МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Фитнес-студия » Система минус 60 >>От Екатерины Меримановой


Система минус 60 >>От Екатерины Меримановой

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Милена, Кейт Мосс - это НЕ вкусно  :insane: тапками не закидывайте)))

62

Эмилка написал(а):

Кейт Мосс - это НЕ вкусно   тапками не закидывайте)))

так не важно Мосс или Эскимос))) главное, что стройное тело вкуснее)))) тут как не крути)))

63

Милена написал(а):

что стройное тело вкуснее)))) тут как не крути)))

не ну я про степень худосочности... Мосс - это слишком!
ну я вообще по своему на это дело смотрю, что уж там))) мне больше телеса Бейонсе нравятся, к примеру, нежели останки Виктории Бэкхем или Анжелины Джоли)))... прошу без тапок))) о вкусах не спорят, я знаю)))

64

Эмилка написал(а):

мне реально часто мотивации не хватает, чтобы отказывать себе, например, в сладком

Для тех, кому не хватает мотивации (грубо, зато правда):
— Как мотивировать себя что-то делать?
— Да никак, оставайтесь в *oпе.
Артемий Лебедев

65

Милена написал(а):

Эмилка написал(а):

    мне реально часто мотивации не хватает, чтобы отказывать себе, например, в сладком

Милена написал(а):

Для тех, кому не хватает мотивации (грубо, зато правда):
— Как мотивировать себя что-то делать?
— Да никак, оставайтесь в *oпе.
Артемий Лебедев

могу воспринимать как посыл?...

Отредактировано Эмилка (Среда, 22 февраля, 2012г. 20:28:27)

66

Эмилка написал(а):

могу воспринимать как посыл?...

Ирин, это всего лишь цитата) мне она помогает заниматься физ нагрузками и соблюдать некоторые правила касательно  питания, потому как я правда была в *опе))) со своей пухлостью

так что не обижайся, если тебя это задело, извини  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif  , это я так к слову о мотивации) скопировала твой пост, а цитату вычитала  на форуме диет)

пасиб за минус) ты хоть не много разбавила мои плюсы)))

Отредактировано Милена (Среда, 22 февраля, 2012г. 21:08:06)

67

Эмилка написал(а):

мне больше телеса Бейонсе нравятся, к примеру, нежели останки Виктории Бэкхем или Анжелины Джоли)))

И мне)))
У меня две соседки есть, примерно мои ровесницы, обе всю жизнь были приятной полноты. И я так уже привыкла к ним таким))) Вчера встретила их на улице (с осени не видела, а сейчас теплеет и все начинают выползать из берлог))), чуть не упала... ОЧЕНЬ сильно похудели, и стали прямо сами не свои :( Да, стройные, но вид уже совсем не такой цветущий как был. Оказывается у нас тут есть клиника, где все худеют просто волшебно эффективно, и без ущерба для здоровья. Там диеты, упражнения, и как Оксана говорит - это становится образом жизни. Но худеть сильно можно наверное только до тридцати, потом это ужасно портит внешность ИМХО.

68

Милена написал(а):

Эмилка написал(а):

тем более как Кейт Мосс я не хочу))))

а я хочу))))))) но так врядли у меня получится)

А не надо хотеть невозможного, надо довести своё тело до того состояния в котором оно может быть и красиво при этом-не навредив здоровью

Эмилка написал(а):

не в защиту, а так за себя... мне реально часто мотивации не хватает, чтобы отказывать себе, например, в сладком   

вот щас изжога меня измучила, я же очень стала следить за тем, что ем, чтобы не дай Бог   вот и мотивация, и живу же - нормально так себе живу)) даже шоколад мой любимый ОЧЕНЬ РЕДКО стала - потому что у меня от него тоже изжога((
у меня поэтому всякие мерси и роше валяются и их никто не ест   мужу тоже шоколад нельзя, Эмилия Аленку употребляет))) в основном))

еще самое злейшее зло на мой взгляд - это сладкие напитки в любой форме - их вообще надо исключать раз и навсегда из своей жизни)))

а тут я вот что скажу-все не долны быть худыми-главное быть довольными собой -и весишь ты 79 кг или 50-разницы нет .просто жить в мире со своим телом, Н оесть лишний вес-реально нездоровый ,это тоже надо понимать.
например-если человек веси т70 кг при росте 170 см, и счастлив и доволен телом, я только пожму ему руку, а вот если 100кг-вот тут надо работать, надо понимать-здоровье важнее красоты, НО лишний вес это нездоровье.
Я понимаю например, что я никогда не буду длинноногой хрупкой нимфой, но я знаю, что я могу быть ухоженной и спортивной стройной женщиной, мне так хорошо, если тебе хорошо быть с весом устраивающим тебя-при этом не быть нездоровов полной-это и есть НОРМА!Я никогда не за худобу-я за самодостаточность

69

Кошкина Мама написал(а):

Но худеть сильно можно наверное только до тридцати, потом это ужасно портит внешность ИМХО.

Не видела никогда спортивных женщин-которые бы плохо выглядили-поэтому надо просто больше двигаться

70

Петрова написал(а):

а тут я вот что скажу-все не долны быть худыми

Оксана, да я тебя и в первом посте именно так и поняла :)

71

Эмилка написал(а):

ксана, да я тебя и в первом посте именно так и поняла

Хорошо))это я так уточнить))чтоб не подумали чего...

72

Петрова написал(а):

Хорошо))это я так уточнить))чтоб не подумали чего...

да не. насчет меня  точно скажу - я тебя верно поняла
я знаю, что ты не за крайности, а за разумное

73

Петрова написал(а):

Не видела никогда спортивных женщин-которые бы плохо выглядили-поэтому надо просто больше двигаться

Спортивные - они обычно всю жизнь спортивные. А вот когда всюжизнь полненькая а потом резко похудела - это жесть... Хотя чувствуют они себя гораздо лучше похудевшими, это конечно. А вот внешне - так себе  :no:


Вы здесь » МАМА plus » Фитнес-студия » Система минус 60 >>От Екатерины Меримановой