МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Дела семейные » Развод или сохранение семьи?>>И кому остаются дети?


Развод или сохранение семьи?>>И кому остаются дети?

Сообщений 241 страница 270 из 632

241

Ерширия написал(а):

Если б я не смогла мужу больше давать полноценный секс, то с учетом того, что я почти на полном серьезе иногда говорю о второй жене - то отпускала бы на интим.. (да - мне было бы больно, ревность и все такое возможно душили бы меня

Я знаешь что заметила, Ирин? Когда муж становится импотентом или жена больше не может заниматься сексом по состоянию здоровья - ревность существенно притупляется, и всё воспринимается гораздо легче, чем когда ты способен на секс. Наверное тут тоже гормоны тут играют свою роль. Я вот и по себе заметила - как подостыла к мужу в плане страсти, и ревность почти вся исчезла.

REAL-INTER написал(а):

в любом случае не хорошо, но тогда хоть не унижают больного. не бьют того кто уже падал.

То есть по твоей логике женщина, имеющая ЗДОРОВОГО мужа и регулярный секс и при этом бегающая налево - ЛУЧШЕ чем та, которая изменяет своему больному мужу не из-за прихоти, а из-за полного отсутствия секса в семейной жизни??? Даже комментировать не хочу.

REAL-INTER написал(а):

как только аргументов нет, это говоришь... кто судит то?

У меня ВСЕГДА есть аргументы.
А судишь - ты))) Меня за мою точку зрения. Хотя я не говорю что так ПРАВИЛЬНО и все должны думать так же. Это мой взгляд на жизнь. Взгляд, сформировавшийся за многие годы наблюдения за другими людьми и мною самой. А не пустословые рассуждения человека, который сам не понимает о чем говорит.
Да, бросай в меня тапки, но по мне лучше быть счастливой и здоровой бл%дью, чем несчастной обиженной на весь свет верной женой, терпеливо несущей свой тяжкий крест. Потому что крестов с меня уже пока достаточно, я хочу жить и радоваться, потому что старость уже не за горами.

REAL-INTER написал(а):

давайте все людские страсти будем иногда удовлетворять, но учтич ВСЕ ЛЮДИ имеют на это право... и педофили, и зоофили, и все маняки, и людоеды...

Если я почувствую, что хочу поесть человечины или возбуждаюсь при виде пятилетних мальчиков - я пойду в больницу к психиатру, и буду лечить свои патологии. Потому что это социально опасно и может принести беду другим людям. А мой секс с другим мужчиной не опасен. И разум мне дан как раз чтобы я могла отличить удовольствие от болезни.

REAL-INTER написал(а):

у разных мужиков свои желания)) кто то хочет развод, кто то свинг))

И подавляющее большинство мужчин в глубине души захотят НИЧЕГО НЕ ЗНАТЬ и жить спокойно и уютно. Не суди всех по себе. Да и тебе пока нечего терять, поэтому ты так настроен "правильно". А когда будет любимая жена, дом, дети - тогда всё изменится. И тебе. поверь мне. придётся в жизни делать много вещей, которые сейчас тебе кажутся неправильными.

REAL-INTER написал(а):

"если муж инпотент значит надо найти другого на стороне, и кто пожертвует собой ради любимого- глупость делает" --- есть именно узкое мировозрение

Мне с моим узким мировоззрением что-либо говорить далее не имеет смысла. Мне даром не надо никому ничего доказывать, мне достаточно просто сделать выводы для себя и жить так, как считаю нужным Я а не Ерванд)))

242

Кошкина Мама написал(а):

Я вот и по себе заметила - как подостыла к мужу в плане страсти, и ревность почти вся исчезла.

