МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Туризм и отдых » Что брать с собой?>>Или важные моменты багажа))


Что брать с собой?>>Или важные моменты багажа))

Сообщений 91 страница 120 из 121

91

Петрова, ой, не советчик в этот раз. Сама облажалась

92

Ундина, ну весна ..она может же...А лето??? Хотя в этом году лето ,все может.По прогнозу вроде жара, но...хрен знает
Я про обувь не пойму, если ходить например по барсе-наверное кроссовки Варе лучше?

93

Петрова, о да.. с этой погодой/разнобоем самое ужасное... Актау-Астана - отдельный чемодан только теплой одежды..

Но летом, мне кажется толстовок для всех ВПОЛНЕ хватит!

94

я беру с собой один сарафан, одни джинсы, пару верхушек к ним.. все!
Купальник, шляпу
мужики примерно то же, только без сарафана))
шлепки еще всем

всякие полотенца же не надо брать?

95

Ерширия написал(а):

сякие полотенца же не надо брать?

Не надо, в отеле все есть
Ира, в отеле на ужин, может быть дрескод, для мужчин-в шортах и с голыми плечами-нельзя

96

Петрова написал(а):

Ира, в отеле на ужин, может быть дрескод, для мужчин-в шортах и с голыми плечами-нельзя

О, спасибо, что сказала.. Хотя Андрей в турец.лицее к этому привык.. А у мужа в общем то и маек(кроме белья) нет.. он только футболки почему то носит..

а теткам в сарафане можно? в смысле с голыми плечами?

97

Ерширия написал(а):

тя Андрей в турец.лицее к этому привык.. А у мужа в общем то и маек(кроме белья) нет.. он только футболки почему то носит..
а теткам в сарафане можно? в смысле с голыми плечами?

я больше даже про штаны-а то в шортах же все, а могут быть нужны брюки
Теткам можно)) даже в шортах))

98

Петрова, думаю, вам толстовок с кроссами вполне должно хватить. А Варя в кроссах по Барсе в июле не сварится? я там в босоногах ходила-и удобно, и нежарко. Муж в сандалиях ходил, на босую ногу, естесственно.

99

Сивка-бурка написал(а):

А Варя в кроссах по Барсе в июле не сварится? я там в босоногах ходила-и удобно, и нежарко. Муж в сандалиях ходил, на босую ногу, естесственно.

я люблю кроссы))))) я сама буду в них

100

Петрова написал(а):

, а могут быть нужны брюки

ну у нас будут брюки с собой.. мы все таки собираемся на встречу с друзьями, на пароме в другой город.. мне кажется - в шортах слишком фамильярно что ли.. в такую поездку.

101

Петрова написал(а):

Не надо, в отеле все есть

В Турции когда я отдыхала в гостинице (4+ звезды) в номере конечно всё было, но Ира пляжные полотенца нужны

Петрова написал(а):

Ира, в отеле на ужин, может быть дрескод, для мужчин-в шортах и с голыми плечами-нельзя

В смысле? Почему нельзя? Мы отлично ходили во всём. Это может в элит гостиницах дрескод есть,  а в обычных... я не слышала такого
У меня сейчас тоже проблема сто брать в Минск((((( мало того мы сначала здесь неделю будем отдыхать, а потом не заезжая домой сразу в минск... чёт не хочется много брать, точнее тёплого не хочется брать, но и мёрзнуть тоже не охота...

102

мечта, в Италии и на Кипре не пускали в шортах, или делали замечание ,что неприятно

мечта написал(а):

урции когда я отдыхала в гостинице (4+ звезды) в номере конечно всё было, но Ира пляжные полотенца нужны

Не знаю ,пляжные-чаще тоже дают, не помню даже где не давали

103

http://uploads.ru/i/a/Z/R/aZRew.gif

Отредактировано Ундина (Вторник, 30 сентября, 2014г. 02:06:41)

104

Ундина написал(а):

а не жарко? в любом случае? настолько холодно-то не будет

я не про холодно, я про удобно, мне например в босоножках долго ходить неудобно, я про неё вот думаю, как ей

105

Петрова написал(а):

я про удобно, мне например в босоножках долго ходить неудобно, я про неё вот думаю, как ей

у меня Эмма босоножкам всегда предпочтёт кроссовки

106

мечта, и варя

107

Петрова написал(а):

и варя

а я не могу... я предпочитаю всё открытое и по-максимому http://s9.uploads.ru/u7WFm.gif

108

http://uploads.ru/i/a/Z/R/aZRew.gif

Отредактировано Ундина (Вторник, 30 сентября, 2014г. 02:06:03)

109

Ундина, просто я вот когда гуляю по городам, мне жалко ног, мостовые, бордюры грязь...Мне хорошо в закытой обуви, Варе по моему тоже, жарко да-возможно.Ну поедет все равно в кроссах-а там попробуем и так и эдак

110

мечта написал(а):

но Ира пляжные полотенца нужны

ты имеешь ввиду плед, чтобы лежать? или чтобы вытираться после плавания?

