МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Женская консультация » Врачи в женских консультациях>>Наши отзывы


Врачи в женских консультациях>>Наши отзывы

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Когда я была беременна Лизой, то меня смотрела врач Масианская Алевтина Андреевна, скажу честно, очень плохой врач, ничего никогда мне не обьясняла. Как, что с ребенком... Молча брала анализы и всё, ну да ладно. А однажды я почувствовала слабые толчки с одинаковым промежутком, прочитала в инете, что это малыш икает. И вот пришла к ней на прием, и сказала что чувствовала как малыш икает а она на меня такими квадратными глазами посмотрела и говорит, не выдумывай. 
От постоянного недостатка информации о своем ребенке, я стала ходить в платные мед-центры, понятно что отношение там было гораздо лучше, и вот стали мы пол смотреть а ребенок ножки зажал, и пол мы не увидели, врач сказала скорее всего девочка, пипки не видно. И показала мне ребенка на мониторе, что, как, все обьяснила. Написала что нужно принимать.
А в консультацию где стояла я на учете все равно нужно идти, и я пришла к ней, она говорит, тебе надо на УЗИ, я  говорю, я была, вот бумажка и все написано. Она посмотрела и отправила меня на УЗИ у них в консультации. Там тетка уже знала от Масианской что я была в платном мед-центре, и стала у меня спрашивать сколько я там заплатила. я говорю 800 р. ну она смотрит, смотрит... я говорю пол ребенка там не видно? а эта дрянь мне говорит, тебе там за 800 р. не сказали а я бесплатно должна говорить. Мне не жалко было ей тогда деньги  дать, но я из-за принципа этого не сделала. с этой беременностью к тем врачам больше не пойду.

Отредактировано Асенька (Четверг, 6 августа, 2009г. 15:04:46)

2

Асенька, я уже давно не ходмла к обычным врачам,очень уж они не компитентны,или просто уже устали от всего!!! :huh: Когда узнала что в положении,сразу пошла в свою консультацию,которой доверяла и проверена временем...Очень мне там нравилось,всё объяснят,расскажут,покажут,всё напишут и разжуют и в рот положат...А что больше всего радовало,что в очередях не сидеть,а если приходилось,то только минут 5...Что для меня было очень важно,так как работу никто не отменял...На все анализы сама ездила,за рулём,хотя это платная поликлинника находилась в другом городе...
А про бесплатные поликлиники молчу уже давно.Когда я там была последний раз,у гинеколога,мне пытались вставить зеркало железное,я думала у меня там всё отмёрзнет...А мало того,прочитали лекцию,что секс это ужасное дело и от него дети бывают,но в большинстве случаях заканчиваться всё спидом...Короче мне "очень понравилось"...Больше я туды не ногой...Зеркала одноразовые есть,а они их продают,а сами работают старьём...Короче ужас,и с анализами всегда тоже фигня какая-то была,вот я и перешла в другую,платную клинику,о чём ни разу не пожалела!!! :flag:

3

В общем и я в платную пойду.

4

я вне беременности всегда ходила платно в 9 ЛДЦ МО РФ на Парке культуры. сейчас кроме того у меня страховка в россии "капитал страхование" - и она тоже на 9 ЛДЦ распространяется. Врач у меня Иванова Элина Владимировна - я очень ею довольна, даже ни о ком другом и думать не хочу.
беременность, однако, они не ведут, поэтому на учет я встала в ЖК при 10 роддоме к Сакутиной Елене Вадимовне по контракту. Половину беременности я там наблюдалась - нареканий у меня нет, если забеременнею опять и буду в москве, то пойду обязательно к ней!

5

Мою первую беременность вела Осипова Галина Михайловна - акушер-гинеколог ЖК №.... (забыла номер)))
Это врач от Бога и замечательный человек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/356171-1.gif   Я её просто боготворю!!!!! Она и сейчас работает там же и на том же участке - ведет в данный момент беременность и моей невестки тоже)))

Вторую беременность я наблюдалась уже в другой ЖК, при пол-ке №156 - не было физической возможности ездить в свою (живу на Водном, почти на Речном... ЖК на войковской НЕ у метро, а их пол-ка в третьем месте, а моя с врачами - в четвёртом  :dontknow: )
Врач у меня была НОРМАЛЬНАЯ, но вот того большого ЧЕЛОВЕКА я в ней не увидела (как в Галине Михайловне) и имя потому уже забыла... Но в общем и целом мне повезло с обеими))

