МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Вопросы воспитания и развития » Кем хотят стать ваши детки?>>Серьезный разговор


Кем хотят стать ваши детки?>>Серьезный разговор

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Белка написал(а):

сын брата мужа))))) учится на медкибернетика. Нравится.

о, спроси что он делать то в итоге будет? Интересно! (мед.кибернетика тесно связана с био-)

А где учится?

62

Ерширия написал(а):

А где учится?

в Московской медуниверситете.
Здесь почитай))) более доступно.

63

Ерширия написал(а):

даже три раза прочитав, не до конца понимаю..

и я не понимаю. честно. )))))

главное чтобы детки понимали! и чтобы нравилось!

64

Ундина, на самом деле интересно, есть куда деткам применить свой ум на расширение медицинских возможностей путем применения новых компьютерных технологий.

65

Белка написал(а):

на самом деле интересно, есть куда деткам применить свой ум на расширение медицинских возможностей путем применения новых компьютерных технологий.

Это точно!

Белка, спасибо за наводку. Почитала. Мало, но поняла.. Мед.кибернетика понятнее для меня, а био- не очень.. Андрей сегодня придет - спрошу своими словами чтоб сказал..

66

Ерширия написал(а):

Андрей сегодня придет - спрошу своими словами чтоб сказал..

а потом перескажи, чего поняла))))))) тоже интересно)

67

Белка написал(а):

а потом перескажи, чего поняла))))))) тоже интересно)

забываю написать.. спросила. Ну в общем и целом - Андрею очень нравится генетика, задачки решать и понимать - что получится при скрещивании)) Ну вот он думает био-кибернетика с этим тесно связана.. ну и по секрету сказал: название красиво звучит)))

А еще просил задать на форуме вопрос: как бы вы назвали свой химический элемент, если бы его открыли?))))

Я ему ответила - я бы Ерширий)))) обозначается символом Esh :D

68

кто-то интересовался вроде недавно этой темой.. не могу вспомнить кто именно...

69

Ундина написал(а):

кто-то интересовался вроде недавно этой темой.. не могу вспомнить кто именно...

в теме про школу писали,я говорила о том,что дети сейчас хорошие и мечтают они о хороших профессиях

70

Ундина написал(а):

. не могу вспомнить кто именно...

Кисуля)))

71

Олька, мечта, ааа))

ну, моя балериной хочет быть))

72

у нас Миша-хирург или патологоанатом .Андрей-архитектор,визуализатор, Даня мечтает быть великим художником)

73

Ундина написал(а):

ну, моя балериной хочет быть))

Эмма туда же :D

74

Поступил на компьютерные науки. Победило над био-инженерингом (довод:ученым мало платят) Жаль!!! Из него вышел бы замечательный биолог!

В настоящее время в области компьютерных наук обычно выделяют следующие основные разделы: алгоритмы и структуры данных, языки программирования, архитектура компьютеров, операционные системы и компьютерные сети, разработка программного обеспечения, базы данных и информационно-поисковые системы, искусственный интеллект и робототехника, компьютерная графика, взаимодействие человека и компьютера и др. Традиционно компьютерные науки имеют более тесные связи с математикой. Со своей стороны, компьютерные науки оказывают сильное влияние на математику.

Предметная область компьютерных наук в целом может быть разделена на две обширные подобласти. Первая из них включает изучение конкретных процессов обработки информации и связанные с ними вопросы представления данных. Вторая имеет отношение к структурам, механизмам и схемам обработки информации. Чтобы применять основные результаты исследований в области компьютерных наук, необходимо обладать навыками в четырех основных направлениях: алгоритмическое мышление, представление информации, программирование и проектирование систем.

Важнейшая цель обучения компьютерным наукам состоит в том, чтобы четко понимать отношения, существующие между прикладными приложениями и компьютерными системами. Стать специалистом по современным информационным технологиям возможно только при условии комплексного изучения всех составных частей компьютерных наук.   Далее читать

75

Саша хочет быть программистом. Именно создавать новые игры.


Вы здесь » МАМА plus » Вопросы воспитания и развития » Кем хотят стать ваши детки?>>Серьезный разговор