Ну взможно и даже в принципе это как бы и логично.. подостыла - не ревнуешь, горишь - ревнуешь.. Только фишка в том, что я в принципе с самого начала наших отношений особо не ревновала.. Ну как не ревновала - поводов то не было, но даже за два года ожидания я себе ни разу не надумала там, что он там забыл меня.. Я всегда была уверенна почему то.. в обратном.. А если б надумала там себе, да гордыню включила бы.. - наверное и дождаться бы не смогла.. И разыскать и отправить письмо не смогла и не захотела бы, встав в позу..
Вобщем зерно в твоем наблюдении есть, но не всегда как бы совпадает.. я заревную наверное только когда он мне скажет.. На той неделе выяснения с тетекой из моего мира (я в болталке писала) - не тронули же меня ревностью.. просто было смешно и любопытно - что за история..

Кошкина Мама написал(а):

А мой секс с другим мужчиной не опасен.

Частично не опасен, я бы поправила... Иногда измена ЛЮБИМОГО человека доводит партнера до инфаркта..(( увы.. Или оставляет такую обиду и растерянность, что человек медленно и верно идет к опасной болезни и как следствие смерти...

243

Ерширия написал(а):

об этом можно говорить, полностью отдавая отчет своим словам - только если не дай Бог, столкнешься..((( И не дай Бог никому!!!!!!!!!!

я об этом могу говорить и сейчас, потому что я не говорю что сам не буду изменять, а лишь говорю что мое мнение такова про данную ситуацию... и если посуплю иначе, то это не значит что эта норма станет ошибочной))

Кошкина Мама написал(а):

То есть по твоей логике женщина, имеющая ЗДОРОВОГО мужа и регулярный секс и при этом бегающая налево - ЛУЧШЕ чем та, которая изменяет своему больному мужу не из-за прихоти, а из-за полного отсутствия секса в семейной жизни??? Даже комментировать не хочу.

а в принцыпе разницы нет. может муж здаровый, но не может ее так удовлетворять как сосед дядя Володя... и это ПО ТВОЕЙ логике, женщина должна за свою семейное счастье удовлетвориться в любом случае)) и тут какая разница муж здаров но плох в пастеле, или импотент?

Кошкина Мама написал(а):

У меня ВСЕГДА есть аргументы.

:crazyfun:

Кошкина Мама написал(а):

Это мой взгляд на жизнь. Взгляд, сформировавшийся за многие годы наблюдения за другими людьми и мною самой. А не пустословые рассуждения человека, который сам не понимает о чем говорит.

и откуда у тебя такие выводы интересно?)) с чего взяла что ты больше видела таких семей? я очень много семей видел где жена верна и все делает ради семьи, просто не люблю такие примеры брать, потому что скажешь "откуда ты знаешь изменяет или нет?",,, надо знать просто человека и ее ценности...повидения... реально уважать хочется.

Кошкина Мама написал(а):

Да, бросай в меня тапки, но по мне лучше быть счастливой и здоровой бл%дью, чем несчастной обиженной на весь свет верной женой, терпеливо несущей свой тяжкий крест. Потому что крестов с меня уже пока достаточно, я хочу жить и радоваться, потому что старость уже не за горами.

я не на кого тапки не бросаю, и контретно твоей б"дства не видел, чтобы такие глупости думать о тебе)) радуйся жизни и счастье тебе много-мнного!!! как будто я твой нежелающий блага?)) совсем наобарот!!!))

Кошкина Мама написал(а):

А мой секс с другим мужчиной не опасен. И разум мне дан как раз чтобы я могла отличить удовольствие от болезни.

не секс а измена, которая может быть опасной, зависимо от ситуации...

Кошкина Мама написал(а):

тогда всё изменится. И тебе. поверь мне. придётся в жизни делать много вещей, которые сейчас тебе кажутся неправильными.

я знаю... но не буду сказать типо правильно поступил. знаешь что удивительно? все люди принимают что все грешники и неправильные, но когда речь идет о конкретных ситуации, всегда находим оправдания)) это самое неправильное... напримеер в 15 лет я мог сказать что у мужика должна быть одна плолвая партнерша, сейчас мне 23 и если по идеальному смотреть то я опять думаю, что у мужика идеальнее иметь одной партнерши... но ведь сам уже не в списке этих правильных... так что не думаю что от моих поступков зависит мое мировозрение... главное чтобы никому ЛИЧНО не осуждать. но явление то не меняется и свои ценности не топтать.

