МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Дела семейные » Развод или сохранение семьи?>>И кому остаются дети?


Развод или сохранение семьи?>>И кому остаются дети?

Сообщений 301 страница 330 из 632

301

Кошкина Мама написал(а):

Так он потому и не захочет уйти, что жена не стервочка, а настоящая верная жена, любящая и любимая. А не потому что он святой и всё человеческое ему чуждо. По крайней мере я так думаю.

Ну иногда и хороших и идут к "стервочкам", что аж удивляешся) но я тоже надеюсь что у Ерширки все будет так же идеально как до сих пор, только громких слов лучше не говорить, лично я боюсь самоуверенных заявлении на своих опытах. это я по хорошему))Ерширия:flag:

302

Кошкина Мама написал(а):

Ерширия, Эмилка, ну так такие мужья как ваши как правило и не уходят от таких жен

Юля, я тут с Оксаной согласна... нет в жизни гарантий, во что бы мы не вступали в партию, или в брак - во всем заложен определенный процент риска)) я очень четко это осознаю и ни на секунду своей жизни не забываю)... рождение детей это еще худший риск, чем, к примеру связать свою жизнь с человеком, сродниться с ним, но невозможно не идти на этот риск... а то что за жизнь?

Петрова написал(а):

ой ой)))вопрос это открытый-я конечно без перехода на личности ,но от всех уходят и жёны уходят, нет тут гарантии ни в чём, другой разговор, есть семьи, где этот вопрос всегда закрыт и всплывает ВДРУГ, а есть те-у кого это открытый впорос

303

олько громких слов лучше не говорить, лично я боюсь самоуверенных заявлении на своих опытах. это я по хорошему))Ерширия,  :flag:

А что я громкого сказала? (у меня цитаты не работают - а с другого форума таскать надоело!!!! Потому у меня и мой и не мой текст в сообщении в кучу...)

Если ты про это:

это так - вот даже если полюбит другую и захочет уйти - ему будет еще сложнее, чем мне..

Так что тут громкого? я знаю мужа своего - он очень порядочный, и полюбив другую, будет уходить к ней с огромным чувством вины по отношению ко мне.. А может так и не сможет уйти..

А больше никаких громких слов - наоборот - я очень реалистично смотрю на эти вещи и знаю, что в жизни этой может быть все.. И то что я верная и порядочная - это еще не залог, Юль.. Жизнь очень непредсказуема..

304

И потом - я все же не понимаю, что за образец моя семья.. Да - у нас все хорошо, но не идеально.. Мы нормальная семья просто, обычная.
И просто любим. А может просто нам мало надо..

305

что например от Ерширии сможет уйти муж! Я даже в конец света верю больше.

Ерширия, я про это говорил, но не знаю кто автор  :crazyfun:
знаешь чем мне ты нравишься? тем что имея только мужа, не хочется попробывать и других. в этом ты правда образец, молодец  :flag:

306

Реал - это Кошемамино предположение, но я его тоже опровергаю, хотя хотелось бы конечно чтоб так и было бы!!!! И я надеюсь, что так и будет..

****знаешь чем мне ты нравишься? тем что имея только мужа, не хочется попробывать и других. в этом ты правда образец, молодец  :flag:****

Ну это правда - я))) Абсолютно на данный момент ни на кого и никуда не тянет)) Хотя общаться с мужчинами нравится, и некоторые мне даже симпотичны.

307

Ерширия написал(а):

Реал - это Кошемамино предположение,

аа)) тогда извеняшсь)) я тоже желаю того же дорогая Иринка!!!

308

REAL-INTER http://i056.radikal.ru/1111/37/5441086fffb7.gif

309

Не ищите вторую половинку. Станьте сами..целым. И тогда вы встретите такого же цельного человека. Если двум летящим птицам скрепить крылья..они упадут. Вам просто нужно лететь рядом..и в одном направлении. Мудрая любовь..это когда с тобой хорошо..но и без тебя я останусь цельной.

310

МолниЯ написал(а):

