МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Овощи, фрукты, ягоды, зелень » Любимые овощи, фрукты и ягоды>>От виноградинок до картошки))


Любимые овощи, фрукты и ягоды>>От виноградинок до картошки))

Сообщений 61 страница 90 из 102

61

мечта написал(а):

они всё же более мясистые и не такие сочные

а! да.. я тогда поняла какие это.. да сочные - жуть! просто я не черные ела.

62

виноград люблю киш-миш, сейчас наелась, аж затошнило, блин, всё равно хочу.

63

Мне нравится вкус винограда,но мне от него всегда плохо

64

Сивка-бурка написал(а):

Зимой-вишня.

а чего не в сезон? не летом?

Золотко написал(а):

я уже слюной всю клаву закапала! и это в 12 часу ночи!)))))

:crazyfun:

65

Ундина, и в сезон тоже))но он такой корооооткий!

66

Сивка-бурка написал(а):

Ундина, и в сезон тоже))но он такой корооооткий!

спору нет))) я сама обожаю черешню и вишню! но хочется мне их только летом почему-то! так же как и сливы, и клубнику.. а яблок очень хочется в августе-сентябре... не знаю почему так я))) сейчас вот зима на носу и мне до жути захотелось мандаринов, еще рано конечно, но я немножко купила.. а ближе к НГ - там уж разойдусь во всю)))...

67

Напишу сюда.

мечтао, классно, я сейчас бы скушала... очень люблю сушёные яблоки.))) у нас тут продают 100 гр таких яблок за 2-2.5€ - я съедаю такой пакетик минут за 10 и совершенно не наедаюсь... купила 5 - съела за день (растягила удовольствие), но это круто блин, каждый 10€ за яблоки сушёные отдавать... надо маму попросить чтобы прислала мне - она там море насушила.)))

Я вчера прочла,думаю,что за страсть.Никогда сушеные яблоки не ем.Они мне грязные и ...А тут думаю,попробую,свои же,чистенькие.
Девы!Съела кучу,вкусно.)))Так что - спасибо Катюше!

68

Кэт написал(а):

Я вчера прочла,думаю,что за страсть.Никогда сушеные яблоки не ем.Они мне грязные и ...А тут думаю,попробую,свои же,чистенькие.
Девы!Съела кучу,вкусно.)))Так что - спасибо Катюше!

ура!!! я очень рада, что тебе понравилось.))) действительно, ведь очень вкусно.))) я их раньше, как семечки кушала.))) сейчас бы тоже пожевала... эххх, покушай и за меня, Ириш.)))

69

мечта написал(а):

эххх, покушай и за меня, Ириш.)))

Хорошо!)))

70

мечта, Кэтhttp://uploads.ru/i/k/x/D/kxDJl.gif

я очень люблю кисленькие сушеные яблоки! мм-м-м-м-м!

вообще все сушеное - я как то люблю. виноград не ем, зато изюм с удовольствием, абрикосы так себе - а курагу наворачиваю и даже инжир, киви больше сушеные именно люблю

71

Ерширия написал(а):

я очень люблю кисленькие сушеные яблоки! мм-м-м-м-м!
вообще все сушеное - я как то люблю. виноград не ем, зато изюм с удовольствием, абрикосы так себе - а курагу наворачиваю и даже инжир, киви больше сушеные именно люблю

да, я тоже всё сушёное очень уважаю.)))  :cool:

72

мечтаhttp://uploads.ru/i/x/q/n/xqnMl.gif  вот кстати вспомнила.. дыня - уж какой вкусный сочный фрукт, а я и сушеную дыню - не меньше люблю!
А в школе - обжиралась сушеными бананами.. так их любила (эквадорские кажется) даже упаковку до сих пор помню - в матовой яркой упаковке +  прозрачное окошечко.. и там бананчики с палец, м-м-м-м!

