МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Милосердие » Благотворительная помощь в Уфе >>


Благотворительная помощь в Уфе >>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В Уфе уже два года существует благотворительный фонд "Наши дети", который помогает отказникам,  детским домам, деткам,у которых хотя и есть родители, но  которые подолгу находятся в больницах,  социально незащищенным семьям.... С 29 мая по 3 июня включительно в Уфе в очередной раз проходит акция по сбору подгузников "Сухая попа" . Все подгузники, собранные в резкльтате акции, будут переданы в детские дома и больницы... Это далеко не первая такая акция. и, естественно, это только "верхушка айсберга", видимая часть работы фонда. А сколько еще делается   каждый день!  Одно плохо - летом тяжеловато с волонтерами(((  Вот и сын мой напросился листовки раздавать)) Считаю - пусть , может быть, больше будет ценить то, что у него есть...

2

Лючка написал(а):

Вот и сын мой напросился листовки раздавать

Молодец Никита! так держать!

3

Лючка написал(а):

ь!  Одно плохо - летом тяжеловато с волонтерами(((  Вот и сын мой напросился листовки раздавать)) Считаю - пусть , может быть, больше будет ценить то, что у него

Какие у вас успехи?

4

ТУт сейчас другим путем пошли... Адресная помощь через кураторов... На местном форуме вся информация собирается.  Фонд "Наши дети"  тоже работает.   Я сейчас шью штаны, сарафаны и шортики для деток как раз с форума. Тут порядка 20 семей сейчас курируют. Помогают вещами, продуктами, игрушками..


Вы здесь » МАМА plus » Милосердие » Благотворительная помощь в Уфе >>