Привет, девоньки!
Позвольте и мне поделиться наболевшим, ибо больше НЕ могу....
Начну с начала....многие меня знают на форуме - я АкустикА.....она же ПульсациЯ....давно исчезла с форума.....теперь вернулась....
Так вот....со 2-м мужем я развелась в январе 2011 г.... Уехала к родителям из Москвы в Подмосковье....в феврале забрала детей и Даню и Алису......
Детского сада для детей не было и я, как водится, встала у нас тут на очередь....со Стасом, бывшим мужем договорились - Алису ПОКА отдам ему, а когда подойдёт очередь на детсад, я Алису забираю снова к себе...чтоб не вырывать ребёнка в пустоту....т.к. график службы в долбаном МЧС не позволял сидеть с ней...да и от сада отрывать не хотелось (ой и дура я тогда была!!!)....мы с нынешним мужем в апреле переехали в Наро-Фоминский р-н - опять из-за службы, мать её  :mad:  :mad:
Через МЧС пыталась найти садик...на службе обещали помочь...но не помогли.....и вот в январе 2012 года приходит уведомление, что мол в Талдоме подошла очередь, приходите...я пришла, оформила дочу в садик....
А до этого мне бывшая свекровь, когда я забирала дочу на выходные, постоянно говорила - мол я тебе её не отдам...и вот в начале декабря она мне при очередном выносе мозга по телефону говорит - Алису больше тебе не дам, коль хочешь общаться - приезжай и в хате общайся...я была в шоке.....30-го декабря я записала Лисюню к иммунологу, ибо мне не нравилось, что она уж очень часто у них болеет...и как они утверждали - из-за меня....я забрала её, но доча упёрлась и ни за какие коврижки к врачу не захотела идти....я и не стала её насиловать....потом позвонила свекрови, сказала, что так и так мол - я свою доченьку забрала ,всё, баста.....она мне много высказала, и угрозы и оскорбления итд....ну да ладно...
потом я поставила мужа бывшего в известность, что есть садик теперь у нас и напомнила ему о договорённости...он от всего открестился...я была просто в шоке.....
Потом он подал в суд, я встречный иск....суд идёт до сих пор....пока идёт - доченька у них там...я езжу каждую субботу...с 10-00 до 15-00...так определил суд....это невыносимо...я свихнусь скоро....ребёнок говорит каждый день по телефону - мама, я хочу жить с тобой, мама н\мне без тебя плохо...а всем насрать...и опеке и суду....
Возили её к психологу....психолог провела тесты и сказала, что большая привязанность ко мне, что жить доченька хочет со мной...но письменного заключения они не дают, т.к. у них нет лицензии.....и на суд она не приедет, т.к. не дают они показаний....я судье рассказала, что психолог сказала....Немцев ответил, что это не правда, что она говорила по-другому...а у меня всё на диктофон записано..буду пробовать приобщать запись....если не получится, то нужна будет ещё одна экспертиза.....только та сторона настаивает на Москве, а я знаю ,что там они быстро всё проплатят....ибо деньги там есть и эти люди любят всех и всё покупать - свекровь бывшая не раз мне раньше об этом говорила....
В общем как-то так....живу как в вакууме...Данька плачет каждый день по Лисёнке, рисунки ей собирает, деньги копит....в общем пипец...не могу больше...устала я, девоньки......а моб доченьку заставляют чужую тётку - новую сожительницу его называть мамой, она мне сама об этом говорила.......

ДрАкОшЕчКа, Юль, привет! вот так дела у тебя(( А почему вообще суд? я как-то всегда думала, что детей изначально с матерью оставляют. Ты же не асоциальный элемент! работаешь опять же, жилье имеешь. Отчего все так сложно?(((

311

Irinka, В том-то и дело, что не алкашка я, не нарик...домохозяйка....муж хорошо зарабатывает...я дома - веду дом, малого в школу, из школы в секции.....но вот как-то так...дура я - поверила Стасу...и вот результат :(

312

ДрАкОшЕчКа, Юлечка привет!!! я в шоке от твоего рассказа!!! Ты там держись!! Когда суд опять?

313

ДрАкОшЕчКа написал(а):

Irinka, В том-то и дело, что не алкашка я, не нарик...домохозяйка....муж хорошо зарабатывает...я дома - веду дом,

ну вот я и не понимаю..... почему вообще суд? обычно ж при разводе дети с матерью остаются. Что значит не отдам? что дочка - это предмет мебели? страшно все((

314

ДрАкОшЕчКа, привет, Юльчик!!!!Как рада твоему появлению!!! Как сложно у тебя там всё((( Ты держись - главное в панику не впадай. Дочка всё равно твоя и она будет твоя - она ведь сама этого хочет!!!
Адвоката нет возможности хорошего нанять? Дорого конечно..
И ещё: нет ли шанса поговорить с мужем по-душам? без "мамки". Спросить зачем ему вообще дочка? у него же жена новая (как она кстати ребёнка воспринимает?????). Объяснить, что при любом раскладе дочка будет только тебя любить, а он ей психику только портит...  Может попытаться найти какие то способы примирения?
Да в конце концов запугать его чем нибудь (ну это конечно крайний вариант!!!!!) и только от полной безысходности!!!

