МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Мода и стиль » Коктейльные платья>>Покажите заценить?


Коктейльные платья>>Покажите заценить?

Сообщений 1 страница 30 из 145

1

У меня их нет... А так хочется иногда!

Но у меня такая особенность в фигуре, испорченная хирургами, что облегающее не наденешь... А они сплошь и рядом именно облегающие. А если разлетайку, то тут уже не позволяет именно общая комплекция... Мне бы хорошего модельера, чтоб по моим параметрам модно и красиво придумал..

А какие у вас? Покажите заценить!

2

Коктейльные платья отличаются своим характером от вечерних туалетов. Коктейльное платье пригодится, если Вы приглашены на события носящие полуформальный характер.

Есть много вариантов коктейльных платьев — все они отличаются формой, составом ткани.

Самая популярная и известная версия — «Litle black dress» — «Маленькое черное платье».

Маленькое черное платье — беспроигрышный вариант вечернего или коктейльного наряда; отличается простотой кроя, часто короткой или средней длины. Такое коктейльное платье завоевало популярность в 20-х годах прошлого века благодаря Коко Шанель. Модные дизайнеры утвердили правило моды: в гардеробе каждой женщины должно находиться простое, но элегантное черное коктейльное платье, которое можно дополнить любыми предметами гардероба в зависимости от случая и времени суток. Например, одень классические лодочки и пиджак для дневной формы одежды, а для вечернего выхода в свет просто добавь удачно подобранные украшения.

Свернутый текст

В зависимости от сезонных тенденций моды или преимуществ Вашего гардероба, варьируется длинна коктейльного платья. Что касается ткани — здесь чрезвычайно широкий выбор: атлас, шифон, шёлк. Признаться, часто мы приходим в замешательство, когда получаем приглашение на какое- ибо событие: "какой характер наряда?

Как не попасть впросак? Стоит ли одевать коктейльное платье?

Вот несколько советов о том, как определиться с нарядом, и выяснить, стоит ли 

одевать коктейльное 
платье:

если Вас пригласили по телефону или по электронной почте, скорее всего Ваш наряд может носить менее нарядный характер;

casual (кэжуэл) — идеальный вариант когда Вы получили приглашение по почте или его передали лично, здесь понадобится продумать вариант и одеть коктейльное платье старайтесь избегать на коктейльных вечеринках длинные вечерние наряды в со стразами. Они лучше подходят для свадебных церемоний или вечеринок-годовщин выбирая цвет коктейльного платья, не забывайте, что для летней поры идеально подходят цветные принты: светло-розовый, ярко-голубой, бледно-зеленый.

Для осеннее-зимних вечеринок остановитесь на варианте из черного, темно-синего, коричневого цветов.

Ваше коктейльное платье должно идеально «сесть» на Вашей фигуре. Только в этом случае Вам обеспечено хорошее настроение и повышенное внимание сильного пола

3

Ерширия, от моего кол-ва платьев кукукнуться мона...Но они все разные... :whistle:
У меня представление о коктелях разные,так что в состояние шока не входите... :D

4

Лапкинс, ты главное показывай.. неча нас тут запугивать))))))))))))))))))))))))

5

Ириша,ты прикинь скока фотать??? :D Ну пошла....,только на себе не смогу,фотать не кому... :dontknow:

6

Лапкинс написал(а):

,только на себе не смогу,фотать не кому...

Жаль конечно.. ну хоть так))

Ждемс!

7

Такс,пока фотосессия откладывается...Даник встал!!!Тагды пока отложим... :dontknow:

8

сейчас шью себе на заказ вот такое http://s49.radikal.ru/i124/0905/a9/04b60d944fd7.jpg
обажаю синий цвет самое оно для лета))))

9

Кошка отпад!!!!

10

кошка, оригинальное и красивое! Когда готово будет на себе обязательно сфотай!

11

Петрова, Suny, спасибо!

Suny написал(а):

Когда готово будет на себе обязательно сфотай

должно быть готово через 3 недели.обязательно покажу что вышло!))))))

12

кошка, классное платье! :cool:

13

Ерширия написал(а):

... Мне бы хорошего модельера, чтоб по моим параметрам модно и красиво придумал..

