МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Вопросы воспитания и развития » Кем хотят стать ваши детки?>>Серьезный разговор


Кем хотят стать ваши детки?>>Серьезный разговор

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

Вот мой Андрюха как то особо еще не понимает и не знает кем он хочет стать... То программистом, то военным как папа.. Особых рвений нет у него..

Не позновато? Или еще придет?

А о чем мечтают ваши детки? Кем хотят стать?

2

Доктором. Носится со своим чемоданом, и всех лечит. Так и говорит, я буду дохтором. Тысячу раз желание поменяется, но хочется поддержать рвение врачевать.

3

Ерширия, а может ты требуешь многого? мне кажется у него еще есть время подумать, кем он хочет стать...   http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

4

Дженни хочет быть медсестрой в госпитале. :)Но у нее меняются настроения часто.

Ерширия написал(а):

Не позновато? Или еще придет?

Ириш! Да не поздновато. Ещё сто раз все изменится. ПОмню, что сама тысячу раз менялась в желаниях. То учитель, то врач, то ветеринар, то милиционер... потом следователь... потом эксперт- криминалист... ПОсле посещения суд.мед. экспертизы поняла, что не смогу...  :rofl: Это мне уже было намного поболе лет, чем твоему Андрею...

5

Эмилка написал(а):

Ерширия, а может ты требуешь многого?

Да я в принципе не требую. Просто задумалась.

Кста после создания темы подозвала к себе Андрея и спросила, ты кем хочешь стать?

Говорит очень хочет быть археологом))) Смотрит сейчас только Нейшнл Джеографик канал и Дискавери.))

6

Ерширия написал(а):

Вот мой Андрюха как то особо еще не понимает и не знает кем он хочет стать... То программистом, то военным как папа.. Особых рвений нет у него..
            Не позновато? Или еще придет?
            А о чем мечтают ваши детки? Кем хотят стать?

я до сих пор не знаю кем хочу стать)))))))))))))))))))))
А Варя хочет художником, говорит -буду РИСОВАЛЬЩИЦЕЙ)))

7

Викуля говорит - что будет певицей...но у нас со слухом и голосом не все в порядке.. :D вот я её мягко к чему нибудь другому подвожу - часто смотрим передачи про разные профессии ..я ей много рассказываю о полезности и интересности разных профессий..
а Лизавета обожает животных - сказала будет лечить животных...я правда её прошу чтоб детей лечила... :D

8

Петрова написал(а):

А Варя хочет художником, говорит -буду РИСОВАЛЬЩИЦЕЙ)))

А я все детство хотела стать ГИМНАСТЕРКОЙ :D  (гимнасткой)

9

Петрова написал(а):

я до сих пор не знаю кем хочу стать)))))))))))))))))))))

Я и не знаю, да и не стала вобщем то))) :crazyfun:

10

Ерширия написал(а):

я все детство хотела стать ГИМНАСТЕРКОЙ   (гимнасткой)

:D
Денис каждый день придумывает себе новую работу. чаще всего мечтает работать назаправке :huh: или мыть машины :hobo:

11

Даша как-то никем не хочет.... Не думает об этом в слух по крайней мере...
А вот Варюха хочет быть и художником, и танцовщицей, и ветеринаром, и продавцом (как мама), и водителем (как папа) ,и заводчиком лошадей, и строителем))))))))
Последние интересы - в области анатомии)))) очень хочет быть доктором и резать людей, чтоб посмотреть, что же там внутри  :D  При этом лечить их она не хочет.... Ну я ей посоветовала учиться на патологоанатома, говорю - вдоволь насмотришься))) Только говорю, на обычного, не судмедэксперта))) Но что-то она в мертвых ковыряЦа не очень хочет, хочет в живых))))

12

Саня хочет быть программистом-делать компьютерные игры.

13

Матятя, а он у тебя хорошо уже кумекает? Мой вот как то не очень..

14

Ерширия, он больше играет. Но у нас мама и папа программисты+друзей много программистов . Он слушая наши разговоры и видя нашу работу, заинтересовался. На эту профессию нужно знать математику и информатику. С этим пока ттт нормально.

15

Матятя, у нас мой брат программис. Вот мой вроде смотрит и хочет, математика у него твердая пятерка. Информатики в гимназии нет до 5-го класса. Считаю ЭТО большим минусом в наш век. С первого класса надо этот предмет вводить. Пусть в игровом порядке..

16

Дочка когда была маленькая лет так 6 очень хотела стать медсестрой стоматолога, в д/с всем детям кто открывал рот вырывала молочные зубы, а сейчас хочет быть флористом или работать там где все связано с цветами....Сын когда был маленький говорил что будет "бизмесменом" нефть продавать хотел...Сейчас не знает где хочет работать после института (так как не решил на какой факультет пойдет).

