МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Астрология » Просто астрологическая болталка>>Обсуждаем свои и другие знаки


Просто астрологическая болталка>>Обсуждаем свои и другие знаки

Сообщений 61 страница 90 из 281

61

Арландина написал(а):

Узнала - 1946.. Это кто она?

Собака она))))))))

ПУХ написал(а):

Вот сколько у меня было знакомых близнецов мужского пола - это что-то с чем-то... НО я НЕ ТАКАЯ

Ага. У меня один любимый блезнец))) что-то с чем-то и фиг его знает что и с чем))))))) А дамы-близнецы совсем другое дело!))))

62

Привет с подводной лодки)))))

Irinka написал(а):

Общаюсь постольку-поскольку (работа, короче), а будь моя воля - даже не замечала бы их((( Да и в гороскопе написано: тельцы подавляют львов.

У моих родителей он - Лев, она Телец - скоро 50 лет брака)))))

Арландина написал(а):

БЭЛЛА написал(а):

    Ладно! То ли Бык, то ли Свинья короче...

Узнала - 1946.. Это кто она?

Собака))))))

Irinka написал(а):

а рак (мама) ходит и еще долго это событие мусолит..., портя себе нервы.

вот именно, что СЕБЕ! Высказать все обидчику - ни-ни)))

Ой нет, я выскажу, да еще как))))

Irinka написал(а):

Короче: кнут и пряник в воспитании и в результате получаешь замечательную личность: милашку, очаровашку, умняшку со "своей головой" на плечах. У меня мама рак, и если бы она одна воспитывала меня - из меня бы ничего особо путного не вышло)))) Но! рядом с мамой были два трезвомыслящих и правильных козерога: папа и бабушка. Так что я выросла вполне адекватной личностью))) во многом благодаря строгости козерогов.

Я Рак, и вроде вырастила замечательного Козерога)))) Одна, без пап...Хотя...в возрасте с 2 до пяти лет она в основном жила у бабушки с дедушкой, он - Лев, она-Телец...Я сама не знаю. Наверное все от генетики...

63

ПУХ написал(а):

Если ты про мужиков, то я согласна на 100%

про них любимых)))))))))))

64

Анаконда написал(а):

про них любимых)))))))))))

Irinka написал(а):

У меня один любимый блезнец))) что-то с чем-то и фиг его знает что и с чем)))))))

ну вот, мы уже втроем пришли к одному выводу))))

65

БЭЛЛА написал(а):

У моих родителей он - Лев, она Телец - скоро 50 лет брака)))))

И я знаю 2 такие пары!!!! И именно ОНА - телец, а ОН - лев! Но, тут-то и я (она)-лев и она - телец)))) Может с ОН-телец у меня бы тоже сложилось))))) Хотя мой шеф (лев) всегда жалуется, что его жена (телец), с которой они уже почти 40 лет вместе, постоянно давит на него и подавляет его, но она нужна ему как воздух)))

БЭЛЛА написал(а):

Я Рак, и вроде вырастила замечательного Козерога)))

мне кажется, что козероги уже рождаются трезвомыслящими людьми, а нас львов направлять надобно, чтоб незазвездились раньше времени Раки, они очень мягки в воспитании детей, ну это только мое мнение, конечно.

66

Irinka написал(а):

По себе скажу: львам нужна крепкая рука в воспитании

спасибо за поддержку! конечно моей доче много пряников достается, но иногда и попа бывает бита :)))

Irinka написал(а):

вот именно, что СЕБЕ! Высказать все обидчику - ни-ни)))

вот что и я про раков говорю :)

67

Эмилка написал(а):

но иногда и попа бывает бита

Это тоже надо))) У моей львицы-подростка попу уже особо не побьёшь, но словами могу отхлестать))) Главное: всегда объяснить - за что! Для львов крайне необходимо знать за что их наказывают. Вот про похвалу они этого не спросят))) это само собой разумеется.

Эмилка написал(а):

вот что и я про раков говорю

http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif  У меня не один знакомый рак, и все одинаковы, что мужчины, что женщины. Себе или друзьям выскажут обиду, но обидчику - ни-ни  :mad:
БЭЛЛА, ты все-таки пограничный знак, "выскажу, да ещё как" - это в тебе от львицы)))

68

Irinka написал(а):

Девы, дабы не раздувать сборник тем по астрологии,

А можно было бы и пораздувать :D

БЭЛЛА, а как ты пишешь? с телефона?

69

Irinka написал(а):

Мужской гороскоп для женщинВнимание! Девушки и женщины!! Все ниже перечисленные субъекты, независимо от знака зодиака, являются эгоистами, грубыми животными и толстокожими бегемотами, пожирающими пиво и возлежащими на диване. Кроме всего прочего все мужчины:

[mod]Ириш - ВОТ ЭТО все таки должно быть отдельной темкой и гороскоп должен быть первым постом. Что человек не перерывал всю болталку в поисках... Так что переношу[/mod]

70

Китти написал(а):

Дева

Китти написал(а):

пил безбожно

это за ними наблюдается и ещё в постели никакие...)))

71

Китти написал(а):

незнаю как на счет постели, а вот с женщинами он себя так не ведет

а ты хорошо знаешь? дай бог конечно, да и от человека тоже зависит... был у меня один КОЗЕРОГ, там такооооооой козерог....с ними больше не связываюсь!!!!!!!!!! :tired:

Отредактировано Анаконда (Понедельник, 20 июля, 2009г. 13:36:12)

72

Анаконда написал(а):

это за ними наблюдается и ещё в постели никакие...)))

