МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Дела семейные » Развод или сохранение семьи?>>И кому остаются дети?


Развод или сохранение семьи?>>И кому остаются дети?

Сообщений 331 страница 360 из 632

331

Кошкина Мама написал(а):

Блин, по хорошему надо спросить у Алисы, она не мелочь же уже, и пусть САМА решает как ей хочется и как ней комфортно, и смириться с её решением, каким бы они ни было.

По нашим законам - опрос в суде с 10 лет...поэтому и возили к психологу...где психолог русским языком сказала - большая привязанность к маме и жить Алиса хочет с мамой...на суде этот ишак ферганский сказал, что, мол, психолог так не говорила, а по-другому...а у меня есть запись диктофонная, КАК ИМЕННО психолог сказала....да куча записей, где Лисёна говорит, что хочет жить со мной и братиком.....
А эти уроды не понимают ,что они делают хуже прежде всего малышке....ну ничего....ничего... http://uploads.ru/i/F/2/d/F2d6D.gif

332

ДрАкОшЕчКа, Если не секрет: он богатый что ли? В какой отрасли трудится?

333

ДрАкОшЕчКа, мда.... почитала я... ты держись, дорогая, цены у вас конешно кусаются, но

Irinka написал(а):

а на купленный суд никуда жалобу накатать нельзя?

МОЖНО и еще как НУЖНО. даже если в первый раз не получится, жалобу писать надо, просто необходимо, не опускай руки, Юля, мы за тебя. если что пиши на е-мейл, жалобу напишу, примут обязательно, не принять не могут - тков закон, а там может найдутся у вас лучшие доказательства.

334

ДрАкОшЕчКа написал(а):

а у меня есть запись диктофонная, КАК ИМЕННО психолог сказала....да куча записей, где Лисёна говорит, что хочет жить со мной и братиком.....

нет, к сожалению диктофонная запись не будет в суде надлежащим доказательством, при этом необходимо двух свидетелей/понятых которые перед записью скажут на диктофон свои данные и в суде присутствовать будут...вот
может вы подадите ходатайство в суд на заключение эксперта-психолога со всеми необходимыми разрешениями

335

Тигритто написал(а):

Если не секрет: он богатый что ли? В какой отрасли трудится?

Мама с папой при бабле - занимаются нелегальной куплей-продажей антиквариата и вообще предметов искусства...
Ежения, спасибо, золотце....коечно, если присудит ему, то я буду подавать в вышестоящий суд....и так до + бесконечности...только вот солнышек моих жалко...обоих...Даня часто просыпается ночью и смотрит на ниэний ярус..я ему - ты чего, сынок..а он отвечает - мне показалось, что Кисюня спит, вдруг ей ножки укрыть надо......
Ой, девоньки, это ужасно...

336

Ежения написал(а):

может вы подадите ходатайство в суд на заключение эксперта-психолога со всеми необходимыми разрешениями

Так вот и хотим это...тоько наша опека и эти ишаки настаивают на Москве..а я же знаю ,что всё будет проплаченно... настаиваю на области...вот в области с дочей беседовали, но письменного заключения не дают, ибо у госцентра (!!!) нет лицензии.....бред просто...

337

ДрАкОшЕчКа написал(а):

ы чего, сынок..а он отвечает - мне показалось, что Кисюня спит, вдруг ей ножки укрыть надо......
Ой, девоньки, это ужасно...

ужасно... да

ДрАкОшЕчКа написал(а):

у госцентра (!!!) нет лицензии.....бред просто...

как это?!
Юля, ты все равно должна присутствовать и потом как ты ознакомишься с экспертизой можешь опротестовать ее, тем самым продлить судебное разбирательство и настоять на своем эксперте, БМ конечно тоже может опротестовать, но тут уже судья будет думать о двух заключениях, о твоей личности и его, да и свидетелей надо заявить не менее двух человек, чтоб сказали как ТЫ с семьей хорошо живешь и доча счастлива с тобой

338

ДрАкОшЕчКа написал(а):

письменного заключения не дают, ибо у госцентра (!!!) нет лицензии.....бред просто...

