МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Овощи, фрукты, ягоды, зелень » Любимые овощи, фрукты и ягоды>>От виноградинок до картошки))


Любимые овощи, фрукты и ягоды>>От виноградинок до картошки))

Сообщений 31 страница 60 из 102

31

Ерширия написал(а):

Я вот хоть авокадо благодаря нашей златоглазке попробовала..))

Они какие то ни какие ... вкуса нет совершенно ...
Разочаровался .., думал чёйто фкусненькое ...

32

князь Владимир, из них надо салатик делать или пасту-намазку.. меня вот Анютка заранее научила, поэтому я не разочаровалась.. натри авокадо на терке, добавь мелко резанные (или тоже на терке) варенные яички и майонез по-вкусу.., соль, перчик и все это намажь на хлеб. Мне безумно нравится!!!

33

Ерширия написал(а):

Мне безумно нравится!!!

Нуууу, вот туттта мы Ирудза и разные ..! :rofl:
Вот была бы это рыыыыпка ...!, капчёная али как , я бы конечно с радостью ..!!! :rofl: за рыпку - родину продам ..!
, даже у хлеба есть вкус ..., а тут безвкусная ... хотя о вкусах как известно .........

34

Я копченое перестала есть вобще! может только раз в год)) и то не лежит душа.. так что и правда о вкусах не спорят. Рыба с Балхаша валялась-валялась - так и протухла.. :dontknow:

БЭЛЛА написал(а):

(Ириш, куда делся агент и ты?)

Я тебе там постов пять написала - ты молчишь, думаю - отошла.. И отключилась.. Наверное глючил опять

35

мечта, а ты пробовала делать фруктовый салат с ним?Режешь все на кубики или соломкой,ананас,папайя,апельсин и заливаешь полученное соком апельсина.Вкусно,сочно и полезно. :cool:

36

Лапкинс написал(а):

все на кубики или соломкой,ананас,папайя,апельсин и заливаешь полученное соком апельсина.Вкусно,сочно и полезно.

я такое почему то не могу есть.. типа фруктовый микс.. Я люблю каждый фрукт отдельно смаковать..

37

Ерширия написал(а):

я такое почему то не могу есть.. типа фруктовый микс..

и я не люблю  :dontknow:

38

Лапкинс написал(а):

а ты пробовала делать фруктовый салат с ним

Ерширия написал(а):

я такое почему то не могу есть..

Эмилка написал(а):

и я не люблю

и я не люблю... у меня смешивается вкус всех фруктов, который (вкус этот) мне не нравится :dontknow:  я люблю много фруктов, на большую тарелку, но НЕ смешивая кушать :cool:

39

Лапкинс написал(а):

делать фруктовый салат с ним

Я обожаю фруктовые салаты - иногда специально покупаем по штучке всякой экзотики - и режем, заливаем не соком, а натуральным йогуртом - вкусно, полезно. Манго придает пикантность такому салату - ОБОЖАЮ,.

40

БЭЛЛА написал(а):

Я обожаю фруктовые салаты -

И я ,только ничем не заливаю,просто перемешиваю и все.

41

Кэт написал(а):

только ничем не заливаю

Я по всякому делаю, но залить сладким натуральным йогуртом мне вкуснее :cool:

42

В это лето как всегда не могу наесться арбузами.. Жаль в Актау они дороже в два раза.. В таразе 35 тг (6 рублей), а здесь 70 тг
И еще нектарины у нас хорошо пошли что-то.. обычно мы прохладно к ним..

43

Дорогие у нас фрукты....Ужасно -откуда такие цены? Абрикосы по 170 рублей - чтоб они загнулись у них  :mad: Арбузы боюсь покупать - у нас на работе женщина купила - разрезала а там комок какой то а не арбуз....

44

Белла написал(а):

.Ужасно -откуда такие цены?

цены - да, страшно смотреть... поэтому я не смотрю)))...

Ерширия написал(а):

В это лето как всегда не могу наесться арбузами..

