МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Астрология » Просто астрологическая болталка>>Обсуждаем свои и другие знаки


Просто астрологическая болталка>>Обсуждаем свои и другие знаки

Сообщений 1 страница 30 из 281

1

БЭЛЛА написал(а):

Насчет знаков Зодиака, конечно все понятно, Лев, хочется внимания...У меня подруга одна так до сих пор не замужем, потому что  она - Лев. А другая Лев спивается, в 34 года, и не замужем...Львицы так или иначе всегда несчастны  в замужестве, особенно когда муж старается их обеспечить - такой вот парадокс, надо выбирать либо внимание, либо деньги....А насчет того чтобы было наедине с собой не скучно - этому надо учиться не зависимо от знака зодиака. Надо всегда искать себе комфортный способ существования, иначе беда будет...Это я так. к слову...

БЭЛЛА, а львы мужики какие мужья?

2

Ерширия, очень даже ничего...У меня папа-Лев. Очень заботливые и терпеливые. Но мне лично Лев не подходит - слишком болтлив...

3

Ерширия написал(а):

а львы мужики какие мужья?

Мой - лев.

БЭЛЛА написал(а):

Лев не подходит - слишком болтлив...

:D  Видимо лев льву рознь - с моего клещами слова не вытянеш, предпочитает общаться кивками)))

4

Арландина написал(а):

Видимо лев льву рознь - с моего клещами слова не вытянеш, предпочитает общаться кивками)))

Ржунемагу...Наверное уже все сказал, что мог :D Или сказать просто больше нечего :D

5

БЭЛЛА написал(а):

Наверное уже все сказал, что мог  Или сказать просто больше нечего

Да он по жизни молчун - я его уже 18 лет знаю...

Но это + - в отличии от меня он никогда и ни с кем не обсуждает свою семью (то есть меня). И бывшую семью тоже не обсуждает.

6

Арландина написал(а):

И бывшую семью тоже не обсуждает.

Это очень много значит. Значит он не типичный Лев...А насчет болтливости - Львы п...болы, но никогда ни про кого не сплетничают, это есть у них. они много привирают про себя, у них не поймешь где правда где ложь....Я в свое время рассталась с одним Львом, т.к. вечно всему верила, развешу уши - он и ездит...Оказывалось - врал..вернее - фантазировал!!! :D В обчем, не однозначный знак...Он близок к моему зодиаку, а это значит, что мы никогда не найдем общего языка (ни с Близнецами ни со Львами) только дружба или сотрудничество... :dontknow:

7

БЭЛЛА написал(а):

Значит он не типичный Лев...

Ну я так понимаю, что в гороскопах (если в них верить и вникать) еще имеет значение ГОД рождения... Он - обезьяна.

БЭЛЛА написал(а):

привирают про себя, у них не поймешь где правда где ложь

Да, у меня был такой приятель - пи*дабол еще тот))))))))))))))))

БЭЛЛА написал(а):

Он близок к моему зодиаку, а это значит, что мы никогда не найдем общего языка (ни с Близнецами ни со Львами) только дружба или сотрудничество...

Я тоже лев....

8

Арландина написал(а):

Ну я так понимаю, что в гороскопах (если в них верить и вникать) еще имеет значение ГОД рождения... Он - обезьяна.

А я змея. Когда-то читала, что обезьяна со змеёй прекрасно проживет жизнь, если готова быть придушенной)))))

9

Арландина написал(а):

Я тоже лев....

У меня с женщинами Львицами всегда очень похожее отношение к жизни - потому что я пограничный знак - 22 июля, а 23 - уже Лев. есть ото Льва много. И в гневе я страшна тоже)))))))))))

Арландина написал(а):

А я змея. Когда-то читала, что обезьяна со змеёй прекрасно проживет жизнь, если готова быть придушенной)))))

Готова? :D Иногда придушенность - нормальное состояние. Кстати уважаю змей. Обезьяна вообще в любым знаком как бы совпадает...И еще - есть разница когда Льву 20 лет и когда 30 или 40...Вот тот Лев, который был п...бол, с которым я рассталась - встретились мы через 20 лет- и что ты думаешь? Мы встречались нашей старой компанией. И он сидел и язык в одно место - молчуном стал :D Тогда ему было 20 , а сейчас 40...

