МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Астрология » Просто астрологическая болталка>>Обсуждаем свои и другие знаки


Просто астрологическая болталка>>Обсуждаем свои и другие знаки

Сообщений 121 страница 150 из 281

121

Рыб на самом деле не всем понять. У меня есть ксати очеень смешной астрологический аудио прогноз... но он матный и поэтому только по запросу желающих))) А то скажут потом еще ..Кисуля тут и про знаки когото имела ввиду.  :D

122

Эмилка написал(а):

нельзя же всех рыб под одну гребенку )))

Не - нельзя)))

Эмилка написал(а):

вы с года одного -75ого, а муж у меня рыбы -21 февр аля

Мы как то с тобой обсуждали где то его педантичность и что-то еще ты сказала мы похожи.. Не помню уж что.. Вот наверное я оттуда и подумала))

123

КиСуЛя, у меня тоже матерш. где то был.. но очень в точку))  Наверное тот же самый

124

Ерширия написал(а):

но очень в точку))

ага ага.. прям точно про человека ... я была удивлена.. Но мы таак ржали ))))

125

КиСуЛя написал(а):

Кисуля тут и про знаки когото имела ввиду.

не скажу :))))) Давай ссыль :))))

Ерширия написал(а):

Мы как то с тобой обсуждали где то его педантичность и что-то еще ты сказала мы похожи..

да, я помню этот разговор
мы обсуждали год как раз, что вы коты/кролики - я поэтому и написала про год

126

оооо... нашла

Код:
http://www.liveinternet.ru/users/verdi/post122659536/play

127

КиСуЛя написал(а):

оооо... нашла

Ерширия написал(а):

у меня тоже матерш. где то был.. но очень в точку))

Ириш, это тот же гороскоп :)))) только зачитывается мужиком :))))) ну прикольно все же :))))

128

Эмилка написал(а):

Ириш, это тот же гороскоп ))) только зачитывается мужиком )))) ну прикольно все же )))

Да я б с удовольствием, тока ж разве потянет инет то мой?

А где ссыль то? Ща пробану..(надо наушники напялить :D )

129

Ерширия написал(а):

Да я б с удовольствием, тока ж разве потянет инет то мой?

да я в смысле писала, чтобы наоборот твое любопытство удовлетворить :))) что там ничего нового

130

Эмилка написал(а):

да я в смысле писала, чтобы наоборот твое любопытство удовлетворить )) что там ничего нового

А-а-а-а-а, ну яначало послушала. Вот за 10мин загрузила до первого х** дошла и вырубилась.. Гороскоп этот знаю. Любопытство по поводу голоса и оформления удовлетворено, а чтоб до девы добраЦЦа - придется до 6 утра сидеть)))

131

Ерширия написал(а):

придется до 6 утра сидеть)))

еех.. у меня наверное сейчас на подобии твоего ..инет )))

132

Ерширия написал(а):

придется до 6 утра сидеть)))

ну это не дело, матыперематы слушать до утра  :D

133

Эмилка написал(а):

ну это не дело, матыперематы слушать до утра

:D  :D

КиСуЛя написал(а):

еех.. у меня наверное сейчас на подобии твоего ..инет )))

Ну не знаю.. я с видео уж давно не связываюсь даже.. Хотя я самый известный видеоман на форуме.. но даже это не может меня заставить так мучиться!

134

Ерширия, Я тоже дева-зануда   http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

Эмилка написал(а):

а вот есть у вас такое, что по жизни с каким-то определенным знаком зодиака отношения вот никак не ладятся?и общаться не охота и дел лучше общих не иметь...

У меня, так совпадало, что со скорпионами не было никакого взаимопонимания. Ни в дружбе, ни в любви  :dontknow: ...

Отредактировано Крошка (Воскресенье, 18 апреля, 2010г. 08:05:51)

135

Крошка написал(а):

Ерширия, Я тоже дева-зануда

http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif  ))))

136

БЭЛЛА написал(а):

Козероги скучные для меня

Ерширия написал(а):

мне мужики девы до жути бесят. Вот сколько встречала - очень занудно с ними...