у меня прошлой зимой прикол был)) я помело ела - клянусь - два месяца подряд КАЖДЫЙ день я по фрукту съедала! и все никак не могла насытиться! как наваждение какое-то))) а потом в один день как отрезало))
ну, может еще моя удача состояла в том, что в нашем магазе они на удивление вкусные были, почти совсем без горчинки, сладко-кислые, нежные))

45

Эмилка, у меня уже с 11 лет такая хрень с арбузами.. как начинается сезон съедаю ежедневно по пол-арбуза на 8 кило.. а иногда и больше.. И наесться невозможно просто..
Пока не отрезало))

Правда пару раз попадался невкусный арбуз - сразу нифига не ем..

46

Да я наверное всё люблю, груши мягкие только не люблю и КУМКВАТ

47

Ерширия написал(а):

как начинается сезон съедаю ежедневно по пол-арбуза на 8 кило.. а иногда и больше.. И наесться невозможно просто..
Пока не отрезало))

я лето только из за них жду :D

48

Апорт — символ Алматы

http://s57.radikal.ru/i158/1008/be/2249b43c0f21.jpg

49

очень люблю маракуйя.))) прям круглогодично кушаю этот фрукт.)
из овощей баклажаны.)))

50

мечта написал(а):

из овощей баклажаны.)))

http://uploads.ru/i/k/x/D/kxDJl.gif

Маракуйю тоже любила бы наверное, если б пробовала))

51

Из фруктов:среднеазиатские дыни,апельсины,клубника,маракуйя,манго,ананас,персики, особенно белые.Зимой-вишня.
Из овощей:помидоооооооры, авокадо (даже просто-порезать ломтиками и сверху на ржаной хлеб....ммммм),молодая редиска, сладкий перец,салатные листья (руккола,шпинат,романо,родиккьо...в общем,почти все),свекла (как сырая, так и вареная), баклажааааааны и кабачки.
Грибы еще люблю.И еще брокколи и цветную капусту люблю.К обычной капусте и картохе равнодушна совсем.К обычной капусте неравнодушна только в пирожках)))

52

Сивка-бурка написал(а):

помидоооооооры

я тоже люблю помидоры, но смотря какие... есть такие не натуральные.((( ужас просто... как будто ешь одну химию :insane:

53

мечта, ну ясно дело, вкусные люблю))иногда травянистые какие-то попадаются ..совсем пресные...

54

мечта написал(а):

. есть такие не натуральные.((( ужас просто... как будто ешь одну химию :insane:

я люблю сорт РОЗОВЫЕ..
У бабули на огороде помидор до 1.200 кг доходил

Самый сладкий сорт для меня и сочные!!!

http://ogorodsadovod.com/sites/default/files/imagecache/resizeimgpost-500-500/u78/2012/04/tomat_rozovii_gigant.jpg

И те что - "бычье сердце"

55

Ерширия, мммммммм....обожааааааю их!

56

а я люблю чёрный принц.))) такие кисло-сладкие.)))
http://s019.radikal.ru/i620/1210/cc/879d6d484c59.jpg

57

мечта, Ерширия, хватит тут помидорами дразниться...я уже слюной всю клаву закапала! и это в 12 часу ночи!)))))

58

Золотко написал(а):

хватит тут помидорами дразниться...я уже слюной всю клаву закапала! и это в 12 часу ночи!))))

:playful: но красивые и вкусные же, согласись.)))

59

мечта, я никогда черный принц не пробовала

Золотко, сорри)) хорошо я есть совсем не хочу)) Хочу на помидоры пялюсь, хочу на пряники))))

60

Ерширия написал(а):

я никогда черный принц не пробовала

такие сочные и вкус кисло-сладкий.))) твои, которые ты показала - они всё же более мясистые и не такие сочные


Вы здесь » МАМА plus » Овощи, фрукты, ягоды, зелень » Любимые овощи, фрукты и ягоды>>От виноградинок до картошки))