10

БЭЛЛА написал(а):

Готова?

Скорее ГОТОВ)))) В коем состоянии и живет со мной)))

БЭЛЛА написал(а):

Тогда ему было 20 , а сейчас 40...

Ну мой что в 20, что в 40....

11

Арландина написал(а):

Скорее ГОТОВ)))) В коем состоянии и живет со мной)))

Это правильно!!!!! Кстати, они редко разводятся, Львы, только по инициативе женщины...

Арландина написал(а):

Ну мой что в 20, что в 40....

Я ж говорю - нетипичный Лев. У него мама случайно не Змея?

12

БЭЛЛА написал(а):

У него мама случайно не Змея?

Ой, понятия не имею... Я и год рождения то ее не помню - то ли 47, то ли 49...

13

Арландина написал(а):

Ой, понятия не имею... Я и год рождения то ее не помню - то ли 47, то ли 49...

Ладно! То ли Бык, то ли Свинья короче... :D

14

Арландина написал(а):

предпочитает общаться кивками)))

:D

БЭЛЛА написал(а):

Ерширия, очень даже ничего...У меня папа-Лев. Очень заботливые и терпеливые

Ну слава Богу! А то я тут испугалась - каким мужем будет мой сынуля... Он у меня лев стопроцентный. И апплодисментов ждет, но и терпеть умеет ради победы..

Арландина написал(а):

Да он по жизни молчун - я его уже 18 лет знаю...

Знаешь - его могли однажды давно заткнуть в разгаре его "выступления" и это могло наложить такое отпечаток...

БЭЛЛА написал(а):

.Я в свое время рассталась с одним Львом, т.к. вечно всему верила, развешу уши - он и ездит...

Ой у меня тоже лев в юности был! Классно с ним было, но и верно - много театра было неправдаподобного...Эх!

15

Болтаем?

16

Не выдержало сердце нашего модератора Ерширии :))))))) и решила она отдельную тему забацать :)))))

17

Ерширия написал(а):

А то я тут испугалась - каким мужем будет мой сынуля..

самым лучшим! мне только хорошие львы по жизни встречались! я львов люблю! и очень обрадовалась, что у меня дочь будет ЛЕВ!

Ерширия написал(а):

его могли однажды давно заткнуть в разгаре его "выступления" и это могло наложить такое отпечаток...

это да, согласна

Ерширия написал(а):

много театра было неправдаподобного...Эх!

а я с театром во львах ни разу не сталкивалась... фантазеры они точно, но лгунами никогда не могла бы назвать!а уж насколько я чувствительно к малейшей лжи отношусь...

18

Ириш, ты правильно сделала, что темку открыла отдельную. Ведь  в принципе тут можно оторваться про знаки зодиака :D

19

А у нас по восточному в семье почти все коты! Мои родители, я, мой муж и Андрей)))

Вот только мой брат затесался в виде (рыбной)обезьяны и Санька мой младший в виде (рыбной)свиньи))) :D

Я уж молчу о свекрах (в виде лошади и дракона)  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif

20

Девчонки, а вот есть у вас такое, что по жизни с каким-то определенным знаком зодиака отношения вот никак не ладятся?и общаться не охота и дел лучше общих не иметь...

21

Эмилка написал(а):

Не выдержало сердце нашего модератора Ерширии )))))) и решила она отдельную тему забацать ))))

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif  Точно подметила))) Просто подумала - что славно поржать тут можно)))

Я вот например кошачая дева))

22

Ерширия написал(а):

Просто подумала - что славно поржать тут можно)))

Ты умница! все правильно!  :cool:

23

БЭЛЛА написал(а):

Ведь  в принципе тут можно оторваться про знаки зодиака

Ага-ага!!! :D

Эмилка написал(а):

а я с театром во львах ни разу не сталкивалась... фантазеры они точно, но лгунами никогда не могла бы назвать!а уж насколько я чувствительно к малейшей лжи отношусь...

