МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Дела семейные » Есть ли мужья, которые не изменяют? Бывает ли любовь на всю жизнь?>>


Есть ли мужья, которые не изменяют? Бывает ли любовь на всю жизнь?>>

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

Кошкина Мама написал(а):

Или мужчина просто любит свою жену и не хочет ей изменять. Не все мужчины сексуально озабочены настолько, чтобы бросаться на всё, что шевелится. Верность, неспособность на предательство, порядочность - не только женские качества)))

ППКС

32

можeт любить и измeнять. они нeвзaимосвязaны.

33

Тигритто, болныe тe кто измeняют, a нe нaобaрот.

34

REAL-INTER написал(а):

можeт любить и измeнять. они нeвзaимосвязaны.

Вот этого никогда не могла понять. Любовь ( в моем случе) - единственное обязательное условие для секса. То есть если я люблю кого-то, то секс у меня может быть только и исключительно с ним. Поэтому я думаю, что если изменяет (регулярно тем более) - значит, не так уж и любит...

35

Кошкина Мама, поэтому ты жeнщинa)))

36

Кошкина Мама написал(а):

REAL-INTER написал(а):
можeт любить и измeнять. они нeвзaимосвязaны.Вот этого никогда не могла понять. Любовь ( в моем случе) - единственное обязательное условие для секса. То есть если я люблю кого-то, то секс у меня может быть только и исключительно с ним. Поэтому я думаю, что если изменяет (регулярно тем более) - значит, не так уж и любит

я хоть тоже женщина, но соглашусь с реалом-я не не путала любовь и секс и измены

37

по этому вопросу дeйствитeлно eсть рaзницa мeжду М и Ж. многиe жeнщины твeрдят, что бeз любви сeкс нe могут, но нe для кого нe сeкрeт, что для мужчин любовь нe обязaтeлнaя причинa. a вот нe измeнять мужчинe можeт зaстaвить толко внутрeнный морaль, a то eсли всё остaвить нa мнeнию члeнa-то он всeгдa нaйдeт сeбe мeсто в кaкой нить жeнщинe.

Отредактировано REAL-INTER (Понедельник, 14 сентября, 2009г. 01:36:00)

38

Кошкина Мама написал(а):

Любовь ( в моем случе) - единственное обязательное условие для секса

"Женщина изменяет душой, а мужчина телом"- вот она старая поговорка.
Работала я в мужском коллективе До приезда в штаты. Почти все мои сотрудники были возраста 20-35 лет, почти все были женаты или при девушках, с высшим образованием ,все из приличных семей. Потому что дирекция проводила отбор на конкурсной основе, что бы не терять престиж кампании и кто попало у нас не работал. Я у них была "своим пацаном", знала поднаготную практически каждого. Так вот, из штата 28 человек, только один мальчик был верен своей жене, остальные потихоньку ходили "налево". Причем, их жены и девушки абсолютно не догадывались о том, что у мужей есть кто-то на стороне  :angry: . Я не верю в верность мужчин, но исключения все же есть... Из личного прошлого опыта,-я верила своему бывшему мужу до потери сознания, но измены все же начали всплывать после развода. Вот так...

Отредактировано Крошка (Понедельник, 14 сентября, 2009г. 03:17:11)

39

Вот, статью нашла в нете http://www.izmenniki.net/priznaki-muzhskih-izmen.php

   

"Если муж верен вам, есть за что поблагодарить его. Как показывают исследования, верные мужья сегодня - редкие экземпляры. Хотя три женщины из четырех и предполагают, что мужья хранят им верность и только одна подозревает измену…

Статистика показывает, что трое мужчин из четырех (!) изменяют женам! И две трети обманутых женщин и не подозревают, что у мужа интрига на стороне. И это несмотря на то, что все признаки измены вроде как налицо... "

