МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Бытовая техника и электронника » Водонагреватели>>Когда отрубают горячую воду


Водонагреватели>>Когда отрубают горячую воду

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Ерширия написал(а):

И до ноября не придвидется

боже как вы живете :(((

2

Эмилка, у нас же аристон :dontknow:

3

Ерширия написал(а):

у нас же аристон

???????????????????????????????

4

Арландина написал(а):

Странные порядки((((

Ага. Сколько помню себя - здесь всегда так. На жару воду отрубают.

5

Арландина написал(а):

???????????????????????????????

Водонагреватель: подсоединен таким образом, что в любое время из горячего крана льется себе горячая вода  :yep:

http://i042.radikal.ru/0906/27/9702bdb7bff3.jpg

6

:writing:

7

У нас простенький проточный водонагреватель, стуйка то-о-о-оненькая и чуть теплая(((((  Можно и потеплее его врубить, но автомат не выдерживает - вырубает ВСЁ(((

8

Арландина, у нас кипяток 30 литров.

9

Ерширия написал(а):

у нас кипяток 30 литров.

Ну у вас накопительный, а у нас проточный. И из-за проводки не может использоваться на полную мощность(((

10

Угум-с! Да и зачем вам особо то? У вас же совсем недолго не бывает воды.

А вот такой как у вас я бы на кухню взяла. А как он выглядит? А то в холодной воде посуду мою  [взломанный сайт]   У нас два стояка раздельных на ванную и на кухню

11

Ерширия написал(а):

Да и зачем вам особо то? У вас же совсем недолго не бывает воды

А мыться в это время не надо что ли?)))

Ерширия написал(а):

А как он выглядит?

Ну у меня вот такой, только без крана http://www.san-tehnika.ru/timberk/seriya_optikum_6_7___b.jpg

Проточный электрический водонагреватель Timberk (Швеция) серия Optikum 6

Opticum WHE - 3 OS (душ):

Производительнось 3,5 л/мин

Вес 1,7 кг.

Мгновенный нагрев воды

Современный дизайн

Компактный размер

Две раздельные системы безопасности
два медных нагревательных элемента увеличенной площади

Улучшенная защита + класс защиты IP 24

Колба увеличенной прочности

Фильтр очистки от мелких примесей

Пластиковая нагревательная емкость

12

Арландина написал(а):

А мыться в это время не надо что ли?)))

Надо конечно. Просто на такой короткий срок можно и в кастрюле согреть.
Мы смогли себе позволить установить водонагреватель только три года назад. А все эти годы мылись из тазиков. И если честно - я не вспоминаю это как ужас-ужас! Ну неудобно конечно и лишнее время тратиться на то чтобы нагреть ведро с водой.. Но не смертельно. Я вобще как то легко привыкаю к трудностям. Мне хоть хоромы, хоть шалаш..
Вобщем как истинная жена военного)))))))))))

13

Арландина написал(а):

Ну у меня вот такой, только без крана

Хорошая штуковина. Как раз для посуды.  :cool:

14

Ерширия написал(а):

Как раз для посуды.

Да, он как раз в трех комплектациях выходит: Кран+душ; душ; кран.

15

у нас нет..дешёвые еле греют и тонкой струкой-это не вариант.
А на дорогой жалко денег

16

Петрова написал(а):

А на дорогой жалко денег

Мы свой взяли за 200 долл в те годы.. Сейчас может чуток подороже - не знаю.. Но греет отлично. В смысле - прям кипяток.

17

Ерширия написал(а):

Мы свой взяли за 200 долл в те годы.. Сейчас может чуток подороже - не знаю.. Но греет отлично. В смысле - прям кипяток.

ну я знаю, у меня у родителей аристон титан стоит))НО зачем нам даже за 200 долларов на три недели?

18

Петрова написал(а):

НО зачем нам даже за 200 долларов на три недели?

