МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Мода и стиль » Стильные детки>>Как грамотно одеть ребёнка.


Стильные детки>>Как грамотно одеть ребёнка.

Сообщений 1 страница 30 из 434

1

[mod]В этой темке обсуждаем -как одеть детку так-чтоб ах!!!Подбор комплектов, аксесуаров и всего-всего.А так же -какие вещи нужны для садика, школы, разных сезонов, и как сделать так -что бы стиль и вкус прививались с младых ногтей.[/mod]

Девочки, я дочке купила вот такие капри, не удержалась, но парадокс не знаю, с чем их одевать. Какая обувь тут нужна, если будет холодно можно ли снизу колготы, и что сверху одевать. Вот думаю подойдет ли сюда серая толстовочка если я куплю.
http://s45.radikal.ru/i107/0906/3e/c9778709ac96.jpg

2

Асенька написал(а):

Девочки, я дочке купила вот такие капри, не удержалась, но парадокс не знаю, с чем их одевать. Какая обувь тут нужна, если будет холодно можно ли снизу колготы, и что сверху одевать. Вот думаю подойдет ли сюда серая толстовочка если я куплю.

вниз колготки любого цвета что и полоски на бриджиках, тонкие только колготки.С клеточкой тольк однотонный верх, серая толстовка будет отлично, или розовая.Ой слушай у войчик толстовка есть-ИМХО идеально будет А если вниз колготки розовые или серый в сеточку-то вообще отпад будет
http://www.berryfields.ru/pictures/tovar/big/woijcik226.jpg

3

Асенька написал(а):

Девочки, я дочке купила вот такие капри, не удержалась, но парадокс не знаю, с чем их одевать. Какая обувь тут нужна, если будет холодно можно ли снизу колготы, и что сверху одевать. Вот думаю подойдет ли сюда серая толстовочка если я куплю.

А у меня почему т эти капри представляются либо с белыми ластичными колготами и белой кофточкой и кросами .. или с туфельками и черненьким блузончиком..  :dontknow:

4

Ася и если тепло то просто розовая майка однотонная-серую я думаю сложно будет найти

5

Петрова, белые не прям всмысле белые .. а эластичные , почти прозрачные

6

вот смотри Ась, как смотряться колготки в тон бриджам-очень здорово по моему

7

Петрова написал(а):

А если вниз колготки розовые или серый в сеточку-то вообще отпад будет

Я тоже об этом думала, надо найти такие колготы, на годовалого ребенка.

Петрова написал(а):

Ася и если тепло то просто розовая майка однотонная-серую я думаю сложно будет найти

в первую очередь буду искать серую майку или толстовку, у нас и так все розовое.

8

Петрова написал(а):

колготки в тон бриджам-очень здорово по моему

классненько!!!  :cool:

9

Петрова написал(а):

как смотряться колготки в тон бриджам-очень здорово по моему

Да хорошо. Ну значит буду искать тонкие колготы.

10

Асенька написал(а):

тоже об этом думала, надо найти такие колготы, на годовалого ребенка.

Кальзедония и Аксесуарис там ВСЕГДА есть на деток колготки

11

А ты сфотай рядом с бриджами

12

Вот так
http://s54.radikal.ru/i144/0906/b3/b095430821b3.jpg

13

Асенька написал(а):

Вот так

Ась-нет(((Ну ИМХО конечно, ничего...можно конечно и так носить. но если заморочиться-то нет..разная клетка , разный оттенок розового-причём тёплый и холодный и каждая вещь берёт на себя функцию главной...
Я между прочим тоже парюсь с клеткой она очень сложна в подборе компонентов

14

http://i080.radikal.ru/0812/e9/24bca66288bd.gif не удалять

15

Асенька написал(а):

Вот так

согласна с Оксаной, эти вещи параллельно существуют по отношению друг к другу... так одевать не стоит...

мне видится все же сервый верх к этим бриджам и серые же колготы... и нежно розовая обувь

16

Эмилка написал(а):

видится все же сервый верх к этим бриджам и серые же колготы... и нежно розовая обувь

да точно
причём можно создать два образа-один хулиганский с кепкой и кедами а другой романтичный с балетками и бусиками

17

Петрова написал(а):

один хулиганский с кепкой и кедами а другой романтичный с балетками и бусиками

да, согласна! и мне тоже два варианта обуви сразу увиделись, либо кеды, либо туфельки...

