МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Подростки » Трудные подростки>>Переходный возраст


Трудные подростки>>Переходный возраст

Сообщений 181 страница 193 из 193

181

Петрова написал(а):

эт омне нельзя, ДРУГИЕ чтоб не услышали имя ее.А обращаться можно)))

не - я поняла это..

Петрова написал(а):

.Как получают прочие-отдельная тема.НО последний год, она хоть из вежливости, научилась резко не слать всех и отвечать ,хоть сквозь зубы

прямо у меня последний сон уже ушел..  http://s8.uploads.ru/DY4Om.gif

182

Ерширия, хааа ну извини)))))
Именно поэтому ,любые ее неудачи, для меня очередная сложность ,именно потому, что их даже обсудить нельзя  http://s9.uploads.ru/XFeRq.gif И опять же, тут бабушка сказала, какая варя стала умница))как с ней стало легко, вот ты и прикинь как было раньше

183

Петрова, ну вот сейчас я очень-очень поняла.. А до этого, честно признаюсь - мне было сложно понять.. Ну мне тоже скидка - я же с Варей не общалась..

184

мечта написал(а):

но при этом не сидела и не ждала - повзрослеет поймёт...

Катюш, так я и не задумывалась об этом вообще! пока вот не выплеснулось это её "ненавижу". А это ого-го сколько времени прошло с момента развода... это 7 лет. И в эти 7 лет я не парилась что там она думает о нашем разводе. Не выплеснулось бы, так и я бы не пошевелилась((( так что возможно, что и сидела ждала. А уже когда этот критический момент - тогда задумалась, стала искать пути разговора и прочее.

Ерширия написал(а):

И не только когда уже петух клюнул

вот. а я по-сути - когда клюнул, тогда и опомнилась)

185

Irinka написал(а):

. Не выплеснулось бы, так и я бы не пошевелилась((( так что возможно, что и сидела ждала. А уже когда этот критический момент - тогда задумалась, стала искать пути разговора и прочее.

Тоже самое у Кати. Она может и не подозревала бы ничего, если бы не наткнулась на эту переписку... а теперь да, почва для дум появилась

186

Петрова написал(а):

Ща укушу тебя-хватит уж

ты только обещаешь)))
я вообще-то обиделась))) и даю тебе это во всех темах недвусмысленно понять)))

Кэт написал(а):

Знаешь,Ириш,а меня когда-то именно ты научила не говорить "не обращай внимание" или типа "забей".Я думаю,Катя бы просто так не писала.

спасибо, Ириш

а так вот по теме, не знаю я. подростков у меня дома пока что нет, и слава Богу))) что отмочат мои детки, это будем поглядеть.
когда я была юной, я даже не осознавала, какая я сложная))) теперь, пожалуй, мне стыдно за некоторые вещи, хотя, к счастью, особых дров я и не наломала, или просто такое стечение обстоятельств было, что не получилось.

Петрова, Оксана, не могу промолчать. Терпение и принятие, что я могу сказать. Изнутри оно, конечно, в разы и разы сложнее, чем нам, снаружи.
с другой стороны, я пока читала тему, я вспомнила, как мы почти год назад ехали в машине, когда вы в зоопарке гуляли, потом в кафе посидели на Краснопресненской. мне кажется, мы нормально и весело провели время))) придумывая названия разных несуществующих радио))) Варя, на мой взгляд, она и такая, и такая может быть. я к тому, что она ж потом вполне расслабилась, хотя мы не самые ей близкие люди, хоть и знакомые. в общем, ладно, замолкаю.

187

я была сверхмеры простым подростком, вообще почти без закидонов! И это мне именно те кто меня "выращивал" говорили все.. Да и сама понимаю)) Пожалуй со мной можно было поволноваться раз 5-7 за весь период))))) я была хулиганом, но умным.. Качественно следы заметала. Некоторые вещи мама до сих пор от меня только сейчас узнает)) Например она была в шоке, что я с подругой ходила в 11 лет к солдатикам в сторожку в нарды играть))))))))))))

Андрей пока тоже ни разу ничего не выкинул. Про Сашу у меня прогнозов нет.. Он меня очень приятно удивил в школе, я вообще хуже представляла.. А в подростковом - может тоже неординарность какая вылезет..

Irinka написал(а):

вот. а я по-сути - когда клюнул, тогда и опомнилась)

((( вообще разводы эти конечно на детей давят(((( как ни крути.. У нас в семье  не было развода, но тоже была ситуация не из приятных - он висел, в моем понимании..(хотя это не так, ибо папа сделал тогда все возможное)

188

Ундина написал(а):

я вообще-то обиделась))) и даю тебе это во всех темах недвусмысленно понять)))

я уж поняла)))

Ундина написал(а):

не, когда вы в зоопарке гуляли, потом в кафе посидели на Краснопресненской. мне кажется, мы нормально и весело провели время))) придумывая названия разных несуществующих радио))) Варя, на мой взгляд, она и такая, и такая может быть. я к тому, что она ж потом вполне расслабилась, хотя мы не самые ей близкие люди, хоть и знакомые. в общем, ладно, замолкаю.

Бывает бывает))Я же говорю, гораздо проще она стала)))
Я вот сегодня))видео снимала-она там во всей красе))))

189

спасибо девочки

190

Матятя, все будет хорошо

191

Петрова написал(а):

Матятя, все будет хорошо

ДА! причем я реально так вижу..

192

Irinka написал(а):

И в эти 7 лет я не парилась что там она думает о нашем разводе.

Вот в этом то и проблема.

193

банально прозвучит - время было другое тогда. Сейчас что-то так страшно за подростков с нашим огромным обилием инфы


Вы здесь » МАМА plus » Подростки » Трудные подростки>>Переходный возраст