а пусть по запросу суда и дают заключение, не может быть что у госцентра нет лицензии
сорри, по определению суда назначают экспертизу, а ты настаивай и лучше в письменном виде, то есть ходатайство подавай, если возникнут трудности пиши, хотя вам адвокат хоть ходатайство должен написать то! за такие бабки один лист написать - не перетрудиться - доказательств больше,тем более что ты боишься то что суд купленный - из протокола заседания слова выкинуть ничего не стоит так как в течение 5 дней если претензий не поступило на протокол - значит ты с ним согласна, а вот просить приобщить к делу ходатайство о назначении экспертизы - это твое полное право, не приобщат - впрочем само ходатайство не имеют право не приобщить, а вот удовлетворить - это спорный вопрос, но зато в другой инстанции хоть будет чем еще мотивировать новое рассмотрение, это я так на всякий случай, я искренне надеюсь что справедливость восторжествует еще в первой инстанции!

Отредактировано Ежения (Четверг, 3 мая, 2012г. 23:55:21)

339

Ежения написал(а):

а пусть по запросу суда и дают заключение, не может быть что у госцентра нет лицензии

Дык судья посылала запрос об официальном заключении, они отказали.....судья послала запрос ,чтоб психолог просто на заседании выступила и рассказала результаты опроса - опять нет! Мол, не имеем права итд итп....замкнутый круг...конечно ,я буду настаивать на повторном опросе, если судья не согласится прослушать запись диктофонную...
Детей жалко до слёз - как они мучаются из-за того, что кому-то его дешёвые амбиции важнее здоровья ребёнка....
...Мы ещё когда у Арландины жили на квартире, он видела как БМ "радовался" тому ,что я забеременела...и как он себя вёл..но это ж не докажешь...это слова...а их, как говорится, к делу не пришьёшь...

340

мечта написал(а):

ну хоть возле каждого дома поставили аппараты с водой.) типа - попить и лицо вымыть...

обалдеть! цивилизация.....
А у нас просто отключили вчера около часу дня без всякого предупреждения и все :dontknow: и пофиг что там и как у людей.... и ни попить, ни, простите, пописать, про умыться - это такая фигня на фоне "в тубзик не сходить", что и говорить не стоит(( хорошо, что недолго - к 6 вечера дали уже воду http://uploads.ru/i/d/B/8/dB8D4.gif))))))

ДрАкОшЕчКа написал(а):

В общем 3, 14здец...

однозначно!!! такую заведующую засудить нафиг! было бы время и силы...

ДрАкОшЕчКа написал(а):

Вызвала.....а полиция сказала - теперь у родителей абсолютно равные права и всё решить может только суд...
В итоге я забрала...и пыталась здесь пройти медкомиссию...но  не успела - начался суд...а т.к. там есть сад а тут нету ,то наша опекунша ( от которой эти нелюди не отходят ни на шаг) настояла, что дочу, пока идёт суд, надо отдать папе на проживание, ибо там садик итд......

все больше убеждаюсь, что люди работающие в опекунстве как-то странным образом умудряются портить жизнь именно там, где в семье по большому счету все нормально, а вот там, где бы помощь и вмешательство их очень и очень важно - их нет http://uploads.ru/i/5/l/a/5lavD.gif и они и не стремятся там быть и помочь, и решить вопросы.

341

Irinka, Этода, в точку сказала - сколько по телеку раз видела - приходят и опека и ПДН к "мамаше", судя по лицу которой - пьёт она с рождения....там ещё куча "богемы" тусит...ребёночек грязный ,голодный плачет ,а то и не один....инспектора скажут "Ай-ай-ай, мама! Ты давай исправляйся, мы придём проверим" и....УХОДЯТ!!! А тут....бред..я просто ничего не понимаю...

342

ДрАкОшЕчКа, вот и я о том же((

343

ДрАкОшЕчКа, держись....а слёзы отольются твоему бывшему.у меня с бывшим так и получилось,сейчас старший живет и учится во Владивостоке,у папы,папа сначала был в восторге,типа победил.теперь он с женой живут в восресном браке,она не выдержала общения с дитем,вопит,когда средний ездит туда на каникулы.(а ездит он на2недели зимой и2 месяца летом)бывший муж часто покупает детям вещи,оплачивает кружки,старшем учёбу,а в наглую намекаю.что ему учить и среднего тоже....это сначала он думал,что делает больно мне.а в результате разбил жизнь себе.а дети.....все равно любят и меня и папу,от этого никуда не денешься....пробуйте договариваться по хорошему,от этого выиграете вы все,и прежде всего дети....хотя я считаю,что маленьким детям надо жить с мамой,а папа должен часто навещать,брать на выходные,оплачивать занятия,одежду,игрушки.....а у вас и родители еще лезут,подогревают......сумбурно написала,просто своя война вспомнилась.....