6

Я наблюдалась в ЖК 2 сначала у молоденькой дурочки,не заладилось сразу,со временем после конфликта поменяла врача,попала к Гочашвиллли Тамиле Акакиевне))Это врач от Бога,она в своё время наблюдала свекровь,беременную моим мужем)))НО!!,помимо этого я ездила ещё в Сеченова на всякие анализы,обследования..А вот узи 3д я доверяю только одному человеку-Воеводин Сергей Михайлович,в клинике акушерства,гинекологии и перенатологии в Коньково)

7

В ЖК наблюдалась у Иревли Надежды Петровны-ничего особенного и нервы не трепала - Это в Железке участковый мой гинеколог
А доктор у которой я рожала -Анна Дмитриевна-вообще буз нареканий

8

Асенька написал(а):

с этой беременностью к тем врачам больше не пойду

Лапкинс написал(а):

я уже давно не ходмла к обычным врачам,очень уж они не компитентны,или просто уже устали от всего!!!  Когда узнала что в положении,сразу пошла в свою консультацию,которой доверяла и проверена временем...Очень мне там нравилось,всё объяснят,расскажут,покажут,всё напишут и разжуют и в рот положат..

У нас в посёлке вообще дурная врач.Езжу в соседний город в ЖК,там конеш не лучше,но в платном центре,где я параллельно наблюдаюсь не дают справку для оплаты больничного на работу,у них нет на это разрешения,хотя клиника очень хорошая.Моя врач уже нескольким знакомым помогла забеременеть,хотя им уже ставили бесплодие.

9

Асенька написал(а):

я говорю пол ребенка там не видно? а эта дрянь мне говорит, тебе там за 800 р. не сказали а я бесплатно должна говорить.

От этого я вообще в тихом ужасе.
Хотя у нас в бесплатной консультации узист категорически не говорит пол-типа вас что интересует ребёнок или его пол?  http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif

10

Асенька написал(а):

с этой беременностью к тем врачам больше не пойду.

К ТЕМ или ДРУГИМ но в КОНСУЛЬТАЦИЮ пойти ты обязана... чтобы получить родовой сертификат - должна быть официально зарегена у них ) просто наблюдаться можешь в платном вообще, а у них ДЛЯ ГАЛОЧКИ...

11

Finesse написал(а):

К ТЕМ или ДРУГИМ но в КОНСУЛЬТАЦИЮ пойти ты обязана... чтобы получить родовой сертификат - должна быть официально зарегена у них )

Кать я не первый раз беременна и это знаю, просто пойду к маминой знакомой, она лучше ко мне относится

12

Асенька написал(а):

я не первый раз беременна и это знаю

у нас тут есть и первородящие...

так что инфа ОБЩЕГО пользования, выбирая ПЛАТНУЮ клинику, необходимо параллельно встать на учет в ж/к.

13

Квиточка написал(а):

От этого я вообще в тихом ужасе.
Хотя у нас в бесплатной консультации узист категорически не говорит пол-типа вас что интересует ребёнок или его пол?

у нас тоже только платно можно пол узнать

14

Finesse написал(а):

ТЕМ или ДРУГИМ но в КОНСУЛЬТАЦИЮ пойти ты обязана... чтобы получить родовой сертификат - должна быть официально зарегена у них ) просто наблюдаться можешь в платном вообще, а у них ДЛЯ ГАЛОЧКИ...

ну вот примерно как у меня было)))

15

Finesse написал(а):

чтобы получить родовой сертификат - должна быть официально зарегена у них ) просто наблюдаться можешь в платном вообще, а у них ДЛЯ ГАЛОЧКИ...

Кать,а что мне дал родовой сертификат? я рожала по контракту,для чего он мне нужен был?

16

Дикий Ангел написал(а):

я рожала по контракту,для чего он мне нужен был?

Может для пособия?

17

Дикий Ангел написал(а):

Кать,а что мне дал родовой сертификат? я рожала по контракту,для чего он мне нужен был?

не для чего))на всякий случай

18

Арландина написал(а):

Может для пособия?

