МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Детское питание » Баночные пюре.Кто какие покупал марки?Поделитесь)>>


Баночные пюре.Кто какие покупал марки?Поделитесь)>>

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Сейчас великое разноообразие различных марок пюре..А какими вы пользовались?

2

Дикий Ангел написал(а):

А какими вы пользовались?

Ой, если не ошибаюсь - "Бабушкино лукшко"

3

Мы очень Хипповские любили.

4

вначале был ГЕРБЕР (всякие там кабачки. цветные капусты, фрукты все в микроскопических баночках по 50/75мл - все с чего начинали)
потом СЕМПЕР (во всех своих проявлениях мясо/птица/рыба - и почти до сих пор, изредка, - обязательно Фрикадельки)
покупала ХИПП (по старой памяти, дочка ела только его, но Ромео как то предпочел СЕМПЕР и рецепты Шведской кухни)
фрукты после года стала брать ФРУТТО НЯНЯ (отличный огромный размер в 200мл - всякие фрукты со сливками один минус на мой вкус - ОЧЕНЬ жидкое пюре)
еще беру фруктовые АГУША (ниче так - пюре как пюре вкусы так себе, но Ромео ест)
из супер фруктовых пюре - ХИПП (у них самые Вкусные и Разнообразные сочетания)
БАБУШКИНО ЛУКОШКО НЕпошло - на мой вкус там очень много сахара, крахмала и всего такого - прямо на этикетке честно написано беее
от мяса в жестяных банках Ромео никогда не был в восторге типа АГУША, ТИХОРЕЦКОЕ и иже с ними... но это просто его выбор, мы все балдеем от пюре-паштетов. а ему подавай натурально кусок мяса. протертое не любит.

каши ел ТОЛЬКО - от НЕСТЛЕ любые (в желтых коробках/новые ступень 3 в белых) но уже щас ест обычные, я варю, а в коробках изредка

5

я покупала Гербер или Семпер, каши от Нестле

6

Гербер, Бич Нат, Семпер.Самые лучшие без сахара соли и прочего.
Потом-стали Бабушкино лукошку брать-но это уже после 1.5 лет

7

да, точно еще Бич Нат я покупала

8

Эмилка написал(а):

да, точно еще Бич Нат я покупала

их кабачки варя любила больше всего

9

Фруто-няня и хипп.
Но я очень мало брала вобще.

10

Гербер -фрукты , овощи
Нестле -фрукты со сливками, индейку, кролика
нутриция -овощи,  ничего больше не захотели есть , пробовала давать весь ассортимент , так как нра эта фирма, но даже сок не пила дочка
Хайнц -супчики и кашки,  единственные каши, что ела дочка  , у остальных сладкие каши, такие мы не ели
Хипп -некоторые фрукты
Агуша -соки , фруктовые десерты, творожок
Фруто-няня - фрутовые десерты редко
бабушкино лукошко, чего-то нам не пошло, может совпало с поносом, но я не давала больше
Семпер не ели вообще , плевались

11

Гербер -фрукты , овощи, мясо
Хайнц - кашки

другие брала по 1 штучке попробовать, ничего больше не понравилось
а сейчас недели 3 вообще ничего не покупали и не ели
в общем до года примерно

12

Если что и брала то только Stmper. В основном фрукты. Овощные пюре мы не ели.

13

а мы как то в основном отечественные кушали...у Вики помню Азов были пюрешки и соки...Топ - Топ какие то..не знаю есть еще или нет в продаже...у Лизы Бабушкино лукошко было...мы только соки и фруктово - овощные пюре брали...остальное домашнее было...дороговато для нас тогда было это все...

14

Мы ели бабушкино лукошко, агушу мясные пюре. Фруктовые беру местного производства, иногда агушу, фрутоняню. Овощи с дачи летом заморозила, потом варила и молола.

