МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Дела семейные » Развод или сохранение семьи?>>И кому остаются дети?


Развод или сохранение семьи?>>И кому остаются дети?

Сообщений 31 страница 60 из 632

31

Анаконда, а помнишь у вас уже был как то разлад... а потом все стало супер (ну по крайней мере ты так писала..) может вы сейчас отдохнете чуток от друг друга и поймете, что нет ничего важнее ваших отношений! Ну в любом случае.. твое решение - это только твое решение. Главное не сгоряча а все взвесить..

32

Irinka написал(а):

100%! просто нашел повод

да вот и я так думаю...
Вчера разговаривала с ним  по телефону про Карину...потому спрашиваю, Ты развода то хочешь? Он: ДА! и давай закроем эту тему.......... :smoke:

33

Irinka написал(а):

Вот мужа.... Да и не блондинка я))))

не понял я, у тебя нет мужа?

Анаконда написал(а):

Он: ДА! и давай закроем эту тему..........

а мне кажется он цену набивает  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_training.gif

34

:flag:

35

Петрова, а в чём вопрос? Где ситуация?))

36

Арландина написал(а):

Петрова, а в чём вопрос? Где ситуация?))

а подождать?

37

Петрова написал(а):

а подождать?

:D  Упс))

38

Арландина написал(а):

Петрова, а в чём вопрос? Где ситуация?))

А ситуация вот в чём-ведь по большому счёту-все мы так или иначе бываем в ситуациях на грани..
И возможно всё разрулить а возможно-развернуться и уйти.Вот КАК понять что сейчас надо так, а в другой раз иначе???
касаемо Анаконды и её супруга-я бы в этой ситуации уже озверала и хотела развода точно ,но это я...

39

Петрова написал(а):

в этой ситуации уже озверала и хотела развода точно ,но это я...

вот и я такая же :tomato:

40

Милена написал(а):

а мне кажется он цену набивает

то есть???

41

Анаконда написал(а):

то есть???

ну я думаю Милена имела в виду-что хочет уговоров, твоего раскаяния и прочего

42

Петрова написал(а):

я бы в этой ситуации

да я ничего практически и не написала...вопрос в чём? В том что сижу(будучи ещё при муже) и незнаю прийдёт он или нет...Меня его гулянки не сильно напрягали, меня напрягало то, что ему можно, а мне нет! Он гуляй, а я сиди дома!!! Ну уж нет!

43

Анаконда написал(а):

Меня его гулянки не сильно напрягали, меня напрягало то, что ему можно, а мне нет! Он гуляй, а я сиди дома!!! Ну уж нет!

я именно про то что тебя нельзя писала-это вообще трындец, я сильно не люблю когда мне диктуют как жить-даже близкие люди

44

Петрова написал(а):

ну я думаю Милена имела в виду-что хочет уговоров, твоего раскаяния и прочего

наивный тогда)))) Я конечно за семью, но у меня тоже гордость имееться....Или всё-таки переступить через неё??? Но потом будет всё тоже самое...

45

Анаконда написал(а):

..Или всё-таки переступить через неё??? Но потом будет всё тоже самое

в этом и суть..
возможно пример не уместен но всё же..
Моя мама всю жизнь прожила с папой сильно любящим ситуацию-когда он где угодно-а она ДОМА, он бесконечно ревновал, никуда не пускал, она молчала и растила детей, потом когда мы выросли, она вышла на работу, успешно всё закрутилось и началось...Его маразм доходил до ТАКИХ вещей что подумать страшно, в конечно итоге уже 5 лет как она ушла от него и жалеет что не сделала этого раньше...

46

Петрова написал(а):

возможно пример не уместен но всё же..

да нет почему же, хороший пример...Но это вторая сторона вопроса. В первую очередь мне не хватало ВНИМАНИЯ с его стороны! Любви, ласки, поцелуев, СЕКСА в конце концов!!! сам ни ам и другим не дам Короче мне МУЖИК нужен, а не только кошелёк и отец моего ребёнка, хотя папа он был очень хороший...эгоистка я наверно :confused:

Отредактировано Анаконда (Вторник, 30 июня, 2009г. 19:19:57)

47

Анаконда написал(а):

Короче мне МУЖИК нужен, а не только кошелёк и отец моего ребёнка, хотя папа он был очень хороший...эгоистка я наверно

Ты ни разу не эгоистка ,я бы ушла совершенно точно

48

Петрова написал(а):

И возможно всё разрулить а возможно-развернуться и уйти.Вот КАК понять что сейчас надо так, а в другой раз иначе???

