МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Смотри » Знаменитости, которые бесят>>


Знаменитости, которые бесят>>

Сообщений 91 страница 120 из 161

91

Irinka написал(а):

Такая же фигня)))) Геннадия возненавидела с первого же раза как увидела, а вот Андрюша стал раздражасть с какого-то момента в Большой стирке.... А когда он только начинал на канале Доброе утро, я готова была на работу опоздать, но ДУ с Малаховым досмотреть)))) Хотя, мне кажется, по-человечески, в душе он неплохой малый, но вот суждения частенько предвзяты и если у него уже сложилось определенное мнение по вопросу, то его просто невозможно переубедить и сдвинуть с этого мнения и он навязывает всем свое, да так грубо и бескомпромиссно.

Абсолютно все так же.. Андрюха и правда давно мною НЕсмотрим.. А раньше прям даже любила.  Но я чую, что это дурное влияние, а так он неплохой малый в душе, где то глубоко-преглубоко... А гену и не смотрела никогда. Разок мельком увидела Проклову, которая себя испохабила и мне хватило этого, чтобы передачу не смотреть..

БЭЛЛА написал(а):

Вспомнила, я Буйнова не люблю жутко.

О это мой муж... Буйнов его вобще прям тошнит)) А мне ровно как то. Хотя песен его я сейчас и вспомнить то не могу..

Irinka написал(а):

Еще Слава Зайцев раздражает в передаче про модный приговор. Противно так смотреть на него и слушать. А как стремится облапать женщин, которые приходят в передачу в качестве героинь, тьфу!

Вобще никогда передачу не видела... Надо глянуть

Тринити написал(а):

кстати, всех кого не люблю, мне всеравно интересно наблюдать за ними на экране, прямо садомазохизм какой то...смотрю и плююсь, смотрю и ругаюсь

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif 

Волочкова раньше очень нравилась. А потом я такую фальшь везде стала видеть. Ну в каждом прям ее интервью! Уж очень она боится общественного мнения, на мой взгляд. Но она меня не раздражает. Просто я перестала ее любить((

92

Ерширия написал(а):

Irinka написал(а):

    Такая же фигня)))) Геннадия возненавидела с первого же раза как увидела, а вот Андрюша стал раздражасть с какого-то момента в Большой стирке.... А когда он только начинал на канале Доброе утро, я готова была на работу опоздать, но ДУ с Малаховым досмотреть)))) Хотя, мне кажется, по-человечески, в душе он неплохой малый, но вот суждения частенько предвзяты и если у него уже сложилось определенное мнение по вопросу, то его просто невозможно переубедить и сдвинуть с этого мнения и он навязывает всем свое, да так грубо и бескомпромиссно.

Абсолютно все так же.. Андрюха и правда давно мною НЕсмотрим..

Продажный он, я его давно не уважаю. Но смотрю его передачу, через не хочу, потому что сразу понятно становится, чем больно наше общество! Он просто зеркало продажности))))

93

Светлана написал(а):

А я не люблю Задорнова и Жванецкого...

О, я очень Задорнова жалую. Все его концерты обязательно смотрю. А вот юмор Жванецкого мне тоже не очень.

БЭЛЛА написал(а):

По тем же причинам, что и Кошачья Мама

Ой не могу! ТАК меня ещё никто не называл :crazyfun: Прикольно)))

Тринити написал(а):

кстати, всех кого не люблю, мне всеравно интересно наблюдать за ними на экране, прямо садомазохизм какой то...смотрю и плююсь, смотрю и ругаюсь

Вот странно... Я Собчак тоже так. Может, это хорошо замаскировавшаяся любовь? :D

Ерширия написал(а):

Волочкова раньше очень нравилась. А потом я такую фальшь везде стала видеть.

Она меня не раздражает, но на мой взгляд Волочкова - самая фальшивая из всех, начиная от ресниц и заканчивая словами.

94

А я всех люблю..

95

Кошкина Мама, ржу вместе с тобой!!!!!!!!!!!!!!!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif  Прости!!!!!

96

Кошкина Мама написал(а):

Волочкова - самая фальшивая из всех, начиная от ресниц и заканчивая словами

И бровей татуированных....Но не раздражает, абсолютно спокойна я к ней...

97

Кошкина Мама написал(а):

О, я очень Задорнова жалую.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif 

Кошкина Мама написал(а):

БЭЛЛА написал(а):По тем же причинам, что и Кошачья МамаОй не могу! ТАК меня ещё никто не называл  Прикольно)))

:D

Кошкина Мама написал(а):

Может, это хорошо замаскировавшаяся любовь?

Мне тоже хотелось сказать  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif 

Кошкина Мама написал(а):

самая фальшивая из всех, начиная от ресниц и заканчивая словами.

:dontknow: ну вот и мне стало казаться

98

А я еще не люблю Киркорова, Канделаки,артисты Аншлага, кроме Пономаренок....Ой, как я многих не люблю...Стыдняк)))

99

кошка написал(а):

а она что во многих фильмах снималась?