я козерог, а муж дева - представляете какое мы занудство и ребёнок наш рак   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash3.gif    http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif 

Irinka написал(а):

Ерширия написал(а):

А мне как деве все время обидно в плане того, что я все по-полочкам ровняю, а они нет: а итог одинаковый...Ха-ха-ха. У меня буж был Дева, а бабушка у него стрелец))) Вот у него к бабушке такие же "претензии" были)))))))))

я ни разу не встречала стрельца, который вот так имеет всё, не прилагая к этому усилий (грубо говоря). стрельцов, которых я знаю, один из них моя сестра - очень большие трудоголики, которые за свой труд получают отличный результат - это я в профессиональном плане говорю. а вот в личной жизни они ужасно переборчивы... они ищут идеал, находят и уже через некоторое время ищут, стремятся к новому идеалу... вот так в поиске и постоянном и живут...  :dontknow: а ещё стрельцы очень темпераментные.)))
не люблю мужчин весов... блин, больших жмотов я в жизни не встречала... бррр  :hobo:
я сама козерог, но не люблю этот знак... я сама для себя иногда зануда страшная...  :D  но зато козероги делаыту хорошую карьеру и много добиваются. а ещё они, т.е. мы очень хорошие друзья (без лишней скромности)... вот муж даже злился из-за этого, но для меня дружба очень много. но потом принял, но думаю до конца всё равно не понял, т.к. для него важнее семьи ничего нет (он дева)

Ерширия написал(а):

Ну и как? Какую то схожесть ощущаешь?
Хотя мужчины и женщины в гороскопах, я давно заметила - как то по-разному трактуются.

схожесть есть, но по мне, все качества дев больше выраженны в женщинах, чем в мужчинах... но мужчины девы очень хорошие кулинары

Эмилка написал(а):

может это у белорусов народная черта? )))) у меня свекор в точь в точь... и причем часто в ущерб семье
и у Максима тоже проглядывается, хотя меньше все же

да, по мне, так белорусы одна из самых бесконфликтных наций на постсоветском пространстве, вне зависимости от знака зодиака... чем до сих пор пользуются  и думаю ещё долго будут пользоваться верхушки  :disappointed:

137

мечта написал(а):

я козерог, а муж дева

Судя по совместимости - вы самые подходящие знаки))
А мне мужики-девы видимо указывают своим поведением на мое занудство, только еще в десятикратном размере)))

мечта написал(а):

т.к. для него важнее семьи ничего нет (он дева)

Да - мы такие)))

138

Петрова написал(а):

Варя сегодня раз 5 уже....разрядила и нарядила себя и ёлку у бабули

во шустрая))

Ерширия написал(а):

Сашка под елкой сегодня нашел маску быка)))

почему быка а не кролика? :D сбиваете парнишу)) вводите в заблуждение))

139

Кто просветит ..? , новый год будет год кролика  или год кота ..?? :huh:

140

князь Владимир написал(а):

Кто просветит ..? , новый год будет год кролика  или год кота ..??

и того и другого))))))))))) в одних гороскопах он трактуется как год "белого кота" в других "желтого кролика")))
В восточном гороскопе таких годов как бы с двойными названиями несколько:

ОБЕЗЬЯНА
1920, 1932, 1944, 1956, 1968, 1980, 1992, 2004
ПЕТУХ
1921, 1933, 1945, 1957, 1969, 1981, 1993, 2005
СОБАКА
1922, 1934, 1946, 1958, 1970, 1982, 1994, 2006
КАБАН (СВИНЬЯ)
1923, 1935, 1947, 1959, 1971, 1983, 1995, 2007
КРЫСА(МЫШЬ)
1924, 1936, 1948, 1960, 1972, 1984, 1996, 2008
БЫК (ВОЛ)
1925, 1937, 1949, 1961, 1973, 1985, 1997, 2009
ТИГР
1926, 1938, 1950, 1962, 1974, 1986, 1998, 2010
КРОЛИК (КОТ)
1927, 1939, 1951, 1963, 1975, 1987, 1999, 2011
ДРАКОН
1928, 1940, 1952, 1964, 1976, 1988, 2000, 2012
ЗМЕЯ
1929, 1941, 1953, 1965, 1977, 1989, 2001, 2013
ЛОШАДЬ
1930, 1942, 1954, 1966, 1978, 1990, 2002, 2014
ОВЦА (КОЗА)
1931, 1943, 1955, 1967, 1979, 1991, 2003, 2015

Отредактировано Irinka (Воскресенье, 19 декабря, 2010г. 21:19:08)

141

князь Владимир, если смешать, получится год твоего Балуши :D

142

Irinka, а кто родился в этот год  они как ...? Кролики иль заяцы ..?! Вроде всегда год одного животного ...

