МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Дела семейные » Развод или сохранение семьи?>>И кому остаются дети?


Развод или сохранение семьи?>>И кому остаются дети?

Сообщений 391 страница 420 из 632

391

ДрАкОшЕчКа, Юля, а по суду теперь как ты можешь видеться с дочей?
по поводу ТВ - это хороший вариант, но тут надо быть готовой к тому, что всех скелетов из углов достанут... и не только из шкафа мужа, но из Юлиного

392

мечта, По субботам только....
Завтра забираю копию решения и пишем апелляцию в Московский областной....

393

Тигрёнок написал(а):

А твой адвокат... ты же говоришь что он друг твоего бывшего, конечно он не будет "ж...у рвать" за тебя и Алису

Нет, не так поняла. Он друг моего нынешнего супруга...

394

ДрАкОшЕчКа написал(а):

По субботам только.

кошмар какой (((

395

ДрАкОшЕчКа написал(а):

По субботам только....

ппц... http://uploads.ru/i/Q/3/B/Q3BO2.gif  ты можешь её забирать или свидания на их территории и в их присутствии?

396

мечта написал(а):

свидания на их территории

Это....

397

ДрАкОшЕчКа написал(а):

свидания на их территории

Это....

http://uploads.ru/i/F/P/8/FP8Og.gif жесткач!!! как для неадеквата приговор http://uploads.ru/i/5/l/a/5lavD.gif  http://uploads.ru/i/5/l/a/5lavD.gif

398

И не говори...причём консультировалась с ну очень серьёзным человеком, он сказал, что это не суд, а лажа полная - куча нарушений. Вот, подаём апелляцию...

399

Юля удачи вам!

400

Луоля, Спасибо огромное!!!

401

Юля оочень тяжело вам...попробуй спокойно с этой опекуншей поговорить объяснить,что она тоже женщина и должна понять,что муж просто назло делает,а ребёнок и все вокруг только страдают,попробуй можт согласится вам помочь как то хоть и за деньги.Вдруг поможет

402

ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ ЗА ВАС!!!!!!!ЖЕЛАЮ,ЧТОБ АЛИСА ВЕРНУЛАСЬ К ВАМ!!!!!!

403

подавай на апелляцию

404

Finesse, Подаём, Катюнь, конечно!
Квиточка, Да бесполезно уже, она куплена с потрохами и сказала, что в Москве дитю будет лучше!!! нежели за МКАДом...вот так....сучара.... :angry: чтоб ей пусто было всегда и ведзе!

405

МолниЯ написал(а):

и сказала, что в Москве дитю будет лучше!!! нежели за МКАДом...

дура какая!!! :mad:  :mad:  :mad:

406

МолниЯ, это просто ж...беспросветная...очень сочувствую и желаю сил и денег. все это очень грустно по большому счету.

407

Юля, только сейчас узнала, вот это капец!!!! вообще-то была уверена что Лисена с тобой будет так как практика все-таки устоявшаяся, ты припугни свою бывшую свекровь что подашь в налоговую заяву на их торговлю нелегальную антиквариатом, там можно просто и анонимно письмецо написать и бросить в специальную урну - сообщения граждан, начнутся проверки, может и не докажут, но нервы пощекочат. можно так же и в прокуратуру.
Юля, напиши вы подали жалобу?

Отредактировано Ежения (Воскресенье, 10 июня, 2012г. 00:28:43)

408

Пережить расставание!

Развод, расставание с любимым человеком являются одной из самых болезненных ситуаций в жизни человека. Выйти из этой ситуации можно с душевной, психической травмой, часто с физическими болезнями. А можно – духовно повзрослев и окрепнув.

Как мы переживем расставание, зависит только от нас, от нашего желания трезво взглянуть на себя и ситуацию, от наших душевных усилий. Если вы готовы трудиться над собой – наш сайт непременно поможет вам пережить расставание и стать лучше, сильнее. То, что кажется бедой, может стать ключом к новому счастью.

Прежде всего, почитайте беседы психологов и священников (меню слева).

Вероятно, среди  Просьб о помощи вы найдете истории, подобные вашей. Если вы решите написать свою историю, и эта история – действительно очень болезненная история о расставании или разводе, напишите ее  здесь. Если же речь о коротком «романе», либо вы хотите не пережить, а задать вопрос, это лучше сделать в нашем  Форуме "Преодоление нелюбви".

Узнать больше о любви и браке вы сможете на нашем проекте   "Настоящая любовь".

Не унывайте! Трудитесь. Скоро полегчает…

Тут

Код:
http://www.perejit.ru/

409

Говорят, что большинство разводов происходит потому, что женщина надеется, что мужчина в браке изменится, а мужчина думает, что женщина навсегда останется такой же.

