МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Туризм и отдых » Что брать с собой?>>Или важные моменты багажа))


Что брать с собой?>>Или важные моменты багажа))

Сообщений 31 страница 60 из 121

31

Петрова написал(а):

Не брать то, что буду носить потому .что взяла

Подпись автора

ну да))))))))) типа того)))

32

Петрова написал(а):

от дождика ещё никто не умирал)))))))))

а то)))
тепло же вроде будет.
когда холодно, соглашусь, надо и плащи и тд и тп...

33

Не знаю сюда писать, девочки модераторы разберётесь, ладно?
Вообщем, вопрос встал о том где купать мелкого, ванночку тащить, места много занимает, там пластик покупать, нафига она потом нужна там, есть, конечно в доме ванна, но у неё эмаль содрана и ребёнка туда не засунешь. Нашла на просторах интернета надувную детскую ванночку.
http://www.pa-pa.ru/upload/iblock/8ac/8ac00c9222ac404c2dcf8a391665a01d.jpg

34

Белка написал(а):

надувную детскую ванночку.

а чего)) прикольно))

35

Белка написал(а):

Не знаю сюда писать, девочки модераторы разберётесь, ладно?
Вообщем, вопрос встал о том где купать мелкого, ванночку тащить, места много занимает, там пластик покупать, нафига она потом нужна там, есть, конечно в доме ванна, но у неё эмаль содрана и ребёнка туда не засунешь. Нашла на просторах интернета надувную детскую ванночку.

Ого круть!!!!!!
Про мои метания с дождевой одёжкой))В итоге, папа нам сшил улётный дождевик-покажу скоро..И мы его взяли, НО попали под дождь один раз, а его с собой не было))как назло)))))
Вообще, тёплую одежду себе возила зря-варе как обычно только кофточка одна пригодилась

36

Белка написал(а):

Нашла на просторах интернета надувную детскую ванночку.

Свет, ну так это же замечательно! Места она капельку займёт, следовательно возить можно тудою-сюдою!

37

Петрова написал(а):

НО попали под дождь один раз, а его с собой не было))как назло)))))

говорила же я тебе)))))))))нахрен вам дождевики)))

Петрова написал(а):

Вообще, тёплую одежду себе возила зря-варе как обычно только кофточка одна пригодилась

я тебе говорила - одну бери))) нет, не слушаешься))))

38

Петрова написал(а):

ёплую одежду себе возила зря-варе как обычно только кофточка одна пригодилась

я вообще сапоги себе взяла  http://uploads.ru/i/F/P/8/FP8Og.gif  http://uploads.ru/i/G/t/d/Gtdvo.gif

39

Эмилка написал(а):

я тебе говорила - одну бери))) нет, не слушаешься))))

гы -да Ирин, дурило я))))))Перестрахерилась))))) и народ заставила))))

мечта написал(а):

я вообще сапоги себе взяла

гы))на меху?

40

мечта написал(а):

я вообще сапоги себе взяла

http://uploads.ru/i/O/f/X/OfXMh.gif без комментов)))

Петрова написал(а):

и народ заставила))))

:D

41

Петрова написал(а):

гы))на меху?

слава Богу нет .))) тонкая кожа - тоже знаете какие - бежево-жёлтые.)))

Эмилка написал(а):

без комментов)))

а главное долго думала что брать - кроксы или сапоги  http://uploads.ru/i/G/t/d/Gtdvo.gif

42

мечта написал(а):

а главное долго думала что брать - кроксы или сапоги

:D
запущенный случай

43

http://img.travel.mail.ru/contest/2012/baggage-1.jpg

44

Девушки-как мне взять мало а????
Есть какой нибудь список минимума-я бы послушала

45

Петрова, мы ж с тобой обсуждали уже)))))))
могу только добавить- бери только самое любимое и красивое - носить и радоваться, а не тащить хлам)))

46

Ундина написал(а):

- носить и радоваться, а не тащить хлам)))

ну..я хлам даже дома не держу.
Мне тут проще-варя ничего красивого носить не хочет, можно дабы избежать скандалов там-не брать ей ничего кроме шорт и маек))))Ну возьму одно платье-да и жарко там, что то сложнее тонкого трикотажа не прёт все равно

47

Девы-а надо ли брать босоножки варе?
Поедет она в кедах, там кроксы.Наверное ещё босоноги надо, не ходить же везде в кроксах да?
Я себе беру шлёпки(чтоб в номере ходить-у меня психоз от босых ног), кроксы, босоножки и опять же еду в кедах

48

Петрова написал(а):

л(а):
ну извини))) место где совсем сто процентов нет дождей - я тебе предложить других не могу)))
Гы -я соглашусь с тобой-не буду ничего покупать и брать)))) в конце концов)))от дождика ещё никто не умирал)))))))))))))))))) купим -если будет заливать на месте

А зря)))))))))))) в прошлом году-нам крайне "свезло с погодой"

49

Петрова написал(а):

ну..я хлам даже дома не держу.