Угу! Ну я это еще на той страничке сказала :yep:

19

У нас встраиваемый проточный водонагреватель на 5 КВ. Врезан в систему, нагревает хорошо и струя не тоненькая, особенно на кухне, тк висит он как раз там. Вода горячая в раковине, в душе и на кухне. Я довольна. Да и цена где-то около 3.000 рэ.
ATMOR IN-LINE DUO
Мгновенный водонагреватель предназначен для мгновенной подачи необходимого количества горячей воды, экономя при этом электроэнергию, воду и усилия. Водонагреватель "ИН-ЛАЙН" наиболее совершенный нагреватель из семейства "мгновенных" и может быть установлен в любом месте и для любой цели. Когда датчик потока под действием напора воды включает подачу электроэнергии, нагревательный элемент нагревает то количество воды, которое экономически необходимо для пользования. Универсальный водонагреватель, работающий от сети 220В (32А) и 380В (2 фазы по 16А). Обеспечивает горячей водой одновременно две точки. Необходимо устанавливать на штатную сантехнику душевую и/или кухонные насадки, поставляемые в комплекте с водонагревателем.
http://s40.radikal.ru/i090/0908/a5/d83e81b2bf67t.jpg

20

мы поставили себе проточный водонагреватель. фигня. хочу накопительный, чтобы уж наверняка нормально помыться можно было.
а то получилось, с нашим напором воды, он нагревал воду до 42 градусов, что однако горячо... и нет надежды, что напор когда либо увеличиться  :D
а так как последнюю неделю, из крана с холодной водой в принципе бежала тонюсенькая струйка воды и напора как такового не наблюдалось, то наш проточный попросту даже не включался...  :dontknow:

21

Петрова написал(а):

А нагревателя нет?

Эмилка написал(а):

да есть нагреватель, проточный))) но в прошлом году с ним была проблема в том ... ну, чтобы он работал, должен быть определенный напор воды... а у нас с напором холодной была проблема, еле бежала - поэтому и нагреватель оказался не у дел))ну, посмотрим, что уж там))))
            конечно, знай мы это наперед поставили бы накопительный... ну, может и поставим когда-нибудь..

Петрова написал(а):

Мы вот проточный потмоу и не брали .всё хотим большой))но каждый раз душит жаба     зелёная)))

Эмилка написал(а):

ну а у нас как получилась. мы же с максимом два идиота доверчивых. когда покупали - нам сказали разницы нет, разница типа только в мощности... а оказалось бля - нет, еще в кое чем разница есть... так что можно было и другой взять - я ща уже подробности не помню, там Максим разбирался потомно самый разумеется надежный вариант это накопительный - тут двух мнений быть не может мне кажется

22

Петрова написал(а):

НО зачем нам даже за 200 долларов на три недели?

Даже не денег жалко, а загруженного места на весь год... все равно 30 литров бандурина висит под потолком...

23

Ерширия написал(а):

все равно 30 литров бандурина висит под потолком...

ну у нас если в туалете повесить, а пустить в ванную, то не будет в общем-то мешать, у нас относительно большой туалет

24

Эмилка написал(а):

ну у нас если в туалете повесить, а пустить в ванную, то не будет в общем-то мешать, у нас относительно большой туалет

у нас так на прежней квартире было.Но открываешь дверь и такая бандурина висит(((((((((((((((
Я не хочу...лучше помучаюсь пару недель)

25

Наш висит под потолком - осбо не мешает, да и гармонично как то.. устроился))

26

Эмилка написал(а):

мы поставили себе проточный водонагреватель. фигня. хочу накопительный, чтобы уж наверняка нормально помыться можно было.
а то получилось, с нашим напором воды, он нагревал воду до 42 градусов, что однако горячо... и нет надежды, что напор когда либо увеличиться  
а так как последнюю неделю, из крана с холодной водой в принципе бежала тонюсенькая струйка воды и напора как такового не наблюдалось, то наш проточный попросту даже не включался...

ну вот))) оказывается я еще в сентябре на эту тему отписывалась))

27

Эмилка, вы не решились еще нагреватель ставить? /интересуюсь))

28

Finesse, у нас проточный есть, а накопительный - ну, не в этом году уже, воду-то отключили

29

Эмилка, понятно) вас службы ЖКХ уже накрыли)) мне еще предстоит ))

30

я вот все жу опять думаю про проточный)))
У нас 14 отключат воду

Код:
http://www.lero.ru/goods/vodonagrevateli/protochnye/-ALL-/

вот ищу


Вы здесь » МАМА plus » Бытовая техника и электронника » Водонагреватели>>Когда отрубают горячую воду