Кошкина Мама написал(а):

Мне даром не надо никому ничего доказывать, мне достаточно просто сделать выводы для себя и жить так, как считаю нужным Я а не Ерванд)))

ну это само собой)) у каждого свое мнение и жизнь)) но ты же не изменяешь, а говоришь просто))

244

REAL-INTER написал(а):

потому что я не говорю что сам не буду изменять, а лишь говорю что мое мнение такова про данную ситуацию...

а.. ну тогда понятно..

И ты всерьез считаешь, что сделаешь верно, когда разведешься с супругой, у которой отрезало ноги вместе с со всеми приятными мужчине делами? Бросишь ее, и это будет честно? Нежели ухаживать за ней, любить ее и обманывая, спускать пар на стороне?

245

кстати не думайте что так легко изменять)) откуда знаете что чувствует та женщина которая изменяла любимого мужа из за своей неудовлетворенности? может именно она будет больше против своего поступка чем вы... как это я видел у многих женщин сделающие аборт... они сами БОЛЬШЕ против, чем те которые еще не делали.

246

Ерширия написал(а):

И ты всерьез считаешь, что сделаешь верно, когда разведешься с супругой, у которой отрезало ноги вместе с со всеми приятными мужчине делами? Бросишь ее, и это будет честно? Нежели ухаживать за ней, любить ее и обманывая, спускать пар на стороне?

я предпочитаю сомоудовлетворить себя, если она моей любимой будет. лучше жить с любимой без секса, чем с нелюбимой но сексом на стороне. или вы думаете я сейчас все время сексом занимаюс? на палцах считать тех дежушек с которыми я был... и похоже не умираю от этого... надеюсь и при любимой жене не будет влечение на измену... хотя не гаррантирую))

247

REAL-INTER написал(а):

откуда знаете что чувствует та женщина которая изменяла любимого мужа из за своей неудовлетворенности

я хорошо знаю все чувства с рассказов близкого мне человека. Поверь - ее раскаянию нет предела!!!!!!!!!

REAL-INTER написал(а):

я предпочитаю сомоудовлетворить себя, если она моей любимой будет.

Ну хотя бы за мысли, а не пока за поступки +1 тебе!

248

Ерширия написал(а):

я хорошо знаю все чувства с рассказов близкого мне человека. Поверь - ее раскаянию нет предела!!!!!!!!!

вот, видете.

Ерширия написал(а):

Ну хотя бы за мысли, а не пока за поступки +1 тебе!

значит и тебе за мастурбацию  :crazyfun:

249

и Юленке :cool:  плюс за стремление к радостям и счастья)))

250

Ерширия написал(а):

Иногда измена ЛЮБИМОГО человека доводит партнера до инфаркта..((

Ну я же всё про тайный секс))) А не афишируемый))) Я НИКОГДА не смогу сказать одному мужчине, что пошла к другому, если надумаю вдруг изменить. Я беспринципная гадина, поэтому буду врать и изворачиваться, лишь бы муж не узнал ничего)))

REAL-INTER написал(а):

и это ПО ТВОЕЙ логике, женщина должна за свою семейное счастье удовлетвориться в любом случае)) и тут какая разница муж здаров но плох в пастеле, или импотент?

Разница огромна. Даже если мужчина плох в постели, он всё же хочет секса и свою женщину, и с ним можно найти общий язык  :crazy: Я например готова потерпеть девять плохих сексов ради хорошего десятого. Мне бы хватило. А вот если знать, что нет шансов вообще ни на какой и никогда - тут уж я не согласна)))

REAL-INTER написал(а):

и откуда у тебя такие выводы интересно?)) с чего взяла что ты больше видела таких семей?