40

Ну и темка,девочки и мальчики...Ну что сказать... :flirt: Долго общаясь с мужем до женитьбы и после,выяснилось многое...Он был не без греха,я тоже имела,но что за факты,когда мы выкладывали друг другу причины походов налево???Выяснилось,что нормальный мужчина и женщина,которые живут своим разумом,чувствами и разборчивы в связях,шли на это только по каким-либо причинам...У каждого мужчины и жещины они свои,пусть для каждого они индивидуальны,так как нет идиальных или одинаковых,повторяющихся причин(хотя с какой стороны посмотреть).Мы разные но нам всем нужно практически одно,может мы только называем это все своими-другими именами!!! :writing:
!!!Сейчас мы не берем в счет мужчин и женщин идущих на поводу своих страстей,грязных мыслей и половых органов!!!
Так вот,толкало на измену многое:нет секса в семье,непривлекательность супруга,измены,постоянные отговорки,ссоры,неуют и неустроенность быта,это можно перечислять дальше,но со временем находится та или тот,которая/ый готов заменить место супруга,пусть сначало в постели,ну а потом если хоошо лягут карты и супруга...Пусть это все банально,но это жизнь,да,начинается все так просто,но заканчивается глобальным разрывом,скандалом или разводом...
Люди меняются,люди ищут свое/ю половину,только для того чтоб остепенится...Да,именно так,если партнера все устраивает в своей половине,то вероятность есть на измену,но она не так видна...Никакой муж,который сыт,хорошо и чистоплотно одет,удовлетворен в постели и всегда знает что у него есть тыл,не пойдет на риск потерять все это,так как это все тяжело посторить заново,а жизнь так коротка...Ну если конечно ему не захотелось приключений на свой зад,но это же немного дургая история...
Да уж,может это и мой бред,мое имхо,но это все выплывает после долгих разговоров с мужем,мы рассказываем друг другу все,очень интересна позиция мужчины на все это...Но опять же поправлюсь,мужчины и женщины живущие своими интимными местами,отличаются своими взглядами на все это...Так уж завелось,или развелось....
Есть один друг у моего мужа,вот он ни одной юбки не пропустит,может все и всех п...ть,но он одинок,не так уж и счастлив и всегда один,пусть и на языке у него только я с той,я с этой,а когда придет старость,посмотрим что будет с ним...Но это его жизнь... :dontknow:

41

Taika написал(а):

Я тоже видела достаточно много грязи и предательства в жизни, однако это мне не мешает верить в то, что все таки не все в жизни черно и не все люди плохи, и не у всех все же все должно быть так мрачно, как у тех, кто  обжегся....

Подписываюсь под каждым словом.Видела всяких и разных.Мир настолько многообразен до удивления.Есть знакомые,которые всю жизнь на лево ходят,а есть те,кому не нужно это вовсе.Как мужчины,так и женщины.Никого не осуждаю,но перед настоящей любовью преклоняюсь до сих пор.

42

я наверно тоже в розовых очках до сих пор, но своему мужу я искреннне доверяю.... когда была беременна Никиткой, то мне 3 месяца не разрешали сексом заниматься, он стоически все это переносил, говорил раз тебе нельзя- значит мне тоже, я верю что он ни скем не спал, такое даже предположить трудно, тем более что все свое время он проводит только со мной.....я отправляю его пообщаться с друзьями, на что он мне говорит,  я лучше их к нам приглашу-вместе и пообщаемся... люди разные- всех под одну гребенку чесать не стоит,...в общем можете считать что я не права, но пока жизнь мне докажет обратное, а я уверена, что не докажет, я буду искренне думать, что бывают мужчины не способные на измену

43

Тигритто написал(а):

нет не изменяющих мужчин!!!! Абсолютно все изменяли, изменяют, либо потом изменят.

Афигеть, как вообще можно так сказать.

Кошкина Мама написал(а):

Я знаю, что у некоторых (в том числе и у меня изредка) появляются грешные мыслишки.

Грешные мыслишки бывают, но в жизнь их воплощать не хочется.
А вообще все мужики, кто изменяют, очень любят рассказывать, про полигамность мужиков, что самец должен оплодотворить как можно больше самок - это полная ерунда.

Кошкина Мама написал(а):

"переспал, и потом не вспомнил, как её зовут"

Так часто говорил отец одного моего приятеля, типа семье такая измена не повредит. В итоге он бросил жену, проживя вместе больше 20 лет.

Я за 6 лет совместной жизни жене ниразу не изменил. Да встречались женщины, к которым питал симпатию, и которые питали ее ко мне, но предпочитал никогда не развивать эти отношения.
Для меня измена - страшное предательство не только жены, но вообще всей семьи.