нет,единовременное пособие давали без него)вот я и не понимаю,зачем он мне нужен)до сих пор лежит у меня :dontknow:

19

Петрова написал(а):

не для чего))

вот и я о чём)))я в ЖК ради больничных ходила,так как всю беременность не работала почти,может месяц от силы в общей сложности),сидела на больничных))

20

Дикий Ангел написал(а):

вот и я о чём)))я в ЖК ради больничных ходила,так как всю беременность не работала почти,может месяц от силы в общей сложности),сидела на больничных))

дело в том-что НИКТО не знает где застанут роды, и как вообще всё обернётся, и надо имть все документы наготове, хорошо что не надо, но подстраховатся не сложно

21

Петрова написал(а):

НИКТО не знает где застанут роды, и как вообще всё обернётся, и надо имть все документы наготове, хорошо что не надо, но подстраховатся не сложно

именно... ох, Петрова, на тебе уже плюсики ставить некуда )) а как же без него ))) за жизненный опыт +1

22

Здравствуйте! :cool:
Хочу поблагодарить Осипову Галину Михайловну (у которой я наблюдаюсь), как врача и как замечательную женщину, которая за столько лет работы в своей области, не перестала любить свою работу. Приходя на работу, она дарит тепло нам роженицам. А сейчас такой дефицит отзывчивости и понимания у врачей. С ней так приятно общаться, все поймет, войдет в положение, если есть проблемы на работе и т.д., а еще она очень хороший психолог, при УЗИ или еще каких анализах, никогда не скажет тебе напрямую, что есть отклонения, всегда найдет нужные, правильные слова, что бы неранить. Сейчас она в отпуске и нас перевели к врачу Мигреладзе М.С. сразу чувствуется большая разница и приходит она позже, и торопит очень, диалог тяжело складывается.
Еще хочу сказать по-поводу процедурного кабинета. Есть у них небольшой косяк, медсестра которая берет кровь, я думаю, все девчонки ее уже знают. Ну, очень противная, вредная, волокитная тетка. :mad:   Именно волокитная, вместо того чтобы быстрее принять девчонок, всетаки мы голодные с 6 вечера, она долго капается в кабинете, а потом зачем то при тебе пьет ополаскеватель для полости рта, как будто нельзя это было сделать дома или без меня в кабинете, бывает, нахамит, а уж в ее квалификации я очень сомневаюсь. У меня вены плохие, как идти сдавать анализы, мне становиться страшно, знаю, что она мне все исковыряет, и, конечно же, вся рука будет синяя.
Берегите себе! Спасибо! :cool:

23

ЖанеТТа, о, у нас с вами один врач! Да, Галина Михайловна ЧЕЛОВЕК :cool:

24

ЖанеТТа написал(а):

ЖанеТТа, о, у нас с вами один врач! Да, Галина Михайловна ЧЕЛОВЕК

А как вам Мигреладзе М.С.?

25

ЖанеТТа написал(а):

А как вам Мигреладзе М.С.?

Да я и не знаю такой - в той консультации тока у Осиповой наблюдалась с юности. Сейчас живу в другом месте и вторую беременность вела в другой ЖК, но вот подумываю к Г.М. наведаться (прописка то старая)
ЖанеТТа, вы с Птички?

26

ЖанеТТа написал(а):

Да я и не знаю такой - в той консультации тока у Осиповой наблюдалась с юности. Сейчас живу в другом месте и вторую беременность вела в другой ЖК, но вот подумываю к Г.М. наведаться (прописка то старая)
ЖанеТТа, вы с Птички?

да! :flag:

27

ЖанеТТа написал(а):

да!

В нашем полку прибыло))))) Тут с птички я и Крис - обе Косяковы (может слышали?)

28

ЖанеТТа написал(а):

Ну, очень противная, вредная, волокитная тетка. :mad:   Именно волокитная, вместо того чтобы быстрее принять девчонок, всетаки мы голодные с 6 вечера, она долго капается в кабинете, а потом зачем то при тебе пьет ополаскеватель для полости рта, как будто нельзя это было сделать дома или без меня в кабинете, бывает, нахамит, а уж в ее квалификации я очень сомневаюсь. У меня вены плохие, как идти сдавать анализы, мне становиться страшно, знаю, что она мне все исковыряет, и, конечно же, вся рука будет синяя.

ой, точь-в-точь ... такая же тетка у меня была в ЖК при 10 роддоме...
она меня еще и отругала за то, что у меня плохие вены... я чуть там с ней не разосралась в конец из-за этого  :D

29

Арландина написал(а):

ой, точь-в-точь ... такая же тетка у меня была в ЖК при 10 роддоме...
она меня еще и отругала за то, что у меня плохие вены... я чуть там с ней не разосралась в конец из-за этого

Так это она видимо и есть.. Самое главное, что с ней сориться вся ЖК, девчонки уже писали на нее жалобы,  но она видимо тетка прожженная.. :crazy:  Заведующий ее боится уволить, она ему судом грозит..  :crazyfun:

30

Эмилка написал(а):

она меня еще и отругала за то, что у меня плохие вены...

Ужас какой!!! Меня б наверное вобще сразу убила!


Вы здесь » МАМА plus » Женская консультация » Врачи в женских консультациях>>Наши отзывы