А я и не говорила что Я видела больше. Я сказала, что мои взгляды основаны на конкретных наблюдениях, и это не пустые рассуждения без основы под собой. Про тебя я вообще ничего не писала.

REAL-INTER написал(а):

все люди принимают что все грешники и неправильные, но когда речь идет о конкретных ситуации, всегда находим оправдания))

Уж поверь, я понимаю и не отрицаю, что измена - в любом случае ПЛОХО. И я не буду чувствовать себя легко и комфортно, если изменю. Но это не значит, что я готова свято хранить кому-то верность.

Ерширия написал(а):

я хорошо знаю все чувства с рассказов близкого мне человека. Поверь - ее раскаянию нет предела!!!!!!!!!

Все люди разные. Кто-то раскаивается, а кто-то нет. Если я изменю, вряд ли буду кусать себе локти. Боишься - не делай. Сделала - не бойся))) А получай удовольствие)))

Отредактировано Кошкина Мама (Среда, 4 июля, 2012г. 21:08:00)

251

Кошкина Мама:crazyfun: да он классный  :crazyfun: 

Кошкина Мама написал(а):

Я например готова потерпеть девять плохих сексов ради хорошего десятого.

:crazyfun: у многих это и есть жить и хранить верность до смерти  :crazyfun:

Кошкина Мама написал(а):

он всё же хочет секса и свою женщину, и с ним можно найти общий язык

импотент тоже имеет язык  :crazyfun:

252

Читаю-читаю...а вставить ничего не могу)

253

Тигритто написал(а):

Читаю-читаю...а вставить ничего не могу)

вставить? то есть?)) писать? ну писала же))

254

О, пробилась) Сайт чего то тормозил...
Даа...вопрос о разводе безусловно неоднозначен! REAL-INTER, твои мысли имеют место быть, но только как мысли в идеале; на деле же чаще всего случается как пишетКошкина Мама

255

Тигритто написал(а):

REAL-INTER, твои мысли имеют место быть, но только как мысли в идеале; на деле же чаще всего случается как пишетКошкина Мама

может быть. конеччно верных меньше , чем изменяющих (при импотенции). я и сам говорил, что это в идеале.

256

..так, может не в тему:
Есть знакомая пара - встречались со школы, за года два до свадьбы Он стал инвалидом - ранение в позвоночник, Она его выходила вопреки всем и вся, родили сына, жили вроде нормально..и через 2 года Он изменил ей с другой, ушёл, Другая забеременела и родила, а пока беременна была - Он вернулся обратно в семью...и как ни в чём не бывало всем вещает, что у него второй ребёнок родился.....
Вот не представляю состояние жены. неужели простила и забыла? каково это?

257

Тигритто написал(а):

Есть знакомая пара - встречались со школы, за года два до свадьбы Он стал инвалидом - ранение в позвоночник, Она его выходила вопреки всем и вся, родили сына, жили вроде нормально..и через 2 года Он изменил ей с другой, ушёл, Другая забеременела и родила, а пока беременна была - Он вернулся обратно в семью...и как ни в чём не бывало всем вещает, что у него второй ребёнок родился.....

но думаешь это унижает поступок девушки? НЕТ! такой девушкой все равно восхищатся надо! и она вдвойне получит за все свое деланное! я ее не знаю, но даже уверень что она не жалеет (если что в спышке гнева только). молодец она. а парень конечно поступил как сволоч.

258

REAL-INTER написал(а):

а парень конечно поступил как сволоч

Ну это же продолжается...он даже говорит, что у него 2 любимые....
У каждого конечно разная планка между разводом  и сохранением семьи - но неужели настолько?

REAL-INTER написал(а):

она вдвойне получит за все свое деланное!

Кргда? в следующей жизни? неужели в 30 лет не хочется счастья...или оно у неё такое?

Отредактировано Тигритто (Пятница, 16 сентября, 2011г. 20:08:45)

259

Тигритто написал(а):

Кргда? в следующей жизни? неужели в 30 лет не хочется счастья...или оно у неё такое?