ну когда пьешь так, то о какой постели речь) там все на пол шестого  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif 

Анаконда написал(а):

а ты хорошо знаешь?

Очень хорошо знаю...мы с ним часто общаемся

73

Китти написал(а):

там все на пол шестого

точняк))) сейчас только подруга жаловалась на свою деву)))))))))))))))))))

74

Анаконда написал(а):

точняк))) сейчас только подруга жаловалась на свою деву)))))))))))))))))))

не все наверно такие...но у меня много знакомых дев мужиков) и все жалуються что они нытики и вообще никакие)

75

Irinka написал(а):

Для львов крайне необходимо знать за что их наказывают

да, конечно, она всегда знает, за что я на нее ругаюсь...

76

Ерширия написал(а):

БЭЛЛА, а как ты пишешь? с телефона?

Пишу с интернета дочкиного.
У меня он и стоит сейчас. Работает с трудом. Усё. Больше не смогу.

77

Irinka написал(а):

БЭЛЛА написал(а):

    Я Рак, и вроде вырастила замечательного Козерога)))

мне кажется, что козероги уже рождаются трезвомыслящими людьми, а нас львов направлять надобно, чтоб незазвездились раньше времени Раки, они очень мягки в воспитании детей, ну это только мое мнение, конечно.

Подпись автора

Я не мягкая в отношении воспитания, очень строгая.

78

БЭЛЛА написал(а):

Я не мягкая в отношении воспитания, очень строгая.

Моя мама рак - тоже строгая. Но у нее кнут и пряник неразбавленные. Если уж кнут - то КНУТ, а пряник - то ПРЯНИК! И никогда не поймешь, где грань... то ругает то хвалит вдруг сильно...

Вот смАрю и Сусл мой такой же... Вроде как нет стандарта воспитания. От настроения воспитывает...

79

Вот так проснешься иной раз и сразу чик настроение почему то испорченно. и не поймешь в чем дело. А оказывается - это я машинально для себя отметила что ковер неровно лежит (кот ночью носился) и дверцы шкафа открыты... Все поправишь и опять хорошо.
Дева - это "в постели с врагом"))))))) или "лучше не бывает" - кто видел эти фильмы поймет о чем я)))

80

Квиточка написал(а):

А Львица так вообще,я уже мужу сказала сегодня,что Юля будет Ксюху обижать всегда))

нет нет!!! она не будет обижать!!! но она будет верховодить и командовать это точно!

а за волосы дергает, потому что пока не знает как по другому,а контакта хочется... я так думаю...

81

Эмилка написал(а):

нет!!! она не будет обижать!!! но она будет верховодить и командовать это точно!
а за волосы дергает, потому что пока не знает как по другому,а контакта хочется... я так думаю

Мой брат Лев, я овен, причём брат ТИПИЧНЫЙ лев, но получал всегда исключительно он от меня)))

82

Эмилка написал(а):

а за волосы дергает, потому что пока не знает как по другому,а контакта хочется

эт точно))

Петрова написал(а):

Мой брат Лев, я овен, причём брат ТИПИЧНЫЙ лев, но получал всегда исключительно он от меня)))

Оксана обрати внимание -У меня сестра Тигр и Овен))))))))))))Жесть)))
Она меня всегда обижала :'(  :D ,а теперь мы с ней оооочень дружим,кстати с возрастом у неё характер поменялся и она стала довольно таки мягкой)))

83

Петрова написал(а):

но получал всегда исключительно он от меня)))

это понятно :)))))))

Квиточка написал(а):

У меня сестра Тигр и Овен))))))))))))Жесть)))

а мне кажется сочетание Овна и Петуха - как у нас с Оксаной - ваще смесь взрывная :))))

84

Эмилка написал(а):

а мне кажется сочетание Овна и Петуха - как у нас с Оксаной - ваще смесь взрывная

Это точно!!!)))))Вот это смесь))

85

Эмилка написал(а):

мне кажется сочетание Овна и Петуха - как у нас с Оксаной - ваще смесь взрывная )))
Подпись автора

))))))))))))))))))))Это точно)

86

Квиточка написал(а):

У меня сестра Тигр и Овен))))))))))))Жесть)))

это я   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_hiya.gif

87

http://saltan.tomsk.ru/UserFile/Image/price_images/pl_petuh_oven.JPG

Петух-Овен :flag:

Этот бойцовый Петух, задира и фантазер, часто ищет арену для проверки своих сил. Прекрасно видит слабые стороны людей, перспективы отношений с ними, способен давать правильные советы, однако не скупится и на невыполнимые обещания. Трудно не заметить, невозможно игнорировать и сложно терпеть — вот три основных признака Овна-Петуха.

Настроенный позитивно, он может быть просто необходимым в любом деле, любому человеку. Но пребывая в неважном настроении, может демонстрировать и достаточно неприятные качества. Убежденный в своей правоте, способен с фанатичным упорством идти на любые битвы и с чистой совестью, не задумываясь, совершать крайне рискованные поступки. Это личность прямая, как стержень, часто страдает манией величия, что проявляется в разговорах. Доказать что-либо Петуху-Овну бывает очень трудно.

88

Милена написал(а):

это я

:D Приятно познакомиться))))
Признавайся брата обижала в детстве?  http://www.kolobok.us/smiles/user/Vala_32.gif

89

Эмилка написал(а):

Трудно не заметить, невозможно игнорировать и сложно терпеть — вот три основных признака Овна-Петуха.

в точку))

90

Эмилка написал(а):

Петух-Овен

%-)


Вы здесь » МАМА plus » Астрология » Просто астрологическая болталка>>Обсуждаем свои и другие знаки