да я не об этом...
ладно. ничего не пишу больше.

50

Петрова написал(а):

Девы-а надо ли брать босоножки варе?

Надо,Оксан.Жарко же там.

51

Ундина, я поняла тебя))))я про то, что последне время, то что варя отказывается носить-убираю даже из дома-даже если это не хлам ,по моему мнению, но раз она не хочет, то хлам))Поэтому ей и беру шорты и майки

Кэт написал(а):

Надо,Оксан.Жарко же там.

Так вот может кроксы везде?

52

Петрова написал(а):

Так вот может кроксы везде?

Вы на дней 10?В принципе - чем меньше,тем лучше.Я помню,набралась,а дети ходили в одном и том же.))

53

Кэт написал(а):

Вы на дней 10?В принципе - чем меньше,тем лучше.Я помню,набралась,а дети ходили в одном и том же.))

на 14 да
Я думаю всё же босоноги возьму

54

Петрова написал(а):

Так вот может кроксы везде?

я в прошлом году когда ездила в Минск брала для Эммы - кроксы, кроссовки и шлёпанцы! и выше крыши было. и то шлёпки брала, потому что они вообще места не занимают

55

не помню кто, но кто-то с форума мне недавно говорил: "Собираюсь по принципу - что забыл/не взял - куплю на месте!" Не знаю, не помню кого цитирую.. Так что Оксан - бери по минимуму, там разберешься!
Я в последний раз ездила с маленькой сумочкой, не пожалела ни о чем.. взяла ВСЕ необходимое, но очень мало... А в том году - набрала чемодан, очень мнОгим не пользовалась.. зря таскала. (правда я не совсем на отдых, но в принципе одно и тоже.. одна - в чужом городе, вокруг НИКОГО своих)))

56

мечта, шлёпанцы варя не носит, беру босоножки на тонких ремешках, она носит их сейчас, значит вроде не будет скандала.А Платья-с большим размером ноги в кроксах-стали смотреться комично.Ехать только в кедах, нам придётся добираться на транспорте общественном в аэропорт, ибо дневной рейс и будни-мы не доедем на машине

57

Ерширия написал(а):

"Собираюсь по принципу - что забыл/не взял - куплю на месте!" Не знаю, не помню кого цитирую..

Это я .)))) я всегда и везде езжу по такому принципу.))) но, например, в прошлом году Минск меня разочаровал((( я хотела Эмма там купить босоножки - и всё такое ДЕРЬМО было, что ужас-ужас(((((((((((((((((((

58

мечта написал(а):

Ерширия написал(а):
"Собираюсь по принципу - что забыл/не взял - куплю на месте!" Не знаю, не помню кого цитирую..
Это я .)))) я всегда и везде езжу по такому принципу.))) но, например, в прошлом году Минск меня разочаровал((( я хотела Эмма там купить босоножки - и всё такое ДЕРЬМО было, что ужас-ужас(((((((((((((((((

ой вот вот.......тем более с Варей-она носит то, что привычно :D

59

мечта написал(а):

Это я .))))

ну вот, помню кто-то советовал в болталке))

Петрова написал(а):

тем более с Варей-она носит то, что привычно

это я)) мне приходится хитрить с собой - выкидывать, чтоб не возвращаться к старью)))

60

Петрова написал(а):

А Платья-с большим размером ноги в кроксах-стали смотреться комично.Ехать только в кедах, нам придётся добираться на транспорте общественном в аэропорт, ибо дневной рейс и будни-мы не доедем на машине

подумала и едет пусть в босоножках-коли дождя утром не будет
А обратно-все равно ночью и на машине


Вы здесь » МАМА plus » Туризм и отдых » Что брать с собой?>>Или важные моменты багажа))