344

Олька, Я с тобой согласна - я пыталась договариваться, а мне в ответ заявляю, что ВСЕМИ способами отнимут доченьку...угрожают расправой итд...это не те люди, с которыми можно договориться, увы :(

345

ДрАкОшЕчКа, Юль... держу кулачки, чтобы все у тебя получилось и вы с дочей воссоединились... ужасно это
я в роддоме кое-как без Эмилии выдержала...
иногда от Эмилии устану, говорю мужу "давай ее на дачу отправим на пару-тройку месяцев", муж смеется, говорит, да ты первая с ума сойдешь уже на второй день)))... и я понимаю, что он прав
так что я даже себе не представляю твою ситуацию.. и не дай Бог(((

346

Эмилка, Спасибо, Иришка!!! Я вот так и живу - в прострации....даже пиление предков как-то всё равно..
Ничего, ВСЁ НАЛАДИТСЯ!

347

ДрАкОшЕчКа написал(а):

Ничего, ВСЁ НАЛАДИТСЯ!

не опускай рук и не теряй силы духа! Борись за своего ребенка!

348

ДрАкОшЕчКа написал(а):

угрожают расправой итд...это не те люди, с которыми можно договориться, увы :(

Это от злости все,месть...(((((Сил тебе,Юль!

349

ДрАкОшЕчКа, Юлькин, приветик. В шоке от твоей ситуации. Я, если честно, очень удивилась, прочитав, что ты Лисенка мужу оставила. Т.к. невольно в прошлом году прочитала послание твоего бывшего в открытом эфире для тебя  :canthearyou: . ПОсле этого ни за что бы не оставила ему ребенка.
Думаю, что борьба будет тяжелая, т.к. у людей есть бабки, но желаю тебе скорейшей победы и воссоединения с дочей.

350

ДрАкОшЕчКа, ужас какой...держися там, не опускай руки!надеюсь на справедливый суд!ведь дети должны жить с мамой!держу за вас кулаки!

351

СРОЧНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ ЮЛИ АКУСТИКИ- ДРАКОШИ !!!!

ДЕРЖИТЕ КУЛАЧКИ. ЧЕРЕЗ ПОЛТОРА ЧАСА СУД.ХОТЕЛА НА ФОРУМЕ ПОПРОСИТЬ ДЕВЧАТ, НО ДО ИНЕТА НЕ ДОБРАТЬСЯ. РЕМОНТ.
   

Отредактировано Taika (Четверг, 10 мая, 2012г. 14:22:31)

352

Держим кулачки!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

353

Taika написал(а):

ДЕРЖИТЕ КУЛАЧКИ. ЧЕРЕЗ ПОЛТОРА ЧАСА СУД

держим http://www.good-cook.ru/i/thbn/2/6/26100f965ffc20c04d069d944cc49b5c.jpg

354

Держим@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
блин, хотела СМСнуть, а у меня на телефоне ноль целых и хрен десятых, надо за карточкой дуть.

355

Юля, удачи тебе!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
всем здрям :flag: а где наша Кэт ???

356

Taika написал(а):

ДЕРЖИТЕ КУЛАЧКИ.

Держу,Юль!!!

357

Новости с фронта. Юля сказала, что присудили ему(( будут подавать апелляцию.

358

Taika написал(а):

присудили ему((

ужас! вот козлы!

359

Ерширия,  Бедная наша Юлька совсем расстроенна.....

360

Taika написал(а):

Новости с фронта. Юля сказала, что присудили ему(( будут подавать апелляцию.

Ни фига себе...((((


Вы здесь » МАМА plus » Дела семейные » Развод или сохранение семьи?>>И кому остаются дети?