сейчас прикорм вводить постепенно

202

Недавно познакомилась с сайтом Детское питание. И хочу сказать, что там очень много нужной информации о правильном кормлении ребенка. Нам как раз сейчас четыре месяца и нашла там рецепты https://pitaniedeti.ru/recepty/do-goda/4-mesjaca именно для этого возраста.

203

Мы были исскуственники и поэтому прикорм начали с 3 месяцев. С пюре и соков.


Вы здесь » МАМА plus » Детское питание » Прикорм>>вопросы и ответы