МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Искусственное вскармливание » Малыш плохо ест>>плачет во время еды


Малыш плохо ест>>плачет во время еды

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мамочки, подскажите ,  нам 4,5 месяца, последние дни мой малыш во время еды плачет (хнычет) и отталкивает бутылочку руками, сосет ее медленно. И у него плохое настроение. Держится темпетратурка 37,1-37,2.  Были у врача говорит десенки припухшие, но вроде бы зубки еще не режутся. Что это может быть? Спасибо.

Отредактировано танюлька (Среда, 27 мая, 2009г. 18:03:31)

2

Прошу прощения, не заметила 4,5 месяца. :) Вполне могут быть зубки.

Отредактировано Taika (Среда, 27 мая, 2009г. 18:05:47)

3

А сколько по времени они могут прорезываться?

4

танюлька,  Ну у всех ведь по разному.  :dontknow:

5

зубы скорее всего
мы тоже в таком возрасте иногда грудь с неохотой ели, несколько дней, потом прошло

6

Моей доче Машеньке тоже 4,5 месяца, ест очень плохо и мало, за прошлые сутки съела всего 250гр, хотя нарма 800-1000мл в сутки. Когда просыпается плачет и пьёт только воду и чай, а мот молока её тошнит.

7

Здравствуйте! Не переживайте,у нас тоже была такая ситуация. Мы вообще с 2-х месяцев до 4,5 ели 450-550 мл в сутки. Набирала вес конечно плохо,но ничего страшного. Главное чтоб ваш малыш себя хорошо чувствовал. Если он нормально спит,играет,то все в порядке. А температура у грудных детей считается нормой 37-37.1. А еще у детей может поменяться режим дня,сна,кормления перед каким-нибудь событием в его жизни(полезут зубки,начнет ползать,сядет и т.д.) Всего вам наилучшего! :blush:

8

Натали, Ой спасибо, хоть успокоили! Ато врача вызала говорит вес ОК.,  я се равно волнуюсь.  :dontknow:

9

На здоровье,Танюлька!  :nope:

Отредактировано Натали (Вторник, 2 июня, 2009г. 21:01:08)


Вы здесь » МАМА plus » Искусственное вскармливание » Малыш плохо ест>>плачет во время еды