17

Ерширия написал(а):

Андрей актер. Я не удивлюсь если в будущем он окажется в Щуке там какойнить...

Андрей очень и очень конечно любит в КВНах играть-участвовать.. я прям вижу - у него второе дыхание открывается, когда он на сцене.. И так всегда было..

Но он мне признался, что теперь на данный момент хочет связать судьбу с программированием.., компьютерами.. Он смело переустанавливает винду, и в лицее в комп-классе 12 компов на той неделе переустановил.. У него тяга к этому вдруг открылась, хотя еще год назад, он даже не знал, что такое ворд  (утрирую)
Сейчас, когда у них появилась информатика (преподают на английском полностью) и он чувствует, что в классе учитель к нему прислушивается, иногда хвалит.. и что дети к нему тянутся, чтобы спросить о том о сем.. (и друзьям винду дома ходил переустанавливать..) он понимает - что это его. он кайфует! Ну пока я поддерживаю конечно. А там посмотрим..

18

Миша хочет стать стоматологом,пока в колледже учится на зубного техника,после колледжа пойдёт в мединститут..Андрей ещё не знает,а малой говорит,что станет крутым альфрейщиком и папой))))

19

ооо, у меня Эмма хочет стать танцовщицей, художницей и рабочей  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif

20

Кевин хочет стать полицейским- криминальным агентом, как он мне это говорит часто   http://i023.radikal.ru/0806/0e/0f0c289d656c.gif  .

Олька написал(а):

Миша хочет стать стоматологом,

Со скольки у него это желание ?

21

Лекси написал(а):

Кевин хочет стать полицейским- криминальным агентом, как он мне это говорит часто

ВОт это да.... :dontknow: Справедливость любит?

22

а мой хочет стать продавцом)))), что б на кассе сидеть и чеки бить и деньги собирать :D

23

Тринити написал(а):

а мой хочет стать продавцом)))), что б на кассе сидеть и чеки бить и деньги собирать :D

о, я долго об этом мечтала в детстве))

24

Лекси написал(а):

Со скольки у него это желание ?

с14 лет))))

25

Настя хочет стать певицей, моделью, директором ресторана.
я в детстве мечтала быть адвокатом, училась в юридическом классе ходили с классом на суды, мне безумно было интересно, училась в институте на юридическом но так и не сложилось.... Иногда до сих пор жалею об этом.
Сейчас мечусь от одной работы к другой, все не мое, все не то, сама порой не знаю что мне надо кем мне быть, как будто стою на перекрестке и не знаю в какую мне сторону....

26

ОЛИВА, Оль, еще не поздно выучиться на кого нибудь :cool:

27

ОЛИВА написал(а):

Сейчас мечусь от одной работы к другой, все не мое, все не то, сама порой не знаю что мне надо кем мне быть, как будто стою на перекрестке и не знаю в какую мне сторону....

Я вот так всю жизнь...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif 

Маша хочет...актрисой,моделью,если не пройдет - фотографом...)))
Миша толком не знает,но склоняется к программированию.А хотел бы футболистом.

28

Кэт написал(а):

Маша хочет...актрисой,моделью,если не пройдет - фотографом...)))

Очень правильно :yep:

Кэт написал(а):

Миша толком не знает,но склоняется к программированию.А хотел бы футболистом.

И это очень хорошо.
Девочки, я тоже мыкалась мыкалась всю жизнь, пока меня жизнь не заставила определиться и становиться профессионалом в той области, в какую загнала....Я растила дочь одна и мне надо было зарабатывать, мне не помогал никто.....

29

Белла написал(а):

Оль, еще не поздно выучиться на кого нибудь

высшее экономическое образование, курсы 1С, курсы бух.учет и налогообложение, курс выездной кейтеринг  это уже есть.
планирую курсы дизайнера. Я Алла постоянно учусь, не останавливаясь, муж мне говорит -Зачем тебе что бы еще одна корка дома лежала???
И ведь он прав!!!!

30

ОЛИВА, значит остановись на чем нибудь одном и оттачивай профессионализм :D Знаешь, мне было трудно, вот я и оттачивала. Вам, девочки, проще - у вас мужья зарабатывают, но все равно Оленька, взрослеть пора  http://s45.radikal.ru/i108/0812/ea/4e2b3f84c3a6.gif


Вы здесь » МАМА plus » Вопросы воспитания и развития » Кем хотят стать ваши детки?>>Серьезный разговор