143

князь Владимир написал(а):

Кролики иль заяцы ..

а что ли это не одно и то же?)))) Наверное ты хотел спросить "коты или кролы"))) Лично я предпочитаю считать их кроликами))))) Хотя ... кому как удобней, наверное. Коты они все же больше домашние что ли, а у меня много знакомых, родившихся в этот год (и главно все они мужчины :rofl:), так я бы не назвала их "домашними", они больше на кроликов смахивают))) Хотя все они очень добрые и мирные люди, и ласковые как коты :D

144

Вот прям мысли как мои)))

Мне нравятся оба этих пушистых зверя и как по мне, чем компания в 2011-ом будет больше, тем лучше. И все-таки год кролика или кота? Почему именно кота и кролика? Может быть Кот ближе к Даосистской традиции, а кролик к Буддистской?
Скорее всего, ответ прост, одним народам Юго-Восточной Азии милее и ближе Кролик, другим – Кот. А чтобы не ссорится между собой и не спорить, подвели базу в виде легенды: Будда и его гости сами не смогли разглядеть, кто пришел вслед за тигром, то ли кот, то ли кролик – ну и быть по сему, воздадим честь и коту и кролику!
А поскольку символика этих животных для восточных народов одинакова, то нам остается только принять к сведению, что Кот – Кролик символизируют собой Ум, Сообразительность, Аристократические манеры. И еще… Удачливость. Ну, вы помните, если кот падает из окна, то всегда приземляется на лапы. С кроликом та же история. Следует ожидать, что 2011-й будет для всех нас успешным годом. Судьба не сумеет сбить нас с лап ))7-мь раз упадем, значит 8-мь раз поднимемся!))
Возникает второй вопрос. А как быть с цветом? В какой цвет окрашивать нам Новый год?
Оказывается кот и кролик в 2011-ом металлический. И опять разнобой: кто говорит – белый, другие утверждают – желтый!
Не спорьте, правильны оба ответа! Благородные металлы именно таких цветов: одни – белые (серебро, платина), другие – желтые (золото).
Марина Буромская

http://www.turist-best.ru/wp-content/uploads/2010/12/kot-i-krolik-300x225.jpg

Отредактировано Irinka (Воскресенье, 19 декабря, 2010г. 21:34:54)

145

Irinka написал(а):

так я бы не назвала их "домашними", они больше на кроликов смахивают)))

Интересно на кого , я смахиваю .. это мой то год ...!

146

князь Владимир написал(а):

Интересно на кого , я смахиваю .. это мой то год ...!

Ну ты все же лев ко всему прочему - поэтому котяра все же))

Irinka написал(а):

Ум, Сообразительность

Прямо птица-говорун какой то!

Irinka написал(а):

Будда и его гости сами не смогли разглядеть, кто пришел вслед за тигром, то ли кот, то ли кролик – ну и быть по сему, воздадим честь и коту и кролику!

Час от часу не легче - нас еще и не разглядели толком!! А вдруг это морская свинка приперся?? Ну ёлы!

147

Ерширия написал(а):

А вдруг это морская свинка приперся?? Ну ёлы!

не)) свинкин год другой :rofl:

князь Владимир написал(а):

Интересно на кого , я смахиваю .. это мой то год ...!

мы недостаточно близко знакомы, чтобы я такие выводы делала))))))))) Решай сам :rofl:

148

Irinka написал(а):

мы недостаточно близко знакомы, чтобы я такие выводы делала)))))))))

:D  :crazyfun: да - на счет кролика и я не знаю)))))))))))))))))))))

149

Ерширия написал(а):

Ну ты все же лев ко всему прочему - поэтому котяра все же))


Значит менын мысык ..?!!

http://s015.radikal.ru/i330/1012/5f/21d6cddb51af.jpg

150

мысық мысыҚ :crazy:


Вы здесь » МАМА plus » Астрология » Просто астрологическая болталка>>Обсуждаем свои и другие знаки