410

мечта, есть зерно)))
Я перестала когда то давно менять мужа, а он говорит мне, что я все та же)))

И еще про меня:

Счастливое замужество - это когда мимо тебя идет умопомрачительный мужчина... А ты смотришь ему вслед и думаешь: "Классная..... куртка! Вот бы мужу такую купить"  :rofl: ну точно я))

411

мечта, у всех разные причины и для женитьбы и для развода.Грести под одну гребенку не стоит.У меня муж тоде,например,развелся,чтобы со мной жить,и ничуть не жалеет об этом.

412

Ерширия написал(а):

Я перестала когда то давно менять мужа, а он говорит мне, что я все та же)))

я тоже мужа не меняю, перестала это делать.))) он мне всегда так говорил и говорит - почему ты меня не уважаешь? почему не уважаешь то, к чему я привык с чем вырос... и вот как-то после таких слов я действительно задумалась - почему... с самого начала тяжело было, а теперь даже и н понимаю, как так можно взрослого, сформировавшегося человека пробовать "подбить" под себя...

Ерширия написал(а):

ну точно я))

:crazyfun:

413

мечта написал(а):

я тоже мужа не меняю, перестала это делать.))) он мне всегда так говорил и говорит - почему ты меня не уважаешь? почему не уважаешь то, к чему я привык с чем вырос... и вот как-то после таких слов я действительно задумалась - почему... с самого начала тяжело было, а теперь даже и н понимаю, как так можно взрослого, сформировавшегося человека пробовать "подбить" под себя...

Прям про себя читаю))

414

Сивка-бурка написал(а):

У меня муж тоде,например,развелся,чтобы со мной жить

эвона как))

а про себя. если мы первые годы и воспитывали друг друга, то это уже давно сошло на нет. может это и была просто притирка друг к другу.

415

Ундина написал(а):

эвона как))

а про себя. если мы первые годы и воспитывали друг друга, то это уже давно сошло на нет. может это и была просто притирка друг к другу.

Притирка-это даааааа....первое время-просто битва интеллектов была))я слишком привыкла быть одна и планировать свое время,а тут еще пришлось с его мнением считаться и с интерксами.Доя меня этрт момент лажк нескольуо болезеенный был.

416

Ундина написал(а):

а про себя. если мы первые годы и воспитывали друг друга, то это уже давно сошло на нет. может это и была просто притирка друг к другу.

Про меня.)))Т.е. - про нас.)))

417

Ундина написал(а):

может это и была просто притирка друг к другу.

да, конечно - это именно она.. Притирочка! Эка люди с совершенно разных семей, уклада совмещаются.. Поначалу трудно очень.  я воспитывала поначалу.. а потом расслабилась и бросила это дело и сразу легче стало))

418

Ерширия написал(а):

чка! Эка люди с совершенно разных семей, уклада совмещаются.. Поначалу трудно очень.  я воспитывала поначалу.. а потом расслабилась и бросила это дело и сразу легче стало))

А мне кажется, поначалу таки легко, потом трудно

419

Ерширия написал(а):

а потом расслабилась и бросила это дело и сразу легче стало))

))))))))аналогично.

420

у нас наоборот.. чисто в бытовом..  в каких то привычках..
А поначалу просто страсть эта все перекрывает.. Сейчас то все глубже, но не так , чтоб  в каждом углу, у каждой стенки, на каждой поверхности)) Поначалу времени просто мало на воспитание и трудности.. Но самих трудностей больше.. Ну это у меня так лично..

Например муженек мой, живя в какой то там стае наверное))) каждый раз, когда уходил куда то во время ужина/обеда.. захватывал с собой тарелку)) (наверное боялся, что я кусок мяса стащу, как видимо было принято в его семье..) Не мыл ванну перед тем как ее принять, я сначала не знала об этом, а потом как увидела - чуть кондратий не хватил - я сапоги там перед этим отмывала..

Не моют в их семье задницу у тарелки и муж не мыл, пока не научила (у свекрови вечно все задницы тарелочные в налете)

И таких разных мелочей за день накапливалось до 20!!! Все, чему его мама не научила - приходилось доучивать мне, не потому что я такая вредная, а потому что некоторое просто угрожало моему здоровью..

Ну а всякие там глупости навроде носков по углам.. - это все таки из вредности уже.. Как только я поняла, что мелочи, которые вроде как бы должны раздражать - пусть на самом деле меня типа умиляют - расслабилась и стало легче, как выше уже написала..


Вы здесь » МАМА plus » Дела семейные » Развод или сохранение семьи?>>И кому остаются дети?