МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » ЖКХ » Жалобы на соседей>>Куда обращаться?


Жалобы на соседей>>Куда обращаться?

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

Ерширия написал(а):

Все в частный дом

Ох что то чувствую что это останется только в мечтах :smoke:

32

Manaura,
Ну,может намекнуть ей, что если ее сын еще раз музон громко врубит, то ты в полицию заявление напишешь?
А, вообще, забей или пошли наХ. У нас 17 этажей и ко-нибудь постоянно делает ремонт. Ну что, к каждому бегать и орать))) Сил не хватит. а так хочется
Мы когда переехали в нашу квартиру, тоже с соседями воевали. До нас ее сдавали, вот сосед (за стенкой) и привык, что мог командовать. Но не тут-то было. Он с пьяных глаз спер нашу стремянку, которую мы по привычке оставили в предбаннике. Разбил,  приготовленные свекрови, банки, стоявшие там же. И муж поймал его, когда он выкидывал в мусоропровод наши овощи, оставленные на время в коробке))))
На концовке, все закончилось очень бурно[взломанный сайт]  с вызыванием участкового и милиции. У этого к@зла белый билет и он этим пользуется. Сжег лавочки во дворе, потому что он насадил там деревьев и кустарников...а народ рядом тусит.
От нас теперь отстал, потому что соседи сверху, которых он тоже доставал, сдали квартиру гастрабайтерам, а их там проживает человек 20  :D  Эх, веселуха по утрам!!!!!!!!!!!!! Воюет....
А соседка снизу у нас какая-то терпеливая. Я даже Макса сама гоняю, когда он начинает стулья катать по кафелю или мелочь пересчитывать на ламинате. Ух, грохот стоит, а она не разу не пожаловалась....

33

ИвОлга написал(а):

Мы когда переехали в нашу квартиру, тоже с соседями воевали.

У нас в подъезде русские только мы и еще одна квартира. так самые вредные соседи вторые русские..)))))) А с казахами мы прекрасно ладим)) Наверное русский с русским не уживается))
Притом, что я не особо хорошая соседка)) у нас вечно итальянская квартира и музон очень громко люблю врубить и поорать люблю)) и бегаем - сами на видео видели же у меня в альбоме (семейку Адамс) Но никто не жалуется слава Богу.. да и я терплю их сабантуи... вернее как терплю: не обращаю внимания как то.. меня не бесит ни капли

34

Manaura, mamochka, читала Ваши сообщения и так обидно стало, за Вас и Ваших деток :angry:

Ксюшка написал(а):

вот ей!

[взломанный сайт]  Согласна!!!
Хельга, и Вы - бедняжка :'(
Девочки, Вашим соседям бы не таких ангелов, как Вы, а таких, какие раньше у нас этажом выше были: пьянки-гулянки до раннего утра (один раз до 5 было), драки, крики, бутылки в окно, блатняк на всю катушку. А у меня дочке месяца 3 было, даже молоко пропадать начало, страшно вспомнить, что было, ни уговоры (со ссылкой на то, что НС мамы и грудного ре страдает), ни милиция, ни разговоры с родителями (девице меньше 20лет было) - ничего не помогало. Сейчас соседи (мы переехали, причем на верхний этаж, не хотела, чтоб у меня над головой кто-нибудь подобное устраивал :no: ) тоже бывает по ночам гужбанят (хотя дети в один сад у нас ходят и они прекрасно знают, что и как), но я, вспомнив прошлых, только тихонько вздыхаю. Всё познаётся в сравнении.

ИвОлга написал(а):

От нас теперь отстал, потому что соседи сверху, которых он тоже доставал, сдали квартиру гастрабайтерам, а их там проживает человек 20    Эх, веселуха по утрам!!!!!!!!!!!!! Воюет....

уржаться можно  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif  , классно они ему отомстили

35

ИвОлга,  просто есть терпеливые соседи, а есть те, кому и правда место в лесу, раз уж НА СТОЛЬКО раздражают посторонние шумы...вон если просто открыть окно - будет стооолько всякого разного шума:) надо ей посоветовать кстати, это ее отвлечет от нашего топанья)

ЛиСё_нок, да, к сожалению некоторая молодежь, мало того, что слов не понимает, так еще и их ничего не трогает и уж тем более чужие маленькие дети:( но это временно все и ведь они подрастут и потом на своей шкуре прочувствуют каково это и возможно, даже вспоминать подобные(если были) ситуации из жизни)

36

ЛиСё_нок написал(а):