Тебе ПОРТНОЙ хороший нужен (или теперь это модельерами зовется???) У меня мать, сама знаешь из рассказов - инвалид... Перекошены бедра и т.д... Ну так вот по молодости весь "низ" она шила в ателье по фигуре - комар носа не поддточит.

14

Арландина написал(а):

Тебе ПОРТНОЙ хороший нужен (и

Точно))Ерширия-знаю одного)))))))))))))))))))))))))))

15

Луоля, спасибо!
вообще я мечтаю еще о таком http://s58.radikal.ru/i162/0905/dd/855315cdfcca.jpg.это MONSOON и цена вопроса около 6000р....осталось до Питера доехать)))))))

16

Я платья люблю..но на других))))Мне кажется у меня не платьевая фигура))))

17

кошка, очень красивое платье и 1 и 2!

18

Петрова написал(а):

у меня не платьевая фигура))))

опять нарываешься на комплименты по поводу фигуры))))))))
а какая она вообще эта платьевая фигура то?

19

вот мое единственное на сегодняшний момент платье))))))) тоже не любила а в этом году захотелось что-то платье
http://s42.radikal.ru/i096/0905/66/2782483f188ct.jpg

20

Ежения написал(а):

платье)))))))

секси!!!!!! :cool:

21

кошка написал(а):

секси!!!!!!

спасибо! мне тоже нравится

22

Арландина написал(а):

Тебе ПОРТНОЙ хороший нужен

Портной у меня есть хороший. Моя подруга-знакомая. Шьет хорошо. Но не может она меня прочуствовать..
А вот стилист какой.. бывают такие - окинут взглядом и придумывают сразу такой фасон, что он и мне по душе и народу приятно посмотреть..

Мне одну сторону запросто можно обтягивать.. а на второй типа надо какие то оборочки-закрывашки что ли...

Петрова написал(а):

Точно))Ерширия-знаю одного)))))))))))))))))))))))))))

да вроде и я его знаю, почти.. а толку то))

Ежения, кошка, класс!

23

Ерширия написал(а):

Ежения, кошка, класс!

спасибо!

24

Ерширия написал(а):

бывают такие - окинут взглядом и придумывают сразу такой фасон, что он и мне по душе и народу приятно посмотреть..

Мне нравится вот этот дядька гей, кажется Алекс в программе по ТНТ.. про жен, тьфу название програмы забыла, вера Сотникова там ведущая с Лерой Кудрявцевой
Мне кажется - он знаток своего дела.. Пусть он не шьет, но может наверное нарисовать четкий эскиз - того, что мне бы подошло

25

Ерширия написал(а):

программе по ТНТ.. про жен, тьфу название програмы забыла, вера Сотникова там ведущая с Лерой Кудрявцевой

)))))Клуб бывших жен наверное

26

Ерширия написал(а):

Мне нравится вот этот дядька гей, кажется Алекс в программе по ТНТ.. про жен, тьфу название програмы забыла, вера Сотникова там ведущая с Лерой Кудрявцевой

может тебе в пеедачу письмо написать???будешь героиней!!!!!))))))

27

кошка,
Классные платьица, особенно монсун)))
Ежения:cool: красавица
Люблю платья, но коктельных у меня почему-то нет  :dontknow:

28

Ежения написал(а):

)))))Клуб бывших жен наверное

А да..

кошка написал(а):

может тебе в пеедачу письмо написать???будешь героиней!!!!!))))))

Для этого надо мужа выгнать))) ттт!)))

29

ИвОлга написал(а):

особенно монсун)))

да........мечта - она и должна быть красивой!и надеюсь что сбудется, а не забудется))))))

30

Ерширия, Ириша,скинь мне в личку твои фото,в нижнем белье или купальнике...Я попробую.И скажи из какой ткани хочешь,длина,ну и какой праздник...
Я сейчас разрабатываю паралельно модели вечерних платьев,для подруги!!! :writing: Что-нить и для тебя сварганю!!! :flag:
Ежения,секси да и только!!! :love: Но мне кажется столько черного,его надо разбавить.может украшением на шее,или браслетиком,сумочкой...Но что-то в этом роде надо. :yep: 
кошка, платьица,отпад!!! :cool: Люблю все такое!!!  http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346302-1.gif 
А подешевле найти низя???Что-то цена убивает.... :tired:


Вы здесь » МАМА plus » Мода и стиль » Коктейльные платья>>Покажите заценить?