315

Тигритто написал(а):

Дочка всё равно твоя и она будет твоя - она ведь сама этого хочет!!!
Адвоката нет возможности хорошего нанять? Дорого конечно..
И ещё: нет ли шанса поговорить с мужем по-душам? без "мамки". Спросить зачем ему вообще дочка? у него же жена новая (как она кстати ребёнка воспринимает?????). Объяснить, что при любом раскладе дочка будет только тебя любить, а он ей психику только портит...  Может попытаться найти какие то способы примирения?

:cool:

316

Irinka, спасибо, Ириша)
Прям Юлина тема меня задела. Даже переживаю. У меня была похожая ситуация (ттт не настолько серьёзная). Мой первый муж тоже кричал, что дочку заберёт, свидетелей найдёт, в суд подаст и главное её всё расскажет!!!! Долго мне трепал нервы. Моё терпение лопнуло - сначала думала убью его - потом решила просто взглядом застрелить!!! Быстро заставила его отказ от реб. подписать, и по-дружески посоветовала никогда в её жизни не появляться до тех пор, пока я этого не захочу!!!! Короче он и так знал что я злая баба, после этого он понял, что я ещё хуже!!!!!
Нельзя давать им шанса поверить что они выше нас! И в таких ситуациях нужно быть хитрее, уменн, проворнее лисы. Как говорится -- "на войне все средства хороши!"

317

Тигритто написал(а):

Нельзя давать им шанса поверить что они выше нас! И в таких ситуациях нужно быть хитрее, уменн, проворнее лисы. Как говорится -- "на войне все средства хороши!"

где-то да, когда ведут себя как гады!

318

Ой, девоньки...я держусь...стараюсь...говорить пыталась и не раз...нет и всё...я же вижу - мне на зло...у его макитры свой сын, 9 лет...баба родилась и жила в Таджикистане, потом где-то в Воронежской области...теперь вот в центре Москвы...
Суд 10-го...адвокат есть - приятель моего мужа...но обычно ему за такое платят 300 000р, а мы смогли только 1/6 оплатить поэтому он особо и не рвётся....а больше нет у нас... :(
Ещё и предки мои (мы пока у них живём) мозг выносят....труба...

319

ДрАкОшЕчКа, Юль, держись!!! мы с тобой! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

320

Irinka написал(а):

где-то да, когда ведут себя как гады!

Ну само собой это не относится к настоящим любящим отцам и мужьям!!!!! Коих увы всё меньше и меньше.....

ДрАкОшЕчКа написал(а):

я же вижу - мне на зло..

Ну а она то ему нужна? Какое зло? Ну а если бы ты забила и вообще не звонила дочке (как пример) - что бы он со своим злом делал???? Какие у него аргументы? Что он предьявляет?

ДрАкОшЕчКа написал(а):

..адвокат есть - приятель моего мужа...но обычно ему за такое платят 300 000р, а мы смогли только 1/6 оплатить поэтому он особо и не рвётся....а больше нет у нас...

Нихрена ценник!!!!!!!!!! Мдаа... сложно конечно. но в суде ведь тоже люди - неужто она всех купит??? денег то хватит???

ДрАкОшЕчКа написал(а):

Ещё и предки мои (мы пока у них живём) мозг выносят....труба...

А родители то чего? не понимают, что и так сейчас не сладко?

321

ДрАкОшЕчКа, Юль, привет! ну и дела у тебя там. Страшно и печально все. Деток очень жалко: и Алису и Даню.. Ужас нах, эти мужики!
Я о таком только в "пусть говорят" видела, а тут у тебя.. Ужас!
Держись!
Советом помочь не могу, ибо в этих делах как пробка!

322

Тигритто, Говорит, мол вот у них Москва, центр, всё есть...а у нас в области типа глушь...видать ещё глушь не видел http://uploads.ru/i/5/l/a/5lavD.gif Ерширия, страшно не то слово...у меня нет запаса выражений, чтоб описать всё это... По поводу родителей - и не говори...нам ща пипец как тяжело и материально и тем паче морально...а они - орут постоянно - сами виноваты, такие-сякие...что я, мол, детей и семью на службу променяла...что адвокат у нас херовый...я и отвечаю - найдите лучше ,или денег дайте не лучшего...в общем под одной крышей живём - каждый день как на вулкане....мои нервы уже на пределе...а тем паче сейчас, когда узнала кой-чего  ^^
А по поводу тех людей (я их по-другому и не называю)Но я верю свято в одно - отольются кошке мышкины слёзы! И мои и тем более слёзы деток!!!!

323

Тигритто написал(а):

Ну само собой это не относится к настоящим любящим отцам и мужьям!!!!! Коих увы всё меньше и меньше.....

во-во)) только что со своим за чаем об этом говорили)) в смысле о том, что меньше((( как-то сам собой разговор возник...

Тигритто написал(а):

но в суде ведь тоже люди - неужто она всех купит??? денег то хватит???