Слава Богу пока в одном)
Имелось в виду, что она мне не нравится ТОЛЬКО в фильме, в других певучих ролях, пущай поет :idea:

Отредактировано Милена (Суббота, 25 апреля, 2009г. 00:00:34)

100

Задорнов мне раньше нра, когда молодым был. А сейчас всё ему не так и всё ему не это...Молодежь не так, песни не те :(

101

Ерширия написал(а):

Вобще никогда передачу не видела... Надо глянуть

Ух ты.. я тогда еще не видела "Модный приговор"? А тут так подсела... и теперь опять смотреть не могу (отключился канал :'( )
Кстати меня ни зайцев не васильев в передаче не раздражал... Хромченко чаще просто восхищала, иногда бесила, просто какие то одни противоречия)))

Милена написал(а):

А сейчас всё ему не так и всё ему не это...Молодежь не так, песни не те

Ага чуток уж перебарщивает.. Но все равно он для меня лучший из всех петросянов

102

Ооо, таких много....Пенелопа Крус...Виктория Дайнеко, ТИМАТИ (прибила бы), ЛЕДИ ГАГА (то же, что и с Тимати), Распкутина, Филя, итд,...
А, как же я забыла - СОБЧАК.....буээээ... :x

Отредактировано АкустикА (Пятница, 25 июня, 2010г. 08:36:03)

103

АкустикА написал(а):

Ооо, таких много....Пенелопа Крус...Виктория Дайнеко, ТИМАТИ (прибила бы), ЛЕДИ ГАГА (то же, что и с Тимати), Распкутина, Филя, итд,...

ага, и еще бесполые эмо-существа   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif 

слушай, Юль, ну чем тебе Пенелопа не угодила? :))))

104

АкустикА написал(а):

А, как же я забыла - СОБЧАК.....буээээ...

а мне она стала нравится  :D и я даже уродиной ее не считаю, как везде пишут что она лошадь и т.д

105

Милена написал(а):

а мне она стала нравится   и я даже уродиной ее не считаю, как везде пишут что она лошадь и т.д

Раньше она меня очень раздражала,сейчас тоже нравится

106

Собчак , Киркоров ... рвотный рефлекс ... на Била

на ...! и Милявскую ...!

107

Милявская мне нра....я кажется писала уже это :glasses:

108

Милена написал(а):

а мне она стала нравится

а я ее буээ... не люблю, мягко говоря... сейчас к моей радости она мне практически никак и нигде на глаза не попадается :)))

уродиной не считаю... просто не люблю я ее...

109

Меня бесит Перис Хилтон, Собчак и Зверев и я им ни капельки не завидую )).

110

Лекси написал(а):

Собчак и Зверев

я однажды почитал интерьвю с собчаком, интервью понравился. но вот в эфире она БЕСИТ-НЕ ТО СЛОВО! и зверев тоже!

111

А у меня всегда-всегда были точь такие же подруги как собчак :dontknow:  я даже не знаю почему... я совсем другая, а вот три подруги и все такие нагловато-хамоватые... И я такая рядом вся некурящая, непьющая.. Фиг знает - загадка природы..
Милявская уже переигрывает..

АкустикА написал(а):

Пенелопа Крус..

Ой а почему?

112

Ерширия написал(а):

И я такая рядом вся некурящая, непьющая..

Это может быть и генетика и воспитание, но ты такая одна среди четырех.

почти все кого вы отметили -бесят и меня. не люди, а их образы на экране.

113

REAL-INTER написал(а):

но ты такая одна среди четырех.

не очень поняла...

114

Ерширия написал(а):

не очень поняла...

типо твои три подруги похожи на собчака и ты одна не похожа на них) то есть из четырех только одна не похожа. а это мало.

115

Пишу не в кассу - терпеть не могу Буйнова и Долину.

116

Белла написал(а):

Пишу не в кассу

Теперь в кассу!)))) Перенесла))

Моего мужа очень бесит Буйнов.. а я не понимаю - почему, мужик, как мужик...
А Долина - ну как человек не знаю, а как поет - нравится.. :dontknow:

117

Ерширия написал(а):

а как поет - нравится..

Как поет - не цепляет, да технично, да, правильно - но не цепляет :dontknow:

118

Белла написал(а):

но не цепляет

Ой меня тоже не особо цепляет, потому что репертуарчик не мое... Хотя из западного много неплохого.. Но русские песенки - отстой!

Хотя вот ржака - я вобще редко что русское слушаю, а тут на Нюшу подсела.. "Чудо" мне прям вобще нравится - дерзко себя ощущаю)) и танцевать охота))) А репертуарчик то вобще - не мой.. Но цепляет - вот от чего зависит?

А как вам скороспелая Ваенга...?

119

Басков бесит, че-то куда не ткни везде его рыло ну и Галкин само собой

120

Джигурда-просто урод уродский)))


Вы здесь » МАМА plus » Смотри » Знаменитости, которые бесят>>