МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Мода и стиль » Стильные детки>>Как грамотно одеть ребёнка.


Стильные детки>>Как грамотно одеть ребёнка.

Сообщений 391 страница 420 из 434

391

Петрова написал(а):

среди бело-розовых кринолинов будет иное
На голову думаю высокие хвостики распущенные вытяну феном-чтоб прямые-НИКАКИХ локонов и лака   
И косы плести не буду, все будут либо с косами-либо с локонами)))))))

Супер будет! Мне эти зефирные дети тоже не нра, а если ещё им макиях сделают - я падаю вообще((

392

Кошкина Мама написал(а):

а если ещё им макиях сделают

это да

393

Нас когда на танцах заставляли красить детей для выступлений - я был всем сердцем против, но там так положено, сцена требует))) А когда просто так - нееее...

394

платье охренеть!!! очень красиво))))))) дайте мне такое, я тоже хочу))))) цвет улет!!! не знаю как передает или нет, но супер, очень красиво!

а вы када гулять идете?)))))) возьмите нас с собой)))))))))

395

Кошкина Мама, для сцены другое, это обязательно, иначе мимику плохо видно, невыразительно..

396

Петрова,  Оксана,какое платье красивое(цвет мне очень нравится),теперь хочется ещё и модель во всей красе увидеть....

397

Петрова, платье стильное!Обалдеть!!!!!!!!! :cool:

398

Оксана, очень красивый наряд! Варю б во всей красе ;)

у нас тоже кстати если без нижней юбки то легко можно бегать летом на улицу )

399

Петрова Оксана, платье бесподобное!!!
Вы хотите мальчиков, а я петровского папу Диму  :confused: Это же надо такие шедевры))))

400

Спасибо девочки..Идея вся моя, я прям так его и видела..Дима хорошо, меня понимает...К счастью
Цветок покупной, это заколка, вообще- то  http://uploads.ru/i/D/E/Z/DEZF4.gif
На спине должна быть молния, но мы не нашли такой оттенок, и решили ,что пуговки на контрасте-тоже очень хорошо будет

401

Петрова, Варя видела?)))))) вот что самое любопытное)))

402

Ундина написал(а):

етрова, Варя видела?)))))) вот что самое любопытное)))

Ирин-Варя она такая Варя..Одела глаза горят от восторга, а папе сказала. что не нравится, что только цветок красивый  :D Но значит хорошие сапоги-надо брать)))))) Она всегда-когда очень нравится-странно реагирует
Вы уехали .а она говорит-так жалко..Эмилия так быстро уехала, я так была рада ,когда в школе ты мне сказала..
А ты видела её радость да? http://uploads.ru/i/a/w/g/awgMp.gif Ну вот это была РАДОСТЬ, если ты не поняла  http://uploads.ru/i/Q/3/B/Q3BO2.gif

403

Петрова, Оксана, какую неземную красоту вам папа пошил! ооооочень красивое платье! покажи потом фото с Варей в этом платье)

404

Петрова, ах какое платье!!!!улет!!!!!!

405

Петрова написал(а):

Ну вот это была РАДОСТЬ, если ты не поняла

Оксан.. )))) ну ладно тебе... ))) а вот прикинь, ей так жить))) я склонна Варе верить. действительно просто непонятно нам, что у нее "за фасадом" происходит, а она нам не показывает. я склонна не задумываться об этом))
и многим людям может быть непонятно. тут два варианта - либо со временем Варя просто решит для себя, что ей нужно лучшее взаимодействие с окружающим, тогда она подкорректирует, либо решит - что пошли бы все лесом)))

406

Петрова, папа молодец! Отличное платье! Жду на Варе.

407

Платье супер!!!!!
Прям так интересно мысли сходятся.
я вчера как раз смотрела у кого то фотки с выпускного и думала какой же я бы цвет выбрала для своих,кроме этих бело-розовых пирожных)))))
Но мне пришёл только шоколадный)
А зелёного мы на лето уже тоже набрали.
Я в это лето прям балдею от зелёного такого насыщенного!!!настоящего!!

408

Оксана платье очень красивое! :cool:

409

Луоля, спасибо
Смотрите какой образ..И просто и очаровательно
http://cs14106.vk.me/c540100/v540100262/b20a/DkxqDoU3bEs.jpg

410

а мне не нравится((

411

Белка написал(а):

мне не нравится((

а мне нра))сама бы так ходила)))
у взрослых так бы юювпрочем и у детей
http://cs14106.vk.me/c540100/v540100262/b8f6/SryJDnphtSY.jpg

412

Петрова написал(а):

Луоля, спасибо
Смотрите какой образ..И просто и очаровательно

Петрова написал(а):

а мне нра))сама бы так ходила)))
у взрослых так бы юювпрочем и у детей

глаз не отвести!!!!

413

Маша купила себе майку недавно.Мне так нравится.)))

414

Кэт написал(а):

Маша купила себе майку недавно.Мне так нравится.)))

яркая Маша!!!!

415

Кэт, майка классная))) У меня есть майка красная, тоже с черепушкой, но там скорее пиратская тема, так вот она после пары стирок уже начинает терять вид, и мне так грустно от этого, потому что здесь таких больше нет(((

Тема черепов у нас на форуме необыкновенно актуальна, это всё Петрова виновата, точно точно)))  :crazy:

416

Кэт, офигенно стильно
но я бы с шортами-одела более открытые кеды-где видно лодыжку

417

Петрова написал(а):

одела более открытые кеды-где видно лодыжку

Оксан,да,и есть такие.)Но эти новые,нравятся ей очень.))))

Кошкина Мама написал(а):

Тема черепов у нас на форуме необыкновенно актуальна, это всё Петрова виновата, точно точно)))

)))))))))))))Маша любит.))

Петрова, Кошкина Мама, спасибо!

418

Кэт написал(а):

новые,нравятся ей очень.))))

да красивый умопомрачительный цвет

419

Кэт написал(а):

Маша купила себе майку недавно.Мне так нравится.)))

елки, я Марусю сразу и не признала)))) Класс!!! И футболка и шорты, а уж Маша......ммммм....красотка))))

Петрова написал(а):

Смотрите какой образ..И просто и очаровательно

У нас бы бусики в утиль, приличная прича туда же, вот это образ, а то  :flirt:

420

Кэт, Маша - красотка! Вкусные цвета!!!


Вы здесь » МАМА plus » Мода и стиль » Стильные детки>>Как грамотно одеть ребёнка.