МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Коляски » Сapella s-802>>


Сapella s-802>>

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Тип прогулочная

Максимальный возраст 3 года

Ширина шасси 61 см

Длина спального места 90 см

Ступенька для старшего ребенка нет

Механизм складывания книжка, складывание одной рукой

Ремни безопасности есть, пятиточечные с мягкими накладками

Ширина сидения 39 см

Регулировка наклона спинки есть, число положений - 3

Вес 8.3 кг

2

http://s61.radikal.ru/i171/0905/71/1573a042de5e.jpg
Вот у нас такая, только оранжевая

3

оч популярная модель - я такую часто вижу у нас в детском парке...
а какие НЕДОСТАТКИ и ДОСТОИНСТВА лично для тебя, при использовании этой модели, ты бы отметила?

4

Мы только сегодня купили, я еще не сильно разобралась, она достаточно легкая, это плюс. но колёса пластмассовые, и по плохим дорогам едем и трясемся. Но пока вроде ничего.

5

Асенька написал(а):

но колёса пластмассовые,

это явный минус )))))

но ПОЗДРАВЛЯЕМ с покупкой! )))

6

Асенька, ну а ГДЕ цена вопроса????

7

Минусы-Первое: жуткие колеса...через месяца потлора два использования-будут греметь...через полгода начнут разьезжаться в стороны...

Второе- это Ручка...при подъеме на возвышенности(бордюры и тп и тд) НЕ НАЖИМАТЬ НА РУЧКУ...внизу где тормоз есть еще одна перекладина, ставить ногу на нее и опираться тоже на нее...иначе ручка проживет ОЧЕНЬ не долго(у нас у знакомых сломалось 4 коляски такого типо...именно ручка и из-за неправильного использования)

и еще) ну это чисто моя заметка..если коляску НЕ стирать чаще чем раз в месяц-то она теряет свой потребительский вид и цвета, которыми так известны эти коляски-БЛЕКНУТ  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance3.gif

8

Китти написал(а):

если коляску НЕ стирать чаще чем раз в месяц-то она теряет свой потребительский вид и цвета, которыми так известны эти коляски-БЛЕКНУТ

а если стирать все будет ЯРКОЕ? а снимается вся амуниция для стирки ЛЕГКО?

9

Finesse написал(а):

Асенька, ну а ГДЕ цена вопроса????

мы покупали за 7.900

10

Китти написал(а):

Минусы-Первое:

Девочки,у меня предыдущая модель была-2 года откатали вообще без проблем!! и продали её как новенькую! Ничего не разъехалось и не поблекло!

11

Мы купили месяц назад S 802 и поехали кататься :no: То ли после люльки на надувных колесах, то ли дорога подвела - но детя моего трясло всю прогулку (нам 8 месяцев), даже заснуть не смог. такое ощущение, что коляска вообще без амортизаторов. Плюс конечно в весе - легкая, материал неплохой, все снимается, дизайн тоже ничего. Однако, мы поехали в тот же день и обменяли на S 901. Тяжеловата, но все остальное - СУПЕР. 8-)

12

СветланаН написал(а):

S 901. Тяжеловата, но все остальное - СУПЕР.

у нас такая была(триколеса)!!!обалденная!!!оч довольна!!!цена-качество.мы перестали ее юзать всего месяц назад!))))))

13

кошка написал(а):

нас такая была(триколеса)!!!обалденная!!!оч довольна!!!цена-качество.мы перестали ее юзать всего месяц назад!))))))

У меня с трёхколёской капеллой подруга ходила.Её не устраивала только тяжесть заноса на 5 этаж))А в остальном хорошо.НО у многих ломалась ручка-где рычаг регулировки.И всё же зимой по снегу сдвоенное переднее колесо было не сильно удобно


Вы здесь » МАМА plus » Коляски » Сapella s-802>>