Ну вот мне пока проще.... Только не пойму почему - потому что я не замужем или потому что мы с Мишей такие, какие есть....???? Я уходила сто раз и возвращалась, когда мне удобно... И пока я тут - отдельно, чтоб меня не тревожили)))

Петрова написал(а):

я сильно не люблю когда мне диктуют как жить-даже близкие люди

http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif  Для меня диктовка смерти подобна... Лучше одиночество (но я не призываю истинных ЖЁН!!!)

49

ох все такие разные... вот я лентяйка... при живом муже куда то еще на ночь с девченками уходить...
я бы конечно еще подумала сто раз... и уж Девушки. давайте уже посмотрим на ситуацию с другой стороны. Барышня вышла замуж за МАСУЛЬМАНИНА... ну о каких гулянках с подружками вы говорите??? Надо было думать давая клятву верности под венцом.

Лен, Новосиб большой город. И мужики у вас хорошие есть. Уверена ты еще будешь выбирать из Достойнейших. )

50

Finesse написал(а):

гулянках с подружками вы говорите???

да тут и мой русский не одобрил бы, ежу понятно
Видать Алёнка хотела отплатить той же монетой, он гуляет и она пошла...но вот так вот все закончилось

51

Милена, да кривенький ответ Чемберлену вышел.... по молодости погорячились оба, а как вырулят пока неизвестно....

52

Finesse написал(а):

по молодости погорячились оба, а как вырулят пока неизвестно....

потрепят друг другу нервы, да и снова полюбятся  http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif

53

Finesse написал(а):

Барышня вышла замуж за МАСУЛЬМАНИНА.

согласна полностью

54

Эмилка написал(а):

Finesse написал(а):
Барышня вышла замуж за МАСУЛЬМАНИНА.
согласна полностью

у  меня невестка, еще будучи не замужем за моим братом, но уже жили вместе. Как-то пошла она в кафеху с девулями, а брат ушел в смену, говорит ей, как придешь домой позвони, чтобы я знал что ты дома и все ок. Так она домой пришла в 6 утра и побоялась ему звонить...Такой тоже скандал был, ужас-ужас

55

Милена написал(а):

Такой тоже скандал был, ужас-ужас

и я бы скандал закатила...

56

Эмилка написал(а):

и я бы скандал закатила...

думаю, что не только ты  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_hiya.gif

57

Милена написал(а):

Видать Алёнка хотела отплатить той же монетой, он гуляет и она пошла

я всегда ей плачу)))

Милена написал(а):

но вот так вот все закончилось

ну значит так должно было быть...

Finesse написал(а):

Барышня вышла замуж за МАСУЛЬМАНИНА...

за какого мусульманина?? Он Агностик 100% Хотя воспитывали его конечно не так...

Finesse написал(а):

И мужики у вас хорошие есть. Уверена ты еще будешь выбирать из Достойнейших. )

Спасибо, Катюш. Вот из них и нужно выбирать)))

58

Finesse написал(а):

ну о каких гулянках с подружками вы говорите??? Надо было думать давая клятву верности под венцом.

я же не с мужиком ночь гуляла))))))))))) Я просто потусить люблю... а он часа в 2 уже начинает ныть: ДААААмой, дАААмой........ Вот и пошла без него, а сним то что там делать? Смотреть как он девак клеит?)))

Отредактировано Анаконда (Среда, 1 июля, 2009г. 10:59:30)

59

Finesse написал(а):

ну о каких гулянках с подружками вы говорите??? Надо было думать давая клятву верности под венцом.

да??? ну тогда я пошла разводиться-как тольк оя бы услышала такое от своего мужа))))При чём тут брак и свои интересы -своя жизнь?????Став моим мужем мужчина не стал моим хозяином, пусть купит себя хомяка и командует им

60

Милена написал(а):

не понял я, у тебя нет мужа?

Нет. Мы развелись еще в 2002 году.

Петрова написал(а):

пусть купит себя хомяка и командует им

Классный ответ))))) Надо взять на вооружение)))) А то мой мне частенько заявляет: я хочу! Ну а я нет)))))

Анаконда написал(а):

Смотреть как он девак клеит?))

У тебя на глазах других клеит?)))))))) Во дает)))


Вы здесь » МАМА plus » Дела семейные » Развод или сохранение семьи?>>И кому остаются дети?