МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Астрология » Просто астрологическая болталка>>Обсуждаем свои и другие знаки


Просто астрологическая болталка>>Обсуждаем свои и другие знаки

Сообщений 31 страница 60 из 281

31

Я сама Рак, у меня со всеми Раками отличное взаимопонимание, всегда, всю жизнь!!!!!!!
С Девами точняк - брак не возможен, но дружба, сотрудничество - очень даже...
С Тельцами - по всем толкованиям идеальный брак. Но никогда не получалось, секс - замечательно, но не дальше...Их надо брать за рога и в стойло, а я сама жду, когда меня за рога)))))) Вот и не дождались)))))
С Рыбами идеально все... было.....
Раков люблю, но когда мне встречались Раки - я замуж не хотела, и рассталась, а очень даже было бы неплохо....
Скорпионы больно жалят, насмерть, любовь убивают....
Козероги скучные для меня, а в дружбе - лучше не бывает...

Отредактировано БЭЛЛА (Суббота, 18 июля, 2009г. 13:15:03)

32

Ерширия написал(а):

Ну ты точно не наивная))

Значит львы боятся со мной театр разыкрывать  :rofl:

БЭЛЛА написал(а):

они всегда на меня наезжают, а я обижаюсь....

да. понимаю тебя. они такие, огненные же тоже...
у меня на первой работе женщина была, ой, мы с ней притирались, много я плакала, несмотря на то, что овен, но когда притерлись очень доверительные отношения были и понимание

БЭЛЛА написал(а):

Им нужно повышенное внимание, им нужны положительные эмоции от любви к ним, им нужно почитание, им нужно светить и царствовать! И часто так бывает, что им попадается не тот мужчина..

да да, вот про свою Эмилию точно это скажу... и иногда я думаю, может ей попалась "не та" мама :)))))) со мной не забалуешь...

33

Стрельцы... не мне не наезды а вот такое как бы сказать... они такие какие то пофигисты, а у них все хорошо все равно в итоге получается. А мне как деве все время обидно в плане того, что я все по-полочкам ровняю, а они нет: а итог одинаковый...

Это не зависть, а злость на себя. Ну зачем я так корячусь? кольможно и не делать ничего!

34

БЭЛЛА написал(а):

Смотря с какими Раками.

ну, я и не за всех овнов говорю, а за себя только.
по моему имхо каких раков я встречала - уж слишком они ранимые и обидчивые, аж тошно...

БЭЛЛА написал(а):

Козероги скучные для меня, а в дружбе - лучше не бывает...

мне тоже дружба с козерогами нравится

БЭЛЛА написал(а):

Кстати, очень много зависит от знаков зодиака родителей!!!!

да много от чего зависит, от асцедента человека, от других планет... вот на меня сильно влияет моя луна в козероге

Ерширия написал(а):

Ну зачем я так корячусь? кольможно и не делать ничего!

это судьба :))))

35

Ерширия написал(а):

не мне не наезды а вот такое как бы сказать... они такие какие то пофигисты

Понятно. Я не замечала этого, т.к. цели у нас всегда разные...Наезды бывают от того, что я более медлительная, более мечтательная, и диаметрально противоположная - они меня пытаются расшевелить, растолкать, причесать под себя, а я упираюсь - Рак я)))) И после этого начинаются наезды....порой обидные. Я много лет дружила со Свинья-Стрелец, и Петух-Стрелец. С первой рассталась после того, как она назвала меня сумасшедшей что я много сижу за компьютером, а надо гулять и ваще жить по другому а не как я)))) Вот она целенаправленно звонила и доводила меня. Я что ни скажу - она переворачивает. Терпела я терпела - и на ...й послала ее :jumping:
Вторая не поняла, как это я, вместо того чтобы ехать к ней на ДР работала (ко мне шеф приехал, мы смету делали часа четыре), я собиралась к ней на ДР, но у нас горел срочный заказ, было воскресенье, я работаю дома, вдруг он мне звонит и орет - срочно!!! еду к тебе делаем смету, завтра подписание договора. ВОт как я могла шефу, своему работодателю отказать в том, что надо работать? Надо было ему сказать типа, я приглашена к королеве на ДР,а не пошел бы ты))))) Она на меня наехала, я начала оправдываться как дура, потом плюнула и кинула трубку...Шесть лет нет контактов - а я и рада)))))

36

БЭЛЛА, ну вот ты в принципе мое же и написала: как это делать работу, а не ехать развлекаться на д/р? ВОТ! Я бы тоже работу сначала сделала... Но в итоге Стрельцу все с рук сойдет - он и на д/р успел и по бошке не настучали - потому что выкрутился как то...

