МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Здоровье ребёнка » Шипица>>


Шипица>>

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Мамочка написал(а):

И сама не заметила как ушли

молодец!

32

Мамочка написал(а):

а вот это мне вообще не помогало

у моего мужа похоже такая же фигня.Суперчистотел не помог.
Может потому,что всё таки это более крпные бородавки,чем простые бывают.

33

Квиточка, пробуйте еще раз )) может Суперчистотел какой неправильный попался... купите мозольный пластырь в аптеке - прилепите - в борьбе с шипицей все методы хороши!

34

Finesse написал(а):

купите мозольный пластырь в аптеке - прилепите - в борьбе с шипицей все методы хороши

пасиб,спрошу.Ещё рекламируют какой то крио фарма-замораживает бородавки.Может он поможет.
А сестра сегодня двоюродная сказала,что её папа йодом бородавки прижигает

35

Девочки! А у меня вдруг назрел вопрос... (Что то я сегодня с утра вся какая то вопросительная вдруг) А почему столько проблем вокруг этих самых бородавок? А пойти в клинику и прижечь их жидким азотом к примеру?  Сейчас ведь уйма разных методов имеется.

36

Taika написал(а):

А пойти в клинику и прижечь их жидким азотом к примеру?

больнее чем в домашних условиях раз.
два - гарантий все равно никаких - то есть ее прижигают, а она снова вылазит.. на том же месте... или рядышком... и да, процесс заживления после азота дольше

37

Taika написал(а):

А пойти в клинику и прижечь их жидким азотом к примеру?

если б я ещё знала куда пойти :confused:
У нас и клиник то нет таких наверн.А в Москву сейчас вряд ли муж поедет :yep:

38

Квиточка написал(а):

У нас и клиник то нет таких наверн.А в Москву сейчас вряд ли муж поедет

да практически в каждом втором салоне красоты где есть приличный кабинет косметологии - есть жидкий азот... вы в каком городе живете?

39

Finesse написал(а):

в каждом втором салоне красоты

Катюша боже упаси.У нас одни названия"Салон красоты")))
Там только парикмахерская и работает,ну ещё маникюрчик могут сделать(в закуточке)))

Finesse написал(а):

вы в каком городе живете?

деревня Обухово :D ,рядом с г.Ногинск)))Но там не лучше.
Да к тому ж мужу надо,а я не представляю как бы я его даже затащила туда :D  :crazyfun: Но что нить придумаем.Надо хотя б до аптеки дойти,а у нас же цивилизации нету-они раньше закрываются,чем муж с работы идёт))))))

40

а кстати... я тут признавалась что у меня была шипица вроде )) ключевое слово БЫЛА ))) я ее - (подробно см.выше) прижигала пару дней - и тут совершенно случайно вспомнила надо же посмареть)) а НЕТУ!!!!! как и не было ))))

41

Квиточка, ну что там с мужем то? вылечила у него шипицу?


Вы здесь » МАМА plus » Здоровье ребёнка » Шипица>>