не знаю когда, но я верю, что все это не в пустую идет... ибо зачем уж жить то? все равно кто делает добро, хорошое- страдает.

260

Кошкина Мама написал(а):

Все люди разные. Кто-то раскаивается, а кто-то нет. Если я изменю, вряд ли буду кусать себе локти. Боишься - не делай. Сделала - не бойся))) А получай удовольствие)))

Юль, она начала раскаиваться совсем недавно.., когда человека не стало.. Ты же знаешь - как оголяются все недочеты в отношениях с человеком, когда он покидает этот мир.. Ты начинаешь думать и вспоминать - чего не досказал, чего не доделал.. чем обидел... Так ведь? И дошло у нее почти до маразма.. я кое-как проводила психотерапию, как могла)) И еще один человек мне помогал..
Теперь она в норме, но до конца это не ушло.. и иногда бывают возвращения к теме - как я могла?

Кошкина Мама написал(а):

А когда знал, что я вся его, и никуда не денусь - помнишь чё было-то??? Так что в готовности к измене тоже есть плюсы))) У нас теперь всё так хорошо)))

Да, Юль.. я вот соглашусь - все мы ищем ходы-лазейки в семейных отношениях, строим по крупицам, по кирпичику.. и каждый кирпичик подбирается индивидуально.. Все правильно..

REAL-INTER написал(а):

такой девушкой все равно восхищатся надо! и она вдвойне получит за все свое деланное!

и восхищаться и удивляться - это понятно.. но когда же ей жить? только переживать и переживать? но точ то ей зачтется - верю в это..

Знаете, недавно по каналу Спас слушала священника и он наконец то объяснил мне популярно - почему мы не должны осуждать даже маньяков, к примеру... Потому что быть маньяком - это тоже его крест в этой жизни.. И он его несет тоже.. и тоже в какой то мере страдает...

261

REAL-INTER написал(а):

они сами БОЛЬШЕ против, чем те которые еще не делали.

не все, но в целом ты прав)

262

Кошкина Мама написал(а):

брутальный такой,

офигеть какой!))) а я таких боюсь)))))))

Тигритто написал(а):

каково это?

жутко, очень жутко больно((((((((( но....бывает....что

Тигритто написал(а):

простила и забыла

а насчет "забыла" можно поспорить....

Тигритто написал(а):

Кргда? в следующей жизни?

а когда как, бывает что и намного раньше, просто мы этого не замечаем.

263

Irinka написал(а):

а когда как, бывает что и намного раньше, просто мы этого не замечаем.

http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif  хорошо сказала. очень часто эти награды мы получаем в качестве возможностей, но сами упускаем, потом жалуемся.

264

REAL-INTER,   http://s61.radikal.ru/i171/0812/eb/f6a51df552d4.gif  ты меня понял!

265

Irinka,   http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

266

REAL-INTER написал(а):

она вдвойне получит за все свое деланное!

Я не уверена. Увы, не все добрые дела возвращаются к нам. Знаю некоторых очень хороших и добрых людей, которые прожили очень тяжелую жизнь и так и умерли, не увидев ничего особо хорошего. Всё время думаю - ну где же справедливость... Разве что точно - в другой жизни... Но хочется-то в этой.

Ерширия написал(а):

иногда бывают возвращения к теме - как я могла?

Я верю в то, что каждый человек получает то, чего заслуживает. И если с человеком поступают плохо, значит так было надо зачем-то. Вот Лазарев например пишет: если у женщины повышенная ревность, если она зациклена на своём муже, подсознательно она губит его своей привязанностью, душит, и чтобы это прекратить и выжить, муж ВЫНУЖДЕН изменить, разрушить созданный женой идеальный образ, оторвать себя от неё с мясом, чтобы она пришла в себя чуток, даже если в принципе к измене не склонен. То есть по его теории виноват не всегда тот, кто обижает - а скорее тот, кто своими внутренними зацепками вынуждает обижать себя. Главное в такой ситуации - правильно всё принять, чтобы был прогресс, и не стало только хуже. Это как орёл выталкивает птенца из гнезда, когда приходит время - и тогда птенец либо начнёт махать крыльями и научится летать в итоге, либо разобъётся.