44

Если верить всем статьям, то вообще один выход - родившись - сразу умереть....:) ПОсле такого рода статей даже те, у кого ничего нет такого в семье- начнут подозревать чего то, в думки впадать.... не все конечно, но есть люди мнительные и принимающие близко  к сердцу....

45

Lazzari написал(а):

Грешные мыслишки бывают, но в жизнь их воплощать не хочется.
А вообще все мужики, кто изменяют, очень любят рассказывать, про полигамность мужиков, что самец должен оплодотворить как можно больше самок - это полная ерунда.

Мне кажется это придумал тот,чей образ мышления завис где то на уровне животного..... Где то там.... далеко.... в каменном весе, когда люди были обезьянами... если были... :rofl:

46

Lazzari написал(а):

за 6 лет совместной жизни жене ниразу не изменил. Да встречались женщины, к которым питал симпатию, и которые питали ее ко мне, но предпочитал никогда не развивать эти отношения. Для меня измена - страшное предательство не только жены, но вообще всей семьи.

http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif  и муж мой то же самое говорит.....

47

Lazzari написал(а):

Афигеть, как вообще можно так сказать.

Ну, она же уточнила, что эти только её мнение.

Lazzari написал(а):

все мужики, кто изменяют, очень любят рассказывать, про полигамность мужиков, что самец должен оплодотворить как можно больше самок - это полная ерунда.

Да-да, именно об этом я и говорила. Типа жажда изменя - это стихийное природное бедствие, которому никто не в силах противостоять)))

48

Lazzari, Да на тебя молиться надо  [взломанный сайт]  И дай Бог чтобы так оно и продолжалось.
Но ты же не можешь быть уверен в том, что будет через несколько лет! Всякое ведь случается?

Татьянка написал(а):

и муж мой то же самое говорит.....

И мои все мужья говорили так же...........

49

Тигритто написал(а):

Но ты же не можешь быть уверен в том, что будет через несколько лет! Всякое ведь случается?

В таком случае лучше вообще замуж не выходить, ведь всё равно предаст, изменит... Или заранее с этим смириться и честно сказать мужу - любимый, я знаю, что все мужики сво, и ко всему готова, так что гуляй, не стесняйся, раз уж вы все такие...

Тигритто написал(а):

И мои все мужья говорили так же...........

Короче, ты хочешь сказать, что все счастливые женщины (и я в их числе), которые в данный момент уверены в верности своего мужа - просто слепые мышки, которых умело водят за нос кобелистые мужья???
Я понимаю, тебе изменил муж, для тебя это больная тема. Но все твои рассуждения справедливы настолько же, насколько справедливы рассуждения обманутых мужей о том, что все до единой женщины - бл%ди.

50

Кошкина Мама написал(а):

В таком случае лучше вообще замуж не выходить, ведь всё равно предаст, изменит...

Ну если измена супруга - это самая страшная беда в жизни - то действительно лучше не выходить.
По сути вся семейная жизнь - борьба за верность........
Я преклоняюсь перед теми женщинами, от которых мужья никогда не ходили "на-лево".

Кошкина Мама написал(а):

счастливые женщины (и я в их числе), которые в данный момент уверены в верности своего мужа - просто слепые мышки, которых умело водят за нос кобелистые мужья???

Почему же? Нет. Может конкретно этой женщине он никогда не изменял и не изменит, но в его прошлой жизни, а возможно и в будущей 99,9% возможна измена.

Кошкина Мама написал(а):

Я понимаю, тебе изменил муж, для тебя это больная тема.

Это больная тема была когда-то, а сейчас просто какой-никакой опыт :dontknow:

Кошкина Мама написал(а):

она же уточнила, что эти только её мнение.

Абсолютно правильно! Если моё мнение непрятно - я могу его н высказывать........

51

Тигритто написал(а):

Ну если измена супруга - это самая страшная беда в жизни - то действительно лучше не выходить.

Ну при чем здесь самая-не самая... Просто я бы предпочла вообще быть не замужем, чем жить с человеком заведомо подлым и ненадежным. Я бы просто не смогла на такого опереться, потому что доверять своё благополучие (и благополучие своего ребенка) человеку, который даже со своей писькой совладать не в силах - опасно.