Девочки, Вашим соседям бы не таких ангелов, как Вы, а таких, какие раньше у нас этажом выше были:

Даааа!!!Я мужу всегда говорю,нашему соседу бы таких соседей,как у нас сверху живут.Вот бешанная семейка,плюс ко всему у них ламинат и ребенок с 6 ти утра в боуллинг или кегли играет.А по ночам старший сын как раз над нашей спальней гужбанит %-)  :mad: Идти жаловатся не очень хочется(да и я как то привыкла мимо ушей шумы их пропускать),боюсь что и они в отместку начнут жалобы писать.И тогда на пару с соседом они нас выживут.
Когда уж сильно начинают буянить по утрам,я им шваброй постучу по потолку,вроди затихают,правда не на долго.Но ведь это ребенок,что поделаешь. :(

37

Сейчас в программе утро показали сюжет:

Маленький мальчик стал жаловаться на привидение в его комнате.. Родители подумали - чудачит няня, и уволили ее.. Но ребенок продолжал плакать и говорить, что у него привидение в комнате..
Родители и водили к психотерапевту и разговаривали сами..

Тем временем обиженная няня обратилась к юристу. Тот стал разбираться... и выяснил, что ребенка запугивали соседи снизу (пожилая чета) :angry:  Они намотали простынь на швабру, нарисовали на простыни маркером злую морду и потом их внук отвлекал звонком няню, а они тем временем поднимали чудище на швабре, стучали им в окно...

Гады!!!

Все от того, что им мешал ребенок, типа громко топал и прочее.. Вобщем выкуривали.

Родители подали на соседей в суд, а няню вернули обратно и повысили ей зарплату..

38

Ерширия написал(а):

Гады!!!

уроды!!!!!! :mad:

39

Ерширия написал(а):

Все от того, что им мешал ребенок, типа громко топал и прочее.. Вобщем выкуривали.

Родители подали на соседей в суд, а няню вернули обратно и повысили ей зарплату..

Ничего себе...Вот гады!И додумались же...

40

ой а у меня соседка сука редкостная, вот 3 года уже живем рядом...на прошлой неделе я ее отматерила, теперь не рыпается

41

Милена написал(а):

на прошлой неделе я ее отматерила, теперь не рыпается

зачастую только это и помогает.

я летом тоже свою отматерила, да так, что еще спустя три недели когда она меня видела-у нее глаза были как у бешенного таракана... зато ПЕРЕСТАЛА долбить мне своей дверью в мою дверь... мы с Эмилией вечно пугались от этого резкого звука...
мой муж как-то на выходных увидел, как она на меня смотрит-даже боятся за меня стал- ну воообще, да и беременная я уже была :D а я ему сказала, что это не я ее, а она меня должна боятся, потому что довела меня уже до белого каления-и что в следующий раз я не материть ее буду, а кулаком в глаз ей заеду   [взломанный сайт]

42

Эмилка написал(а):

я, потому что довела меня уже до белого каления-и что в следующий раз я не материть ее буду, а кулаком в глаз ей заеду

http://s61.radikal.ru/i171/0812/eb/f6a51df552d4.gif  Вот только одно мне непонятно-почему нельзя после мирной просьбы понять, а ждать ,когда скандал будет?

43

Петрова написал(а):

ждать ,когда скандал будет?

она вообще какая то странная на мой взгляд))))) хотя может и я на ее взгляд тоже)))...

я как-то радостно переезжала, здоровалась, улыбалась.. ну и как могла себя проявляла позитивно, не лезла конечно)).. если сверлили - предупреждали, если еще чего-тоже-как-то по доброму мирно хотелось... на все была реакция-как будто мы у нее кусок отняли :dontknow: при чем молодая, дочка у них, годика два сейчас... то что грязь в коридоре разоводят-я уже не обращала внимания-сама подметала, полы мыла, еще мода у них мебель всякую ставить под дверь, то комод, то офисный большой стул, то коробки, то балконная дверь.. мы уже тоже молчим, не хочется конфликтов ...
а то что в дверь долбила-так она мне каждый раз "это ребенок, мы нечаянно"... я год терпела эти стуки... у меня тоже в конце концов ребенок, который вздрагивает каждый раз...
каждому терпению приходит конец..
а теперь нет этого! сразу надо было ее обматерить!... да я вообще даже не вижу ее, говорю же....  вижу только что коляски двигаются в коридоре. а самих не вижу  :D Господи прости...

44

Эмилка написал(а):

"это ребенок, мы нечаянно"... я год терпела эти стуки... у меня тоже в конце концов ребенок, который вздрагивает каждый раз...

