МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Женская консультация » Врачи в женских консультациях>>Наши отзывы


Врачи в женских консультациях>>Наши отзывы

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Ерширия написал(а):

Меня б наверное вобще сразу убила!

ты намекаешь, что у тебя сложнее вены найти чем у меня?  :D
я твои вены не знаю, конечно... но мои на самом деле шедевральны... в плохом смысле этого слова :))))

32

Эмилка написал(а):

я твои вены не знаю, конечно... но мои на самом деле шедевральны... в плохом смысле этого слова )))

Мне говорили, что хуже моих не видели)) Я тоже твои не видела.. :rolleyes:
Короче мне уже давно из локтевого сгиба не берут кровь - только с вены на кисти руки.

33

Ерширия написал(а):

только с вены на кисти руки.

понятно
ну у меня получается находить на локтевых сгибах, только иногда долго и наугад почти тыкают иглой

а на кисти руки у меня нехорошие воспоминания... бррр... мне когда операцию делали в 15 лет, мне капельницу воткнули в кисть... и потом уже, когда я в себя пришла, ночью эта капельница вышла из вены, но не из руки и вся жидкость пошла не туда, но в руку.. и рука была в три раза больше чем есть на самом деле - я в таком шоке была :))) потом естественно рассосалось..

34

Эмилка, ужас!

А у меня вся кисть черная была (гемотома) Так уродско было!

35

ЖанеТТа написал(а):

А как вам Мигреладзе М.С.?

Отзывов о ней оч много нехороших((( Сама однажды к ней попала, как врач она не внимательна, но хороша как человек и собеседник. Лучше Осиповой еще не встречала. Очень люблю ее))))

36

полно онлайн консультаций сейчас

37

В ЖК наблюдалась -ничего особенного и нервы не трепали

38

Давно в теме никто не отписывался


Вы здесь » МАМА plus » Женская консультация » Врачи в женских консультациях>>Наши отзывы