73

Вроде как такая.. там написано Вьетнам.. но мне почему то помнится - Эквадор

http://www.opt-torg.net/content/images/ishop/banan.jpg

74

Петрова написал(а):

не у нас её кроме меня, мало кто ест)))

Андрей и Сашка обожают сырую морковь.. Я делаю:
- с сахарком (совсем немного) и оливковым маслом(чтобы вит А лучше там проник куда надо)))
- со сметаной и чесночком, как салатик (только сметана или майонез и чеснок, немного соли)
-ну или просто так.. радость монашки

75

Ерширия написал(а):

слушай, ты смотри не пожелтей там)) а то инциденты бывают)) знаешь наверное!

Ир, я даже тут случаем покрылась сыпью, не ела неделю ,потом вроде контролирую, мне видимо не хватает углеводов, вот организм и просит, морковка же углеводистая очень
я же даже нож купила)))
http://s2.uploads.ru/t/enC61.jpg

76

Ерширия написал(а):

Андрей и Сашка обожают сырую морковь.. Я делаю:- с сахарком (совсем немного) и оливковым маслом(чтобы вит А лучше там проник куда надо)))- со сметаной и чесночком, как салатик (только сметана или майонез и чеснок, немного соли)-ну или просто так.. радость монашки

Нет, так точно есть никто не будет)))))))

77

Петрова написал(а):

я же даже нож купила)))

ага-ага, классный!

Петрова написал(а):

мне видимо не хватает углеводов,

а что тебе советуют сыроеды? со стажем так сказать? Может в такую сильную нехватку, можно там типа какой сахарок, сорри, соснуть..

78

Петрова написал(а):

Нет, так точно есть никто не будет)))))))

:dontknow: мои любят..

А я кстати - килограммами сырую свеклу ем.. Ну стараюсь всего одну штуку в день, но видимо тоже чего то не хватает.. Приноровилась кружочками сырую нарезать, лимонным соком и солью.. и сижу как печенье трескаю))) вкусно!
Написала и захотела вот)))

79

Ерширия написал(а):

мои любят..

Это чудесно , Варя ест тушёное и сырое, а вот дима только сырое, и то если порезать и ткнуть носом

Ерширия написал(а):

кстати - килограммами сырую свеклу ем.. Ну стараюсь всего одну штуку в день, но видимо тоже чего то не хватает.. Приноровилась кружочками сырую нарезать, лимонным соком и солью.. и сижу как печенье трескаю))) вкусно!Написала и захотела вот)))

ой -я чё то нет))))))) я тут открыла для себя варёную свеклу в вакуумной упаковке-вот её ЕМ просто ЕМ

80

вареную тоже люблю, но я противная - мне к ней майонеза тянет добавить)) А вот к сырой нет.. К слову - я сырую раньше настолько терпеть не могла, что меня передергивало!

81

куда то все перенести надо.. в овощи-фрукты?

82

Ерширия написал(а):

куда то все перенести надо.. в овощи-фрукты?

да ну мы же мой обед обсуждали)))

Ерширия написал(а):

вареную тоже люблю, но я противная - мне к ней майонеза тянет добавить)) А вот к сырой нет.. К слову - я сырую раньше настолько терпеть не могла, что меня передергивало

хи, я когда сыроедила ела сырую ,мне всё равно фи-НООООО всё зависит от свеклы опять же

83

от свеклы много зависит, да..

а ты не сыроедишь уже?

84

Ерширия написал(а):

а ты не сыроедишь уже?

давно нет ,с прошлой весны, т.е год ровно сыроедила и перестала))))))) надоело)))

85

Понятно

86

Петрова, чо за свекла такая вкусная, которую ты кушаешь?

87

Ундина написал(а):

Петрова, чо за свекла такая вкусная, которую ты кушаешь?

Ирин в вакуумной упаковке-уже варёная, прозрачные такие пакеты

88

Петрова, надо глянуть. мы с Милей любим свеклу

89

Ундина, я в дикси беру-там где овощи фрукты она

90

Мы тоже постоянно свеклу варим) любим.Мне сырая тоже нравится, только тертая, например.Крупными кусками я ее пока не созрела есть.


Вы здесь » МАМА plus » Овощи, фрукты, ягоды, зелень » Любимые овощи, фрукты и ягоды>>От виноградинок до картошки))