Ерширия написал(а):

но точ то ей зачтется - верю в это..

Повторюсь. Смотря как она это примет всё. Если озлобится, начнёт ненавидеть и проклинать - добра не выйдет...

267

Кошкина Мама написал(а):

Если озлобится, начнёт ненавидеть и проклинать - добра не выйдет...

согласна

Кошкина Мама написал(а):

Но хочется-то в этой.

это верно))

Кошкина Мама написал(а):

Я верю в то, что каждый человек получает то, чего заслуживает.

я тоже верю и вобще верю в цепочку событий..

Кошкина Мама написал(а):

Знаю некоторых очень хороших и добрых людей, которые прожили очень тяжелую жизнь и так и умерли, не увидев ничего особо хорошего

Опять же хочу вернуться к Деве Марии.. Я склонна Новый Завет читать - не как притчи, а как житие живших в свое время людей ,реальных героев жизнеописание которых нам предоставлено.. я не считаю, что  жизнь Марии можно назвать шикарной.. Но для чего то ее страдания были нужны и мы все знаем для чего...
А трудная, как ты пишешь жизнь известных тебе людей только и отличается тем, что мы не знаем для чего, но я уверенна, что причина есть, и для чего и почему тоже...
Вот жила совсем недавно Матрона.. Ее жизнь тоже была трудной, но зато сколько людей ее помнят, скольким она помогла!

Или Ванга вот... тоже трудная жизнь, но тысячи людей ей благодарны.. и все ее помнят  Это яркие примеры, но и другие жизни менее заметные и трудные были нужны для цепочки.. и они были и есть звеном...

И как написано у меня в подписи:
Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю,
что любящим тебя все содействует ко благу

И я твердо уверенна, что именно этот настрой всю мою жизнь помогает мне идти, и морально бороться со всеми трудностями и горестями на моем пути..

Все будет так как надо, даже если будет иначе - тоже из той же оперы...

И потом - вот еще хотела написать - иногда все не так как нам кажется, иной раз думаешь человек хорошо живет/или плохо и все у него есть: и здоровье и богатство/или наоборот кажется нам что всю жизнь он прожил бедным и больным.. но мы же не знаем всей картины..

Вот взять меня - я счастлива, но кто-то в моей шкуре умер бы от скуки - все в этом мире относительно..

И еще маленькое добавление: человек может быть добрым хорошим, и умным (иметь ученую степень), но при этом совершать глупость за глупостью в плане выбора.. Я глубоко убеждена, что в нашей жизни многое зависит от нашего выбора.. Выбора всего: образа жизни, пристрастий, партнеров, профессии и прочее... Выбрал одно - такая жизнь, другое - жизнь иная... И даже сиюминутный выбор: идти в банк или в супермаркет - может решить судьбу)) Это такой как бы эффект бабочки - я в него очень верю..

