МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Туризм и отдых » Что брать с собой?>>Или важные моменты багажа))


Что брать с собой?>>Или важные моменты багажа))

Сообщений 61 страница 90 из 121

61

Ерширия написал(а):

етрова написал(а):
тем более с Варей-она носит то, что привычно
это я))

хаааааа
вот вот-я себе например готова вообще ничего не брать, лищь бы она там две недели не ныла

62

Двоньки-спасите мою психику
Что убрать из списка?
варе 2 трикотажных шортиков, одни джинс, под них три майки.Три футболки.Юбка одна короткая, одна на вечер -длинная-Варя хочет)))))
4 трикотажных платья, одно более нарядное хлопковое. Всё.
АА ну и две рубашки закрытые от солнца и легинсы 2 шт

Из обуву-Варя кроксы, сандалии и кеды едет в них.
Себе кеды-еду в них, сандальки кожаные, кроксы на пляж.
Себе-два платья в пол.Шорты, три майки ,две футболки.Топ с длинной юбкой-к ней и майки и футболки подоидут. И одно платье -будет коротким, и оно трансформер-можно как юбку длинную -к ней опять же подойдут майки.Рубашку одну -с дл рукавом тонкую-от солнца

63

Петрова написал(а):

Юбка одна короткая

я бы эту юбку не брала или убрала пару шорт

Петрова написал(а):

4 трикотажных платья

и 2 платья достаточно.)))

64

мечта написал(а):

и 2 платья достаточно.)))

мечта, платья точно надо
а вот юбка коротка наверное да и не не нужна
а мне?из моего списка?

65

Петрова написал(а):

Себе-два платья в пол.

зачем 2? ты лучше ещё одну пару шорт возьми... я вот на следующей неделе еду отдыхать - я себе беру одно платье, 3 пары шорт и 3 майки.))) и больше ничего  http://uploads.ru/i/a/Z/R/aZRew.gif

66

мечта, ой не))))я шорты и эти то не надену, так уж беру для галочки-в номере ходить , я в жару люблю платья, вот у меня вместо шорт они..
А вот про юбку надо подумать-может и не надо

67

мечта написал(а):

Петрова написал(а):

    Себе-два платья в пол.

зачем 2? ты лучше ещё одну пару шорт возьми... я вот на следующей неделе еду отдыхать - я себе беру одно платье, 3 пары шорт и 3 майки.))) и больше ничего  http://uploads.ru/i/a/Z/R/aZRew.gif

О, тоже надо так сделать собрать  http://uploads.ru/i/a/Z/R/aZRew.gif

Отредактировано Танка (Среда, 17 июля, 2013г. 18:15:08)

68

Мотаю на ус..скоро мне тоже предстоит...)

69

Сивка-бурка написал(а):

Мотаю на ус..скоро мне тоже предстоит...)

куда едете?

70

УРА!Я собрала всё-чемодан почти пустой  похвалите меня-это впервые такое :D

71

Петрова написал(а):

УРА!Я собрала всё-чемодан почти пустой  похвалите меня-это впервые такое

молодец!!!!!!!!!!!!! я тоже люблю ездить с полупустыми чемоданами, правда не всегда получается

72

мечта написал(а):

я себе беру одно платье, 3 пары шорт и 3 майки.))) и больше ничего

супер крутой минимализм)))))))

Петрова написал(а):

УРА!Я собрала всё-чемодан почти пустой  похвалите меня-

хвалю))))

мечта написал(а):

я тоже люблю ездить с полупустыми чемоданами

ну, с полупустым у меня не получается, но вот зимой я один чемодан на четверых собрала)))считаю, это неплохо)))
меня единственно всегда расстраивает, что фотик нельзя в чемодан запихнуть))) а он гад тяжелый, приходится таскать

73

Ундина написал(а):

ну, с полупустым у меня не получается, но вот зимой я один чемодан на четверых собрала)))считаю, это неплохо)))
меня единственно всегда расстраивает, что фотик нельзя в чемодан запихнуть))) а он гад тяжелый, приходится таскать

и ноутбук))
мечта, Ундина, спасибо-я старалась

Ундина написал(а):

вот зимой я один чемодан на четверых собрала)))считаю, это неплохо)))

Это вообще нечто за гранью))

74

Ерширия написал(а):

мне приходится хитрить с собой - выкидывать, чтоб не возвращаться к старью)))

это я со своим мужем так поступаю... пока не выкинешь, новое не купит.
я вот выкинула весной, и вуаля, у моего мужа новая обувь))))

75

Петрова написал(а):

и ноутбук))

о нет)))) о да - в смысле да... тяжело

Петрова написал(а):

Это вообще нечто за гранью))

да ладно))))  :blush:

76

Ундина написал(а):

о нет)))) о да - в смысле да... тяжело

Ноут берёт Кля-у него макбук тонкий тонкий, ну он его и носит))видокамеру я ленке сбагрила-себе фотик

77

Петрова, хитрая ты))) молодец, распределили, это хорошо
мы айпэд брали)) тоже, в общем-то, не критично...