У меня лучшая подруга (про которую я писала 20 лет дружим) стрелец. Так она вот меня постоянно на дискотеки тащила. Я не то чтобы не любила, но иногда не хотелось идти... потому что хотелось дома разложить все по полочкам!)))))))))))))))))

Но все равно мы с ней классно ладили - она дополняла меня своей развлекухой, а я ее иногда строила (по полочкам)

37

БЭЛЛА, вот читаю тебя и понимаю еще раз ПОЧЕМУ с раками так сложно жить :))))))))

38

Ерширия написал(а):

как это делать работу, а не ехать развлекаться на д/р?

да вопрос не в работе, а в реации на происходящее.

39

Эмилка написал(а):

БЭЛЛА, вот читаю тебя и понимаю еще раз ПОЧЕМУ с раками так сложно жить

У меня второй муж был Овен. Вот странно, вроде огненный знак, а горела в браке Я, такая вот неразбериха...Это я сейчас стала такая ленивая и спокойная. Всегда была девка Огонь...
Короче мы с ним не ужились. Хотя, сейчас, в одноклассниках часто болтаем. Высокие отношения)))))))))))
Ну там еще проблемы с психикой были...
Так почему с Раками тяжело по твоему, объясни?

Ерширия написал(а):

ВОТ! Я бы тоже работу сначала сделала... Но в итоге Стрельцу все с рук сойдет - он и на д/р успел и по бошке не настучали - потому что выкрутился как то...

У меня шеф тогда дома просидел весь вечер, работали мы вместе с ним, он диктовал работы и расценки я считала общую сумму.
И как уйти? Выгнять шефа из дома? Она не поняла меня....
Кстати задумалась, ты наверное права, я работала с ней на телевидении, она постоянно сидела на больничных то сама, то с сыном, мне ее заменять приходилось постоянно. А я как то разок сходила на больничный с гриппом страшным - так на меня все надулись....

40

БЭЛЛА написал(а):

Так почему с Раками тяжело по твоему, объясни?

писала же выше, очень обидчивые, очень ранимые, я сама ранимая, но по мойму раки перебарщивают... от этого сложно общаться... к тому же в отличие от овна, копят все, чего-то вынашивают,молчат про свои обидки...

41

Эмилка написал(а):

к тому же в отличие от овна, копят все, чего-то вынашивают,молчат про свои обидки...

О! Вот уж нет)))))) Я сразу вываливаю все)))) Я взрывная как Лев, копить, вынашивать - это не мое....Обычно говорю что думаю, от чего страдаю....Они обе еще и старше меня на много, там и климакс уже, потому обидно слышать в свой адрес оскорбления....
Кстати, обиды вываливаю сразу, как обиделась))))))Копить вредно для здоровья)))Терпеть могу, если завишу от человека, это начальники мои, и все. Больше ни от кого зависеть не люблю...

Отредактировано БЭЛЛА (Суббота, 18 июля, 2009г. 13:42:03)

42

БЭЛЛА, знаешь, мне кажется, ты не чистый рак, а с большой долей Льва... вот у меня муж 21 февраля родился, по моему имхо очень много от водолея прихватил,...
да и я пишу о тех людях с которыми встречалась и общалась, а это очень СУБЬЕКТИВНОЕ мнене получается...