Тигритто написал(а):

По сути вся семейная жизнь - борьба за верность........

Я не борюсь за верность. И не буду бороться. Я просто стараюсь всегда оставаться человеком, а не пилой, и быть хорошей женой. А выбор - за ним.

Тигритто написал(а):

Я преклоняюсь перед теми женщинами, от которых мужья никогда не ходили "на-лево".

Что самое интересное, от жены далеко не всегда зависит мужская верность. Она зависит только от порядочности мужчины и от его отношения к собственной семье.

Тигритто написал(а):

Может конкретно этой женщине он никогда не изменял и не изменит, но в его прошлой жизни, а возможно и в будущей 99,9% возможна измена.

:crazy:  ну ты меня насмешила))) Откуда такая статистика-то)))

Тигритто написал(а):

Если моё мнение непрятно - я могу его н высказывать........

Твоё мнение кому-то, может, и неприятно. Но это не повод его не высказывать. Мы же здесь чтобы общаться, а не говорить то, что другие хотят услышать))) Потому нам тут так и интересно, что мы все - разные.

52

а я не знаю изменял ли мой муж мне... мне на данный момент пофиг, покуда я этого не знаю... я стараюсь ему верить как бы... но быть уверенной на 100 процентов я не могу...

53

Тигритто написал(а):

Lazzari, Да на тебя молиться надо    И дай Бог чтобы так оно и продолжалось.
Но ты же не можешь быть уверен в том, что будет через несколько лет! Всякое ведь случается?

Ну молиться, это уж слишком - мне до идеала далеко.  :blush:  Что будет через несколько лет, тебе только гадалка или экстрасенс скажет, зачем об этом думать. Да случается всякое и я об этом тоже люблю говорить, но когда это может случиться, а бывало уже очень много поводов, то каждый раз впоминаю семью и торможу. Сразу мысль в голову, а если жена бы так поступила, каково бы мне было, и сразу все греховные помыслы как рукой снимает.
  И еще надо в Бога верить, с верующими людьми всякое не случается. Они не позволяют разврату овладеть собой.

54

Кошкина Мама написал(а):

насколько справедливы рассуждения обманутых мужей о том, что все до единой женщины - бл%ди.

:rofl: +1

А часто и не обманутых, а тупо повторяющих эту фразу за другими.

55

Lazzari написал(а):

Сразу мысль в голову, а если жена бы так поступила, каково бы мне было, и сразу все греховные помыслы как рукой снимает.

Вот - вот....  :yep:

56

Lazzari написал(а):

надо в Бога верить, с верующими людьми всякое не случается. Они не позволяют разврату овладеть собой.

Почему сразу разврат??? Может  это любовь (ну или влюблённость). Ведь человек всегда ищет там где лучше....

57

Тигритто написал(а):

Ведь человек всегда ищет там где лучше....

Ну если все время искать "где лучше"- значит надо вообще - сегодня вот живём... А завтра глядишь- у соседа Васи денег больше, и цветы дарит и говорит красиво.." ПОшла туда.... А послезавтра Вася обанкротился млин... Ищем дальше где лучше.... Вот у Феди иномарка, а Вася- зараза последний жигуль продал.... идем к Феде....  :D

58

Taika написал(а):

Вася- зараза последний жигуль продал.... идем к Феде....

:D  Неплохая первпективка)))) Но мы ведь про мужчин сейчас .........

59

Тигритто, Олечка! Без обид..... просто совет.... Перечитай свои посты.... я серьёзно говорю... перечитай.... потом подумай - ты действительно ТАК думаешь? или это просто то, что накипело вследствии  поступка близкого человека....  А потом ответь мне в личке, и если интересно, я тебе немного по эотму поводу кой чего скажу.... ОК?

60

такая сложная тема. Я верю своему мужу, но не зарекаемся ребята, не зарекаемся. все так не предсказуемо в жизни. бывает люди 20 лет вместе живут нормально, а потом начинают ненавидеть друг друга и потом измены... ведь бывает? Я ОЧЕНЬ надеюсь, что в нашей семье этого не произойдет, и мой муж мне никогда не изменит.


Вы здесь » МАМА plus » Дела семейные » Есть ли мужья, которые не изменяют? Бывает ли любовь на всю жизнь?>>