МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Домашние животные » Скорбим о питомцах>>Сайт Рай для животных


Скорбим о питомцах>>Сайт Рай для животных

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

ну это ужас, пипец! вчера нашему Шушику стало худо, ночью его к ветеренару, а сегодня его уже нет!!!! какой то порок сердца или легкие, черт его знает! спасти не удалось, умер наш котик прямо на операц столе. жалко очень, только не так давно мы кошечку потеряли, а теперь нашего добряка маленького. плачу! вот и отметила свое день рождения((((((
http://sd.uploads.ru/t/RwLaP.jpg

62

Тринити, очень сочувствую! Такой красавец! Он же молодой совсем! (если не ошибаюсь) Вот и среди котов болезни молодеют(((

63

Ерширия, да годика еще нет, такой хороший, так жаль...вот все рыдаем

64

Тринити, очень обидно(( держитесь! http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

65

Тринити, какой кошмар очень жаль

66

Тринити, очень сочувствую.

67

Тринити, Анют,держись.
Я после того,как моего кота первого и единственного не стало,больше котиков не завожу.

68

Тринити, Анюта, очень сочувствую,это всегда больно

69

Кэт написал(а):

Я после того,как моего кота первого и единственного не стало,больше котиков не завожу.

какие все разные люди.. я как только теряла питомца - тут же с улицы тащила нового.. Это очень сильно убивало боль..
Теряла по разным причинам : один убежал в любовном пылу и не вернулся, один погиб от болезни, любимую Кусю загрызла собака..(после нее я так рыдала много дней и не ела, что мама всерьез испугалась)
Именно Китрофана я принесла после того, как Кусю потеряла.. и она радовал меня целый 18 лет! Потом уснул от инсульта..

70

Тринити, какой ужас! такой молоденький был... соболезную...

71

Тринити, соболезную

72

Тринити очень сочувствую, милый котейка был :(

73

Тринити, очень сочувсвую, так жалко!

74

Тринити, это ужасно((( очень сочувствую... держись

75

Ерширия написал(а):

какие все разные люди..

Это точно,Ириш...

76

спасибо девчата, вот сидю и думаю, котейку все равно заведу.....двух! макс так вчера рыдал, что я просто обязана завести кошака.

77

Тринити написал(а):

! макс так вчера рыдал, что я просто обязана завести кошака.

заведи,если Макс захочет

78

Тринити, я поддерживаю..

79

ребята, кто может посоветовать хорошую клинику чтобы можно было заказать кремацию собачки?:(

80

К огромному сожалению собаки живут гораздо меньше, чем люди. Но за их жизнь к ним очень сильно привязываешься и когда ваш любимец умирает, то переносить это очень сложно. Единственное, что человек может сделать, после их кончины – это устроить достойное захоронение. Но так как у нас законом запрещено захоронение животных в жилой черте города, то с этим возникают определенные сложности. Достойная альтернатива – это кремация. И прах у вас будет, и экологии вы не навредите. Мы обращались в эту службу https://ritual24.vet/kremaciya-sobak/


Вы здесь » МАМА plus » Домашние животные » Скорбим о питомцах>>Сайт Рай для животных