Асенька, вобщем, можно эксперементировать над образом Лизы :)))

18

Асенька, к маечке БЕЛЫЕ бриджики... тоненькие и БЕЗ доп цветовых решений ))) вышивок, фраз, и эмблем ))))

19

:flag:

20

А вообще все комплекты подбираем вместе))Варя носит мне -то что по её мнению хорошо подходит)))
И складываем))

21

Петрова написал(а):

Варя носит мне -то что по её мнению хорошо подходит))

ух, ты! а вобще верно! надо в детях воспитывать вкус :)

22

Нам подарили тунику , привезли из Франции. Сама бы я, такую,  не купила не за что.  Как вы думаете ,с чем это можно носить?

23

И еще у нас есть одна немного странная туника из " Квелли" , ее с чем носить ?

24

Шелест звезд написал(а):

Нам подарили тунику , привезли из Франции. Сама бы я, такую,  не купила не за что.  Как вы думаете ,с чем это можно носить?

А по мне здоровская-я фанат полосок..
Носить её лучше всего с узкими(я бы даже сказала зауженными к  низу) брючками (как белого так и синего цвета) или узкими джинсами.Можно с бриджами НО тогда ножки торчащие из бриджиков-должны быть либо голыми-либо тон в тон бриджам цвета(колготки-или гольфы)...А уж если гольфы будут с бело-синюю полоску-то вообще супер..Как аксессуар-беретка будет отлично-прям шарман))))

25

Шелест звезд написал(а):

И еще у нас есть одна немного странная туника из " Квелли" , ее с чем носить ?

А тут образ Хиппи будет работать-бандана или панама в тон тунике, джинсы, брюки (белые голубые розовые) и кеды или сандалии на босу ногу))ИЛИ джинсовый комбезик а вниз эту тунику))И крупные бусики до кучи.Вообщем поразмышляй на тему хиппи
Если она не сильно длиннfя-то можно подумать над юбкой-НО это тогда надо видеть как сидит на ребёнке..А ещё если вниз джинсы, а поверх туники джинсовую жилетку типо такой то вообще отпад просто, а ещё на ножки цветные кеды- умру от зависти)))

26

Петрова написал(а):

А ещё если вниз джинсы, а поверх туники джинсовую жилетку типо такой то вообще отпад просто, а ещё на ножки цветные кеды- умру от зависти)))

от этого варианта я прям тащусь  :cool:

27

Петрова, Оксана, спасибо большое ! Действительно  , здорово получится может.
Вот только сочетание  цвета меня смущает , на фотке не очень четко получилось , полоски розовые , а сама туника  :темно -синяя.  Если бриджи синиие , а беретка тогда лучше розовую или синюю ? И вряд ли , я найду гольфы в сине розовую полоску , уж больно дикое сочетание цвета. Хотя буду искать. Вот фантазии только у меня маловато , хорошо, хоть есть у кого спросить.

28

Шелест звезд написал(а):

Если бриджи синиие , а беретка тогда лучше розовую или синюю ? И вряд ли , я найду гольфы в сине розовую полоску , уж больно дикое

да сине розовое редкость-тогда беретка розовая лучше, ну а гольфы тогда синии или розовые но тут тоже надо на тона смотреть..Поэтому может лучше брючки тогда с узкими улёт долно быть
вот я что под узкими имею в виду
http://s46.radikal.ru/i111/0909/a6/65eedbe802a1.jpg
Или вот брючки

29

Петрова написал(а):

вот я что под узкими имею в виду

Ага поняла, будем искать, а то у нас все брючки широкие. Мне почему то нравятся больше, но и узкие можно попробовать. Оксана, еще раз спасибо. Как наберу  полный  комплект, покажу .

30

Шелест звезд написал(а):

но и узкие можно попробовать

узкие шикарно смотрятся! у нас у Эмилии есть узкие, я их очень люблю, модняво до безобразия :))))


Вы здесь » МАМА plus » Мода и стиль » Стильные детки>>Как грамотно одеть ребёнка.