78

Ундина написал(а):

итрая ты))) молодец, распределили, это хорошо

ну они знают на что идут, им второй год варю терпеть))это круче ручной клади))

Ундина написал(а):

мы айпэд брали)) тоже, в общем-то, не критично...

у нас нетуть))ни у кого)))а тоб мы тоже взяли
Я сомневаюсь только в том, что ехать я в юбке собралась, но штаны мне там точно не нужны

79

Петрова написал(а):

Я сомневаюсь только в том, что ехать я в юбке собралась

почему?... думаешь, неудобно будет в юбке?...

80

Ундина написал(а):

маешь, неудобно будет в юбке?...

ну возможно-хотя обычно удобно мне)))

81

Петрова написал(а):

хотя обычно удобно мне)))

да я тоже думаю, нормально будет))... а вот тащить с собой ненужное - это точно не надо

82

мечта написал(а):

куда едете?

к соседям вашим)) испанцам)) опять в то же место, где в прошлом году были.Хотели в Италию, но на август ценник вообще негуманный туда в этом году.В Испанию тоже существенно дороже получается, чем в прошлом, но как-то нам там нравится.

83

ИвОлга написал(а):

я последние года два паковалась за 1 вечер

а у меня обычно чемодан за неделю до отъезда уже валяется в комнате.. я туда в хаотичном скидываю все.. (иногда за неделю какие то вещи даже достаю попользоваться) Но мне так удобнее.. Я пробовала и за 1 вечер и за три дня и всяко-разно.. Но мне удобно именно так - скидывая проходя мимо)))  А потом за час все уложил, сверил по списку и готово

84

Ерширия написал(а):

а у меня обычно чемодан за неделю до отъезда уже валяется в комнате.. я туда в хаотичном скидываю все.. (иногда за неделю какие то вещи даже достаю попользоваться) Но мне так удобнее.. Я пробовала и за 1 вечер и за три дня и всяко-разно.. Но мне удобно именно так - скидывая проходя мимо)))  А потом за час все уложил, сверил по списку и готово

конечно, удобно, у меня раньше тоже так было, чемодан стоит и я потихоньку в него складываю нужности. А теперь вот так. Но это мы катались туда-сюда, перерыва почти не было, стирка и запихивание в чемодан.
Я еще не стала гладить - мартышин труд, утюг с собой. Да и туда едешь все выглажено, компактно, а обратно все кучей и никуда не влезает (на отдыхе глажка не для меня)

85

ИвОлга написал(а):

утюг с собой

нафиг.. разве там утюгов нет? мы в съемной квартире всегда и доску и утюг находим.. правда я мало где была

86

Ерширия написал(а):

разве там утюгов нет?

Есть. Но мы один раз в Праге не могли допроситься утюга, потом хохлушки нам под большим секретом его принесли и в темпе вальса надо было погладиться.
Купили дорожный, маленький, всегда с собой.
наши новые друзья.
http://s020.radikal.ru/i719/1404/84/142382f5c9aet.jpg

87

ИвОлга написал(а):

не могли допроситься утюга

понятно, ну тогда конечно! лучше со своим.. Андрей вот даже сейчас в Байконур с утюгом ездил))

88

ИвОлга написал(а):

наши новые друзья.

крутяк! тоже семью хочу, а то у нас разнобой.. но у нас они еще не порвались  :crazyfun:

89

Ненавижу((Собирать чЮмодан
http://www.proza.ru/pics/2012/11/11/1646.jpg
И вот опять в раздумьях, про теплую одежду-тут вам не Кипр((( Теплое брать же да?

90

Я вот чего думаю ,мы же едем ночью, будем в толстовках-кроссовках, этого хватит из теплой одежды?  http://s9.uploads.ru/u7WFm.gif


Вы здесь » МАМА plus » Туризм и отдых » Что брать с собой?>>Или важные моменты багажа))