МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Вопросы воспитания и развития » Кем хотят стать ваши детки?>>Серьезный разговор


Кем хотят стать ваши детки?>>Серьезный разговор

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

Белла написал(а):

ВОт это да.... :dontknow: Справедливость любит?

Прям, он ещё слишком ребёнок для этого, там больше любви к форме (крутая одежда, по его словам), к пистолетам, к машинам.

32

Макс хочет стать массажистом

33

ИвОлга написал(а):

Макс хочет стать массажистом

на фига)) Вообще, хорошая профессия, всегда с куском хлеба.
А мой - лётчик (военный), я ему говорю, иди в гражданскую, там хоть маму на старости лет свозишь к тётке в Штаты, а он ни в какую((( Папа ему: В нашей стране на военных лётчиков не учат и летать не дают, а он: Ничего, поеду в Белоруссию, там военные нужны.

34

Белка написал(а):

Ничего, поеду в Белоруссию, там военные нужны

o.O   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash3.gif    http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif

35

а мой сынок сразу заявил, что будет или футболистом известным, или президентом  :huh:  :crazyfun:   и вот старается совмещать футбол и учебу, пока выбрать не может  :question:

36

Варя хочет стать строителем)))))))))))))))))))))))))

37

Петрова, никита комбайнёром)))

38

Мой последний раз хотел стать стоматологом  http://uploads.ru/i/H/s/R/HsRNk.gif  http://uploads.ru/i/H/s/R/HsRNk.gif

39

моя невестой и женой блин))))) судя по всему

40

Эмма художницей и рабочей :crazyfun:

41

Милена написал(а):

Петрова, никита комбайнёром)

Надо их познакомить-была бы простая пролетарская семья)))

Ундина написал(а):

оя невестой и женой блин))))) судя по всему

Ир-потому ,что у неё перед глазами твой пример))

42

Петрова написал(а):

Ир-потому ,что у неё перед глазами твой пример))

а что у моего тгда перед глазами? :D

43

Даня хочет стать спасателем и изобретаем роботов, которые бы очень помогали людям и бла-бла-бла....Лисюня хочет стать принцессой, президентом и военным врачом...вот как-то так :)
Ох уж мне эта женская неопределённость :D

44

Петрова написал(а):

была бы простая пролетарская семья)))

:D

Петрова написал(а):

Ир-потому ,что у неё перед глазами твой пример))

Милена написал(а):

а что у моего тгда перед глазами?

:crazy:
не, ну насчет меня Оксана права. я тоже так считаю)))))))))) насчет вас ничего не знаю))))))

МолниЯ написал(а):

хочет стать принцессой, президентом

нормальны выбор))))))

45

Никита в 4 года хотел стать водителем мусорной машины )))) У нас тут тогда новенькие камазы оранжевые разъезжали)) Потом собирался со спортом связать жизнь. Теперь у него этап неопределенности)) . А Лиза хочет стать ветеринаром.

46

Лючка написал(а):

Теперь у него этап неопределенности))

мне кажется чем дети младше тем легче определяться... а так-чем старше. тем по жизни неопределенней и неопределенней)))))))))

47

Ундина написал(а):

а так-чем старше. тем по жизни неопределенней и неопределенней)))))

угу))))) Настя уже который год твердо хотела стать патологоанатомом))))))) а тут... присматривает себе специальность журналиста, на всякий, как говорится, пожарный)))))) вот.. две такие равные профессии))
Дело в том, что у нас в школе нет углубленной химии и биологии, правда учительница обещала дополнительно заниматься с теми, кому надо биологию для профиля, а вот химичка считает, что программы достаточно. А вообще в школе углубленно идет гуманитарка: литература, история, право и языки. Вот и подбираем "запасную" профессию.
Жанна пока думает.... никак не определится с ответом)

Отредактировано Irinka (Пятница, 7 сентября, 2012г. 21:40:51)

48

Сережа хотел летать на ракете, но т.к. я с ним летать не буду, то передумал :D

49

Лера уже года 3-4 как хочет стать парикмахером))))) http://uploads.ru/i/N/d/U/NdUSK.gif

Отредактировано Тигритто (Пятница, 7 сентября, 2012г. 22:24:07)

50

у нас очень разные варианты: парикмахер, повар, юрист, продавщица и даже уборщица, учитель

51

Варя сказала-хочет быть строителем дорог))Я поняла откуда дует ветер))))) от брата моего)))

52

Петрова написал(а):

Варя сказала-хочет быть строителем дорог))Я поняла откуда дует ветер))))) от брата моего)))

ну одно дело их именно строить, а другое командовать теми, кто строит .)))

53

мечта написал(а):

ну одно дело их именно строить, а другое командовать теми, кто строит .)))

Она не вдавалась в подробности)))

54

Петрова написал(а):

Она не вдавалась в подробности)))

лиха беда начало.))) главное, пример правильный иметь)))

55

Петрова написал(а):

Варя сказала-хочет быть строителем дорог))

У нас популярна очень.))

56

Луоля написал(а):

Сережа хотел летать на ракете, но т.к. я с ним летать не буду, то передумал

логично))))))

57

Луоля написал(а):

Сережа хотел летать на ракете, но т.к. я с ним летать не буду, то передумал :D

:crazyfun:

Андрей вчера сказал - биокибернетиком :dontknow:

А Сашку еще не спросила..

58

Ерширия написал(а):

биокибернетиком

это что за зверь такой?)))

59

Ундина написал(а):

это что за зверь такой?)))

я сама тогда тоже почитала... Когда он мне только сказал - я сразу биороботов себе представила))))))))))))))http://s006.radikal.ru/i215/1209/ab/d40b3a2a2610.jpg

Вот

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Биологическая кибернетика представляет собой научное представление, в котором идеи, методы и технические средства кибернетики применяются к рассмотрению задач биологии и физиологии.
Биологическая кибернетика состоит из теоретической и практической частей. Задачей теоретической части является изучение общих вопросов управления, хранения, переработки и передачи информации в живых системах.
Важнейшей задачей практической части является методы моделирования структур и поведения биологических систем. В развитии этих методов включаются вопросы конструирования искусственных систем, воспроизводящих деятельность отдельных органов, их внутренних связей и внешних взаимодействий. В этом направлении биологическая кибернетика тесно смыкается с медицинской кибернетикой.

:dontknow: даже три раза прочитав, не до конца понимаю.. в общем и целом только))) Типа изучать.. - что движет живыми организмами.. Как мы сдерживаем себя в чем то, или наоборот

60

сын брата мужа))))) учится на медкибернетика. Нравится.


Вы здесь » МАМА plus » Вопросы воспитания и развития » Кем хотят стать ваши детки?>>Серьезный разговор