Ну я бы театр ложью ни за что не назвала! Театр это искусство показать людям фантазии! И ты заведомо ведь знаешь, что идешь смотреть как бы неправду!
Поэтому львы театрала и мы это просто знаем и не обижаемся..

Эмилка написал(а):

самым лучшим! мне только хорошие львы по жизни встречались! я львов люблю! и очень обрадовалась, что у меня дочь будет ЛЕВ!

:cool:   http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

24

Ерширия,

Ерширия написал(а):

Ну я бы театр ложью ни за что не назвала! Театр это искусство показать людям фантазии! И ты заведомо ведь знаешь, что идешь смотреть как бы неправду!

ну мое имхо, у меня ни разу не возникало такого ощущения. может я наивная :)))

25

Эмилка написал(а):

Девчонки, а вот есть у вас такое, что по жизни с каким-то определенным знаком зодиака отношения вот никак не ладятся?и общаться не охота и дел лучше общих не иметь...

Вобще то всегда рыбы были, да простят меня рыбы! Китти и Луоля (насколько я сейчас вспомнила) Вот прям никак не шло, хоть тресни! И я так хотела сильно чтобы Санька Овном стал))) но не дотянула, потому что там были праздники и потом бы еще затянулось кесарево на неделю, и пришлось сделать 19 не дотянув до 21-го... всего два дня))

Но с годами я как то здорово стала с ними ладить и стала понимать их сюреализм пожизненный :D  и даже принимать и любить... во как!

26

у меня как-то с Раками сложные отношения, не то, чтобы невозможно, но взрывоопасно получается...

27

Эмилка написал(а):

ну мое имхо, у меня ни разу не возникало такого ощущения. может я наивная ))

Ну ты точно не наивная))

28

Эмилка написал(а):

Девчонки, а вот есть у вас такое, что по жизни с каким-то определенным знаком зодиака отношения вот никак не ладятся?и общаться не охота и дел лучше общих не иметь...

Есть. Со Стрельцами почему то не лажу, они всегда на меня наезжают, а я обижаюсь....

Ерширия написал(а):

Поэтому львы театрала и мы это просто знаем и не обижаемся..

Точно!!!! Ты правильное определение подобрала!!!! А я все - вранье, вранье...Театр - вот как это называется...Тока я не люблю театр в жизни...Только на сцене предпочитаю)))))
А мне девочек Львиц всегда жалко и вот почему...Им нужно повышенное внимание, им нужны положительные эмоции от любви к ним, им нужно почитание, им нужно светить и царствовать! И часто так бывает, что им попадается не тот мужчина...У меня есть примеры - девчонки к 45 годам просто неврастеничками стали, вот у моего другого бывшего шефа жена - он все время на работе, приходит - уткнется в тарелку или в телефон - и все...Ну бизнес у него. А она и так и эдак  - не пробиваем просто...Так я ее слушать не могла как начинает рассказывать - срывается на истерически рыдания...Слава Богу, я оттуда ушла и наше с ней общение по телефону прекратилось, я всегда была просто выжата после них....
Мне лично подходят водные и земные знаки в плане мужчин...А вот по жизни - дружу с любыми знаками...кроме Стрелтцов, хотя и со Стрельцами дружила, пока наезды не стали агрессивными...

29

Эмилка написал(а):

у меня как-то с Раками сложные отношения, не то, чтобы невозможно, но взрывоопасно получается...

О! сРаки это мое все! Я с ними как дева в воде))

30

Эмилка написал(а):

у меня как-то с Раками сложные отношения,

Смотря с какими Раками..У меня четыре приятельницы Овны. По крайней мере с ними у меня спокойнее отношения чем со Стрельцами, наверное потому что я ближе ко Льву. Это огонь. И папа у меня Лев - огонь.
Кстати, очень много зависит от знаков зодиака родителей!!!!


Вы здесь » МАМА plus » Астрология » Просто астрологическая болталка>>Обсуждаем свои и другие знаки