43

БЭЛЛА написал(а):

Копить вредно для здоровья))

верно! солидарна :)))

44

Эмилка написал(а):

БЭЛЛА, знаешь, мне кажется, ты не чистый рак, а с большой долей Льва... в

Наверное ты права. От Рака только обидчивость, и то в период ПМС)))))Но обижаюсь и сразу вываливаю...
У нас был интересный брак - я как бы Рак, он чистый Овен. Он мог обиду копить, неделями не разговаривать, я же лезла на рожон, все время хотела выяснить отношения, срывалась, орала, даже оскорбляла...Жуть. И еще он был злопамятным, что не типично для Овна....
Насчет нетипичности - да, Раки кулинары - я ненавижу, хотя готовлю вкусно, это не отнять, даже простую пищу, секрет в том, что я не жалею инградиенты, это и у других знаков получится. Раки дом боготворят, я же убираюсь из под палки, и не делаю из этого культа...Раки обожают старье и умеют копить деньги - ну не люблю я старые вещи, расстаюсь без сожаления, и копить не умею...От рака наверное то, что я обожаю воду, море, морские путешествия. Мечтательность. Домоседство (не люблю покидать дом, но тут другие соображения, а не любовь к дому). А вот люблю внимание, командовать, взрывная - это ото Льва точно....

Отредактировано БЭЛЛА (Суббота, 18 июля, 2009г. 13:58:03)

45

БЭЛЛА,
у меня муж овен-по гороскопу мы не подходим друг другу.
А мама рак живет с папой козерогом уже 31 год вместе-по гороскопу рядом даже стоять нельзя))))
Я рак почти со всеми нахожу общий язык кроме скорпионов, они пытаются меня подавить а я этого не люблю-в итоге контры.

БЭЛЛА написал(а):

От Рака только обидчивость

о,есть немного

БЭЛЛА написал(а):

Он мог обиду копить, неделями не разговаривать,

не у меня муж овен ничего подобного не замечала)))

БЭЛЛА написал(а):

Раки кулинары

согласна

БЭЛЛА написал(а):

.Раки обожают старье

нэт, ненавижу старье

БЭЛЛА написал(а):

А вот люблю внимание, командовать, взрывная - это ото Льва точно....

у меня свекровь Лев-тютя матютей,команда не знает что такое....

46

Ксюшка написал(а):

Я рак почти со всеми нахожу общий язык кроме скорпионов, они пытаются меня подавить а я этого не люблю-в итоге контры.

А по-гороскопу скорпион и рак идеальная пара. Что в принципе и доказывают мои родители. Папа скорпион.
Но мама конечно мучается порой. Скорпионы они такие: ужалят и успокоятся.. а рак (мама) ходит и еще долго это событие мусолит..., портя себе нервы.

А я вот вспомнила - мне мужики девы до жути бесят. Вот сколько встречала - очень занудно с ними...

47

БЭЛЛА написал(а):

Он мог обиду копить, неделями не разговаривать

мне кажется это очень нетепично для овна.
но может воспитание сказалось, что может ему типа впихнули в голову, что мужчина не должен свои эмоции показывать...
и мне еще почему эта мысль верной кажется, потому что ты как женщина хотела эмоций от него, а он тебе их не давал, и поэтому ты скандалила...

БЭЛЛА написал(а):

И еще он был злопамятным, что не типично для Овна...

да, думаю, для овнов и это не типично... но вот я за собой замечаю, что с годами становлюсь такой. если меня кто-то крепко обидел, я успокоюсь, нервы себе мотать не буду, но если подвернется случай я ударю в ответ, причем постараюсь в больное место, пусть даже пройдет время

48

БЭЛЛА написал(а):

Я сразу вываливаю все)))) Я взрывная как Лев, копить, вынашивать - это не мое..

от и я такая)
Мне легко со всеми,кроме земляных знаков..Вот вообще никак) Козерога всякие меня вообще убивают занудством..Вот козерог-самый сложный знак для меня,наверное..

49

Дикий Ангел, я земля((

50

Ерширия написал(а):

я земля((

С девами кстати норм)))))))у меня 2 подруги единственные-девы)))))))

51

Дикий Ангел написал(а):

у меня 2 подруги единственные-девы)))))))

ну вот, а так обобщила все земные знаки :)))

52

БЭЛЛА написал(а):

А насчет болтливости - Львы п...болы, но никогда ни про кого не сплетничают, это есть у них. они много привирают про себя, у них не поймешь где правда где ложь.