мечта написал(а):

сто брать

оговорочка какая))) сто вещей))

мечта написал(а):

а я не могу... я предпочитаю всё открытое и по-максимому

и я.. сланцы, босоножки.. (у меня некрасивые ступни, косточка и плоскостопие, но уже пофиг, ибо мой комфорт на первом месте..) хотя я кедовую обувь тоже очень люблю, но летом предпочитаю в самом-самом открытом!

111

Петрова написал(а):

я не про холодно, я про удобно, мне например в босоножках долго ходить неудобно, я про неё вот думаю, как ей

Не, я за открытую обувь в жару.Ну мостовые, ну бордюры-и? что-дубаситься об них? да ну брось. Пыль- да.Но по мне, так уж лучше от городской пыли ноги помыть, чем потеть в кроссовках. Я б даже больше поеяла какие-нибудь балетки. Ну это по моим ощущениям.

У меня экковские босоножки-на ремешках все.Ноге просто супер удобно и вообще не жарко.Не, я как и девочки за открытую обувь в жару, чем жариться в кроссах. Мы как раз в июле тоже были в Салоу, примерно в такое же время. У нас только 2 дня было немного прохладнее, чем обычно-в один из дней пошел дождь.Ну как прохладнее-градусов 27. Я б удавилась ходить в кроссах в такую жару.

112

Сивка-бурка написал(а):

Не, я за открытую обувь в жару.Ну мостовые, ну бордюры-и? что-дубаситься об них? да ну брось. Пыль- да.Но по мне, так уж лучше от городской пыли ноги помыть, чем потеть в кроссовках. Я б даже больше поеяла какие-нибудь балетки. Ну это по моим ощущениям.

Вы мне это так говорите))))))))))))))))))) словно ,я первый раз еду)))))))))) У меня НИКОГДА не потеют ноги, не в чем, они всегда холодные.)))) И при чем тут Салоу то-я не собираюсь на пляж в кросах ходить, но ехать уда то-гулять-ходить долго, я только в закрытой обуви

113

Петрова, однозначно на долгие пешие прогулки надо одевать обувь в которой себя супер комфортно чувствуешь http://s9.uploads.ru/6Or9V.gif

114

мечта, NB рулит)))))
Я больше про Варю думаю, хрен знает, в чем её комфортно будет.В прошлом году, мы когда гуляли, она все пальцы в босоногах себе отбила. Кроксы, она в город не наденет,  вариант ещё кеды, НО она говорит, что ей иногда трут пятку ,а вот кроссы ничего не трут, они кожаные, тонкие, правда убитые насмерть))))))))))) на самокате, ну и ладно

115

Петрова написал(а):

они кожаные, тонкие, правда убитые насмерть))))))))))) на самокате, ну и ладно

Эмма из всего перечисленного однозначно выбрала бы кроссы!!! кеды у нас есть, но у неё ужасно потеют ноги, в босоножках таже беда - сбивает себе пальцы, а в кроссовках может целый день по жаре ходить и ноги не потеют http://s9.uploads.ru/6Or9V.gif

116

мечта, ну вот ты меня утешила)))))) я думаю, что я  за урод)) и жара у вас такая же

117

Петрова написал(а):

Вы мне это так говорите))))))))))))))))))) словно ,я первый раз еду)))))))))) У меня НИКОГДА не потеют ноги, не в чем, они всегда холодные.)))) И при чем тут Салоу то-я не собираюсь на пляж в кросах ходить, но ехать уда то-гулять-ходить долго, я только в закрытой обуви

Не знаю при чем тут Салоу, я про него даже не думала, когда писала свой ответ.В Салоу до пляжа и обратно я только в шлепках ходила.Я ни в чем не пыталась тебя убеждать, да и зачем. Понимаю, что в контексте твоих собственных сборов описание того, что комфортно лично мне-не пришей козе рукав. Ходить нужно в том, в чем удобно.У каждого понятие комфорта свое:традиционную зимнюю обувь угги вообще придумали австралийские серфингисты, где про холодные снежные зимы с -25 никто и не слыхивал никогда.

118

Сивка-бурка, я про варю спросила))))Катя мне ответила))что вот Эмме не жарко)))

Сивка-бурка написал(а):

имнюю обувь угги вообще придумали австралийские серфингисты

Пастухи вообще то)))
Я собрала чЮмодан, теперь главное еще подумать, и завтра половину выложить
В этом году тяжелей, дело в том, что у нас пока нормального лета не было, Варина одежда не ношена, а ведь охота поносить раз есть, и себе че то много набрала

119

Петрова написал(а):

Пастухи вообще то)))

Не знаю, такой версии нигде не встречала.Вот несколько раз встречалось, что типа, чтоб их мокпые ноги после серфинга не мерзли, они придумали такие валенки.Мне, если честно, по барабану, валенки, они и есть валенки. Лично меня угги не вдохновляют.

120

Петрова, Сивка-бурка, девы пришлось лезть в википедию читать истории о происхождении угг.. реально озаботилась..


Вы здесь » МАМА plus » Туризм и отдых » Что брать с собой?>>Или важные моменты багажа))