К слову сказать - вот я 13 лет счастлива в браке, 16 лет счастлива с одним мужчиной... НО все могло быть иначе.. Когда папу распределили в г. Тараз, где проживал мой будущий муж, которого я тогда и не знала вовсе.. - мы приехали, но в служебной квартире решили не жить.., мы купили дом с садом и огородом.. (я так часто в голове мусолю эту историю.. и диву даюсь, как все могло быть иначе!!! в моей жизни) И начали этот дом обустраивать... А в этот момент нам дали огромную трехкомнатную квартиру (ту где сейчас живет моя мама и где этажем выше поселилась семья Ершовых, которую мы не знали и о которой не слыхивали..) Квартиру было решено на смейном совете сдавать, а жить в доме, кушая спелые яболки с дерева и малину с куста... Ко мне женихался тогда один Олежек из Сургута, нефтянник, звонил каждый день.. Готовил меня, с мамой разговаривал по телефону и готовил ее к свадьбе... Я не хотела, не любила, но и нет не говорила.. Общение было интересным.. почему нет, а вдруг проснулись бы чувства? Ржачное дело - у нас еще не было телефона и Олег звонил в квартиру моего Сусла))) чтобы тот позвал меня..  И вот значит, в один прекрасный день папа(Царство Небесное) вдруг сказал - не хочу жить в доме - устаю я здесь... давайте продавать.. Ни с того ни с сего! Что его подтолкнуло? А я прям плакала - так мне не хотелось уезжать из частного дома... Но папа стоял на своем! Мы переехали, там я познакомилась с соседом.. - дальше вы знаете.. А могла бы сделать другой выбор... и кто его знает как сложилась бы моя жизнь на севере, с нелюбимым, но богатым..

268

Кошкина Мама написал(а):

То есть по его теории виноват не всегда тот, кто обижает - а скорее тот, кто своими внутренними зацепками вынуждает обижать себя.

да конечно, сволочи индейцы, с привязанной ЛЮБОВЬЮ зацеплялись со своих земель, и европейцы сделав ДОБРОЕ ДЕЛО их насильно отарвли от земли. Потом индейцы скучали по своей земле, но опять ДОБРЕЙШИЕ европейцы им не дали страдать в дали, прости лишили их жизни и ПОДАРИЛИ вечный покой...

Юленька, ты хоть понимаешь, что любая преступление или нехорошое деяние, можно такой логикой оправдать?

каждый что делает и творит, делает для себя. Вы сами говорите что человек должен жить для себя, вот и значит все его подтупки направлены против или ради себя...

269

Кошкина Мама написал(а):

Но хочется-то в этой.

Вот точно!

Кошкина Мама написал(а):

и чтобы это прекратить и выжить, муж ВЫНУЖДЕН изменить, разрушить созданный женой идеальный образ, оторвать себя от неё с мясом, чтобы она пришла в себя чуток

Мне кажется это именно мужская такая фишка, только со временем женщины тоже стали умело ей пользоваться...но изначально всё же мужики (бедненькие/несчастненькие/блага желающие) придумали себе такой обоснованный способ изменять

Кошкина Мама написал(а):

Если озлобится, начнёт ненавидеть и проклинать - добра не выйдет...

Чаще всего именно так и происходит..увы...

Ерширия написал(а):

Все будет так как надо, даже если будет иначе - тоже из той же оперы...

Это безусловно так, но как тяжело это принимать именно в момент самой проблемы

Ерширия написал(а):

но мы же не знаем всей картины..

Конечно в чужую шкуру не влезешь, но в то же время, сомневаюсь, что в данной ситуации она счастлива (и глаза то выдают)...Но это конечно же просто для оБсуждения, а уж никак не для оСуждения (и только здесь - в реале я бы никогда эту историю не рассказала)

270

я не даю какого то грабителя свои деньги, и он думает что ч материальный , жадный человек... силой грабит меня с угрозами, насильственно, а потом говорит "я его оторвал от денег, доброе дело сделал"  :crazyfun:

Кошкина Мама написал(а):

если у женщины повышенная ревность, если она зациклена на своём муже, подсознательно она губит его своей привязанностью, душит, и чтобы это прекратить и выжить, муж ВЫНУЖДЕН изменить, разрушить созданный женой идеальный образ, оторвать себя от неё с мясом, чтобы она пришла в себя чуток, даже если в принципе к измене не склонен.

:crazyfun: это помните из камеди клаба, когда говорит "Мой рафик не в чем не виноват, человек лежал перед машиной и ему сказал, что он с этой машиной уйдет только через его труп, вот и рафик ушел через его труп"...  :crazyfun:


Вы здесь » МАМА plus » Дела семейные » Развод или сохранение семьи?>>И кому остаются дети?