Ой, немогу))))))))) до чего же верно-то))))))))))

Арландина написал(а):

Я тоже лев....

http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif    http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif 

БЭЛЛА написал(а):

И еще - есть разница когда Льву 20 лет и когда 30

Подтверждаю))) Я всё больше начинаю помалкивать и прислушиваться-присматриваться к окружающим))))

Эмилка написал(а):

и общаться не охота и дел лучше общих не иметь...

У меня с тельцами. Общаюсь постольку-поскольку (работа, короче), а будь моя воля - даже не замечала бы их((( Да и в гороскопе написано: тельцы подавляют львов.

Эмилка написал(а):

и иногда я думаю, может ей попалась "не та" мама

Та-та! По себе скажу: львам нужна крепкая рука в воспитании - тогда они вырастут очаровашками! Но тут, конечно, воспитание надо дозировать с пряником, однозначно. Потому как любовь и похвала им тоже очень важна. Короче: кнут и пряник в воспитании и в результате получаешь замечательную личность: милашку, очаровашку, умняшку со "своей головой" на плечах. У меня мама рак, и если бы она одна воспитывала меня - из меня бы ничего особо путного не вышло)))) Но! рядом с мамой были два трезвомыслящих и правильных козерога: папа и бабушка. Так что я выросла вполне адекватной личностью))) во многом благодаря строгости козерогов.

Ерширия написал(а):

А мне как деве все время обидно в плане того, что я все по-полочкам ровняю, а они нет: а итог одинаковый...

Ха-ха-ха. У меня буж был Дева, а бабушка у него стрелец))) Вот у него к бабушке такие же "претензии" были)))))))))

Ерширия написал(а):

а рак (мама) ходит и еще долго это событие мусолит..., портя себе нервы.

вот именно, что СЕБЕ! Высказать все обидчику - ни-ни)))

53

Irinka написал(а):

Ха-ха-ха. У меня буж был Дева, а бабушка у него стрелец))) Вот у него к бабушке такие же "претензии" были)))))))))

Ну вот - видишь)))

54

БЭЛЛА написал(а):

Ладно! То ли Бык, то ли Свинья короче...

Узнала - 1946.. Это кто она?

55

Irinka написал(а):

А насчет болтливости - Львы п...болы, но никогда ни про кого не сплетничают, это есть у них. они много привирают про себя, у них не поймешь где правда где ложь.

Один в один про моего папу :D

56

БЭЛЛА написал(а):

Но мне лично Лев не подходит - слишком болтлив...

люблю мужиков - львов  http://s45.radikal.ru/i108/0812/ea/4e2b3f84c3a6.gif  офигенные они во всём!
Мой бывший муж весы - ужас   [взломанный сайт]  ну как можно быть таким спокойным и вечно молчать
козероги - стабильные
близнецы - придурки простите, но как то так...

57

говорят, что Стрельцы враги Близнецам, бред! У меня лучшая подруга близнецы. офигенно друг друга понимаем  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif  Все остальные друзья львы ..... и бараны есть, их тоже люблю)))))))

Отредактировано Анаконда (Понедельник, 20 июля, 2009г. 10:24:45)

58

Анаконда написал(а):

ну как можно быть таким спокойным и вечно молчать

ага,мой тоже весы))))))

59

Анаконда написал(а):

что Стрельцы враги Близнецам, бред

Я близнец, а муж - стрелец))) отлично находим общий язык уже 9 лет))

Анаконда написал(а):

близнецы - придурки простите, но как то так...

Если ты про мужиков, то я согласна на 100% Вот сколько у меня было знакомых близнецов мужского пола - это что-то с чем-то... НО я НЕ ТАКАЯ :D

60

у меня мама Дева папа незнаю...Отчим Водолей...Сестра Скорпион...Подруги Рак, Стрелеци Весы ...Муж Телец сын Козерог...о подчти весь гороскоп собрала)))) а Сама я Рыба

Отредактировано Китти (Понедельник, 20 июля, 2009г. 11:15:58)


Вы здесь » МАМА plus » Астрология » Просто астрологическая болталка>>Обсуждаем свои и другие знаки