а на купленный суд никуда жалобу накатать нельзя?

Ерширия написал(а):

Советом помочь не могу, ибо в этих делах как пробка!

да.... мои, слава Богу, никогда не претендовали, чтобы детей у меня отнять. Чуют, что я за них глоткупорву любому. Лучше не злить меня. ну, нафиг эти ужасы!
я помню года три назад мы разругались в пух и прах, так моему друзья посоветовалм поехать и забрать дочь у меня (Жанну трехлетнюю) :angry: таких друзей, козлов! на мыло сразу! Хорошо, моему ума хватило не поддпваться на это разводилово. (простите за сленг, эмоции перехлестывают, как вспомню...)  а вот тот друг, который советовал... вообще без детей остался... жена ушла. Он гулял направо и налево, да в открытую.... думал никуда она от него с тремя детьми не денется. А она собрала детей и ушла на квартиру, попробовал рыпнуться - а фиг там!....А пока рыпался, да поливал ее грязью, от него и дети отвернулись((( а он еще смел другим пакости советовать.... а в нашем мире за все надо платить, так то..

Бросивший однажды - будет брошен. Пусть не сразу, пусть гораздо позже. Но поступок будет возвращен! не простивший будет не прощен. Обманувший - будет сам обманут, никуда деяния не канут. Бумерангом будущее бьет: все твое - тебе же отдает!

324

ДрАкОшЕчКа написал(а):

Но я верю свято в одно - отольются кошке мышкины слёзы! И мои и тем более слёзы деток!!!!

это да, стопроцентно...

325

ДрАкОшЕчКа, прочла все...какой ужас...(((

Ерширия, мдя...

326

Ерширия, Мдя...приятного мало....
Кэт, Это я ещё так - основное...про постоянные унижения, мат, и угрозы я вообще молчу...
Taika Ох, Ленок....я знаю, что алагер ком алагера....видит Бог - я хотела по-хорошему...видать теперь придётся по-другому...надо только не раскисать - ты права!!!!

Отредактировано ДрАкОшЕчКа (Четверг, 3 мая, 2012г. 17:39:20)

327

мечта написал(а):

но я, как и все тут задаюсь одним вопросом - почему ребёнка оставили с отцом???

Дык потому, что я тут не успела с ней медкомиссию пройти для сада а там она ходит в сад....а с того сада мне эта курва - заведующая, документы не отдавала....хотя никакого права не имела...а когда я приехала за ней в садик (после того, как он выманил у меня её из Талдома, написал при полиции расписку, что вернёт её в воскресение) мне заведующая ткнула в фэйс его заявление, что без него мне не отдавать доченьку - опять-таки без всякого морального и ЮРИДИЧЕСКОГО права....договор, который я заключала с садом, когда Лисюню устраивала в садик перезаключили с ним, хотя со мной расторгнут прежний не был и срок его не вышел...
В общем 3, 14здец....

328

ДрАкОшЕчКа написал(а):

его заявление, что без него мне не отдавать доченьку - опять-таки без всякого морального и ЮРИДИЧЕСКОГО права

т.е. просто писулька нигде не заверенная? и на её основе тебе ребёнка не отдают? может я тупая, конечно, но я не понимаю почему ты не вызвала полицию или ещё проще зашла в группу и забрала её http://uploads.ru/i/F/P/8/FP8Og.gif ????????

ДрАкОшЕчКа написал(а):

договор, который я заключала с садом, когда Лисюню устраивала в садик перезаключили с ним, хотя со мной расторгнут прежний не был и срок его не вышел...

а какая разница с кем заключён договор и какое это имеет отношение к делу и что ты ребёнка забрать не можешь? http://uploads.ru/i/F/2/d/F2d6D.gif

329

мечта написал(а):

почему ты не вызвала полицию или ещё проще зашла в группу и забрала её http://uploads.ru/i/F/P/8/FP8Og.gif ????????

Вызвала.....а полиция сказала - теперь у родителей абсолютно равные права и всё решить может только суд...
В итоге я забрала...и пыталась здесь пройти медкомиссию...но  не успела - начался суд...а т.к. там есть сад а тут нету ,то наша опекунша ( от которой эти нелюди не отходят ни на шаг) настояла, что дочу, пока идёт суд, надо отдать папе на проживание, ибо там садик итд...... :(

330

ДрАкОшЕчКа написал(а):

ибо там садик итд...

Ну да, в садике куда лучше чем с мамой родной дома... Странная логика у людей. Если бы ты работала - это может было бы и верно, но раз ты домохозяйка - какая разница садик-не садик???


Вы здесь » МАМА plus » Дела семейные » Развод или сохранение семьи?>>И кому остаются дети?