год??Ого ты терпеливая))
У нас соседский мальчик -приходя из школы долбил мне в дверь ногой-типо привет  :canthearyou: , я раз сказала, два-без толку, сказала его маме-а она мне-ХУЙЛИ-вам мешает чтоль? :confused:
Ну я в другой раз-как пришёл мальчик и долбанул-я тут как тут ,вышла с битой и скала-чт оесли ЕЩЁ хоть пол раза, то я его так отметелю и мама не спасёт)))Понял))))Здоровается всегда и мимо двери за метр обходит

45

Петрова написал(а):

год??Ого ты терпеливая))

да, Оксана, я очень терпеливая, хотя может это так и не бросается в глаза))

Петрова написал(а):

вам мешает чтоль?

нормальная реакция   [взломанный сайт] 

Петрова написал(а):

Здоровается всегда и мимо двери за метр обходит

:D ну и вот что ты с ними поделаешь?... ищут приключений))иначе не скажешь

46

у меня теперь нет соседей!!! ну , практически. одни уроды из соседнего дома... когда я котят тут кормлю бездомных - сразу собаку выпускают свою. прям зла не хватает
Оксан, битой - это круто! может, тоже попробовать?

Отредактировано Лёля (Пятница, 2 декабря, 2011г. 21:43:07)

47

Лёля написал(а):

может, тоже попробовать?

Было бы здорово :cool:  :angry:

48

У нас теперь снова в соседях все наши! Все таки так хорошо, когда дом полностью из своих)) И  в горе и в радости, что называется...

49

здорово !!! т.е. все военные, да? а ты уже кого-нибудь знаешь? ну уже жили в общежитии вместе? а сколько квартир на этаже?

50

мечта написал(а):

т.е. все военные, да? а ты уже кого-нибудь знаешь?

да многих знаю)) есть те, с кем учились.. в щучинске. Есть те с кем уже здесь познакомились - командир части и замы, с которыми пикник на море был (я фото показывала) и сидели в кафе недавно ..

А процентов 70 еще предстоит узнать.. На этаже 4 квартиры.. с нами наш финансист живет))) у нас его ключи от квартиры (где деньги лежат))))))))

51

У нас соседи на частной живут,сами из казахстана)мы с ними так сдружились)))))))))))
хорошо когда соседи хорошие))
сверху тоже соседи потише стали)))

52

у нас тоже отличные соседи. даже ближе чем многие родственники)

Отредактировано REAL-INTER (Вторник, 10 января, 2012г. 01:01:35)

53

https://fbcdn-sphotos-a-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/156259_352300061526185_1727077557_n.jpg

54

Ундина:D

55

У нас какая-то (как я думаю) бабка живет в доме - любительница постучать по трубам, если что-то не так. Причем, может и в 21, и в 00, без разницы. Совсем уже...а весь домдолжен слушать ее нервные посткивания.

56

Ундина написал(а):

мы уже тоже молчим, не хочется конфликтов ...

Ир, я тоже в целом человек не конфликтный и не базарный. И ОСОБЕННО не люблю всяческих  инциндентов с соседями, но случаются люди, которые не понимают никаких благих намерений. И ладно бы бы эти ЧМА  хоть дышали тихо и ходили ровно, не причиняя вреда, так же нет!  Такие соседи были у моей бабушки. Я уже писала кажется про них. А у бабушки в подъезде были все пожилые и приличные люди, которые считали , что с людьми надо по-людски, но увы... Эта семейка распоясанного быдла досаждала всем, и управы на них получалось , что нет. Мамахен их торговала семечками на углу дома. Всех торгашей тогда гоняли менты, а её нет. Она вечерами носила жрать участковому в его каморку, а то он к ним загуливал. Она гнала дома самокат, так, что вонь стояла на весь подъезд как на винзаводе.  ЕЁ пьяный сын с дружками устраивали посиделки в подъезде. У них третий этаж, а моя бабушка жила на первом - угадай с трех раз на каком были посиделки и как следствие были обоссаны все стены и углы и заплёваны лесницы? А бабушка терпеливо это всё мыла, выметала под окнами кучи мусора, смывала с окон блевотину, и снимала шваброй с дерева тряпки из под.... прокладок тогда не было ...
    На мой вопрос на кой хрен ей это надо - бабушка отвечала, что живём то тут мы и срач то под окнами У НАС.
  В общем было мне тогда лет 14-15... Терпение моё закончилось, и я устроила дебош на весь подъезд как пьяный грузчик. С матом и угрозами.
  У нас между соседями бытовало мнение , что типа "не связывайся". Они на любое культурно-цивилизованное замечание отвечали пакостью из-под тишка . Вроде и не поймали за руку, однако как соседка попросила не сидеть под её дверью, так ей дверь всю изрезали в ленточку, как другая выразила недовольство, что заплевали всё - так ей в зиму устроили сквозняк, методом выбитых стёкол.

