МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Овощи, фрукты, ягоды, зелень » Любимые овощи, фрукты и ягоды>>От виноградинок до картошки))


Любимые овощи, фрукты и ягоды>>От виноградинок до картошки))

Сообщений 91 страница 102 из 102

91

Петрова написал(а):

Ирин в вакуумной упаковке-уже варёная, прозрачные такие пакеты

я как сюда приехала так после этого только такую и покупаю.)))
я очень люблю малину... она здесь дорогая ужасно(((, но я ничего с собой сделать не могу - как только в этом магазине сразу несколько упаковок покупаю. единственный выход для себя нашла - редко ездить в тот магазин)))))))

92

мечта написал(а):

я очень люблю малину... она здесь дорогая ужасно(((, но я ничего с собой сделать не могу - как только в этом магазине сразу несколько упаковок покупаю. единственный выход для себя нашла - редко ездить в тот магазин)))))))

а где она дешево стоит? :hobo:

93

Петрова написал(а):

а где она дешево стоит?

это я в сравнении с нашими всеми фруктами

94

мечта написал(а):

я очень люблю малину...

я из ягод малину больше всего, пожалуй люблю.. (если арбуз не считать ягодой)))

Петрова написал(а):

а где она дешево стоит? :hobo:

ну в Таразе 100 рублей кило.. Мне кажется - это дешево, относительно.. (если не считать бесплатную в огороде у свекрови - ведрами)

95

Ерширия написал(а):

если не считать бесплатную в огороде у свекрови - ведрами)

http://uploads.ru/i/F/P/8/FP8Og.gif
ооо, нас в следующее воскресенье позвали на увлекательное мероприятие - собирать черешню ... мне очень это нравится, не считая того момента, что сбор в 6 утра http://uploads.ru/i/p/9/j/p9jcQ.gif

96

мечта написал(а):

мне очень это нравится,

я обожаю! У бабули на крышу залезешь в купальнике, загар + вкусное времяпрепровождение  :cool:

Шесть утра - немного перебор конечно)) но не жарко зато)))

97

Не помню где писала про манго)) Короче купили мы тут с Андреем его и я вспомнила, что я его уже ела. Не по вкусу вспомнила, а когда косточку увидела. Странный у меня мозг, я вообще не помню - где и как я манго ела.. Но что косточке такой огромной удивлялась, обгладывая ее - помню отлично!..

98

мечта написал(а):

собирать черешню ... мне очень это нравится, не считая того момента, что сбор в 6 утра

я бы и в шесть утра))) обожраться чтобы)))

99

Ерширия, Иришка, будь добра, перенеси наш разговор Мамина еда...или ваша диета при ГВ>>
а то совсем уж не по теме мы пошли)

100

Я тут на чернику свежемороженную подсела.. И с йогуртом и с мороженым.. и просто так..
Вкусно!
Дорогая, зараза!

101

Фруктовый гороскоп

102

Арбуз

http://www.izuminki.com/images/fruktovyj-goroskop-chto-o-vas-mozhet-rasskazat-vash-lyubimyj-frukt/15.jpg

Вы оптимистичны, не любите спорить по пустякам и никогда не жалуетесь. Вы часто пытаетесь наставить окружающих на путь истинный, однако не всегда вам это удаётся сделать должным образом.


Вы здесь » МАМА plus » Овощи, фрукты, ягоды, зелень » Любимые овощи, фрукты и ягоды>>От виноградинок до картошки))