15

нам хипп нравится и гербер, а еще из бабущкиного лукошка кабачок с молоком

16

У нас целая история с обманом получилась по поводу баночек.  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif 
Купила пурешку яблочную(Гербер)решились попробовать как нам понравиться али нет.Давидка с удовольствием кушал,а когда сама приготовила тоже яблочко он не стал его есть из тарелочки своей.я помыла баночку и переложила свою пюрешку в эту баночку.так он всё съел засранец.это значет из торелочки мы нехотим.нам баночки подавай.с тех пор как мы что-то новенькое кушаем мамка из баночки кормит. :rofl:

17

Злато-глазка написал(а):

тал его есть из тарелочки своей.я помыла баночку и переложила свою пюрешку в эту баночку.так он всё съел засранец.это значет из торелочки мы нехотим.нам баночки подавай.с тех пор как мы что-то новенькое кушаем мамка из баночки кормит.

ржу)))))у нас так приятель варин тоже ел-всё что угодно-НО ИЗ БАНКИ)))))

18

Петрова написал(а):

ржу)))))у нас так приятель варин тоже ел-всё что угодно-НО ИЗ БАНКИ)))))

И чего бы он понимал,из чего дают ему.нет блин не ест и всё,ложку отталкивает!теперь только вот из баночки и едим :rofl:

19

Злато-глазка написал(а):

мы что-то новенькое кушаем мамка из баночки кормит.

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif

20

кушали хипп мало, в основном babyvita и salvest, и сладкие баночки hame
потом уже у нас стали появляться гербер и семпер, выбор конечно маленький, но пробовать что было брала.

21

У нас гербер хорошо пошёл,а вот семпер яблоко-говно редкостное..я дура не прочитала,что они туда рисовый крахмал добавляют,даже детю не стала давать...А..ещё Бичнат нам нра :love:

22

Семпер вне конкуренции был у Дениса. Покупали долго, лет до 3. Шла в магазин и брала прям все виды, какие есть. Каши только Нестле. на мой взгляд - лучшие. Сейчас начали с Тимуром кушать каши тоже Нестле. У агуши фруктовые пюре мне понравились, но Тимуру нет. ну и рано собственно ему. И брала гербер морковку, слопал, аж стонал от удовольствия.

23

а мы что только не брали) и Бичнат(кабачек вне конкуренции) Хипп брали миксы из фруктов, мясо Семпер (особенно нравились Тёмке фрикадельки) рыба тоже семперовская, Гербер брали кукурузу...фруто няня очень нравились пюре Неженка

Кашки Нестле

24

Китти написал(а):

фруто няня очень нравились пюре Неженка

Это нра мне лично))))))))))))))))утром с творогом :crazy:

25

Петрова написал(а):

Это нра мне лично))))))))))))))))утром с творогом :crazy:

ну я ела все питание Тёмкино))))

26

Мы кушали Гербер, и фрукты, и овощи. Из мяса Тёму (бывший тихорецкий, хотя у дочки на него аллергия была, но у нас с ней это  был единствнный опыт еды из банки). Соки брали и Гербер, и Семпер (классные, но оч. дорогие), и Бабушкино лукошко (дешево и сердито) На фрутоняню сыпь была. Кстати, я очень пожалела, что с баночек прикорм начали, после года еще на блендере все мельчила, до сих пор зубами работать не любит :dontcare:

27

ЛиСё_нок написал(а):

. Кстати, я очень пожалела, что с баночек прикорм начали, после года еще на блендере все мельчила, до сих пор зубами работать не любит

Глупости-это особенность каждого ребёнка-мы ели только банки -и вообще пюре ели долго-теперь кушаем прекрасно и жуём

28

А мы чуток тока ели пюре фруктовое Гербер,все делаю сама,все свежее,все потер и готово.А из овощей,тоже Гербер и тоже чуток,все сама делаю. :flag:
Каши тоже Гербер,тока овсянную,все остальные,не нра. :dontknow:

Отредактировано Лапкинс (Понедельник, 20 июля, 2009г. 20:52:09)

29

мы Хипп покупали, но он нифига его не ел

30

ПЕРЕПОСТ СРОЧНО! Для всех родителей, Nestle просит вернуть все BANANA детского питания у которых срок истекает в 2012, потому что они могут содержать СТЕКЛО!!! Пожалуйста, скопируйте и ОПУБЛИКУЙТЕ для безопасности детей.Штрих-код  7613033089 73.
ДАЖЕ если вы не родитель, пожалуйста, помогите, перешлите это сообщение. Вы можете помочь спасти ребенка.


Вы здесь » МАМА plus » Детское питание » Баночные пюре.Кто какие покупал марки?Поделитесь)>>