    Но когда я позвонила в дверь и когда её отрыли зашвырнула туда  полный пакет мусора, собранный под нашими окнами и уцепив за шкирку её дочурку попыталась вытянуть её на площадку на побеседовать - почему-то ни дочурка не вышла, ни мамулька.  А на прощание я пообещала, если ещё раз будет срач - забить ей дверь гвоздями и поджечь ей  хату.  сообщив, что милиции не боюсь и лучше меня не трогать, ибо я псих и прибью , и мне ничего не будет.:)))
    И как бабушка отшептала. ХОть бабуля и отрыгала меня за такие ненормативные действия, однако они возымели отличный эффект. то, что не один год не могли решить цивилизованными методами, решилось враз их же способами.

57

Кстати впервые за столько лет моего проживания здесь , я узнала, что и тут бывают соседи больные на голову, при чём на всю. Мы десять лет жили бок о бок, без эксцессов, и вот-те нате!
  Через дом от нас жвёт замечательный сосед, который любитель собак, но поднять зад от компа ему в тягость, и он ограничивается тем, что открывает дверь и отпускает свою свору на вольный выпас. Свора полоумно лает, периодически пытается ухватить за ногу, если кто идёт мимо, но дядя улыбаясь говорит, что они не кусаются. Естественно собаки справляют свои нужды где попало, а "попало" им и на тротуаре, и у домов соседей.
  Эту хрень все терпят, я в том числе, мы не ругались, я спокойно убирала у своего дома , потому как у меня деть выходит играть всё же...
  А в один день ... я толком не знаю что произошло, в общем был собачий визг, я  как раз купала Жасмин.  Пока я вытерла её, пока спустилась вниз, вижу идёт сосед с газеткой в руке , поздоровался , по ходу пояснил, что одна из его собак прибежала домой с воплями.

   Улица у нас пустая, днем многие на работе... В общем я ушла в дом.

   Вечером тот же сосед сказал, что жена осмотрела псину и у неё на боку красно под шерстью и она мокрая. Я не совсем поняла в чём дело, подумала может кто покусал её что ли... В общем как-то мимо...

   На следующий день его полудурошная жена увидела меня у дома, и начала бубнить мне, что это Я ОБВАРИЛА СОБАКУ ГОРЯЧЕЙ ВОДОЙ.   Здрассти! При чём она так уперлась в своей идее.... Я сказала ей раз, два, спокойно,  на что мне был выдвинут весьма веский аргумент :" На нашей  улице только ты все время сидишь дома.

    Дальше сплошные ПИП.... Я не стала с дурой спорить, ничего доказывать, дебилка ещё какое то время метала икру , рассказывала про меня всем, вплоть до продавщицы овощей, потом угомонилась вроде, но по сей день мы не здороваемся и не общаемся никак.

58

Средне-азиат-ка написал(а):

я узнала, что и тут бывают соседи больные на голову

Лена))) "Есть многое на Свете, друг Горацио..." (с) люди как люди))) везде)))))

59

Finesse,  Кать, ну... :))) Наверное всегда хочется верить, что всё -ж таки где-то , ну хоть в чём -то лучше.
   Ну за все годы моего обитания здесь мне все таки не пришлось так часто лицезреть халивары между соседями, как это было на родине. У нас там частенько то кто-то ругался из за музыки, то из за того, что кто-то громко ходит:) То в частном секторе соседи всячески нозили друг другу.
   Здесь - не видела. И не слышала, хотя место где мы живём - закрытый такой вилладж, все как в деревне знают друг друга в лицо, кто родился, кто крестился и женился, кто напился итд.
 
    Но такой дури не встречала. Вот, встретила. "Не создай себе идеала" называется.:))

60

Блин! нам так с соседями не повезло... Каждый день разборки у них.. Муж под дверью стоит канючит, она ему дверь не открывает.. И это прям шаг от нашей квартиры.. слышимость - офигенная!
И еще эта тетка постоянно орет.. И детей избивает.. Я уже прям в органы опеки позвонить хочу..
Жалко деток..


Вы здесь » МАМА plus » ЖКХ » Жалобы на соседей>>Куда обращаться?